Как же НЕПТУН потопил Москву?
Мы не можем думать что на крейсере не сработала аппаратура РЛС и опознавания целей, она сработала, но поздно!
Например Циркон или Кинжал, эти ракеты используют ресурс высокой скорости для преодоления ПВО цели. Но у НЕПТУНА скорости не было, тогда на что будет рассчитывать изготовитель дозвковых ракет? НА СКРЫТНОСТЬ подхода к цели и скрытность достигается постановкой помех. ТО что у ПУТИНА называется РЭБ. Вот эта РЭБ и сработала на НЕПТУНЕ так что на "Москве" цель увидели слишком поздно. Украинская РЭБ сработала на УРА обеспечила поражение крейсера а что на этой войне делала ПУТИНСКАЯ РЭБ о которой тут уже легенды слагали? Похоже ничего, работа РЭБ ПУТИНА не зафиксирована даже конспирологически.
Кто виноват в этом? А Путину говорили.. Путин сам не разбирается, ему докладывают генералы а генералам полковники а полковникам докладывают ТЕХНИЧЕСКИЕ СПИЦИЯЛИЗДЫ бегающие с отвертками. А на кого опираются они, эти спициялизды? НА ГРАМОТНОСТЬ!
А что такое грамотность? В РУНЕТЕ это наверняка будет забито синонимом ГРАМОТНО ЗНАЧИТ КАЧЕСТВЕННО.
А ВОТ ЭТО ОШИБКА! Качественное вовсе не является грамотным. Так что же такое ГРАМОТНОСТЬ?
ЭТО КОПИРОВАНИЕ ОШИБОК ИЗ ОДНОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ В ДРУГОЕ В ТОЧНОСТИ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ! ГРАМОТНОСТЬ ЭТО НАУКА О КОПИРОВАНИИ, но не РЭБ вовсе. Предроложим аппаратуру на крейсере сменили в ремонте и частично она другая, но кто ее другую делал? Те же самые спициялизды которые довели радиозавод в Сарапуле до банкротства. Те же самые спициялизды которые довели ИЛ-112В до разбития(банкротства) и те же что ракеты запускают в океан или программируют не правильно кресла-катапульты.
ГРАМОТНОСТЬ ПРОСТО ПЕРЕНОСИТ ОШИБКИ ИЗ ОДНОГО МЕСТА В ДРУГОЕ, НО НЕ ИСПРАВЛЯЕТ ИХ! Для исправления нужно использование ресурса сразу 2-3 уровней а на это трудно выйти. У генералов грамотность всегда используется для подготовки к прошедшей войне. Обратите внимание как грамотность бодалась с одаренностью в фильме "Игра в имитацию", Алана Тьюринга чуть не вышвырнул генерал который ничего не понимал в новой технике. И Тьюринг держался на честном слове Черчилля.
ТАК ВОТ В ТЕХНИЧЕСКИХ И ПРОЧИХ ТРАДИЦИЯХ РОССИИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИСТЕМЫ И АППАРАТУРУ СИЛЬНО ОТЛИЧАЮЩУЮСЯ ОТ ПРЕДЫДУЩЕЙ, ЗДЕСЬ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ЗАДАЧА ГРАМОТНОСТИ, ПЕРЕНЕСТИ В НОВУЮ АППАРАТУРУ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ИЗВЕСТНОГО ОТ ПРЕЖНЕЙ СИСТЕМЫ. ЗАПРОСТО ОШИБКИ ПЕРЕНОСЯТ. ИНОГДА ПЕРЕНОСЯТ ТАК МНОГО ЧТО НЕ УДАЕТСЯ СКАЗАТЬ ЧТО АППАРАТУРА ОБНОВИЛАСЬ. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ УНИФИКАЦИЯ, ВРОДЕ ЧЕТО ДЕЛАЮТ НО ВСЕ ОДНО И ТО ЖЕ. прошу прощения за капс, просто по другому не могу уже, НАБОЛЕЛО БЛТЬ! На крейсере аппаратура могла быть с УНИФИКАЦИЕЙ, НЕ САМАЯ ПЕРЕДОВАЯ АППАРАТУРА.
А изготовитель ракет мог использовать только самую передовую и точно, известно что ракета НЕПТУН получила новую электронную начинку западного производства. При подлете к цели эта западная начинка должна была кроме всего прочего ставить активные помехи чтобы цель не прочухалась. Это РЭБ западного производства и она сработала отлично.
Россию отключили от микросхем, как Путин теперь рассчитывает получить новое качество РЭБ? А очень просто, ему докладывают генералы, а им полковники а им майоры спициялизды технические что у нас все ну просто ЗАШИБИСЬ и запад сотрем в порошок.
Но вы видели как это у них получается, супер ПВО крейсера не увидела современные ракеты.