Не "развивали", а "разваливали". Да и как вы могли учить "человеческим законам", если вы сами о них имеете смутное представление?
Ну.. для тебя человек - вот это..
Ты мне приведи такие данные и фото - про русских? Ну.. покажи такую же " культуру" и "цивилизацию?"

$
Все материалы о зверствах чеченцев и геноциде русских в Чечне стремительно исчезают из интернетаЧеченских детей еще в пятом-шестом классах учат убивать русских. Чему учат грузинских детей, я не знаю. Наверное, книжки читать», — говорит одна из чеченок, осуждая грузин, которые не смогли дать отпор русским.http://cldlune.livejournal.com/508089.htmlВ теме "Учиться, учиться и учиться... демократии!" были линки на сборник материалов о зверствах чеченцев и расправы с заложниками:
"Чечня. Белая книга" составитель Романов П.В. В частности, там были выложены фотографии убийства русского старика, которому чеченцы отрезают голову. Однако, оказалось, что этой фотоподборки на сайте ФСБ больше нет. Исчезли и другие фото, где запечатлена расправа над российским военнослужащим, причём в начале раздела "Фотоматериалы" данная фотография присутствует, но при попытке открыть линк, соответствующий этой фотографии, выходит нечто иное.
Удивившись такому "торжеству политкорректности", я попыталась найти удалённые материалы.
И вот что обнаружилось: "Белая книга" исчезла практически отовсюду, где она когда-то была размещена.
Пока её ещё можно скачать здесь - http://conrad2001.narod.ru/russian/library/books/wh_book_3.htmИ здесь, но только до 5 декабря.Поэтому выложила Белую книгу в свой ЖЖ, и теперь все желающие могут прочесть её: "Чечня. Белая книга", а также здесь.
А вот - сцена убийства российского военнослужащего, удаленная с сайта ФСБ (по линку - видео, нервным и беременным не смотреть!): Открывайте ссылку в конце статьи и смотрите, если нервы крепкие.. 
:
Скачать не получается - видимо, такого сервиса на том сайте нет.
Найти материалы аналогичной расправы над русским стариком-заложником не удалось. Если у кого-то они сохранены - выложите их, пожалуйста, в общий доступ, и киньте линк.
Кроме того, ПОКА ЕЩЁ можно посмотреть подборку видео о геноциде русских в Чечне:
Территория смертиЗдесь вы можете увидеть, к
ак защитники свободы и независимости Чечни инсценируют "зверства федералов" против чеченского населения (при горячей поддержке этого населения), как доблестно они убивают русского мужчину по имени Юрий - за 5 рублей денег, которые у него были, а также за его вещи: несколько чистых трусов и футболку. Чеченец тут же отдаёт эти военные трофеи своему сыну.http://vadimb.livejournal.com/243777.html РОЛИК ВЫШЕ ПРИВЕЛА..