Страницы: 1 ... 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 ... 74


• Коронафейк

Вчера в ночь включил на сон грядущий телевизор, попал на НТВ - политическое ток-шоу, ЕЩЕ ОДНО, вдобавок к Норкину, что-то типа "Поиск Правды" или что-то в этом духе. Ведущий там - тот мелкий армянин с ТВЦ, который "сделал карьеру" - то есть перебрался с ТВЦ на НТВ. Ну я решил послушать 5 минут, о чем эти "эксперты" болтают в час ночи (да, в России по всем центральным каналам по ночам идут повторы дневных политических обсуждений, нон-стоп).

"Эксперты" в студии НТВ обсуждали, что удивительно, не грядущую войну с Украиной (тут фитилек малость притушили), а вторую "горячую тему" - вакцинацию. Вопрос такой: "Как заставить россиян прививаться замечательной вакциной Спутник?" И что любопытно: "эксперты" дружно - и при полной поддержке "ведущего" - приходят к "выводу", что самое правильное решение промблемы... срочно принять закон о принудительной вакцинации! Один вбросил - и тут же все прочие начали это обсасывать с разных сторон, не находя при этом ни одного слова против.

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon
Злокозненная Корона, как вы знаете, ненадолго притихла во время Историчкого Принятия Великих Поправок к Великой Конституции, но потом собралась с силами и снова нанесла удар. Некоторые бездуховные еврогейские страны уже капитулируют перед злобной вирусягой, иные даже переходят на сторону Короны с оружием в руках...

Но то - еврогеи.

Наша же Православная Отчизна стоит несокрушимой скалой и уже готовит злому вирусу "контрнаступление под Москвой".

Надысь по столице нашей богоспасаемой Родины проехался в автомобиле, так обратил внимание, что буквально на каждом шагу висит плакат с лозунгом: "СДЕЛАЙ ПРИВИВКУ ОТ КОРОНЫ!" А рядом с лозунгами на тех плакатах - добрые лица замечательных расейских Актёров. Брутальный Машков. Умиротворённый Безруков. Проникновенная Зулейха Чулпанхаматова. И другие официальные знакомые лица. Смотрят с плакатиков прям тебе в душу. И какбе зовут: "Я уже сделал прививку, давай за мнооооой!" Зулейха при этом свои честные карие глазоньки так широко-широко распахнула, как ребёнок. Трогательно - не могу!
Опять же, все плакатные граждане актёры недавно советовали презреть Корону и сходить за Поправки к Коньституции голоснуть. Тоже, смотрели тогда так задушевно - прям ух! Прям живая патриотизьма сочилась с ихних патриотичных лиц и передавалась зрителю! Зритель сразу начинал переживать за русский язык, коему без Поправок неминуемо придёт кердык. А также за гейские браки и традиционные ценности. И за православного Боженьку, которому обидно, небось, что Он РФ спасает-спасает, а в эрэфянской Коньституции про Него до сих пор ни слова... Как мы знаем, Поправки наши актёры с актёрками рекламировали не зря. Все в курсе, что после всенародного принятия Поправок - русский язык всемерно укрепился, геи пропали с горизонта и больше не появлялись даже на Голубом Огоньке, а Боженька смилостивился над Расеюшкой и послал ей многия-многия милости.
Стало быть, Машков, Безруков и Зулейха плохого не посоветуют, - решил я. А если посоветуют - можно ведь с них и спросить будет, так? Приехать да предъявить тому же Безрукову: "Во что ты меня втянул, Сирожа?" Я обрадовался и сделал в ежедневнике пометку: "

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon
• Цель коронафейковой паники опустить Китай
• ДТП Ефремова спецоперация ФСБ

В России приняли закон “О просветительской деятельности”. Согласно этому закону, органы власти будут контролировать "просветительскую деятельность", проводимую вне рамок образовательных программ. То есть любой организатор просветительских мероприятий (государственные органы, органы местного самоуправления, уполномоченные ими организации, физические лица, индивидуальные предприниматели или юрлица) должен будет согласовывать свою деятельность с государством.

Образовательные учреждения, в свою очередь, должны будут получить специальное заключение Министерства просвещения, Министерства образования и науки или ведомства, в ведении которого находится вуз, для подписания договора с другими международными учреждениями. Данный законопроект, как считают депутаты, поможет "оградить российских граждан, в первую очередь школьников и студентов, от антироссийской пропаганды, подаваемой под видом просветительской деятельности".

Закон "запрещает использовать просветительскую деятельность для разжигания социальной, расовой, национальной или религиозной розни, в том числе посредством сообщения обучающимся недостоверных сведений об исторических, национальных, религиозных и культурных традициях народов, а также для побуждения к действиям, противоречащим Конституции РФ".

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon
• Рэмбо из Керчи Росляков

Новый дикий случай применения оружия в школе. Теперь это не огнестрел, а банальный нож, убитых нет, но есть раненая учительница (достаточно тяжело). Место - Березники Пермского края.

В остальном - примерно все то же самое, что и ранее.

Россия, конечно, пока еще не Мексика, Бразилия или Венесуэла по уровню бытовой и уличной преступности. Но гордость испытывать преждевременно: власть ведет страну в Третий мир, на самое его дно, так что у нас всё ещё впереди.

Уголовники, которые пришли к власти в нулевые годы, просто не знают иных отношений в обществе, кроме уголовных. А потому индуцируют блатные порядки и повадки в социум. Целенаправленно и упорно. Культ насилия стал в стране самой настоящей духовной скрепой. Пропаганда насилия и ненависти сочится гноем изо всех провластных ресурсов. За нее платят и платят солидно.

Президент, разговаривающий на языке быдла и транслирующий маргинальные ценности во внутреннюю и внешнюю политику, уже никого не удивляет.

При этом государственный аппарат весь основан на безбрежном и ничем не ограниченном насилии и безнаказанности по отношению к населению. Циничная ложь сверху донизу - еще одна скрепа путинского мафиозного образования. Лгут сверху донизу, начиная, естественно, с самого президента.

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon
• Как сестрички Хачатурян правосудие насиловали
• Как в России расследуют убийства детей

Под конец и так непростого 2020 года Госдума приняла очередной репрессивный законопроект — о цензуре в интернете. Согласно этому законопроекту, Роскомнадзор может частично или полностью блокировать интернет-ресурсы, которые ограничивают информацию в России "по признакам национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, профессии, места жительства и работы, отношения к религии и (или) в связи с введением иностранными государствами политических или экономических санкций в отношении России или россиян". Кроме того, ведомство может блокировать интернет-ресурсы за "дискриминацию в отношении материалов российских средств массовой информации". Законопроект был инициирован председателем комитета Госдумы по информационной политике Александром Хинштейном и его заместителями Максимом Кудрявцевым, Александром Ющенко, Сергеем Боярским. Автор законопроекта Боярский заявлял, что данный законопроект поможет сохранить российский "цифровой и информационный суверенитет".

Формальным поводом для принятия законопроекта стали случаи блокировки нескольких государственных каналов — в частности, блокировка страницы RT Documentary в Instagram, несколько блокировок видео этого же канала на YouTube.

Это первая причина, по которой государство будет замедлять или полностью блокировать доступ к интернет-ресурсам.

Интернет на данный момент единственная площадка, на которой можно свободно говорить о чем угодно. Особенно если использовать иностранные интернет-ресурсы. На YouTube десятки миллионов просмотров у расследований Алексея Навального, миллионы просмотров у блогеров, критикующих нынешнюю власть. В ставшей популярной соцсети TikTok также аккумулировалась оппозиционно настроенная аудитория.

Такое положение дел государству невыгодно, поэтому ищутся причины для закрытия площадок, где еще работает свобода слова.

Вместе с законопроектом "О цензуре в Интернете" была принята поправка об обязанности соцсетей блокировать запрещённый контент. Авторами выступили всё те же депутаты Александр Хинштейн и Сергей Боярский. В поправке говорится, что соцсети должны не допускать информацию, выражающую "явное неуважение" к обществу, государству, Конституции РФ, а также содержащую призывы к массовым беспорядкам, экстремизму и участию в несогласованных публичных мероприятиях.

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon
Полного отказа от защитных масок в России не будет - они должны войти в культуру россиян, чтобы помогать бороться с инфекциями, считает экс-глава Роспотребнадзора, первый зампред комитета Госдумы по науке и образованию Геннадий Онищенко.

"Никогда. У нас еще каждую весну и осень приходит грипп - вы тут тоже будете отказываться? Это должно быть элементом нашей культуры. И что тут такого?"
- сказал Онищенко на пресс-конференции в четверг, отвечая на вопрос, когда граждане России смогут отказаться от ношения масок.

Ключевым элементом культуры является право человека на личную свободу. То, что фашистские режимы вроде путинского с этим не согласны, входит в суть таких режимов — свободный человек для них смертельно опасен.

    Чем больше будет абсурдных запретов, тем более человек зависим и менее свободен.

Нет смысла говорить о том, что защитная маска — это инструмент. Требование надевать маску с защитным стеклом логично для сварщика. Но носить ее сутки напролет — полный абсурд. И уж точно не элемент культуры. Надевать бахилы и халат при посещении больницы — это нормально, но в чем смысл их ношения за пределами лечебного учреждения?

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon
• Коронафейк
• Климатический фашизм
• Глобальное потепление такая же ложь, как ОМП в Ираке

Сегодня катался в московском метро – а там по мониторам, установленным в каждом вагоне, запустили "экологическую рекламу", призывающую "контролировать свой углеродный след". Типа – углеродный след разрушает климат, всем нам надо вместе и дружно начать бороться, и очень неправ тот, кто думает, что он, дескать, ничего не может сделать, поскольку он маленький человек.

ТЫ МОЖЕШЬ! – говорит нам реклама. Красивая такая, с картинками. Знаете, что у них на первом месте в списке "дел, посильных для каждого человека" в плане "борьбы с углеродным следом"? Я прямо просиял, когда увидел. Конечно же – "сократить потребление мясных и молочных продуктов"! Здравствуй, Грета Тунберг… Да-да, знаем, как же: коровы же пукают, портят воздух – поэтому надо их всех просто раз и навсегда истребить полностью, а поганых "мясоедов" перевоспитать трудом, чтобы грызли морковку и были счастливы.

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon

Если видео в вашем браузере не отображается, смотреть тут:
СТУДЕНТЫ И ПЕНСИОНЕРЫ КАК СКОТ, УГОЛОВКА ЗА МАСКУ, 1000 РАБОЧИХ ОТСТРАНИ


Вот статья в Financial Times – не в "Копейском рабочем" – о том что вакцина от AstraZeneca не показывает значимой эффективности для снижения тяжелых случаевгоспитализацийсмертей при заражении южно-африканским "штаммом" Ковид-19. Вся мировая пресса отписалась после. Целый президент ЮАР принял решение остановить вакцинацию аденовирусной вакциной AstraZeneca. Австрийский канцлер тотально изолировал Тироль от мира и повелел остальной Австрии сидеть в изоляции.

Рассуждая об опасности новых штаммов, Меркель, приказала сидеть в локдауне до середины марта, а на упавшие цифры заболевшихзанятых коек даже не смотреть. И задрав штаны побежали за немецким комсомолом лидеры свободной Европы. Потому что "варианты" и недействующие вакцины.

Как это делаетcя ручками? Ручками это делается так. Неким провинциальным университетом проводится "исследование", куда записывается 2000 крепких южноафриканцев возрастом вокруг 30. И выясняется что ни в контрольной, ни в вакцинированной группе разницы по смертноститяжелому течениюгоспитализации нет. Потому что ни в контрольной ни в вакцинированной группе нет ни смертей (вообще), ни тяжелого течения, ни госпитализаций толком.

Какие выводы может сделать из этого ученый прошлого (кончившегося в 31.12.19)?

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon
• О том, как Евгений Манюров ФСБ расстреливал
• ДТП Ефремова спецоперация ФСБ

Все, что вы знаете и распространяете - заведомая ложь.

Все, что вы делаете, пишете или говорите - демонстрирует явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам и органам.

Идет снег, говорите вы? Следствие пришло к заключению, что публично утверждая это, вы создали угрозу для безопасности граждан, а также условия для массового нарушения ими общественного порядка.

Граждане, получив заведомо ложную информацию об осадках в форме снега, могли отправиться на несанкционированные собрания в парки вместе со своими детьми. Не обнаружив там идущего снега, они могли поддаться чувствам гнева, обиды и другим негативным аффектам, которыми могли воспользоваться экстремистские и террористические организации с целью насильственного свержения власти, изменения государственного строя и нарушения территориальной целостности Российской Федерации.

Своей ложью вы также создали помехи функционированию транспортной и социальной инфраструктуры, поскольку ваше сообщение о снегопаде могло спровоцировать выход снегоуборочной техники на улицы, что затруднило бы дорожное движение и способствовало бы росту общественного недовольства. Кроме того, вы явно имели целью оскорбить и дискредитировать муниципальные структуры города, явно намекая на то, что снег не убирается и не будет убран, а также что реагенты вредны.

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon
• Коронафейк

Зловредная Корона продолжает бушевать, на горе всему человечеству.

Однако - строго по диалектике - Корона не только зло несёт, но и прогресс. Новые технологии, новые методы, новые идеи. Даже переоценку старых идей несёт.

К примеру!
Сколько было говорено за крайние 30 лет про "рабский менталитет" обитателей богоспасаемой РФ! Все-то беды (крупные, по крайней мере) у нас от этого самого менталитета. Ни "гражданское общество" создать не можем, ни на выборах правильно проголосовать, ни права геев защитить.
Только спорили о том, какой же именно негодяй россиянам это отвратительное мировоззрение привил. Не то Сталин, не то Иван Грозный, не то вапче хан Батый... И все сходились на том, что нужно, мол, россиянина отучить беспрекословно подчиняться начальственному окрику! Нужно россиянину привить свободолюбие со свободомыслием, мол. Чтоб не ждал, пока умное начальство о нём позаботиться, но - сам бы свою жизнь устраивал, самостоятельно. Чтоб знал свои права и умел их отстаивать, как свободолюбивые европейцы. Как французы, например. Только правительство лягушатников ущемит, лягушатники тут же береты на головы, хрустящие багеты в руки и - на улицу толпой валят, витрины бить, автомобили поджигать (тем самым увеличивая ВВП). И нам того же подавай! Даёшь!

Однако, по последним научным данным, причина расейских бед - вовсе не боязнь Швабоды. А совсем наоборот. Оказывается, мы плохо слушаемся наших дорогих начальничков, отцов-то наших родных. Надо слушаться более лучше! И подчиняться - беспрекословно. С Азии-с надо пример брать, господа! А не с расхлябанных, недисциплинированных еврогейцев.
И это нам не какой-нибудь мракобесный дедушка Проханов пишет. Это нас учит либеральнейшая "Лентавру", которая совсем недавно полоскала россиян за ностальгию по Совку и плакала о том, что дикие рюсские moujiks до сих пор ещё не научились ценить Свободу с Демократией. Вот, что Корона животворящая делает - перековывает либералов в черносотенцев! Чудо из чудес!

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon
Интервью сегодня давал про ковид. В числе политических и социальных вопросов был вполне бытовой. "Когда имеет смысл лучше всего делать тест на антитела после прививки?" Я говорю: "А вы на какой день после прививки от кори сдавали с ребенком на антитела к ней?" Корр с ужасом на меня посмотрела и говорит: "Ни на какой. А зачем?" - "Вот вы и ответили на свой вопрос" , - говорю.

Самое жуткое в ковид-истории на самом деле это триумф абсолютно дикого капитализма административного принуждения. Когда ломаются проверенные веками поведенческие механизмы ради того, чтобы кто-то мог заработать. Все эти аппараты ИВЛ, 90% которых никогда из коробок не достанут, все эти бесконечные тест-системы на все никому ничего не добавляющие кроме денег немногим, все эти дистанционные образования/здравоохранения и искусственные интеллекты для гадания по КТ, нужные только для того, чтобы перераспределить деньги врачей/учителей по карманам администраторов, паспорта эти - полностью по концепции ветеринарные.

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon

01 Май 2021 - • Кощей и дети

• ДТП Ефремова спецоперация ФСБ
• Общие выводы теории относительности

Ничто так не бесит - и не убеждает, что мы живем в чрезвычайно порочном государстве с полностью выгоревшим обществом, - как реклама от "благотворительных фондов помощи детям". Конечно, эта мерзость давно уже с нами, но иногда вот услышишь - и накатывает, как в первый раз... Вот в очередной: бормочет "Эхо Москвы", и там посреди какой-то дикой передачи о "пользе пива для похудения" - вдруг бодрая реклама от "благотворительного фонда" - "Давайте все вместе поможем девочке Алине!"

Прислушался - история стандартная, до зубной боли: есть девочка, она лежит в больнице, у нее обнаружился рак, однако своевременная операция может ее спасти, ура! - давайте только все вместе скинемся, дорогие друзья, ведь на операцию нужно 4 миллиона рублей!

И таких вот "благотворительных историй" - тьмы, меняются только суммы.

Вдуматься - это ведь волосы зашевелятся на голове. Получается - имеем ребенка, он уже в больнице, у него болезнь, угрожающая жизни; врачи говорят, что могут его спасти - НО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ! И не будут делать - пока им не принесут 4 миллиона. А если не принесут? Ну тогда, значит, ребенок умрет. Прямо у них на руках - и они будут смотреть, как он умирает. Ну и еще, возможно, проклиная "слишком жадных родителей".

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon
Страницы: 1 ... 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 ... 74