Вы не забывайте, пожалуйста, что, когда эмир Кювейта дарит своим гражданам на свадьбу 2-х этажный особняк, наш (ёбаный смешной) с понтом "Президент" просто обязан дарить особняк 16-ти этажный. Просто потому, что на одного гражданина РФии приходится в восемь раз больше природных богатств, чем на одного гражданина Кювейта.
Еще добавлю.
Почему вы здесь хаете ислам, в то время как сами приводите примеры унизительного отоншения в РФ к своему народу со стороны государства?
Да в России громадное богатсво природных ресурсов. В любой другой исламской стране с таким же богатсвом действительно бы распорядились иначе, не было бы бомжей, нищих, алкоголиков и т.д.
Возьмите ближневосточные исламские государства, тот же Кувейт, ОАЭ и др. богатые нефтью. Ведь РФ богаче их по запасам ресурсов, а живет народ бедней.
Сегодня каждый новорожденный гражданин Эмиратов получает внушительную сумму на свой счет и кусок земли. Местные мужчины, вступающие в первый брак также с коренными жительницами, получают от государства 20 тысяч долларов. А каждый пенсионер - пожизненное обеспечение и лучшее медицинское обслуживание бесплатно!
В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тысяч долларов, представляет беспроцентный кредит на сумму 220 тысяч долларов для приобретения жилья кувейтскими гражданами.
Правительство Арабского Эмирата выдает пособие в размере 170 долларов каждому несовершеннолетнему, 300 долларов выплачивает каждой неработающей женщине,
а образование в этой стране вовсе бесплатное.
В отличие от Кувейта,
в соседней Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тысяч долларов на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тысяч долларов на приобретение жилья, 13 тысяч долларов - каждому выпускнику ВУЗа.Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов.
P.S. Россия делит первое место с Саудовской Аравией по добыче нефти - примерно 500 млн. т. в России против 530 млн. т. в Саудовской Аравии.