Большой Форум
24 Мая 2017, 01:28:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Интернет-магазин Делократ.Ру - Суди власть по делам!
Новости:

Портал   Блог Форум Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация   *
Админ 01 Июля 2015, 09:36:00

Миша Дефонсека, автор популярной книги о Холокосте, переведённой на 18 языков мира и в том числе и русский, только что была разоблачена. Книга "Среди Волков" (в английском варианте "Миша, мемуары времён Холокоста"), которую она написала про себя, рассказывает о судьбе еврейской девочки во время войны в Европе, прячущейся в лесах после того, как её родителей убили нацисты.

Она была маленькой еврейской девочкой, живущей с мамой и папой в маленькой квартирке в Бельгии. Когда ей было 7 лет их забрали нацисты. В попытке сохранить ей жизнь, ее спрятали в другой семье и дали новое имя. Но она скучала по своим родителям. И сбежала, в попытке их найти. За 4 года, следуя указаниям маленького компаса, она обошла пешком всю Европу, 3350км, приспосабливаясь к голоду, холоду и смертям окружающим ее. Она нашла пристанище у волков и жила с ними на равных. Так же она рассказывает о том, как попала в Варшавское гетто, где она описывает случай когда она зарезала немецкого солдата после того, как тот изнасиловал и застрелил молодую девушку у неё на глазах.

Сегодня Мадам Дефонсека (Миша) уже 20 лет живёт в Америке. Книга была создана в 90-е годы по просьбе американской издательницы Джейн Даниэль (Jane Daniel), услышавшей, как де Вель рассказывает свою историю в синагоге. Это будет настоящий бест-селлер! сказала Jane Daniel. И предложила, что поможет написать книгу вместе с Верой Ли (Vera Lee). Книга вышла в 1997 году с предисловием нобелевского лауреата Эли Визеля, главного специалиста по Холокосту, а также - главы Североамериканского фонда исследования волков.
После публикации книги, Дефонсека много выступала перед молодёжью с лекциями об ужасах Холокоста и с надеждой, что такое больше никогда не повторится. Но как и полагается, перед этим, она пятьдесят лет подавляла свои воспоминания о пережитых ею ужасах Холокоста, и наконец решила поделится ими с миром, когда терпеть уже было невмоготу.

По книге был поставлен не менее популярный французский фильм Веры Балмон (Véra Balmont). Не далее как месяц назад, на премьере фильма, мадам Дефонсека, чьё настоящее имя Моник Де Ваеле, вышла на сцену с тем самым компасом и назвала его "мой самый ценный талисман".

Французский хирург Серж Ароль (Serge Aroles) в своей книге L'énigme des enfants-loups рассматривает все случаи от 1304-го года, когда ребёнок жил в стае волков. По его мнении, не возможно, чтобы волчя свора поручила девчонке няньчить волчонки, не возможно, что волчина Мишу ругала, когда Миша попробовала помочиться как пёс. И по видимому американский автор не знает, что между Италией и Францией горы...

Считая рассказ Миши не правдивим, он начал розыск в белгийских архивах и свое следствие представил прессе и еврейским организациям. Его оскорбляли, обвиняли в антисемитизме, в нацизме.

Для французского перевода Дефонсека книгу переработала, так что было в ней больше о волках. Наконец был спор об гонорарах и о том, кто был автором собственного текста. Дефонсека получила по суду от Дэниел $22,4 миллиона долларов, а Ли - $9,9 миллиона. Естественно, у издательницы таких денег не было.

Из-за невозможности выплатить деньги, проигранные ей в суде, издательница Дэниел провела ночь в тюрьме. Когда друзья собрали деньги на выплаты за три месяца, Дэниел была вынуждена подписать документы, по которым ее дом закладывался в обеспечение выплат.

Дэниел ничего не оставалось, как пойти жаловаться в свой личный блог. Её жалобы услышала исследовательница генеалогий Шарон Серджент, которая из Белгии принёсла 2 бумаги. Из них ясно, что в 1941 Миша никак не шла пешком на Украину, потому-что ей было 4 года ; 1943-44 ходила в школу в Брюселу. Бумага появилась в интернете.
Ещё 22-го февраля из белгийского журнала Ле Соар звонили в Бостон, и Миша им ответила : Я до крайности оскорблённа тем, что происходит и как менья обвиняют. Всё правда. Я могу вам сказать, что в годах 43-44 в Белгии школу не посещала.

А сегодня она уже запела совсем другую песню и лично призналась, после того, как её опознали люди, знавшие её в то время в Бельгии. Выяснилось, что всё написанное в книге выдумала сама жертва. Её родителей забрали нацисты не за то, что они были евреями, а за их связи с Сопротивлением.

Занимательно во всей этой истории даже не то, что она оказалась очередной выдумкой, а то, что миллионы людей повелись на это, несмотря на очевидную неправдоподобность. Никого не смутило что маленькая девочка одна жила в лесу 4 года да ещё и в стае волков, а вдобавок ещё и нациста зарезала.

Насколько, однако, народ запуган теорией Холокоста, что не смеет даже возразить, когда им преподносят такое явное враньё. Я видел Мадам Дефонсека по телевидении 8/6/2005 и сразу понял, что она лжёт. Я старше ей, я жил во время войны в средней Европе, мне моя тётя рассказывала, как было с ней в концлагере. Написал я об этом на этом сайте, но только на чешском языке. По французски опасно, вот какая здесь свобода...

Сегодня Французи могут написать, даже журналисты, что конечно Миша врёт, но всё таки пишет правду. Французские школники изучают Холокост в 4 классах, к ним приходят свидителья убийств газом в Осветими (немножко молодые, но ничего)... Выдуманные истории Холокоста были в моде особенно после войны, я сам читал их десятки, вспоминая как во время окупации Праги их автор ходил на чай к нацистскому министру культуры. Чтобы избежать преследования за коллаборацию, хватало после войны вступить в компартию...

Даже первого президента Чешской республики Вацлава Гавла, которого Запад так любит, тогда видели Чехи на фотографии как ребёнка, сидящего на коленях Гейдриха (Reinhard Heydrich, духовный сын Гитлера). Идут слухи, что отец и дядя Гавла, хотя из еврейской семьи, работали в Гестапу и пытали пойманных партизанов.

Но не всегда автор утверждал, что он сам был в концлагере. Одним из них был французский еврей Мартен Грей (Martin Grey), который (за помощи писателя Макс Галло) в книге Во имени наших (Au nom de tous les miens) рассказывает о том, как он бежал из Варшавы. И тоже был поставлен не менее популярный французский фильм. Разница с Дефонсекой, Мартен в лагере действительно был. Но не в Полше, а на Сибири, и не как заключённый а как комиссар. Публика об этом пока не знает. Ну и что ? Ничего.

Миша разоблачена. И что с того? А тоже ни-че-го. И книга останется на прилавках, и фильм в прокате. И деньги даже все остаются при ней! Миф политически выгоден, миф приносит большое бабло. Никого не волнует, что данный конкретный миф - ложь. Что это профанация памяти погибших миллионов. Люди будут читать книгу, смотреть кино. Платить. Им тоже так удобно.
источник : rusram.livejournal.com www.lesoir.be и мои воспоминания

Разоблачена очередная жертва Холокоста: Герман Розенблат

Новостное агентство Ассошиэйтед Пресс передаёт: Издательский дом «Пенгвин Групп» (США) отменил выход в свет очередной саги о страданиях жертвы холокоста в немецком концлагере. Имя Германа Розенблата было добавлено в уже длинный и растущий список фальшивых свидетельств жертв холокоста. Германа Розенблата раскручивала, среди прочих, и известная негритянская телеведущая в США Опра Винфри.

Книга Розенблата «Ангел у Ограды» должна была выйти в свет в феврале следующего года, но Беркли Букс, типография «Пенгвин Групп», придержала копии мемуаров после обвинений в фальсификации со стороны друзей и родственников.

«Беркли Букс отменяет публикацию "Ангела у Ограды" после того, как мы получили новую информацию от агента Германа Розенблата, Андреа Хёрст», заявило издательство в официальном заявлении. «Беркли потребует от автора и его агента, чтобы они вернули все деньги, полученные за книгу».

Розенблат, 79 лет, житель Майями, был никому неизвестен до 1990-х, когда он начал рассказывать всем, как он встретил свою жену, Рому Радзицки. Как рассказывал Розенблат и его жена, он был узником лагеря в зоне Бухенвальда, а она была еврейской девочкой, чья семья притворялась, что они были христиане, и жиле недалеко от лагеря.

На протяжении целых месяцев они встречались по разные стороны колючей проволоки, через которую она ему тайно передавала яблоки и хлеб. Затем Розенблата перевели в другой лагерь, и они потеряли связь до 1950 года, когда они вновь встретились случайно – на слепом свидании в Нью-Йорке. Вскоре они поженились и в этом году отметили 50-ю годовщину свадьбы.

Розенблаты давали интервью дважды в течение последних лет в популярной телепередаче Винфри, которая назвала их любовную историю «величайшей историей любви... о которой когда-либо говорилось в эфире». Их судьба стала вдохновением для детской книжки и художественного фильма, который тоже должен выйти в следующем году.

Но исследователи усомнились в его рассказе, указав на то, что, смотря на план концлагеря, видно, что их встречи через забор из колючей проволоки трудно представить. Получалось бы, что они встречались прямо у бараков солдат СС. Недавняя статья в журнале «Нью-Републик» цитировала друзей и членов семьи, которые был настолько разгневаны ложью Розенблата, что один из его братьев [тоже выживший] перестал общаться с ним.

Жертвы холокоста подали в суд на США

вшимся в живых узникам концлагеря Освенцим в размере $40 миллиардов. Согласно информации газеты «Берлинер цайтунг», коллективный иск жертв нацизма передан в суд округа Колумбия в Вашингтоне. Как сообщил газете вице-президент Международного комитета узников Освенцима Курт Гольдштейн, «речь идёт не о том, чтобы обелить германских фашистов, занимавшихся в годы Второй мировой войны целенаправленным уничтожением евреев, а о том, чтобы добиться справедливости». «Весной 1944 г. американские военные отвергли план бомбардировок инфраструктуры и подъездных путей к Освенциму, – объяснил он. – Таким образом, Вашингтон стал негласным соучастником истребления нацистами еврейского народа. В ходе разбирательства в суде округа Колумбия мы хотим выяснить имена американских официальных лиц, а также названия американских концернов, которые сотрудничали с Третьим рейхом и занимались саботажем…..»        

Маугли Холокоста Моше (Мишка) Зильберштейн - "Известиям": "От фашистов меня спасли волки"

В День памяти жертв Холокоста нам удалось связаться с удивительным человеком, который избежал смерти в Освенциме, три года скитаясь с волчьей стаей. О своей жизни 82-летний израильтянин Моше Зильберштейн рассказал Ксении Фокиной.

вопрос: Моше, столько лет вы никому ничего не рассказывали о своей поразительной истории. Почему?

ответ: 60 с лишним лет я молчал - некоторые вещи трудно, больно вспоминать. А было много всего, что простому человеку покажется невероятным. В начале войны мы с мамой, папой и двумя братьями жили в польском городе Белосток, в гетто. Голодали. Однажды отец (он был сапожником) ушел за пропитанием и не вернулся. И тогда добывать еду пошел я. Было мне лет 14.

Нужно было пролезть в дыру в заборе, чтобы выбраться из гетто и что-то продать. А по дороге обратно прямо у лаза меня схватили эсэсовцы, избили дубинками и бросили на дороге, думая, что я умер. Но я очнулся среди ночи, возвращаться в гетто не стал - убежал в лес. Я тогда и думать не мог, что мою семью вскоре отправят в Освенцим, где она сгинет без следа... Три с половиной года я жил в лесах недалеко от Гродно. Я бродил несколько месяцев один, а потом меня приняли в стаю волки.

в: Как вы не испугались?

о: Я сам был как животное. Ел вместе с ними падаль, мертвых собак и лошадей вблизи деревень. Я до сих пор не могу выбрасывать даже испорченные продукты. Это сложно объяснить.

в: Вы встречали людей? Почему они вам не помогли?

о: Люди, которых я встречал, меня били. Говорили: ты не человек, ты зверь. Я не мылся три года и выглядел как животное - грязный, косматый, с отросшими ногтями. Как-то зимой одна семья сжалилась и пустила меня переночевать. А утром пришли немцы. Раздели меня, увидели, так сказать, национальные признаки и хотели расстрелять на месте. Я как был - голый, рванул по снегу. Скрылся в лесу...

Зимой я тоже спал в лесах, ел снег, выкапывал картошку, оставшуюся в земле. Летом было хорошо: ягоды, грибы.

в: Как же вы не забыли человеческую речь?

о: Я многое забыл. Даже как меня зовут. Когда меня нашли советские солдаты, они прозвали меня Мишкой. Какой-то большой офицер спросил, как меня зовут, а я не знал, что ответить. Я плакал, потому что не верил людям. А он не мог поверить, что я столько времени прожил в лесу. Когда война закончилась, он посадил меня на поезд до Каменска-Уральского. Это было серьезное испытание. Там орудовала банда, которую называли "Черная кошка". Они сразу взялись за меня, выпытывали, кто и откуда. Когда говорил правду, не верили, считали, что я из НКВД. Я устроился на алюминиевый завод. И вот эти бандиты требовали, чтобы я часть алюминия выносил с завода для них. Я отказался. И пробыв в городе 8 месяцев, бежал через Челябинск на перекладных до Белостока. Но там мне не повезло. Евреи не признавали меня за своего. Ты, говорят, не еврей, а поляк, ты не наш. Мне очень тяжело об этом говорить.

в: Что было потом?

о: Потом я примкнул к одной группе, которая отправилась в Варшаву, затем в Прагу, оттуда в Зальцбург, а там уже мы сели на корабль и прибыли в Израиль. Это был 1948 год. Вскоре женился. Сейчас у меня дети, внуки. Я езжу по школам, казармам, рассказываю о Холокосте, рисую.

в: Когда вы начали рисовать?

о: Я работал мотористом на флоте, но получил тяжелую травму - переломы рук и ног. И когда лежал в госпитале, начал рисовать от нечего делать. Никогда этому не учился. Я уже 40 лет инвалид, одна рука не работает.

в: Вы волков рисуете очень красивых. А людей нет?

о: Волки - мои друзья. Скажу вам честно: с людьми я сжимаюсь, а вот с животными чувствую себя абсолютно свободным.
1867 Просмотров | 0 Комментарии | Рейтинг: (0 голосов)
Комментирование в этой статье выключено.
Культура
• Goblin: Утомлённые сексом на костях отцов и дедов 2 от Админ
• Политические анекдоты от Админ
• Сергей Капица: «Россию превращают в страну дураков» от Админ
• Яркие кинопремьеры и запрещённые советские фильмы от Админ
• В. Работнова: Воспитание идеального электората от Админ
• Rubliovka War от Админ
• РПЦ цензурирует Пушкина от Админ
• В. Бортко: Я хочу снять кино про Сталина от Админ
• В. Голышев: Пребиотики от Админ
• М. Полторанин: Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса от Админ
• К. Эрнст: Одиночество... от Админ
• Гражданин поэт от Админ
• Как Губенко ставит Чиполлино на колени от Админ
• РАН о буржуазной идеологии РФ от Админ
• Украинство - форма безумия от Админ
• Словарик для выпускников ВГИКа от Админ
• А.Кунгуров: автор фильма БабальонЪ Месхиев воровал у ветеранов от Админ
• А. Кунгуров: «Битва за Севастополь» - гламурное дерьмо для идиотов от Админ
• Сексот ФБР Элвис Пресли от Админ
• Кобзарь, царь, Белинский и г'усские националисты от Админ
Религия и Философия
• Е. Ф. Грекулов: Православная инквизиция в России от Админ
• В. Иванов: Христианская церковь – страшная угроза свободе слова. от Бергсон
• В. Иванов: О монашестве от Бергсон
• В. Иванов: Заявление в прокуратуру о признании ветхого завета экстремистской литературой от Админ
• В. Иванов: Реплика от Админ
• В. Иванов: Сопроводиловка от Админ
• В. Иванов: Состояние от Админ
• В. Иванов: Оценка акции от Админ
• Житель Ставрополя потребовал объявить Ветхий Завет экстремистской литературой от Админ
• Кирилл Решетников: Ветхий запрет от Админ
• В. Иванов: Ответ Ковельману от Админ
• Как жировала Русская православная церковь. от Админ
• В. Иванов: Наша задача - протащить Ветхий завет Библии на суд. от Админ
• Жалоба на бездействие Тимирязевского межрайонного прокурора г. Москвы от Админ
• В. Иванов: Мои комментарии на блогах Соловьёва и др от Админ
• Майк Филлон: Физиономия Христа от Админ
• Одеваемся скромнее? Открытая студия, 5 канал от Админ
• Экстремисты в патриархии? от Админ
• Дворец патриарха в вырубленном заповеднике от Админ
• Благодатный огонь современного Иерусалима является рукотворным от Админ
• Как РПЦ во главе с Гитлером воевала против советского народа от Админ
• Е. Шацкий: РПЦ и сожжения от Админ
• Е. Шацкий: Церковь, наука и просвещение в России XIX в. от Админ
• НТВ запретил показывать программу с Невзоровым о церкви от Админ
• Архиепископ С. Журавлев: Не могу молчать – РПЦ и гомосексуализм! от Админ
• Корпорация «церковь» от Админ
• Его Святейшество Патриарх Табачный и Аалкогольный Кирилл от Админ
• Осторожно: богохульство! Открытая студия, 5 канал от Админ
• С. Соловьёв, Д. Субботин: Извращение к истокам от Админ
• Святые отцы РПЦ от Админ
• Е. Ф. Грекулов: Нравы русского духовенства от Админ
• Е. Ф. Грекулов: Православная церковь — враг просвещения от Админ
• А. Солдатов: За что рабу Божьему Кириллу благодарить «раба на галерах» от Админ
• С. Бычков: История православного возрождение России от Админ
• Патриарх Кирилл оказался рейдером от Админ
• nevzorov.tv: Уроки атеизма от Админ
• РПЦ верный друг всех оккупантов России от Админ
• РПЦ как субъект экономической деятельности от Админ
• Pussy Riot первый инквизиторский процесс на постсоветском пространстве от Админ
• Поп из ХХС совратил прихожанку от Админ
• ОЗПП просит проверить деятельность Фонда ХХС от Админ
• Власти Карелии сажают в психушки и тюрьмы атеистов от Админ
• Безнаказанность РПЦ от Админ
• Нравственные ценности РПЦ от Админ
• Открытое письмо патриарху Кириллу от Админ
• Православные священники избивают бабушек от Админ
• Ю. Латынина: Невеликие инквизиторы от Админ
• К Дешнер: Криминальная история христианства от Админ
• А.Г. Купцов: Миф о гонении церкви в СССР от Админ
• Б. Вишневский: Поповизация УК РФ от Админ
• Библейские персонажи от Админ
• Бескорыстие православной церкви от Админ
• Ленин приказал расстреливать попов от Админ
• Был ли Иисус неевреем? от Админ
• Главный поп всея Руси рвётся в поп-звёзды от Админ
• Смерть православия от Админ
• Путлер: за атеизм тюрьма от Админ
• 5 лет за свободу совести от Админ
• Сергиев Посад. В логове зверя от Админ
• Путлеровцы посадили за экстремизм Л.Н. Толстого от Админ
• А.Г. Невзоров: Отставка Господа бога от Админ
• Раввин Иисус был агентом древнеримской охранки? от Админ
• Православный космос, или вместо экспериментов молитвы от Админ
• Как христиане любят ближних от Админ
• Кому и чему молятся православные? от Админ
• В. Орлов: РПЦ изнутри от Админ
• УК царизма: как нагайками вколачивалось православие от Админ
• Невежественность профессора Осипова от Админ
• Туринская плащаница от Админ
• Поповские мифы от Админ
• С.Л. Толстой: как РПЦ уничтожала духоборов от Админ
• А. Невзоров: Гомосексуализм цементирует РПЦ от Админ
• В США зверски убивают атеистов от Админ
• Православный террор РПЦ от Админ
• РПЦ сажает конкурентов от Админ
• Во имя господа Иисуса Христа! Огонь! от Админ
• Православная эксплуатация человека человеком от Админ
• Кто такие святые? от Админ
• За что большевики попов убивали от Админ
• Противоречия в Библии (торе) от Админ
• Нелепости учения о Христе от Админ
• Церковь и наука от Админ
• А. Невзоров: Иисус Тангейзерович Чаплин от Админ
• Соглашение Минздрава РФ с РПЦ от Админ
• Как РПЦ оккупировала Соловецкие острова от Админ
• Скромная яхта Путлеарха от Админ
• Духовные скрепы от Админ
• ШизоНаркоЭксперт РПЦ Дворкин от Админ
• Поп Чаплин: гомосексуализм это награда VIP-попов от Админ
• Иисус разрыватель детишек медведями от Админ
• ФСБ занялось атеистами от Админ
• Иегова-Иисус увольняется за профнепригодность от Админ
• Патриарх — просветитель пингвинов от Админ
• Резьба по клитору - духовная скрепа от Админ
• Наше спасение в рабстве у Путина от Админ
• Попы РПЦ и Поклонская о Николае Втором от Админ
• РПЦ и власть. Хроника любви от Админ
• Исповедь бывшей послушницы от Админ
Русский сайт Исраэля Шамира
Пользователей
Всего пользователей: 10096
Последний: Mike59
Статистика
Всего сообщений: 6677477
Всего тем: 53745
Онлайн Сегодня: 199
Наибольшее количество Онлайн: 6088
(07 Октября 2015, 10:58:05)
Пользователи Online
Пользователей: 17
Гостей: 132
Всего: 149
М. Калашников
• Вторая волна кризиса, признано официально! от Админ
• В новости Братства от Админ
• Проект «Киевская Русь-2» - экономическая реальность от Админ
• Второе 9/11 насущная необходимость для США? от Админ
• Экономическо-организационная база «Киевской Руси-2», важнейшие вопросы – без ответов! от Админ
• В. Александров: Русский Тяньаньмэнь. от Админ
• Накануне мирового коллапса. от Админ
• Дегенераты душат промышленность от Бергсон
• В Донецке собираются сторонники новой республики! от Админ
• Макаки и ядерные вооружения от Админ
• Чтобы не остаться в дураках от Админ
• Дух русского времени от Админ
• РФ подготавливается к сдаче и полной колонизации? от Админ
• Гайдар и Ко как могильщики капитализма от Админ
• О лефтах-ру, бурцевых и прочих от Админ
• В. Александров: В ожидании Суллы от Админ
• Как взломать Режим? от Админ
О. Поливанов
• Террор, как метод революционной борьбы в РФ. от Админ
• Революционная стратегия коммунистов от Админ
• Фашистский Кремль опять арестовал полковника Квачкова от Админ
• А. Соулдженайсен: Один день Воруй Воруевича от Админ
• Л.Н.Худой: Оборзение от Админ
• Рецессивный атавизм постсоветской России от Админ
• Кто такие евреи? от Админ
• Пожар в ухтинском универмаге как символ буржуазного права от Админ
• Сталинские репрессии. Жертвы коммунистического террора. от Админ
• Власовская удавка для Лундина и Романова от Админ
• Тайна СШ-катастрофы, или борьба с терроризмом по-Путински от Админ
• Простая суть коммунизма от Админ
• Путлер и Медведев испугались революции от Админ
• Надо ли ходить на выборы? от Админ
• Как умер Стенли Кубрик от Админ
• США как детонатор мировой социалистической революции от Админ
• Почему США официально признали чуровские подсчёты? от Админ
• Современная РПЦ от Админ
• Герои нашего времени: русский патриот Ю. Буданов от Админ
• Почему Сталину ставится в вину то, за что возвеличивается Кутузов? от Админ
• Донцова-Отец: Три путлераста от Админ
• Путлер душит независимое ТВ от Админ
• Танки били по верховному совету РСФСР из 1983 от Админ
• Золотой свинёнок от Админ
• Власовская тряпка кремлёвской хунты от Админ
• Список Спилберга: фильм от Админ
• Евангельские рассказы для детей от Админ
• Православное преступление и патриаршее наказание от Админ
• Э. Володарский: Евангелие о Чапае от Админ
• Мыся Пурим: Культурная яма от Админ
• Как ЦРУ спасало жизнь Джеймсу Кэмерону от Админ
• Батрак Абрама: Абу-Грейб Гуантан, агент 911 от Админ
• Владимир Путлерович: Москва 2032 от Админ
• Как Ленин делал революцию на немецкие деньги от Админ
• Героизация бородатой сволочи от Админ
• Как Италия промышляет работорговлей оппозиционерами от Админ
• Как Путлер сжег самоуправление Ярославля от Админ
• Обращение в прокуратуру о принуждении к православию от Админ
• Постсоветский кинематограф от Админ
• Христиане от Админ
• Уничтожение советской киноклассики от Админ
• Тайна смерти А. Меня и Ю. Семёнова от Админ
• Банальная тайна убийства М. Евдокимова от Админ
• Ю.Андропов, - конец лжи от Админ
• Теория большого маразма от Админ
• Перстень Борджиа для Леонида Филатова от Админ
• Крым с Р.Ф. Что дальше? от Админ
• Проституция Никиты Белоголовцева от Админ
• Хелен Мирен в травле Льва Толстого от Админ
• Письмо президенту РФ о лунной афёре NASA от Админ
• После Крыма путлеровцы решили одеть на россиян кляп от Админ
• Политическая цензура поисковиков от Админ
• Что ждёт РФ в ближайшем будущем от Админ
• За что убили актёра Андрея Панина? от Админ
• Интервенция Путина на Украину от Админ
• Почему фашисты в Москве, а не в Киеве от Админ
• Культурная армия Путлера от Админ
• О легитимности кремлёвской хунты от Админ
• Почему не наказаны убийцы Литвиненко? от Админ
• Единство Четвёртого Рейха от Админ
• Вова Сорокин как зеркало постсоветского маразма от Админ
• Крокодиловы слёзы Путлера от Админ
• 1 Мировая. Путлеровский плачь по империализму от Админ
• Ложь о паспортной системе СССР от Админ
• Эпидемия фашизма у обывателей РФ от Админ
• Крёстный тесть от Админ
• Путлерюгенд и информационное гестапо РФ от Админ
• Бастрыкин выкинул с 6-ого этажа генерала МВД от Админ
• От чего умер Ельцин? от Админ
• Рейхсминистр пропаганды Лимонов от Админ
• Как фейсбук спамит нам мозги от Админ
• Иллюстрация к безальтернативности коммунизма от Админ
• Демографический прогноз Д.И. Менделеева от Админ
• Православный мир на Украине от Админ
• СССР. Нефть. Миф о падении цен от Админ
• Ещё раз о еврейском народе от Админ
• Историческое враньё с Николаем Сванидзе от Админ
• Казанский Боинг ещё один скрытый теракт от Админ
• Дело Тихонова, Хасис и Горячева наш троцкистско-зиновьевский центр от Админ
• Беда Исраэля Шамира от Админ
• Свобода гадить на ислам от Админ
• Сытая отрыжка Говорухина от Админ
• О личности политического лидера. Б.Немцов от Админ
• ЦРУшные взрывы в Бостоне и фабрикация дела против Царнаевых от Админ
• Протоиерей Чаплин: православие это дикая злоба от Админ
• Как кремль заметает следы убийства Немцова от Админ
• Путлевизор от Админ
• Кто стоит за парижскими атаками 2015? от Админ
• Пророчество советской пропаганды от Админ
• Кто, если не Путин? от Админ
• О роли идеологии от Админ
• Календарные мифы от Админ
• Как Ленин в 1922г. попов стрелять призывал от Админ
• Лунная точка зелёного кота Егорова от Админ
• Физический прокол Стенли Кубрика при съёмках лунных миссий в павильоне от Админ
• Глобальное потепление такая же ложь, как ОМП в Ираке от Админ
• Цель закона Яровой тотальная слежка от Админ
• Путин готовит переворот? от Админ
• Любовь к Путину от Админ
• Как Путин врёт про Боинг от Админ
• Людей или автоматику легче высадить и забрать с Луны? от Админ
• Ельцинские мифы от Админ
• Шитая белыми нитками «тайна» убийства Джона Кеннеди от Админ
• Трамповская буря в вашингтонском стакане от Админ
• Информационное Гестапо Путина от Админ
Экономика и финансы
Великая, могучая Омэрика… от Админ
• Капитализм - это действительно дерьмо! от Бергсон
• Помойное изобилие и крах сельского хозяйства. от Бергсон
• В.М. Кузнецов, руководитель рабочей группы по борьбе с коррупцией при Государственной Думе РФ: Доклад от Админ
• Будзилович П.Н: Битва кагала за финансы антихриста от Админ
• В.М. Кузнецов, руководитель рабочей группы по борьбе с коррупцией при Государственной Думе РФ: Второй Доклад от Админ
• В.С. Волков: Так живет рязанская глубинка от Админ
• Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы от Админ
• В.М. Кузнецов: 3 Доклад о коррупции от Админ
• Россия в цифрах от Админ
• А. Сёмин: Село в России идет на эшафот? от Админ
• Д. Бутрин: Зарплаты иностранцев в России от Админ
• А. Полухин: За восстановление электросетей заплатит население от Админ
• Путин. Коррупция. Независимый экспертный доклад от Админ
• Власть Семей. Президент. Часть 1. от Админ
• Власть Семей-2011. Премьер и его круг от Админ
• С. Дунаев: В хранилищах США вместо золота лежит вольфрам? от Админ
• С. Канев: ОПГ «Кремль» от Админ
• З. Бурская: Воровской общаг администрации Президента РФ от Админ
• А. Брусилов: Царская Россия в цифрах накануне Первой Мировой от Админ
• НЕ Официальная статистика от Админ
• Где хранится золото мира? от Админ
• Мировой капиталистический ГУЛАГ от Админ
• Ю. Мухин: Врать про мясо как Путин от Админ
• В. Наганов: Путинские экономические заслуги от Админ
• Снижение оплаты ЖКХ в обмен на поддержку ПЕДИРосс от Админ
• Коррупция в МИДе, открытое письмо от Админ
• Немцов: золотые галеры Путлера от Админ
• Офигенный российский бизнес… от Админ
• Путин. Итоги от Админ
• Рабский секрет китайского экономического чуда от Админ
• Цветы изобретателю столыпинского галстука от Админ
• Буржуазные знахари ЕС от Админ
• 12 мифов о капитализме от Админ
• 1% россиян владеют 85% богатств страны от Админ
• Дома друзей Путина от Админ
• Рубль и Путин от Админ
• А. Кунгуров: Нефтяная смерть Путина от Админ
• А. Кунгуров: КтоЕслиНеПутин? от Админ
• А. Кунгуров: Антикризисный план правительства – гон обгашенных нариков от Админ
• Уральский срез от Админ
• А. Кунгуров: Диагноз окончательный – смерть! от Админ
• Украденное Сердюковым переоформляли на соратника Путина от Админ
• А. Кунгуров: План Путина от Админ
• А. Кунгуров: экономические итоги РФ к 2016г. от Админ
• А. Кунгуров: Бриллиантовый мародёр Нахалков от Админ
• А. Кунгуров: Как победить кризис. Рекомендации Сталина от Админ
• Только за 2005-2011 кремлёвская хунта украла у РФ 1 триллион $ от Админ
• Кормит ли Россия сама себя, как утверждает Дмитрий Медведев? от Админ
• Экономические достижения Ельцина-Путина от Админ
• Достижения ПЕДИРосс от Админ
• С. Демура: в РФ будет коллапс от Админ
• Экономические итоги 2016 от Админ
• Пять лет со дня расстрела рабочих Жанаозена от Админ
• А. Кунгуров: Подарок Сечина самому себе от Админ
• Кунгуров о росте экономики РФ от Админ
Иудаизм
• В. Бёрд: Аушвиц, окончательный подсчёт от Админ
• И. Брумель: Надо ли верить в холокост? от Админ
• М. Хрусталев: Холокост множит антисемитов от Админ
• В. Иванов: Бабий яр от Админ
• Место «самых умных» евреев в конце списка призёров математических олимпиад! от Админ
• Политическое влияние еврейства на постсоветском пространстве от Админ
• Е. Лобков: Евреи пишут письмо Сталину от Админ
• Д. Асламова: Палестинский холокост от Админ
• А Эвентов: Страна победившего расизма от Админ
• Еврейство на экране. Фильмы и ролики от Админ
• В школах РФ будут преподавать Холокост от Админ
• Еврейская армия Гитлера от Админ
• ООН запретил репрессировать неверующих в Холокост от Админ
• Иудейское христианство от Админ
• И. Слисаренко: Карикатуры на Мухаммеда, - свобода слова, карикатуры на холокост, - антисемитизм! от Админ
• ЕС заставляет изучать Лохокост все страны мира от Админ
• Еврейский след в нью-йоркском теракте 9/11 от Админ
• Израиль открыто готовит бандитов и террористов от Админ
• Почему в Освенциме не нашли евреев? от Админ
• Еврейские банды Второй мировой от Админ
• Нюрнберг о холокосте от Админ
• Холокост Стивена Спилберга от Админ
• Разоблачена очередная жертва холокоста от Админ
• Симон Визенталь - фальшивый охотник за нацистами от Админ
• Как Израиль сотрудничал с SS от Админ
• Об ужасах холокоста от Админ
• Сколько и как убивали евреев от Админ