1.США начинают нападение на народ Венесуэлы. 2.Читайте в декабрьском номере БФ на главной: Как большевики боролись с религией и Как нам денацифицировать Россию
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Уже и Берега нет
Этот красавиц опять совсем недавно писал у себя, что домен bolshoyforum.com будет уничтожен. Выводы делайте сами.
"bolshoyforum.com" - не домен, а потому нельзя уничтожить то, чего нет.
И потом,: жесткие диски у него изымали, прокуратура занимается (т.е. сидит на контроле) - выводы делайте сами.
Сдается, что это хост, через который работа идет - дерьмо. Хост - вообще-то, любой компьютер (даже ПК). Видимо эта машина на последнем издыхании и не выдерживает таких нагрузок, оттого и сбои с зависаниями. Просто не может все переварить по своим техническим параметрам.
А куда-то пропала много народа. Может им тоже не прорваться на форум?Где Алиса, Фоксик, Альф, самобытный Дедушка Пихто.Админ, где все? Девишник и столовая пустуют.
Нами предпринимаются все меры
Хохлятские форумы
Дык их никто не валит...
А куда-то пропала много народа. Может им тоже не прорваться на форум?Где Алиса, Фоксик, Альф, самобытный Дедушка Пихто.Ну, Ольгакар не выдержала пресинга новичка.ушла, так и научив нас разумом управлять, что-бы деньги сами собой в карманах появлялись. Админ, где все? Девишник и столовая пустуют.
Позор!Хохлятские форумы и то лучше работают. &{@
Вофка... ты нас похвалил.. мамачки.. завтра снег будет.. (прогноз погоды на завтра +@> )
Я всегда объективен.
"bolshoyforum.com" - не домен, а потому нельзя уничтожить то, чего нет. И потом,: жесткие диски у него изымали, прокуратура занимается (т.е. сидит на контроле) - выводы делайте сами. Сдается, что это хост, через который работа идет - дерьмо. Хост - вообще-то, любой компьютер (даже ПК). Видимо эта машина на последнем издыхании и не выдерживает таких нагрузок, оттого и сбои с зависаниями. Просто не может все переварить по своим техническим параметрам.