Если сравнивать Москву и Киев сейчас, то обнарутся следуещее. Демократии в Киеве больше, но порядку мало. Русское население растёт с 8,2 млн. в 2001 по 8,5млн. в 2008. Города более чистые. Сёла и деревни живут. Отношения между людьми более гуманные. Преступность (незнаю). Православный клир незасорён явно сатанинскими элементами.
В Москве после Путина демократии нет. Порядок криминальный(рейдерство). Русское население вымирает со скоростью около 1 млн в год. Деревни вымирают. 17 тыс! деревень умерло(население бежит в города). Отношения между людьми злые или коммерческие. Преступность запредельная. Православный клир засорён криминалами, жидами и фсбэшниками(места то хлебные)
Но я неподдерживаю установку на украинизацию киевского народа и церкви. Смотрю на всё это как на РАСКОЛ 20 века...Такой же какой был в 17 веке. Неможет быть тут правых и виноватых. Как небыло правых и виноватых после раскола 17 века. Все были неправы. Все умалились духовно и Никониане, и Старообрядцы. И сейчас главное ведь не в потере территории Россией(а РФ не имеет права называтся Россией). А главное то, что без Украинцев мы не совсем Русские. Мы недорусские. Очень обидно это. В середине 17 века, русский народ воссоединился и тут же по воле не иначе как самого дьявола грянул РАСКОЛ. К концу 80-х годов 20века, в1988( 1000-летие крещения Руси) русский народ казалось бы обрёл духовное измерение, утраченнае после катастрофы 1917 года. Опять РАСКОЛ.
Вступление Украины в НАТО-это гарантия сохранения состояния РАСКОЛА. И вражды. Это тоже самое, что сделали Старообрядцы в 1917. Они люто ненавидели Романовых и нежалели денег на их свержение. Не только немцы и американцы спонсировали революционеров. Ненависть нас друг к другу после вступления Украины в НАТО будут разжигать киевские и моковские политики. А за ниточки дёргать заокеанские кукловоды. Мы же будем дальше вымирать, и превращатся в унтерменшей недостойных своих великих общих предков.
В первую очередь нужно гнать жидовских Менделей из Кремля и американских Ющенок из Киева. Чтобы нас не стравливали падлы.