Dachnik:
Одиозных личностей, при первом одиозном сообщении, предупреждать чтобы не лезли, с угрозой бана. Одиозность личности определять по одиозному сообщению.
Чем ближе изложение автора к истине, тем оно короче и проще.
Поскольку предупреждения на одиозность до меня не доходили, продолжим.
Вот, товарищи, новая парадигма:
Дело в том, что это поле у неодушевленных предметов не выходит за пределы самого тела. Возможно поэтому и поймать его чтобы измерить так трудно.
Куда же проще и короче?
Разъяснение:
Поле гравитации Земли, оно же ее астральное поле (тело) имеет радиус где-то до Луны. Земля - живое существо (в известном смысле). А астральное поле, скажем свинцового шарика диаметром 1м, ограничивается радиусом самого шарика. Плюс самая малость, соизмеримая с размерами крайних атомов свинца.
Как мы уже ранее выяснили (ну предположили!) гравитация (иерархия по древнему) - это взаимодействие астральных полей.
Так вот теперь и подумайте: КАК уловить это взаимодействие, если одно из полей СПРЯТАНО внутри тела?
Какой смысл махать болванками около пробных масс на крутильных весах? И болванка и пробная масса своими гравитационными полями НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ! В поле Земли, там все понятно.
Но помахать болванками все же стоило бы. Что бы проверить, есть ли разница между гарвитационной и инерционной массой.
Возможно инерционная масса создает свое собственное поле...
Комукак, Вас тоже пугает одиозность?