6. Члены семьи путина и медведева вне закона и должны быть уничтожены все в первую очередь. Форма скрытой партизанской войны отвлечет внимание оккупантов от нападений в явном виде. И если такая возможность представится то сжигать их в машинах, в квартирах расстреливать при любой возможности. Каждый русский солдат вошедший в контакт с главарями евреев на дистанцию уверенного выстрела обязан применить оружие. Не объединяться в группы, если задача решается в одиночку то делайте все сами, каждый в своем месте.
7. Особенно удачные дни для акций - дни праздников и не только еврейских: свадьбы, юбилеи, назначения и проводы, дни рождений, похороны и рождения детей. Появилась возможность отравить, убить несколько евреев сразу открыв газ или отравив пищу – чем больше тем лучше.
8. Каждый уничтоженный еврей, будь то ребенок или взрослый это сохраненный десять жизней других народов. Придумывайте методы уничтожения самостоятельно исходя из ситуации и ни с кем не советуйтесь и не сообщайте о результате. Чем меньше евреев в России тем лучше, а кто сделал не важно.
9. Христианская религия оккупирована евреями, патриарх и более половины священников евреи. Ни в коем случае не идите к священникам за советом, даже если он называет их жидами и проклинает Путина, вообще лучше ни с кем не советоваться. Писать всегда под еврейскими именами: Березовский, Гусинский, Ходорковский, Кац, Бородин, Чубайс, Гайдар, Прохерман, Жириновский, Смоленский, Израилевич, Вексельберг, Мендель, Шаломов и т. д.
10. Электронный адрес для регистрации на форумах bykovsky@mail.ru, RT-Fedor@mail.ru и аналогичными по мере расширения предлагаемого списка.
11. Ртуть, крысиный яд, ядохимикаты, забрасывание квартир в ночное время зажигательными бутылками и прочие действия должны на время отвлечь евреев от переезда в Россию или снизить их активность. Если нельзя убить лидера, надо уничтожать членов семей, есть возможность всех вместе.
12. На втором месте телохранители Путина и Медведева их семьи вне закона! Уничтожать всех выбрасывая из окон или забрасывая квартиры бутылками даже семьи их родственников. Прихвостни евреев позор России и их ждет позорная смерть.
PS Так много раз повторено уничтожить, только для лучшего запоминания и настроя на спокойное отношение к ситуации, вообще спешить не надо, все действия должны быть продуманны и целесообразны. Ни в коем случае не огрызаться на оскорбления и поносить евреев словами, лучше уничтожить одного чем оскорбить трех.
Евреи готовили уничтожение русского народа две тысячи лет и не одумаются, уговаривать и совестить не надо. Евреи рациональны и целенаправленны, их можно уничтожить только спокойными продуманными действиями. Ни в крем случае не огрызаться и отвечать на оскорбления абсолютно пустое занятие. Здороваться приветливо и чистосердечно как всегда, каждое утро и вечером, на работе и на улице.
Те кто не решается на активные действия пишите на деньгах, но пользуйтесь банкоматами. Не спешите идти в тюрьму не похоронив хотя бы одного еврея.
Надписи на деньгах
Путин Шаломов Эпштейн еврей
Медведев Мендель Менахем Аронович еврей
Кремль оккупирован евреями
Долой оккупантов смерть евреям
Свободу русским политзаключенным
Независимость Кавказу, мир с мусульманами, нет миграции, каждой нации своя земля.
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1310525393Еврейский террор в России. Итоги за 140 лет.
http://www.center-rne.org/forums/showthread.php?t=2502Еврейский терроризм и Россия
http://merkulov.tripod.com/TEXTS/E070707.HTMЕВРЕИ В АДМИНИСТРАЦИИ РОССИИ С 1917 ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ
http://www.center-rne.org/forums/showthread.php?t=606 http://www.ateismy.net/content/spravochnik/zverstva/svideteli.phpЗверства красных жидов.
http://wap.imperiuarys.forum24.ru/?1-5-20-00000004-000-20-0http://jorik13.wordpress.com/2010/03/24/бнай-брит-в-россии/
Путин убил генерала Рохлина
http://www.luchmir.com/Politika2010/StOPPutinDec10.htm Сопротивляясь еврейскому порабощению постарайтесь остаться людьми, кроме нас других нет.
Если ссылки не открываются, то ищите ПОИСКОМ по названию или ключевым совам: путин мендель берл лазар еврейская мафия убийства дети на органы
Имейте ввиду они натренированы на лицемерии обличить еврея невозможно, прочитайте еще раз ссылку: Правила поведения евреев с гоями
http://asher.ru/library/religen/jewsГои это все мы, русские и мусульмане и другие народы. У мусульман иная религия чем у нас русских, но сами мусульмане такие же люди как мы и признают нас людьми, а евреи нет. С мусульманами можно договориться, а с евреями невозможно по их же религии.
Если власти России пришлют мне приглашение явится в суд я непременно явлюсь, но этого не произойдет. Высшая власть России преступники.
Быковский Олег Алексеевич русский человек bykovsky@mail.ru