Автор Тема: Запретить любые оскорбления в названиях тем..  (Прочитано 28910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Баландин

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10836
  • Страна: il
  • Рейтинг: +679/-762
  • Пол: Мужской
  • www.balandin.net
    • Гайд-Парк
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #180 : 11 Декабрь 2007, 12:45:46 »
есть статья за разжигание межнациональной розни
– А при чем тут «антисемитизм»? В таком случае филосемитизм, русофобия также должны быть уголовно наказуемы, нет? Но я спросил, какие именно действия подпадают под статью, а какие нет? Или сажать надо за любые высказывания о евреях?
Поступай так, чтобы максима твоего поступка могла стать всеобщим законом

Большой Форум

Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #180 : 11 Декабрь 2007, 12:45:46 »
Загрузка...

Оффлайн Сергей Баландин

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10836
  • Страна: il
  • Рейтинг: +679/-762
  • Пол: Мужской
  • www.balandin.net
    • Гайд-Парк
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #181 : 11 Декабрь 2007, 12:49:12 »
Баландин , за такие цитатки можно и пострадать . Не помнишь судьбу своего друга Магера ?
– Здесь что-нибудь не так? Или тогда страдай со мной за компанию как не нашедший что возразить.
Да и за Магера тоже отвечай, ибо на форумах Шамира ему никто, кроме меня, не возражал.
Поступай так, чтобы максима твоего поступка могла стать всеобщим законом

Оффлайн asart

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2795
  • Страна: il
  • Рейтинг: +236/-354
  • Пол: Мужской
  • Соавтор Тутти.
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #182 : 11 Декабрь 2007, 13:00:19 »
Выше я писал о приверженцах  местоимения мы. К этой категории из этой же палаты относится и  пациент Сергей Баландин . Пример . то мы считаем... Hade Park .  Расплывчатость  , неуверенность в своем я кажется таким пациентам , что применяя местоимение мы , тем самым прибавляется значимость одиозной фигуре пациента . Этот комплекс описан в учебниках по психиатрической науке.  Так , Владимир Николаевич Козырев , в своим трудах неоднократно указывал на комплекс Наполеона , что является характерным признаком психического заболевания нашего пациента Сергея Баландина . Стоит ли удивляться таким высказываниям от больного !? Думается не стоит . Это излечимо . Обычно это проходит , когда за свои высказывания приходится  расплачиваться   своим благополучием и благополучием своих близких . Признаки болезни исчезают и больной моментально начинает понимать что к чему .
Вполне возможно , что пациету Баландину в скором времени придется срочно выздоравливать .  :#*

Оффлайн шерутимов

  • Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 109185
  • Страна: il
  • Рейтинг: +2732/-3497
  • Смертя поц , Арабыч тоже мудила . А я водила .
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #183 : 11 Декабрь 2007, 13:01:41 »
– Здесь что-нибудь не так? Или тогда страдай со мной за компанию как не нашедший что возразить.
Да и за Магера тоже отвечай, ибо на форумах Шамира ему никто, кроме меня, не возражал.

А ты ещё не понял , почему ни тебе , ни Магеру никто не возражал и не возражает ? Потому что брезгливо .
Баландин , давай твою вышеуказанную цитату дадим прочитать твоим коллегам по работе ( если ты работаешь , конечно )
Смертя сам поц .

Оффлайн Сергей Баландин

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10836
  • Страна: il
  • Рейтинг: +679/-762
  • Пол: Мужской
  • www.balandin.net
    • Гайд-Парк
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #184 : 11 Декабрь 2007, 13:14:10 »
Выше я писал о приверженцах  местоимения мы. К этой категории из этой же палаты относится и  пациент Сергей Баландин . Пример . то мы считаем... Hade Park .
– Да, безусловно, так, но ты забыл, что к этой категории относятся также и абсолютно все евреи. Об этом я писал в своей статье «О русско-еврейском диалоге»:
Цитировать
Особенность этого «диалога» в том, что евреи и никогда не признают в себе представителей еврейства, и не примут своих оппонентов представителями других наций. Они всегда предпочитают видеть в последних маргинальных одиночек, которых легко избивать всем кагалом. Я уже заметил, как бесятся мои еврейские оппоненты, когда я выражаюсь таким образом: «мы считаем...», «наша позиция такова...» и т.п.
На форуме газеты «Завтра» один еврей мне сделал замечание:
«Вы уже о себе во множественном числе? Типа, Мы, папа римский...». 
На что я ответил:
«Что поделаешь, с кем поведешься, от того и наберешься. У евреев стоит многому поучиться, в том числе и говорить о себе «мы». Полонские, Зильберы, Барацы везде пишут: «мы полагаем», а не «я полагаю». Ну а мы что, рыжие, что ли? Почему же мы, христиане, не можем иметь нашу, христианскую, позицию и говорить: «мы считаем», несмотря даже на то, что сам Раб рабов Божиих (официальный титул Папы Римского) так о себе не говорит (Вы, видимо, спутали его с Николаем II). …И кроме всего прочего, оригинальность саму по себе я вовсе не считаю каким-то достоинством, наоборот, настоящая истина она всегда универсальна, только ложь всегда «оригинальна», пусть даже истину не разделяет большинство, но это не значит, что оно не должно ее разделять. Как писал Жорж Батай: “Я стремился не к тому, чтобы изложить свои мысли, а помочь тебе высвободить из тумана неопределенности то, что думаешь ты сам”».
Значит, мы никто, одиночки, не имеющие право даже называться местоимением «мы». Хорошо, пусть так, но как же тогда нас можно причислять к «подавляющему большинству», которое, мол, «подавляет» еврейское «меньшинство»? Выходит, что «меньшинство» – это мы, и нам полагается, по словам Дугина, «право на то, на что большинство не имеет. Право быть защищаемым, оберегаемым и охраняемым нашим большинством», не так ли? Однако, оппонентам еврейской стороны не дают не только прав «большинства», но и «меньшинства». Заметьте, что здесь никто не спорит с «Назаровым и Савельевым» но только с Назаровым, как будто он один должен быть в ответе за весь еврейский вопрос.
http://www.balandin.net/dialogue.htm
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2007, 13:38:31 от Сергей Баландин »
Поступай так, чтобы максима твоего поступка могла стать всеобщим законом

Оффлайн Сергей Баландин

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10836
  • Страна: il
  • Рейтинг: +679/-762
  • Пол: Мужской
  • www.balandin.net
    • Гайд-Парк
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #185 : 11 Декабрь 2007, 13:22:33 »
А ты ещё не понял , почему ни тебе , ни Магеру никто не возражал и не возражает ? Потому что брезгливо .
– Ах, какой комплимент! Но а кроме них-то что?
 
Цитировать
Баландин , давай твою вышеуказанную цитату дадим прочитать твоим коллегам по работе ( если ты работаешь , конечно )
– Ты хочешь сказать, что мои коллеги найдут, что мне возразить? Возможно, только ты забыл, что я ведь общаюсь с людьми не твоего интеллектуального уровня, и, конечно, о еврейском вопросе я здесь дискутировал со многими, как результат всех этих дискуссий и возникла сия цитата.
Поступай так, чтобы максима твоего поступка могла стать всеобщим законом

Оффлайн Мулатка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Страна: il
  • Рейтинг: +317/-369
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #186 : 11 Декабрь 2007, 14:41:37 »
Баландин козёл, ты облизываешь еврейку твой внук - еврей.Алкаголик ты болен, и не логичен.
Прощайте недоумки- буры- бергсоны ольги.  мудичи и многие другие -это по достоинтсву вашему- ваш форум Грязен как и ваши мысли.туп и как и ваши знания.:))) Вознаграждения не прошу у убогих -за проведёное с ними время-и бесполезные попытки убогогих заставить думать :)))))

Оффлайн шерутимов

  • Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 109185
  • Страна: il
  • Рейтинг: +2732/-3497
  • Смертя поц , Арабыч тоже мудила . А я водила .
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #187 : 11 Декабрь 2007, 14:48:58 »
– Ах, какой комплимент! Но а кроме них-то что?
 – Ты хочешь сказать, что мои коллеги найдут, что мне возразить? Возможно, только ты забыл, что я ведь общаюсь с людьми не твоего интеллектуального уровня, и, конечно, о еврейском вопросе я здесь дискутировал со многими, как результат всех этих дискуссий и возникла сия цитата.

Я хочу сказать , что ты побоишься процитировать своим коллегам ту самую цитату , как конечный итог ваших дискуссий .
Или нет ?
Смертя сам поц .

Оффлайн Сергей Баландин

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10836
  • Страна: il
  • Рейтинг: +679/-762
  • Пол: Мужской
  • www.balandin.net
    • Гайд-Парк
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #188 : 11 Декабрь 2007, 14:57:21 »
Я хочу сказать , что ты побоишься процитировать своим коллегам ту самую цитату , как конечный итог ваших дискуссий .
Или нет ?
– А почему я должен бояться? Среди моих коллег почти нет тех, кто подпадает под вышеперечисленные признаки, по крайней мере, они их явно не проявляют, а у кого такие признаки имеются, я ему об этом прямо и говорю.
Поступай так, чтобы максима твоего поступка могла стать всеобщим законом

Оффлайн шерутимов

  • Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 109185
  • Страна: il
  • Рейтинг: +2732/-3497
  • Смертя поц , Арабыч тоже мудила . А я водила .
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #189 : 11 Декабрь 2007, 15:11:48 »
– А почему я должен бояться? Среди моих коллег почти нет тех, кто подпадает под вышеперечисленные признаки, по крайней мере, они их явно не проявляют, а у кого такие признаки имеются, я ему об этом прямо и говорю.

Так ты их ознакомишь со своими опусами ? (то бишь , цитатой ? ) Или уже ознакомил ? Если да - можно ознакомиться с реакцией коллег ?
Смертя сам поц .

Оффлайн Сергей Баландин

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10836
  • Страна: il
  • Рейтинг: +679/-762
  • Пол: Мужской
  • www.balandin.net
    • Гайд-Парк
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #190 : 11 Декабрь 2007, 15:16:22 »
Так ты их ознакомишь со своими опусами ? (то бишь , цитатой ? ) Или уже ознакомил ? Если да - можно ознакомиться с реакцией коллег ?
– У них нет возражений, так же, как и у тебя.
Поступай так, чтобы максима твоего поступка могла стать всеобщим законом

Оффлайн шерутимов

  • Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 109185
  • Страна: il
  • Рейтинг: +2732/-3497
  • Смертя поц , Арабыч тоже мудила . А я водила .
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #191 : 11 Декабрь 2007, 15:32:57 »
– У них нет возражений, так же, как и у тебя.
За меня говорить не надо . А коллегам ты просто ничего не показывал . Вот и весь феномен Баландина .
Смертя сам поц .

Оффлайн Сергей Баландин

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10836
  • Страна: il
  • Рейтинг: +679/-762
  • Пол: Мужской
  • www.balandin.net
    • Гайд-Парк
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #192 : 11 Декабрь 2007, 15:34:51 »
Баландин козёл, ты облизываешь еврейку твой внук - еврей.Алкаголик ты болен, и не логичен.
– Все верно, все верно. И это все твои «аргументы»? Зато у тебя «логика» – всем в пример:
Гой намного лудше чем жид .Выкрест, а ты не мог бы спросить, что такое х@й.Всё хорошее у меня в жизни было от русских.Всё плохое от жидов и на бабки здесь кидают всех. Исторически известно жид=продажен, лицемер -как я уже писала стакан холодной воды в жару не даст, если с этого ничего взамен не будет иметь.И многое другое, думала здесь вас пауков нет -ань нет бл@ вы Раковая опухоль везде.
Поступай так, чтобы максима твоего поступка могла стать всеобщим законом

Оффлайн Сергей Баландин

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10836
  • Страна: il
  • Рейтинг: +679/-762
  • Пол: Мужской
  • www.balandin.net
    • Гайд-Парк
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #193 : 11 Декабрь 2007, 15:38:37 »
За меня говорить не надо .
– За тебя никто не говорит, а только констатируют факт: возражений с твоей стороны не было.

Цитировать
А коллегам ты просто ничего не показывал . Вот и весь феномен Баландина .
– Если ты в этом так уверен, то зачем спрашиваешь?
Поступай так, чтобы максима твоего поступка могла стать всеобщим законом

Оффлайн шерутимов

  • Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 109185
  • Страна: il
  • Рейтинг: +2732/-3497
  • Смертя поц , Арабыч тоже мудила . А я водила .
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #194 : 11 Декабрь 2007, 15:53:55 »
– За тебя никто не говорит, а только констатируют факт: возражений с твоей стороны не было.
– Если ты в этом так уверен, то зачем спрашиваешь?

Что бы лишь удостовериться .
Смертя сам поц .

Оффлайн Мулатка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Страна: il
  • Рейтинг: +317/-369
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #195 : 11 Декабрь 2007, 16:23:19 »
Такое Баландин, было моё кратковременное мнение год назад, до знакомства с этим форумом.Где я увидела таких чудовищь как ты, евреи ангелы по сравнению с вами.А если считаешь иначе чего всё таки облизываешь еврейку?
Прощайте недоумки- буры- бергсоны ольги.  мудичи и многие другие -это по достоинтсву вашему- ваш форум Грязен как и ваши мысли.туп и как и ваши знания.:))) Вознаграждения не прошу у убогих -за проведёное с ними время-и бесполезные попытки убогогих заставить думать :)))))

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94240
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7711
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #196 : 11 Декабрь 2007, 17:03:23 »
И зачем некоторые евреи себя жидами делают? Наверное от большого ума... 
      Разве может клещ перестать быть клещом, а шакал шакалом?
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн jew

  • Еврей
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12742
  • Страна: il
  • Рейтинг: +426/-1658
  • Пол: Мужской
  • кто против?
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #197 : 11 Декабрь 2007, 17:11:33 »
      Разве может клещ перестать быть клещом, а шакал шакалом?
Вот это ты хорошо о себе сказал.
Не советуйте что мне делать,и я не скажу куда вам пойти.

Оффлайн Правдолюб

  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1587/-1422
  • Пол: Мужской
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #198 : 12 Декабрь 2007, 22:41:04 »
Цитата: Jew
А у Даля по другому: ... Выбираем Даля.
Нет, не выбираем Даля. Это уже обсуждалось, повторюсь.
1) Словарь Даля создан в первой половине 18 века, а на дворе - 21 век. За это время эмоциональная окраска многих слов поменялась.
2) Даль далеко не всегда её указывает, он сосредоточен на толковании смыслов слов. Об эмоц. окраске можно иногда догадаться по производным от слова (я приводил по некоторым).
Цитата: Begemot
ну, вот и наказывайте, когда слово "жид" употребляют в "ПЕРЕНОСНОМ, ВНЕнациональном смысле". Раз оно в этом смысле является бранным. Логично?
Логично. Но за что наказывать-то? За оскорбление нац. чувств уже ненаказуемо. Если только за переход на личности. Было время - наказывали за аналогичные немотивированные оскорбления. Но их в немодерируемых разделах стало очень много, поэтому со временем стали лишь следить за допустимостью лексики и наказывать лишь за особо злостные и вопиющие. Если обнаружите такое - дайте ссылку, рассмотрим.
Лунопедия   Аполлохотрон
"Фашисты! Коммунисты! Ксенофобы проклятые!" - кричал вирус приближающимся антителам.

Оффлайн Высоцкий

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг: +45/-55
Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #199 : 13 Декабрь 2007, 07:10:35 »
      Разве может клещ перестать быть клещом, а шакал шакалом?
стыдно дискутировать о том на сколько можно оскорблять целый народ (еврейский)жидами и находить ещё для этого какие-то якобы аргументы... И это в стране в которой погромы были а демократией до сих пор и не пахнет.
Национализм и оскорбления других народов (часто и на государственном уровне)как возможность найти крайнего и не заниматься критикой внутренней политики.
Все виноваты жиды, айзеры, хохлы все плохие главное что народу сразу всё понятно и политику Москвы тогда больше критиковать не надо... А кто всё-таки критикует того полониумом....

Большой Форум

Re: Запретить любые оскорбления в названиях тем..
« Ответ #199 : 13 Декабрь 2007, 07:10:35 »
Loading...