В районе 5 см,реально по горячему реголиту шастать.
А около 10см превышение шлема над макушкой .А козьменот один там был 182м ,суммируем 182+5+10=197см! Даже ужимая эти параметры, все равно ,больше 190 выходит.Какие фаши даказалства?(шварценнегер фильме красная жара.)
Кстати, неплохой расчёт, Лехман. О сантиметрах можно спорить, но нам этого не надо. Только вот в чём дело. Дело в том, что во время полёта на астронавтах не было ни лунных бахил, ни шлема. На астронавтах были только ботинки скафандра с липучкой на подошве:

которой они приклеивались к соответствующим полоскам Velcro на полу модуля:

для надёжной фиксации, чтобы не вздумали сбежать. Сами шлемы LEVA лежали рядом на полу, над головой были только куполы скафандра. Ранцев тоже не было, во время полёта астронавты подключались к СЖО модуля.
Поэтому сама картинка Коновалова, куда он старательно втискивает астронавтов в облачении для ВКД, изначально ЛЖИВА, вот эта:

Таким образом, во время полёта, когда астронавты были привязаны и прилеплены к рабочим местам, никаких 1,90 быть не могло. Тем более, с подогнутыми коленями и наклоном к иллюминатору:

Далее. При подготовке к ВКД астронавты надевали ранцы, шлемы и бахилы, помогая друг другу, разгерметизировали своё гнёздышко и готовились открывать люк. Но и здесь 1,90 не будет, астронавты сгибались из-за ранца. А главное, астронавты это люди, а не коноваловские куклы, у людей подвижные позвоночник и суставы, хотя подвижность и ограничена скафандром.
Далее. Допустим, астронавт в скафандре будет 2,20м. Ну и что? Он будет упираться в потолок. Что из этого следует? Как это доказывает аферу? А никак не доказывает.
Чтобы из этого выщемить аферу, нужна только вера. Вера в то, что компания Грумман не смогла собрать ФАЛЬШИВЫЙ модуль, в котором никто никуда не летит, но такой, чтобы астронавты там поместились. А это удел элиты долбанутых.