Автор Тема: Предлогаю создать группу "юдофилы и юдофобы.."  (Прочитано 1146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vladimir

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 601
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +120/-109
  • Пол: Мужской
Есть на форуме люди озабоченные этими проблемами..Для них нуждно создать отдельный раздел.Пусть друг друга оскорбляют ,так чтоб другие не видели.Членство в группе добровольно-принудительное.Хочешь вступать в группу сделай заявление..И так же администрация имет право принудительно зачислить в группу тех кто не однократно
сответствовал заявленному определению.Раздел нужно сделать закрытым,но для гостей можно оставить открытым..На форуме всё таки свобода слова...
В других разделах вести дискуссию без оскорблений и измышлений ,хотя бы в названиях тем.Модерирование названия тем должно быть довольно жёстким.

ps промотрел- предлагаю,а не предлогаю :)

Мою тему "Запретить любые оскорбления в названиях тем.."http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=8944.0
Заболтали юдофильскими и юдофобскими высказываниями..Пусть лучше не в тему болтают у себя..в разделе.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2007, 06:16:14 от vladimir »

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Сергей Баландин

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10836
  • Страна: il
  • Рейтинг: +679/-762
  • Пол: Мужской
  • www.balandin.net
    • Гайд-Парк
Есть на форуме люди озабоченные этими проблемами..Для них нуждно создать отдельный раздел.Пусть друг друга оскорбляют ,так чтоб другие не видели.
– Почему? Наоборот, всем полезно увидеть, ху из ху. Оттого что Вы будете закрывать глаза на проблему и не будете о ней ничего знать, она не исчезнет.

Цитировать
Членство в группе добровольно-принудительное.Хочешь вступать в группу сделай заявление..И так же администрация имет право принудительно зачислить в группу тех кто не однократно
сответствовал заявленному определению.
– Ну у нас, в принципе, так и есть. Есть «Местечко», где разрешено все, есть подраздел «Еврейство изнутри» http://bolshoyforum.com/forum/index.php?board=36.0 , модерируемый мною и Остапом, где не допускаются оскорбления, обсуждения личности, флуд и т.п., но можно высказывать любую критику как еврейства, так и гойства, как семитизма, так и антисемитизма. Правда, с еврейской стороны критиков пока что-то не нашлось. Или Вы знаете здесь хотя бы одного еврея, который бы аргументировал свою позицию?

Цитировать
Раздел нужно сделать закрытым,но для гостей можно оставить открытым..На форуме всё таки свобода слова...
– Т.е. как это «закрытым – открытым»? Ваша «логика» выше моего понимания.

Цитировать
В других разделах вести дискуссию без оскорблений и измышлений ,хотя бы в названиях тем.Модерирование названия тем должно быть довольно жёстким.
– Это проблемы модераторов других разделов.

Цитировать
Заболтали юдофильскими и юдофобскими высказываниями..
– Вы, уважаемый, хорошо критикуете других, но не замечаете своих собственных проколов. Вот здесь, например, Вы уже навесили ярлыки. Высказывания следует оценивать лишь по шкале: истинные – ложные и высказанные в некорректной форме. Других оценок не должно быть вообще. Вы не думаете, что можете обидеть человека, называя его «юдофобом» или «юдофилом»? А ведь каждый, наверно, думает, что говорит правду. Не согласны – возражайте.
Поступай так, чтобы максима твоего поступка могла стать всеобщим законом

Оффлайн vladimir

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 601
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +120/-109
  • Пол: Мужской
Цитировать
Оттого что Вы будете закрывать глаза на проблему и не будете о ней ничего знать, она не исчезнет.
Я не закрываю глаза,но выпячивание проблемы надоедает..
Цитировать
модерируемый мною и Остапом, где не допускаются оскорбления, обсуждения личности, флуд и т.п., но можно высказывать любую критику как еврейства, так и гойства, как семитизма, так и антисемитизма. Правда, с еврейской стороны критиков пока что-то не нашлось. Или Вы знаете здесь хотя бы одного еврея, который бы аргументировал свою позицию
Иудеи они такие-факты и критику не любят..
Цитировать
– Т.е. как это «закрытым – открытым»? Ваша «логика» выше моего понимания.
Элементарно..Гости видят  раздел,постоянные пользователи нет.Хочешь посмотреть заходи как гость,хочешь ответить записывайся в группу.
Цитировать
– Вы, уважаемый, хорошо критикуете других, но не замечаете своих собственных проколов. Вот здесь, например, Вы уже навесили ярлыки. Высказывания следует оценивать лишь по шкале: истинные – ложные и высказанные в некорректной форме. Других оценок не должно быть вообще
Могу поправить,клинические..Им как вы понимаете ложные, истинные- до лампочки..

Но моё предложение - просто предложение для обсуждения..
Можно оставить всё как есть ,можно попробовать сделать лучше..

Оффлайн Мулатка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Страна: il
  • Рейтинг: +317/-369
А я предлогаю использовать девиз-Все люди равны.Как кровь одного цвета.
Прощайте недоумки- буры- бергсоны ольги.  мудичи и многие другие -это по достоинтсву вашему- ваш форум Грязен как и ваши мысли.туп и как и ваши знания.:))) Вознаграждения не прошу у убогих -за проведёное с ними время-и бесполезные попытки убогогих заставить думать :)))))

Оффлайн $_Gargona_$

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12727
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1048/-2292
  • Пол: Женский
А я предлогаю использовать девиз-Все люди равны.Как кровь одного цвета.

---Это как ... вот так ?

=
Я вынуждена смотреть на мир сквозь призму нашей убогой цивилизации

Оффлайн Правдолюб

  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1587/-1422
  • Пол: Мужской
Вообще-то рациональное зерно в этих предложениях есть. Тут уже неоднократно были подобные предложения о возможности т.н. "дуэльных" тем с узко ограниченным числом участником. Я уже отвечал на эти предложения, повторюсь.
Я, как формальный модератор Полигона и Местечка просматриваю заголовочные сообщения всех новых тем. Если автор новой темы хочет обсуждать её с узко ограниченным числом участников - пусть укажет их список в заголовочном сообщении (желательно уже в названии темы сделать пометку типа "не для всех", "для избранных", "для антисемитов" "для евреев" и т.п.; или сразу же в начале заголовочного сообщения, чтобы остальные не тратили зря время). Я готов пойти навстречу и удалять сообщения всех недопущенных. То же самое могут делать др. Гл. Модераторы и Админ - можно и к ним обращаться за модерацией через ЛС (обычно мы появляемся на форуме по очереди). Инженеры в СВОИХ темах могут сами удалять чужие сообщения.
Лунопедия   Аполлохотрон
"Фашисты! Коммунисты! Ксенофобы проклятые!" - кричал вирус приближающимся антителам.

Оффлайн Добрыня Никитич

  • Путлераст
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 87743
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2145/-3904
  • Пол: Мужской
  • Добрыня Никитич
Есть на форуме люди озабоченные этими проблемами..Для них нуждно создать отдельный раздел.Пусть друг друга оскорбляют ,так чтоб другие не видели.Членство в группе добровольно-принудительное.Хочешь вступать в группу сделай заявление..И так же администрация имет право принудительно зачислить в группу тех кто не однократно
сответствовал заявленному определению.Раздел нужно сделать закрытым,но для гостей можно оставить открытым..На форуме всё таки свобода слова...
В других разделах вести дискуссию без оскорблений и измышлений ,хотя бы в названиях тем.Модерирование названия тем должно быть довольно жёстким.

ps промотрел- предлагаю,а не предлогаю :)

Мою тему "Запретить любые оскорбления в названиях тем.."http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=8944.0
Заболтали юдофильскими и юдофобскими высказываниями..Пусть лучше не в тему болтают у себя..в разделе.

vladimir, это чисто еврейское деление. Типа, кто чем-то недоволен с евреями, тот антисемит. Юдофил - тот, кто симпатизирует евреям, юдофоб - тот, кто их боится. Слишком узкие рамки для освата всех. Я, например, им не симпатизирую и не боюсь. Кто же я?
"Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей" [Элеонора Рузвельт]
          Евреи - племенная секта лжецов.
          Еврей = Жид = Иудей
Иуде́и — этнорелигиозная группа, включающая тех, кто был рождён матерью-еврейкой, и тех, кто обратился в иудаизм [Википедия]

Оффлайн Правдолюб

  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1587/-1422
  • Пол: Мужской
Ясно кто - враг демократии, мыслепреступник и террорист.
Лунопедия   Аполлохотрон
"Фашисты! Коммунисты! Ксенофобы проклятые!" - кричал вирус приближающимся антителам.

Оффлайн $_Gargona_$

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12727
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1048/-2292
  • Пол: Женский
vladimir, это чисто еврейское деление............................ Я, например, им не симпатизирую и не боюсь. Кто же я?

---Да ну ?! Покажи тогда свою фотку  ./.
Я вынуждена смотреть на мир сквозь призму нашей убогой цивилизации

Оффлайн *Рассвет*

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 19835
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2844/-1513
vladimir, это чисто еврейское деление. Типа, кто чем-то недоволен с евреями, тот антисемит. Юдофил - тот, кто симпатизирует евреям, юдофоб - тот, кто их боится. Слишком узкие рамки для освата всех. Я, например, им не симпатизирую и не боюсь. Кто же я?
У меня очень много друзей. Хороших друзей! Среди них- латыши, узбеки, казахи, татары, беларусы, евреи и т.д..Люди, которые придерживаются своей религии, своим нац. обычаям. И я не хочу терять таких друзей и не могу.Я- РУССКАЯ!  В каждой нации говна хватает!
Кто же я?
Когда-то я любила людей, но они всячески старались это исправить...

Оффлайн Владимир Р

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 15076
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1620/-1022
  • Пол: Мужской
  • Не зли меня - убью!
Re: Предлогаю создать группу "юдофилы и юдофобы.."
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2007, 18:17:09 »
У меня очень много друзей. Хороших друзей! Среди них- латыши, узбеки, казахи, татары, беларусы, евреи и т.д..Люди, которые придерживаются своей религии, своим нац. обычаям. И я не хочу терять таких друзей и не могу.Я- РУССКАЯ!  В каждой нации говна хватает!
Кто же я?
Вы - русская, мадам.

А он - то, чего хватает в каждой нации. :#*
Не бензи! Чепигу тебе в ручку.. :#*

Оффлайн Alexa

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: sh
  • Рейтинг: +0/-0
  • Я - голубоглазая блондинка! Прошу это учитывать!
Re: Предлогаю создать группу "юдофилы и юдофобы.."
« Ответ #11 : 29 Октябрь 2009, 16:29:22 »
Мою тему "Запретить любые оскорбления в названиях тем.."http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=8944.0
Заболтали юдофильскими и юдофобскими высказываниями..Пусть лучше не в тему болтают у себя..в разделе.
А Вы в ответ им создайте ещё какую-нибудь тему.
Что бы мы ни говорили, мы говорим это о себе.

Большой Форум

Re: Предлогаю создать группу "юдофилы и юдофобы.."
« Ответ #11 : 29 Октябрь 2009, 16:29:22 »
Loading...