Нет. В США не мошенники. В США Глобальные Политики, которые понимают, что благополучие их страны держится на силе.
Верно.
А в России- Глобальные Идиоты, решившие показать американцам "кузькину мать", разжигая очаг войны на своих собственных границах. Которых и нет по-сути- так, линия на карте.
Не в Мексике, не в Канаде- у себя.
Тупик. И выход из него один.
Из тупика всегда только один выход- вернуться назад, пока его не завалило под бомбами.
Другого выхода из тупика у России нет. Потому что он
ТУПИК. Соглашаться на деление независимости укры между западом и востоком. Ну или сасать лапу. Ибо без "жалких 30% Российского газа" промышленность Германии станет колом, а Восточная Европа замерзнет не позднее, как к зиме 2015г.
Вот в том-то и проблема, что все считают что они "крутые" и будут какие-то соглашалки между собой соглашать.
А какой-нить небольшой отряд имени Сашка Музычко возьмет и порвет все эти соглашалки нахрен. Просто сломает иглу у наркоманов- и усе.
Одни останутся стучать зубами, другие будут греть тундру.
Мужики вспомнят что у них на даче есть вилы...