"Нарушение тематики (включая личную переписку/перебранку) расценивается как флуд после порядка 25000 знаков (5 полновесных сообщений, или около десятка мелких)"!!!
Это мнение и не более, а в правилах такого нет.
Отобразил - и не заметил, придурковатости. Тебе показали - опять не заметил? ![urka }"]](http://bolshoyforum.com/forum/Smileys/new/fool.gif)
Это тоже лишь мнение.
Внимание! Модераторы разделов не являются администрацией форума, они всего лишь добровольные помощники, их обязанности удалять сообщения, попадающие под определение «спам», нарушающие законодательство РФ или содержащие ссылки на подобные материалы (бессодержательные и несвязанные с темой разговора сообщения («флуд») удаляются лишь в том случае, если их количество перерастает в качество).Абрамович в синагоге назвал Рабиновича сволочью. Раввин сказал Абрамовичу: "Ты должен извиниться перед Рабиновичем". После этого Абрамович постучал в дверь Рабиновича и спросил: "Петров здесь живет?" - "Нет", - был ответ. "Извините", - сказал Абрамович. Узнав об этом, раввин сказал: "Так не годится, ты обозвал Рабиновича в синагоге и там же должен сказать: "Рабинович не сволочь! Извините!"
После этого Абрамович пришел в синагогу и сказал: - "Рабинович не сволочь? Извините!", а на возражения раввина ответил: "Слова Ваши, а музыка моя!".
*
Призываю определиться в понятиях... +@>
