Заявление Института свободы совести
в связи с эскалацией насилия в России
на почве религиозной и национальной нетерпимости
http://slavya.ru/delo/cons/iss040212.htm
"националистические погромы"
Погром мусульман в Волгограде
http://www.koran.ru/public/page018.html и т.д. и т.д.....
---А что удивительного ? Ты забыл про
разделяй и властвуй. Оно всегда будет работать так же хорошо, как и
на протяжении всей человеческой истории. Надо просто забыть и растереть.
---Вот ты обрати внимание на здешних антисемитов; ни один не вспомнил (
и умышленно не желает вспоминать), как жил русский человек в своей стране не протяжении всей русской истории. А почему не желает ? Да потому, что не выгодно. Тогда придётся б
ольшую часть вины взять на себя
(98 %), а это -
как шфабру в задницу вместе с тряпкой.
---Тут в одном из постов вспомнили про керченский провал ..... ну да, еврей был командующим, так что ? А разве он хотел плохого ? Умышленно ли была провалена эта операция ? Надо каждый случай разбирать скрупулёзно и подходить не с национальной точки зрения, а с точки зрения стратега, учёного, инженера и даже простого рядового. Разве это была подготовленная армия, что бы сражаться с такой немецкой военной машиной на тот период времени ? На ура всё брали, а лучших уничтожили сами.
Классовая борьба не имеет национальности. В Гулагах умирали и евреи тоже. А если вспомнить французскую революцию, то сам изобреталь гильотины стал жертвой своего же изобретения. В кровопролитных боях Красная Армия нарабатывала умение воевать. Да и пока штыки не сменили на автоматы, пока наладили производство техники, жрать не было чего, пороха не было и стали (
сов. экономика, млин ) ну и т.д. и т.п. И вот когда
всё было поставленно на военные рельсы и когда
вся страна превратилась в единую военную машину - вот только тогда, начина аж с 1942 года Красная Армия стала побеждать ! А сколько талантлевейших евреев руководителей, инженеров трудились для победы ?! Их имена и колличество известны !
Это тоже никогда антисемит не вспомнит.
---Сейчас делается попытка всё свалить на евреев. При чём делается она с молчаливого согласия властей - бандитского правительства Вована. А там посмотрят - возымела ли эта очередная антисемитская авантюра результат и можно ли её использовать в будущем, как политический капитал.
Вот и вся антисемитская правда на лицо.
---Мне даже обидно за русский тупизм и неумение включить свои мозги. Рассчёт прост ( как и во все времена ) - на человеческую ограниченность. Пока будет проводиться политика
разделяй и властвуй - русский человек будет получать свою очередную порцию дерьма и сжирать его с большим удовольствим ..... прихрюкивая

И особую благодарность ( на этом форуме ) надо отдать
аля-правдолюбу, то-бишь пришмендоленному модертаору с его ассистенткой
luna. Два отпетых фашиста. Вот простой пример, как можно русского человека довести до уровня свиньи. Они ( впрочем и как другие ) пали жертвой своих же русских идеологов-антисемитов. Ведь им до лампочки, какой будет их Родина сегодня или даже завтра ! Дядя приедет и сделает Рай.