Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.  В.И. Ленин

Автор Тема: Поздрава Миронова  (Прочитано 2320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бергсон

  • Модератор
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 103001
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7372/-8146
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Поздрава Миронова
« Ответ #40 : 10 Май 2008, 10:51:45 »
Ну да, Шаймиева попробуй разгони или повесь. Железный Бабай не утратил обкомовской хватки.
      Всё опять начнётся в столице, а, начавшись там – перекинется всюду. 
Цитировать
ТВ настолько вошло в плоть и кровь общества, что если по телевизору не покажут восстание, то его не будет. Вон как в Грузии закрытие "Имеди" похоронило планы оппозиции. Да и БАБ как кингмейкер кончился с потерей ОРТ.
      Если Москва восстанет, об этом в регионах узнают мгновенно. Сами знаете как.
Цитировать
Что до Ленина, то жизнь в Европе и тогда была дорогой, кто-то же платил ему гонорары за
      Ярый антисоветчик Волкогонов в своей монографии Ленина перечисляет источники его заграничного финансирования; ничего интересного, - пенсия отца и матери, партийные взносы, гонорары (в последнюю очередь). Но в любом случае мы говори о разных вещах, я о революции, на которую вообще ни копейки не надо, вы о партии способной эту революцию возглавить, на которую действительно нужны деньги, но очень скромные.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Большой Форум

Re: Поздрава Миронова
« Ответ #40 : 10 Май 2008, 10:51:45 »
Загрузка...