Автор Тема: Запретить любые оскорбления в названиях тем..  (Прочитано 28906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vladimir

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 601
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +120/-109
  • Пол: Мужской
Сейчас например на первой странице форума
Re: Премьер Израиля Ольмерт: МЫ УНИЧТОЖИЛИ СССР. от privet (Полигон) Сегодня в 12:36:52
Re: Имеют ли право свинорусы праздновать Рождество в Израиле ? от asart (Местечко) Сегодня в 12:36:47
Re: Имеют ли право свинорусы праздновать Рождество в Израиле ? от $_Gargona_$ (Местечко) Сегодня в 
Re: Имеют ли право свинорусы праздновать Рождество в Израиле ? от privet (Местечко) Сегодня в 12:34:34
Re: Имеют ли право свинорусы праздновать Рождество в Израиле ? от ARAB (Местечко) Сегодня в 12:33:32
Re: Имеют ли право свинорусы праздновать Рождество в Израиле ? от $_Gargona_$ (Местечко) Сегодня в 12
Re: Имеют ли право свинорусы праздновать Рождество в Израиле ? от asart (Местечко) Сегодня в 12:27:23
Re: Имеют ли право свинорусы праздновать Рождество в Израиле ? от $_Gargona_$ (Местечко)

Понятно что есть люди чем-то сильно озабоченные,но зачем другие это должны созерцать ?
Особенно если обсуждение превращается в чат?
Если бы сидели только у себя в местечке вопросов бы не было...А так нормальным людям мешают..
Считаю темы с подобными названиеями надо переименовывать независимо где они находятся.

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
А какое оскорбление содержится в тексте :

Премьер Израиля Ольмерт: МЫ УНИЧТОЖИЛИ СССР.

?

Я не понимаю.
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн vladimir

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 601
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +120/-109
  • Пол: Мужской
"""А какое оскорбление содержится в тексте :
Премьер Израиля Ольмерт: МЫ УНИЧТОЖИЛИ СССР."""
Не об этой теме.Я просто скопировал названия тем и часть убрал.
Имеется в виду тема
.."Имеют ли право свинорусы праздновать Рождество в Израиле ?" Эта тема довольно значительное время занимала весь раздел"последние собщения"

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Цитировать
Имеется в виду тема
.."Имеют ли право свинорусы праздновать Рождество в Израиле ?"


А...

Такие самопальные термины употребляет только участница Гаргона.

Все привыкли. Да и тема вскоре теряет актуальность. Практически во всех темах пишут одно и то же, безотносительно к самой теме - бесконечный и малопродуктивный ДИАЛОГ  :)
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн asart

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2795
  • Страна: il
  • Рейтинг: +236/-354
  • Пол: Мужской
  • Соавтор Тутти.
Считаю темы с подобными названиеями надо переименовывать независимо где они находятся.
Проще давить в зародыше ... т.е. - удалять!
За.

Оффлайн Aдмин

  • Технический
  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг: +16/-8
Можно включить подобные слова как "свинорусы" в список нецензурных и они автоматом движком форума будут изменены, но и это можно при желании обойти.

Оффлайн asart

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2795
  • Страна: il
  • Рейтинг: +236/-354
  • Пол: Мужской
  • Соавтор Тутти.
Я думаю , что вообще следует отнести в разряд нецензурных слов любые пошлые высказывания в адрес любой страны . Ведь это народ. И не важно в какой стране он проживает.

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Цитировать
народ. И не важно в какой стране он проживает.


...В оккупированной им  :)
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн Мулатка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Страна: il
  • Рейтинг: +317/-369
Почему похоже, ведь тут и есть дискриминация евреев.Сначало Бур открыл тему имеют ли право жиды празновать сукот в Москве(будто он это решает ) и отклики его поддерживающие, что нет..А вышеупомянутая тема была открыта как ответная реакция на оскорбление евреев.Очень демократично "никто не видел"а cебя  любимого коснулось, то увидели и даже не поленились тему этому посвятить.Заканчивайте вы ребятки евреев оскорблять - призываю того ,кто способен к объективности.Взаимные оскорбления, ничего правоцирующему хорошего не дадут.Как и не прибавят уважения форуму.Иди знай кто его читает..
Прощайте недоумки- буры- бергсоны ольги.  мудичи и многие другие -это по достоинтсву вашему- ваш форум Грязен как и ваши мысли.туп и как и ваши знания.:))) Вознаграждения не прошу у убогих -за проведёное с ними время-и бесполезные попытки убогогих заставить думать :)))))

Оффлайн Правдолюб

  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1587/-1422
  • Пол: Мужской
Вообще-то жиды - это 1) САМОназвание евреев, 2) обозначение жадных людей, безотносительно к национальности. Хотя п.1 в современном русском языке приобрёл отрицательный оттенок, в некоторых современных славянских языках этого не произошло, и это слово совершенно нейирально. В общем, Бур, употребив это слово в значении п.1 поступил фифти-фифти.
Гаргона же однозначно разжигает межнац. рознь со своими свинорусами (видимо, в благодарность за то, что они её вырастили и выкормили в Одесском детдоме), т.к. такого самоназвания у русских никогда не было (а внешние названия такого рода фашистами безусловно носили оскорбительный характер).
С целью компромисса исправил названия в обеих темах на нейтральные.
Лунопедия   Аполлохотрон
"Фашисты! Коммунисты! Ксенофобы проклятые!" - кричал вирус приближающимся антителам.

Гена

  • Гость
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2007, 01:43:22 »
Достоевский был известный антисемит перестаньте вы "правдолюб" вызывать ответную реакцию в адрес русских.И весь состав антисемитов ведущих этот форум.

Оффлайн Krupa

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +278/-422
  • Пол: Женский
  • красота - страшная сила)))
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2007, 03:54:36 »
Запретить и обязательно – и не только в названиях тем. Если уж нет элементарной совести и порядочности – откуда взяться у быдла та, ЛЮБОЙ национальности -  в конечном итоге, закон о разжигании межнациональной розни еще никто не отменял – или я что-то путаю? Или форум не рунетовский???

Любой имеет право на любые взгляды, фиг с вами, пусть это будут омерзительные мне националистические антисемитские или сионистские (за пределами Израиля, разумеется) взгляды – но извольте выражать свою тухлятину человеческим языком хотя бы.

Стыдно такое терпеть на форуме – убогих в КПЗ в расход, чтоб другим не повадно было!!!


.... в играх без правил правила нужно знать особенно тщательно....

Оффлайн vladimir

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 601
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +120/-109
  • Пол: Мужской
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #12 : 08 Декабрь 2007, 04:24:43 »
Гена
Цитировать
Достоевский был известный антисемит перестаньте вы "правдолюб" вызывать ответную реакцию в адрес русских.И весь состав антисемитов ведущих этот форум.
Достоевский антисемит,администрация форума антисемитская.И окончательный вывод все русские антисемиты и не имеют права на существование.Уничтожить их -это всего лишь отвертная реакция на их поведение..Такие мнения горгона уже высказывала.

PS.Об ответной реакции..Тема была"имеют ли евреи право..",
почему бы нельзя было насзвать тему "имеют ли право русские(или даже гои,христиане?)..
Тем более насколько я знаю в израиле не имеют право..
Был даже случай когда одного еврея (нашего соотечественника)избили ортодоксы когда он вышел на улицу в костюме деда мороза.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2007, 04:35:18 от vladimir »

Гена

  • Гость
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2007, 04:46:50 »
Ну и, да Достоевский известный антисемит ,и потому ,что админисрация состоит из антисемитов вы сейчас это пишете.Не все русские антисемиты не стройте из себя жертв.Кто антисемит сам знает.Никто из мужчин не поднял голос справеДливо решить этот вопрос.Почему???? Ответ всё тот же антисеметизм.И идёт он -как рыба портится с головы.Виновата лишь администрация, кто бы что здесь не писал.

Оффлайн asart

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2795
  • Страна: il
  • Рейтинг: +236/-354
  • Пол: Мужской
  • Соавтор Тутти.
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2007, 08:14:37 »
Был даже случай...  Видно писал для хохмы vladimir . Свои избили своего , но случайно .... видать не разобрались  :) . А вот что такой "случай" происходит на протяжении веков ... погромы , дискриминация - это , видать , стало со временем закономерностью и перестало быть случаем.  :#*

Оффлайн Krupa

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +278/-422
  • Пол: Женский
  • красота - страшная сила)))
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #15 : 08 Декабрь 2007, 13:47:38 »
Слушайте – я уже сомневаюсь, что вы таки евреи)) Или здесь подобрались наиболее тупые представители этой славной нации – вам про Фому, вы про Ерему…

Быдловый национализм свойственен ЛЮБОЙ нации – это всего-навсего функция собственного, личностного комплекса неполноценности. И в Израиле, например, немало реальных уродов, до которым и Гитлеру далеко – я ничуть не преувеличиваю, поинтересуйтесь, какое дерьмо городят на любом ультра-правом иудейском сайте – волосы дыбом встанут, куда там антисемитам, нервно курят… И оскорбляют и реально дискриминируют полуевреев похлеще, чем это было в Совке для евреев, например – ну не надо делать вид, что это не так – это ТАК.

НЕДОПУСТИМО ВСЕМ – русские это или евреи или коряки - оскорблять национальные чувства других – НЕДОПУСТИМО для людей нормальных и полноценных. И диагноз для них один – быдло недоношенное и позор своей нации, только и всего.

Поэтому, повторяю, стыдно и недостойно терпеть и таких, как Боцманенок или Солнце, и таких, как Гаргоша – ОДНОГО ПОЛЯ УРОДЫ.

.... в играх без правил правила нужно знать особенно тщательно....

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #16 : 08 Декабрь 2007, 14:00:42 »
Поэтому, повторяю, стыдно и недостойно терпеть и таких, как Боцманенок или Солнце, и таких, как Гаргоша – ОДНОГО ПОЛЯ УРОДЫ.



Полностью согласен.  Разоблачать нужно конкретных преступников и преступную идеологию, а также мозгопромывочное мифотворчество.  Крупа, а ведь ты с того же поля...
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн asart

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2795
  • Страна: il
  • Рейтинг: +236/-354
  • Пол: Мужской
  • Соавтор Тутти.
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #17 : 08 Декабрь 2007, 14:17:00 »
Крупа, а ведь ты с того же поля...
Эконом Экономыч . Такие как ты с пробирки - исключение . Остальные все с того же места , которое ты называшь полем . Вот что значит пробирочный , до сих пор не знает откуда дети берутся .  +@>

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #18 : 08 Декабрь 2007, 14:55:42 »
Крупа, а ведь ты с того же поля...
 Такие как ты с пробирки - исключение . Остальные все с того же места , которое ты называшь полем . Вот что значит пробирочный , до сих пор не знает откуда дети берутся .  +@>

Я тебя неонократно высек, тебе обидно. Вот ты и повякиваешь. Термин "поле", не я применил.   >.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн asart

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2795
  • Страна: il
  • Рейтинг: +236/-354
  • Пол: Мужской
  • Соавтор Тутти.
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #19 : 08 Декабрь 2007, 15:12:25 »
Я тебя неонократно высек, тебе обидно.
Ну что такое выдумываешь  +@> Разве на таких как ты возможны такие реакции как обиды и др.? А вот о поле не стоит оправдываться . Это слово ты применил в своем предложении .  :#*

Большой Форум

Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #19 : 08 Декабрь 2007, 15:12:25 »
Loading...