Автор Тема: leopold, получает сутки ареста  (Прочитано 5517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I-am-Sfas

  • Гость
Re: leopold, получает сутки ареста
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2006, 22:37:43 »
Тогда вы тоже будете спрашивать, «а что там были за слова, а может они были не матерыми».
Я?! - нет, вряд-ли. Матерщина довольно неплохо определяется по контексту, коиий останется в отцензурированном посте.

I-am-Sfas, все-таки вы по профессии милиционер или следователь.
Нет. Очередная оБшиБочка. Ржу.
Я, просто, реинкарнация Великого Инквизитора. РжуНиМагу.


Большой Форум

Re: leopold, получает сутки ареста
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2006, 22:37:43 »
Загрузка...

Оффлайн Meeres

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Страна: de
  • Рейтинг: +48/-103
  • Пол: Мужской
  • Не ищите логики там, куда вы ее не клали
Re: leopold, получает сутки ареста
« Ответ #21 : 28 Сентябрь 2006, 04:33:50 »
      Вы предлагаете держать матерщину на видном месте, или не верите в то, что этот засранец бросался и матерился направо и налево?
Если я не ошибаюсь, то Леопольдов вообще как минимум два человека. Один более-менее, а второй пустобрех. А может это у него раздвоение личности. И еще, ежели форум русскоязычный, то как без мата совсем. Ну ладно пустая ругань, но ведь бывают случаи, когда без этого не донесешь всей глубины мысли... Дети сюда не заходят, а женщины, так они эти слова уже столько раз слышали, что увидив их начертанными не сильно удивятся. Я не настаиваю, но мне так кажется...

leopold

  • Гость
Re: leopold, получает сутки ареста
« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2006, 17:41:25 »
      Вы предлагаете держать матерщину на видном месте, или не верите в то, что этот засранец бросался и матерился направо и налево?
Если я не ошибаюсь, то Леопольдов вообще как минимум два человека. Один более-менее, а второй пустобрех. А может это у него раздвоение личности. И еще, ежели форум русскоязычный, то как без мата совсем. Ну ладно пустая ругань, но ведь бывают случаи, когда без этого не донесешь всей глубины мысли... Дети сюда не заходят, а женщины, так они эти слова уже столько раз слышали, что увидив их начертанными не сильно удивятся. Я не настаиваю, но мне так кажется...
Ну, я уж не выдержал!

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5397
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Re: leopold, получает сутки ареста
« Ответ #23 : 28 Сентябрь 2006, 17:52:12 »
А может это у него раздвоение личности. И еще, ежели форум русскоязычный, то как без мата совсем. Ну ладно пустая ругань, но ведь бывают случаи, когда без этого не донесешь всей глубины мысли...
      Одно-два слова среди больших текстов вполне могут пройти, но не сплошь  хамство и матерщина. 
Цитировать
Дети сюда не заходят, а женщины, так они эти слова уже столько раз слышали, что увидив их начертанными не сильно удивятся. Я не настаиваю, но мне так кажется...
      В КПЗ можно писать всё, что не противоречит УК и законам РФ. В серьёзной части форума это недопустимо.

leopold

  • Гость
Re: leopold, получает сутки ареста
« Ответ #24 : 28 Сентябрь 2006, 17:58:44 »
А может это у него раздвоение личности. И еще, ежели форум русскоязычный, то как без мата совсем. Ну ладно пустая ругань, но ведь бывают случаи, когда без этого не донесешь всей глубины мысли...
      Одно-два слова среди больших текстов вполне могут пройти, но не сплошь  хамство и матерщина. 
Цитировать
Дети сюда не заходят, а женщины, так они эти слова уже столько раз слышали, что увидив их начертанными не сильно удивятся. Я не настаиваю, но мне так кажется...
      В КПЗ можно писать всё, что не противоречит УК и законам РФ. В серьёзной части форума это недопустимо.

Тада, пошол ты на ***! :D :D :D

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5397
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
А может это у него раздвоение личности. И еще, ежели форум русскоязычный, то как без мата совсем. Ну ладно пустая ругань, но ведь бывают случаи, когда без этого не донесешь всей глубины мысли...
      Одно-два слова среди больших текстов вполне могут пройти, но не сплошь  хамство и матерщина. 
Цитировать
Дети сюда не заходят, а женщины, так они эти слова уже столько раз слышали, что увидив их начертанными не сильно удивятся. Я не настаиваю, но мне так кажется...
      В КПЗ можно писать всё, что не противоречит УК и законам РФ. В серьёзной части форума это недопустимо.

Тада, пошол ты на ***! :D :D :D

Оффлайн Meeres

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Страна: de
  • Рейтинг: +48/-103
  • Пол: Мужской
  • Не ищите логики там, куда вы ее не клали
Re: leopold, получает сутки ареста
« Ответ #26 : 28 Сентябрь 2006, 18:12:21 »
А может это у него раздвоение личности. И еще, ежели форум русскоязычный, то как без мата совсем. Ну ладно пустая ругань, но ведь бывают случаи, когда без этого не донесешь всей глубины мысли...
      Одно-два слова среди больших текстов вполне могут пройти, но не сплошь  хамство и матерщина. 
Цитировать
Дети сюда не заходят, а женщины, так они эти слова уже столько раз слышали, что увидив их начертанными не сильно удивятся. Я не настаиваю, но мне так кажется...
      В КПЗ можно писать всё, что не противоречит УК и законам РФ. В серьёзной части форума это недопустимо.

Тада, пошол ты на ***! :D :D :D
Лёпа, ты на форуме "Эха" был вменяемее. Не совсем, но чтобы так...  Что ты этим доказал? Тут все такие слова знают.

I-am-Sfas

  • Гость
Re: leopold, получает сутки ареста
« Ответ #27 : 28 Сентябрь 2006, 18:52:06 »
Тада, пошол ты на <исключено цензурой>! :D :D :D

 ;D ;D ;D
Лёпа, ты на форуме "Эха" был вменяемее. Не совсем, но чтобы так...  Что ты этим доказал? Тут все такие слова знают.
Всё правильно. Просто leopold проверяет Админ'а:
      В КПЗ можно писать всё, что не противоречит УК и законам РФ. В серьёзной части форума это недопустимо.
Кстати: по контексту очевидно, сказано было чего.  ;)

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
Re: leopold, получает сутки ареста
« Ответ #28 : 30 Сентябрь 2006, 05:47:32 »
И еще, ежели форум русскоязычный, то как без мата совсем. Ну ладно пустая ругань, но ведь бывают случаи, когда без этого не донесешь всей глубины мысли...

   А есть полная уверенность, что мат - непременная принадлежность русского языка, определяющая русскую чистокровность?
   Впрочем, для чёлочно-усатиков такое "разумное" и "доброе" - обязательная составляющая лексикона. ;D

I-am-Sfas

  • Гость
Re: leopold, получает сутки ареста
« Ответ #29 : 01 Октябрь 2006, 01:59:16 »
В атаку не ходят - без мата.  ;D
Но здесь, разумеется, не те обстоятельства.


Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
Re: leopold, получает сутки ареста
« Ответ #30 : 01 Октябрь 2006, 05:24:16 »
В атаку не ходят - без мата.  ;D
Но здесь, разумеется, не те обстоятельства.



   Ходили и без мата, т.к. даже энти словеса из башки напрочь вылетали. Кроме обычного вопля (даже не "ура") ничего не выговаривалась.

I-am-Sfas

  • Гость
Re: leopold, получает сутки ареста
« Ответ #31 : 01 Октябрь 2006, 20:39:08 »
Да, к тому моменту, кода рожи видишь, дажеть матов не остаётся. Но пока до них добежишь - материшься.  :) 
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2006, 20:42:41 от I-am-Sfas »

Большой Форум

Re: leopold, получает сутки ареста
« Ответ #31 : 01 Октябрь 2006, 20:39:08 »
Loading...