Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.  В.И. Ленин

Автор Тема: 9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»…КОГО НАД КЕМ?  (Прочитано 4994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WRWA

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Страна: hn
  • Рейтинг: +14/-27
9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»…
КОГО НАД КЕМ?


Человечество на протяжении всего своего существования прошло через тысячи больших и малых войн. В XVII веке в ходе войн погибло 3,3 миллиона человек, в XVIII веке - 5,4 миллиона, в XIX веке, вплоть до первой мировой войны - уже 5,7 миллиона. За годы первой мировой погибло примерно 20 миллионов человек, что вдвое больше, чем за два предыдущих века. Вторая мировая война унесла 50 миллионов жизней. Всего же в XX веке в двух мировых и множестве локальных войн погибло более 100 миллионов человек. А во второй половине ХХ столетия уже появилась реальная возможность уничтожения целых стран и даже целых континентов, то есть практически всей современной цивилизации.

Почему это происходит? Что нам готовит третья мировая война и что мы можем сделать, чтобы остановить этот нарастающий беспредел варварской системы?





Уже многие десятилетия праздник 9 мая отмечается как «светлый день победы». Кругом слышны помпезные речи, грохочут салюты, устраиваются парады и другие театрализованные шоу. Мы слышим слова «о единстве народа», «о триумфе над нацизмом освободительных армий США, Великобритании и СССР», «об освобождении народов от ига фашизма» и т. д. и т.п.



Нет спору, фашизм был одним из самых омерзительных явлений в истории. Уничтожение евреев (Холокост), депортации поляков, русских и других народов, массовые убийства, диктатура, оккупация. Конечно же, весь этот беспредел немецкого капитала хорошо известен. Но давайте посмотрим, что представляли собой победители.



Начнем с СССР. Многие считают его "последовательной, бескомпромиссной антифашистской силой". Но до сих пор не многие знают о циничном предвоенном сговоре Сталина с Гитлером — секретном протоколе, подписанном в рамках пакта Молотова-Риббентропа 23 августа 1939 года. Этот документ, по-сути, и послужил стартовой точкой для начала второй мировой войны.

После переговоров в Кремле, занявших всего один день, состоялось обильное пиршество, на котором Сталин произнес тост: «Я знаю, как сильно немецкий народ любит своего Фюрера, и поэтому хотел бы выпить за его здоровье». Вот в такой душевной обстановке «антифашисты» и фашисты начали делить мир между собой. Одним росчерком пера была решена судьба десятков миллионов людей проживающих в то время в Прибалтике, Западной Украине, Западной Белоруссии, Бессарабии (в которые вторглись «советские» войска) и Польши (которую оккупировали фашисты). Вот оно истинное лицо «антифашистского» СССР. Спрашивается, так какая же тут разница между гитлеровскими фашистами, и сталинистскими «антифашистами»?

Этот сговор показал, что СССР был таким же империалистическим хищником и агрессором, как и фашистская Германия, и что они вместе несут ответственность за развязывание второй мировой войны.

Что касается преступлений, совершенных в Германии «советской» армией, то ее образ, мягко говоря, очень далек от образа «солдат-освободителей», нарисованных пропагандой. Конечно, многие солдаты потеряли близких и друзей на войне. Однако пропаганда ненависти к мирному населению Германии сознательно культивировалась, растравлялась и направлялась «советским» руководством. Так, одним из наиболее широко применяемых лозунгов был известный клич Ильи Эренбурга: «Убей немца!» Он писал: «Мы скажем утром «убей немца» и ночью «убей немца»… Мы хотим убить немцев... Мы их перебьем, это всякий понимает. Но нужно перебить их скорее…» Не отставал от него и Симонов: «Так убей же хоть одного! Так убей же его скорей. Сколько раз увидишь его, столько раз его и убей!».

Подобная расистская пропаганда, тем более во время военных действий, не имеет никакого оправдания: ужасные преступления, совершенные нацистами против славян и евреев, не оправдывают взятие на вооружение «советскими» политиками и деятелями культуры гитлеровских пропагандистских приемов. Но именно это и происходило, и расизм стал составной частью «советской» пропаганды времен второй мировой войны. Не отставали от СССР и радетели демократии из США, издав в 1941 году книжку «Германия должна погибнуть!» (Germany Must Perish!), автор которой, Теодор Кауфман, предлагал проект массовой стерилизации немцев и искоренения немецкой нации с лица земли. За эту книжечку с радостью ухватилась нацистская пропагандистская машина, поспешившая сразу довести ее содержание до немецких читателей и радиослушателей.

РАБОЧИЕ ВСЕГО МИРА — К ОРУЖИЮ!

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн WRWA

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Страна: hn
  • Рейтинг: +14/-27
Re: 9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»…КОГО НАД КЕМ?
« Ответ #1 : 09 Май 2008, 00:01:45 »
Расистская пропаганда «освободителей» делала своё дело. Когда «советские» войска вступили на территорию Германии, наиболее типичной формой мести стало изнасилование. Изнасилование, как подчеркивают некоторые исследователи (например, Сюзанна Бауман), является частью обычаев войны. Однако сотни тысяч изнасилований, совершенных «советскими» солдатами в Германии, свидетельствует, по мнению российского историка О.Ю. Пленкова, о явлении совсем иного рода, нежели просто проявление обычаев войны. Здесь особенно распространены были коллективные изнасилования, наиболее деморализующие жертву. «Советский» драматург Захар Аграненко, воевавший в Восточной Пруссии, писал в дневнике, что «советские» солдаты, не считая, что немецкие женщины будут добровольно вступать с ними в индивидуальные интимные контакты, насиловали их коллективно — на одну женщину по десять человек.

Нельзя сбрасывать со счетов и наличие в «советской» армии десятков тысяч уголовников, воевавших в так называемых штрафных батальонах. Командование, поручавшее им наиболее опасные боевые операции, сквозь пальцы смотрело на «расслабуху», которую позволяли себе штрафбатовцы.

Таким образом, «Советские» войска насиловавшие и вырезавшие в Восточной Пруссии тысячи мирных немецких жителей только за их национальность, на самом деле, были ничем не лучше немецких, итальянских и японских войск, творивших такие же дела.

И ничем не лучше всех их были английские и американские вооруженные силы, уничтожившие Дрезден, Хиросиму и Нагасаки... Про Дрезден необходимо сказать пару слов особо.

В феврале 1945 года в этом городе не было крупных скоплений немецких войск, а было только одно военное предприятие, выпускавшее линзы для прицелов. Однако на тот момент в городе скопилось множество беженцев из разных регионов Германии. Благодаря этому Дрезден стал идеальным объектом для «акции устрашения»… Операция по уничтожению Дрездена была названа «Громовой удар». В один несчастный февральский день на город налетели 244 английских и американских бомбардировщика, сбросившие фугасные бомбы. Затем — еще 500, сбросившие зажигательные бомбы. Затем — еще 450 бомбардировщиков… В центре города температура поднялась до 1000 градусов по Цельсию; раскаленные потоки воздуха, мчавшиеся к центру, затягивали людей в самое пекло, где те и сгорали заживо. Те, кто бежал из города на берег Эльбы, были расстреляны англо-американскими летчиками из пулеметов. Всего в тот день в Дрездене погибло более 100 тысяч человек — больше, чем в Хиросиме… Если это не геноцид, то, что же это?

На самом деле, «противники фашизма» показывали себя такими же расистами, варварами и беспредельщиками, как и нацисты. Единственное различие между фашистами и «антифашистами» заключалось в том, что фашисты прямо говорили о своем расизме и варварстве, а «антифашисты» такие, как Сталин, Рузвельт и Черчилль творили такой же беспредел прикрываясь болтовней об «гуманистических» и «демократических» ценностях.

Сталинские концлагеря, и геноцид чеченцев, ингушей, калмыков, поволжских немцев, крымских татар, были ничем не лучше гитлеровских, итальянских, японских концлагерей и геноцида евреев, цыган, поляков, китайцев, корейцев. И Рузвельт, отправивший в концлагеря (кстати, ничуть не менее зверские, чем гитлеровские и сталинские) десятки тысяч американцев японского происхождения только на основании их этнической принадлежности, почему-то считается меньшим варваром и большим демократом и гуманистом, чем Гитлер. Неужели только потому, что Гитлер отправлял евреев и цыган в газовые камеры, а Сталин и Рузвельт истребляли этнические группы просто с помощью голода, холода, побоев и пуль?

Сразу же после войны была развернута интенсивная пропагандистская кампания как на Западе, так и в России вокруг геноцида евреев. Между тем, союзники знали о нем ещё с начала войны. Басня, которую нам регулярно рассказывают, что якобы союзники лишь после освобождения лагерей в 1945г. в полной мере осознали, что происходило в Дахау и Освенциме, не выдерживает ни одного серьезного исторического исследования.


РАБОЧИЕ ВСЕГО МИРА — К ОРУЖИЮ!

Оффлайн WRWA

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Страна: hn
  • Рейтинг: +14/-27
Re: 9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»…КОГО НАД КЕМ?
« Ответ #2 : 09 Май 2008, 00:03:46 »
С июня 1941г., т.е. с началом военных действий на два фронта, нацистский режим приступил к ликвидации «избыточного населения», заключенного в лагеря и гетто. Холокост осуществлялся без малейших угрызений совести, но он мало что давал германскому капитализму, который отчаянно пытался собрать все необходимые средства, чтобы успешно вести военные действия. Именно поэтому Третий Рейх и непосредственно СС вели переговоры с союзниками о продаже евреев, чтобы с выгодой избавиться от миллионов заключенных. Перед тем, как «окончательно решить еврейский вопрос» — то есть осуществить тотальное уничтожение евреев, находившихся в Германии и на оккупированных нацистами территориях, — руководство рейха предлагало англо-американским буржуям обменять около миллиона евреев на 10 тысяч грузовиков. Чтобы доказать серьезность намерений, СС заявило о готовности освободить 100 тысяч евреев без всяких условий. Союзникам достаточно было подписать договор, и даже не выполняя его они спасли бы 100 тысяч жизней. Но союзники не хотели евреев ни за 10 тысяч грузовиков, ни за 5, ни задаром. После этого Холокост развернулся во всю мощь. Истинная же причина этого равнодушия кроется в законах эксплуататорской системы. Все усилия союзников сосредоточились на войне. Каждый должен был быть занят на производстве оружия или воевать на фронте. И никому не выгоден был массовый приток беженцев, узников лагерей и гетто, больных и истощенных мужчин и женщин, детей и стариков.

Вот такой он, этот праздник 9 мая: сладкое воспоминание правителей о бойне, устроенной военными и финансовыми кликами ведущих стран. Её целью было вовсе не освобождение кого-то от кого-то, а обыкновенный передел мира, захват рынков, территорий и сырьевых ресурсов, как во время первой мировой войны 1914 - 1918 гг. и всех предыдущих войн. Этот праздник не имеет к нам, трудящимся, абсолютно никакого отношения. Обе стороны были в равной степени жестоки и вероломны. Разница лишь в том, что одни угнетатели победили, а другие проиграли. Этот праздник нужен эксплуататорам для того, чтобы мы имели «счастье» ощутить единство с ними, чтобы мы сделались пассивными и покорными.

Культ героев «Великой Отечественной» войны до сих пор служит буржуазии большинства осколков бывшего СССР так же эффективно, как и до того служил капиталистической бюрократии СССР. С помощью культа героев войны угнетатели внушали и внушают угнетенным гордость за то, что те самоотверженно, не щадя себя боролись за обогащение своих хозяев, за сохранение и усиление власти своих начальничков. И угнетенные, к сожалению, до сих пор безоговорочно принимают на веру ту брехню, что победа в войне — это будто бы их победа. Но угнетенных можно понять: их так давят и унижают, что они рады любому поводу гордиться собой и своими предками. На этом и играют буржуи, уверяя рабов, что это будто бы их победа, заставляя гордиться угнетенных тем, как славно их использовали.

С той же целью — для раскола пролетариата — буржуазия ежегодно бросает ветеранам жалкие подачки. Но эти подачки ничуть не покрывают и доли тех сил, того ущерба для здоровья, который понесли ветераны, работая на эксплуататоров всю свою жизнь и воюя за их интересы; тем не менее, эти подачки (так же, как и хвалебные гимны в адрес героев войны) примиряют ветеранов с эксплуататорским государством.

Наконец, культ героев войны — одно из средств воспитания молодежи в духе патриотизма (СССРовского, современного русского, белорусского, еще какого бы то ни было — один хрен). «Разделяй и властвуй» — вот то, что делает господствующий класс с помощью культа героев войны. Вот чему служат все произведения искусства, воспевающие «героизм солдата» — все эти песни, книги, фильмы, картины, памятники (о памятниках разговор особый… После победы мировой революции не останется и камня на камне от этих поганых идолов, в которых воплощено порабощение государственных рабов СССР, их служба «советской» капиталистической бюрократии).

Сразу найдутся особы, которые заблеют, что мы, мол, оказываемся в лагере фашистов. Но эти буржуазные овцы, всегда ищущие какое-нибудь стадо, к которому можно было бы прислониться, никак не могут понять, что можно и нужно выступать в равной степени против всех армий и государств, против всех начальничков и господ, делящих между собою мир. Здесь принцип один — все начальники и синьоры есть одинаково стопроцентные сволочи. И «хороших» начальников, господ и ментов надо ложить в хорошие гробы, а плохих — в плохие.

Для рабочего человека в истории всех государств мира нет ничего святого и заслуживающего подражания, кроме революций, разрушавших эти государства; для эксплуатируемых масс нет других героев, кроме бунтарей, повстанцев, революционеров. А тот, кто пропагандирует традиции воинской доблести на службе синьорым и верности их государству, — тот служит правящему классу — капиталистам.
РАБОЧИЕ ВСЕГО МИРА — К ОРУЖИЮ!

Оффлайн WRWA

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Страна: hn
  • Рейтинг: +14/-27
Re: 9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»…КОГО НАД КЕМ?
« Ответ #3 : 09 Май 2008, 00:04:59 »
В первой мировой войне пролетарии нескольких воюющих стран сумели превратить межгосударственную войну в гражданскую, в войну против своей же собственной буржуазии. К сожалению, из-за террора, который развернулся против революционеров после поражения мировой революционной волны 1917-23 гг. это не удалось во второй мировой. «Тоталитарные» и «демократические» буржуазные государства сумели-таки эффективно стравить трудящихся разных наций, используя их как пушечное мясо, в своих имперских разборках. Второй большой передел мира, к сожалению, не закончился поворотом штыков против своих же господ.

Но подрастает поколение, которому тоже вскоре придётся ощутить все «прелести» уже надвигающейся третьей мировой бойни. Эта война неизбежна, потому что пока существует система, войнам не будет конца. И только Мировая Анархо-Коммунистическая революция сможет уничтожить эту варварскую систему со всем ее примитивным животным идиотизмом и установит мир на нашей планете.



БЫТЬ ПАТРИОТОМ — ЗНАЧИТ БЫТЬ УБИЙЦЕЙ!
ДОЛОЙ ВСЕ ГОСУДАРСТВА!
ПОВЕРНЕМ ОРУЖИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОТИВ НАШИХ ГЕНЕРАЛОВ,
ПРОТИВ НАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ БУРЖУАЗИИ!
« Последнее редактирование: 09 Май 2008, 04:45:34 от WRWA »
РАБОЧИЕ ВСЕГО МИРА — К ОРУЖИЮ!

Оффлайн osv

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30128
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +1674/-2133
  • Пол: Мужской
Re: 9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»…КОГО НАД КЕМ?
« Ответ #4 : 09 Май 2008, 00:33:15 »
9 Мая - это День Победы. Без всяких кавычек. Это День, когда закончилась самая страшная война. Завтра я пойду к Вечному Огню. Положу цветы тем, кто отдал жизнь за то, что бы у меня была возможность родится на этот свет. В том числе, моему деду, отдавшему жизнь в 28 лет. Он даже не узнал, что у него родилась дочь - моя мама. А еще своим дядям - старшим братьям отца, деду жены и другим своим родственникам. Но также и всем, кто отдал свои жизни за то, что бы этот День Победы наступил.

Оффлайн wowa_a

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 879
  • Страна: de
  • Рейтинг: +282/-229
Re: 9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»…КОГО НАД КЕМ?
« Ответ #5 : 09 Май 2008, 00:46:10 »
9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»…
КОГО НАД КЕМ?




Компиляция вот ЭТОГО? :)

"Что Они Празднуют 9 Мая?"

Магид Михаил Наумович


http://rus.livejournal.com/53627.html


Типа, жыды всегда при деле. +@>


«Глобализация принесла нам следующее: работодатели ориентируются на доходы своих американских коллег, наемные работники должны ориентироваться на доходы китайских» (Уве Хюк, председатель профсоюзного комитета концерна Porsche)

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: 9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»…КОГО НАД КЕМ?
« Ответ #6 : 09 Май 2008, 02:01:30 »
Расистская пропаганда «освободителей» делала своё дело. Когда «советские» войска вступили на территорию Германии, наиболее типичной формой мести стало изнасилование.

Знаю, знаю... Прямо в Берлине - а потом изнасилованные бежали к докторам, которых почти не было, и те изнасилованных фиксировали и заводили картотеки по изнасилованным.   +@>
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн RADIKAL

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Страна: su
  • Рейтинг: +26/-43
  • Пол: Мужской
Re: 9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»…КОГО НАД КЕМ?
« Ответ #7 : 09 Май 2008, 11:39:36 »
По бреду который несет ВРВА сазу узнается анархист...Самое главное-обосрать СССР!
1)Договор с Германией 1939 года был вынужденным шагом,СССР не имел сил воевать со всем империалистическим блоком.
2)Насчет стерилизации.По плану Маршалла в западном секторе оккупированной Германии должна была пройти стерилизация всех мужчин призывного возраста т.е.от 14 до 60 лет!На пути этой садистской операции встал Сталин,который предупредил Запад,что если они начнут стерилизацию,СССР начнет против них войну!
3)Насчет изнасилований хотелось бы документов,так я знаю что за это расстреливали!
4)Насчет "демократии" США напомню что в 1939 г. Гитлер был признан человеком года,а его портрет висел в кабинете Генри Форда.
5)"Сталинские концлагеря, и геноцид чеченцев, ингушей, калмыков, поволжских немцев, крымских татар"--- А доказательства геноцида?Они если известно помогали немецким фашистам,и за это частично были переселены(хотя невинные были).
6)Революция будет не мировая,а будет идти поэтапно,сначала в колониях,потом в метрополиях!
ОБЪЕДИНЕННЫЙ ФОРУМ ПАТРИОТОВ http://communist.borda.ru/

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 107174
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7374/-8322
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: 9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»…КОГО НАД КЕМ?
« Ответ #8 : 09 Май 2008, 12:54:45 »
Начнем с СССР. Многие считают его "последовательной, бескомпромиссной антифашистской силой". Но до сих пор не многие знают о циничном предвоенном сговоре Сталина с Гитлером — секретном протоколе, подписанном в рамках пакта Молотова-Риббентропа 23 августа 1939 года. Этот документ, по-сути, и послужил стартовой точкой для начала второй мировой войны.
      Не просто многие не знают, никто не знают. Расскажите.
Цитировать
Таким образом, «Советские» войска насиловавшие и вырезавшие в Восточной Пруссии тысячи мирных немецких жителей только за их национальность, на самом деле, были ничем не лучше немецких, итальянских и японских войск, творивших такие же дела.
      Скажите WRWA, вы идиот, или просто тупой? Немцы потеряли 8 миллионов, СССР – 28, причём из этих 28 на полях сражений погибло только 8 млн., остальные истребили ваши друзья фашисты. Если бы вы небыли идиотом, задались бы вопросом как можно вырезать и насиловать так, то никто не страдает.   
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Потребитель

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1100
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +139/-114
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
Re: 9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»…КОГО НАД КЕМ?
« Ответ #9 : 09 Май 2008, 13:58:19 »
5)"Сталинские концлагеря, и геноцид чеченцев, ингушей, калмыков, поволжских немцев, крымских татар"--- А доказательства геноцида? Они, если известно, помогали немецким фашистам и за это частично были переселены (хотя невинные были).
Надо и об альтернативе не забывать. Трибунал и неминуемый растрел очень большой части мужчин. Для малых народов это был бы удар, который ставил их на грань исчезновения. Потому-то они и восприняли депортацию всех, и виновных, и невинных, как более мягкий вариант наказания.

Оффлайн WRWA

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Страна: hn
  • Рейтинг: +14/-27
Re: 9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»…КОГО НАД КЕМ?
« Ответ #10 : 10 Май 2008, 02:07:59 »
Да, тяжелое время, сейчас и днем с огнем не сыщешь интернационалиста. Прямо как перед второй мировой. Пидриотическая пропаганда делает свое дело.



Праздник рабов

Наверное, глупо погибли родители
Наших родителей, в годы военные..
Наверное, кучка опять  победителей,
А побежденных толпы, наверное....

Глупые дети, под лентой Георгия -
Пьяных ублюдков толпа голосящая...
Праздник победы - нацистская оргия.
Ищут войны - и ее же обрящут ...

«Мы блять докажем - мы сильная нация!»
С флагами красными, с жопами рваными.
Предками гордость - мозга кастрация,
Мы развернем перед телеэкранами

Новую бойню, для нового времени.
Новый Матросов, Морозов и прочие
Снова погибнут за Нового Сталина,
И вместо точки опять многоточие...

Снова «Фашизм Не пройдет!» А разве
Пытался, уйти? Разве наша свобода
Никем ныне не попирается?
Разве не шепчет за ором уродов?

Дедушка старый: Ребята, не надо...
Хватит напрасных смертей.
Будь они прокляты эти награды!
Родина! Сука! ... своих же детей…

Кровью политы просторы бескрайние!...
Костью простреленной вспаханы пашни.
Жизни людские - как карты игральные.
Хватит. Оставьте на совести нашей

Крики: "УРА!" "За Россию!" "За Сталина!"...
Мы победили… оставив в наследство,
Страшной ценой нашей смерти оскаленной
Вам, ваше рабское, светлое детство.

Еще для размышления.
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2005/03/20/31619_print.html
РАБОЧИЕ ВСЕГО МИРА — К ОРУЖИЮ!

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: 9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»…КОГО НАД КЕМ?
« Ответ #11 : 10 Май 2008, 02:13:06 »
Да, тяжелое время, сейчас и днем с огнем...

Всё понятно давно - ты идиот и так развлекаешься.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн I_de_я

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: +24/-7
Re: 9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»…КОГО НАД КЕМ?
« Ответ #12 : 10 Май 2008, 02:28:12 »
Выводы проигравшего

Начиная со школьных лет нам твердят, что вся наша история похожа на огромную выгребную яму, в которой нет ни единого светлого пятна, ни одного приличного правителя. Военных побед или не было вовсе, или они вели в чему-то плохому (победу над османами скрывается, как коды ядерного запуска, а победа над Наполеоном дублируется слоганом Александр - жандарм Европы). Все, что изобретено предками - это либо принесено к нам из Европы, либо просто беспочвенный миф. Никаких открытий русские люди не делали, никого не освобождали, а если кто-то обращался к нам за помощью - это было обращение в рабство. И теперь все вокруг имеют историческое право русских убивать, грабить, насиловать. Если убить русского человека - это не бандитизм, а стремление к свободе.

А удел всех русских - каяться, каяться и каяться.

Чуть больше ста лет информационной войны - и в нас всех уже посеяно ощущение собственной неполноценности. Мы больше, подобно предкам, не уверены в собственной правоте. Посмотрите, что творится с нашими политиками: они постоянно оправдываются.

Никто не требует предать лорда Джада суду за пропаганду терроризма и сотрудничество с бандитами - его уговаривают, что он не совсем прав.

Мы угрожаем Грузии - и не выполняем угроз.

Дания плюет нам в лицо - а против нее не вводят даже санкций.

Прибалтийские страны установили у себя режим апартеида - политики стыдливо отворачиваются.

Люди требуют разрешить продажу оружия для самообороны - их открыто называют никчемными кретинами, которые по дурости тут же перебьют друг друга.

Почему Россия должна оправдываться? Ведь она всегда права!

Сказать об этом не решается больше никто.

Вы думаете - просто нынешние политики такие нерешительные, но вместо них вот-вот придут другие. Но этого не случится НИКОГДА. Потому, что ощущение неполноценности закладывается не на посту министра иностранных дел. Они начинает планомерно воспитываться с детства, когда ребенку говорят: наши дедушки были очень глупыми, бестолковыми людьми, неспособными на самые элементарные решения. Но к ним из Европы пришел добрый и умный дяденька Рюрик, стал ими ВЛАДЕТЬ и их учить. Он создал для них государство Россию, в котором мы и живем. Яд капля за каплей вливается в душу, и когда человек выходит из школы - он уже привыкает смотреть на Запад, как на доброго хозяина, более умного и развитого. И при словах "демократия" начинает рефлекторно вставать на задние лапки.

Что западный мир умеет лучше всего - так это вести информационную войну. Удар был нанесен по тому месту, которое никому не пришло в голову защищать - по воспитательной программе. И Запад победил. Осталось проявить немного терпения - и наши дети сами поползут на коленях в ту сторону и нижайше попросят разрешения лизать хозяевам ботинки.
Александр Прозоров

WRWA - жертва такой воспитательной программы.

« Последнее редактирование: 10 Май 2008, 05:29:57 от I_de_я »
Правды  нет. Что ж тужить-горевать - так устроено,
Лишь на Небе есть Царство, а под небом – слякоть и смрад.
Всё давно уж прописано в книгах, всё смерено-скроено,
Всё пристроено – строем – стремительно – шествуем - в ад!

Оффлайн starvuk

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6966
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +751/-578
  • Пол: Мужской
  • Мой способ шутить - это говорить правду
Re: 9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»…КОГО НАД КЕМ?
« Ответ #13 : 10 Май 2008, 02:51:30 »
Праздник рабов
Рабы не празднуют - рабы работают...
Есть неприятности, но это уже другая история. |^-

Все, что противоречит СОВЕСТИ, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: 9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»…КОГО НАД КЕМ?
« Ответ #14 : 10 Май 2008, 03:36:15 »
Выводы проигравшего

Начиная со школьных лет нам твердят...

Не знаю сколько лет автору, но мне лично никто такой ерунды  до перестройки не твердил. Вот с её началом, понеслось-поехало...
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн I_de_я

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: +24/-7
Re: 9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»…КОГО НАД КЕМ?
« Ответ #15 : 10 Май 2008, 05:36:04 »
Не знаю сколько лет автору, но мне лично никто такой ерунды  до перестройки не твердил. Вот с её началом, понеслось-поехало...

Война против России идет давно и очень успешно...Александр Прозоров http://www.libereya.ru/public/voina.html
Прозоров, один из ярких представителей так называемой массовой литературы, родился 3 мая 1962 года в городе Ленинграде, в котором в дальнейшем и провел свою жизнь.

Правды  нет. Что ж тужить-горевать - так устроено,
Лишь на Небе есть Царство, а под небом – слякоть и смрад.
Всё давно уж прописано в книгах, всё смерено-скроено,
Всё пристроено – строем – стремительно – шествуем - в ад!

Оффлайн Ilja72

  • Этнически-чистый гитлеровец
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20592
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1055/-2660
  • Пол: Мужской
  • Рарог
Re: 9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»…КОГО НАД КЕМ?
« Ответ #16 : 10 Май 2008, 11:46:18 »
Крики: "УРА!" "За Россию!" "За Сталина!"...
Мы победили… оставив в наследство,
Страшной ценой нашей смерти оскаленной
Вам, ваше рабское, светлое детство.
Страшная весч.
Еще для размышления.
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2005/03/20/31619_print.html
Но черножопые не могут давать "мысли для размышлени" белым ::
Это даже не нонсенс - это "нунсенс" какой то &{@
Но...
Пидриотическая пропаганда делает свое дело.
Но только уже для крайних дибилов.

"...ну стреляй курва немецкая...стреляй...да вас всех давить надо..."(с) жиденк "режиссер озеров" "монолог офицера максимова" в к/ф "освобождение".
А потом сына этого "максимова" расстреляли в 1962 в Новочеркасске, за то что сын "максимова" взбунтовался против скотского существования уготовленного ему "победителями из жидокремляди".
А дочь "максимова" убили в москве за квартиру, что бы поселить туда "потомков сцукашвили".
А потом внука этого "максимова" вовлекли в "марш геев" (пидорасов),
внучку "максимова" споили и продали в бордель азии.

Вот такая вот страшная цена "победы"...если это победа, то я не могу тогда вообще представить, что же такое поражение?
Как жалко детей намибии...

Оффлайн RADIKAL

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Страна: su
  • Рейтинг: +26/-43
  • Пол: Мужской
Re: 9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»…КОГО НАД КЕМ?
« Ответ #17 : 12 Май 2008, 01:19:16 »
Да, тяжелое время, сейчас и днем с огнем не сыщешь интернационалиста. Прямо как перед второй мировой. Пидриотическая пропаганда делает свое дело.



Праздник рабов

Наверное, глупо погибли родители
Наших родителей, в годы военные..
Наверное, кучка опять  победителей,
А побежденных толпы, наверное....

Глупые дети, под лентой Георгия -
Пьяных ублюдков толпа голосящая...
Праздник победы - нацистская оргия.
Ищут войны - и ее же обрящут ...

«Мы блять докажем - мы сильная нация!»
С флагами красными, с жопами рваными.
Предками гордость - мозга кастрация,
Мы развернем перед телеэкранами

Новую бойню, для нового времени.
Новый Матросов, Морозов и прочие
Снова погибнут за Нового Сталина,
И вместо точки опять многоточие...

Снова «Фашизм Не пройдет!» А разве
Пытался, уйти? Разве наша свобода
Никем ныне не попирается?
Разве не шепчет за ором уродов?

Дедушка старый: Ребята, не надо...
Хватит напрасных смертей.
Будь они прокляты эти награды!
Родина! Сука! ... своих же детей…

Кровью политы просторы бескрайние!...
Костью простреленной вспаханы пашни.
Жизни людские - как карты игральные.
Хватит. Оставьте на совести нашей

Крики: "УРА!" "За Россию!" "За Сталина!"...
Мы победили… оставив в наследство,
Страшной ценой нашей смерти оскаленной
Вам, ваше рабское, светлое детство.

Еще для размышления.
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2005/03/20/31619_print.html

Полная бредятина ничем не доказанная!
Сказать ничего не можешь и,значит,за стишки взялся?Получай!!
Цитировать
Глухо ухает филин в лесу.
Троцкист за компом ковыряет в носу.
Сегодня резвится на форуме всласть,
Дерьмом поливая Советскую власть.

Как злобою пышет троцкиста натура,
Нагрелась от злобы клавиатура.
И только услышит про Сталина лишь,
Как сразу он нервно вцепляется в мышь.

Врывается подлый троцкист в разговор,
От напряженья гудит монитор,
И сея на форумах ложь и обман,
Он взгляд свой бессонный вонзает в экран.

Висит непролазная ночь за окном,
Не спит лишь вредитель-троцкист за компом.
Но пусть не надеется подлый шпион -
Получит ответ в Интернете и он!

Товарищей много не спит за компами.
Спокойно, ребята! Победа за нами!
Мы разобьём виртуальную гнусь!
Родина! Сталин! Советский Союз!
Вообще про троцкиста,но они с анархами два сапога пара...
ОБЪЕДИНЕННЫЙ ФОРУМ ПАТРИОТОВ http://communist.borda.ru/

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Re: 9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»…КОГО НАД КЕМ?
« Ответ #18 : 12 Май 2008, 01:35:08 »
Война против России идет давно и очень успешно...Александр Прозоров http://www.libereya.ru/public/voina.html
Прозоров, один из ярких представителей так называемой массовой литературы, родился 3 мая 1962 года в городе Ленинграде, в котором в дальнейшем и провел свою жизнь.



Он мой ровесник и я тебе все 100% даю, что в свои школьные годы этот А. Прозоров не мог слышать, то,  о чём он написал. Я вот об этом, в частности...

"Начиная со школьных лет нам твердят, что вся наша история похожа на огромную выгребную яму, в которой нет ни единого светлого пятна, ни одного приличного правителя. Военных побед или не было вовсе, или они вели в чему-то плохому (победу над османами скрывается, как коды ядерного запуска, а победа над Наполеоном дублируется слоганом Александр - жандарм Европы). Все, что изобретено предками - это либо принесено к нам из Европы, либо просто беспочвенный миф. Никаких открытий русские люди не делали, никого не освобождали, а если кто-то обращался к нам за помощью - это было обращение в рабство. И теперь все вокруг имеют историческое право русских убивать, грабить, насиловать. Если убить русского человека - это не бандитизм, а стремление к свободе.

А удел всех русских - каяться, каяться и каяться.

Чуть больше ста лет информационной войны - и в нас всех уже посеяно ощущение собственной неполноценности. Мы больше, подобно предкам, не уверены в собственной правоте. Посмотрите, что творится с нашими политиками: они постоянно оправдываются".


Мразь он, либо идиот. Что это за столетняя информационная война?
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн RADIKAL

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Страна: su
  • Рейтинг: +26/-43
  • Пол: Мужской
Re: 9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»…КОГО НАД КЕМ?
« Ответ #19 : 12 Май 2008, 13:02:23 »
В принципе он верно говорит,только война не столетняя...
ОБЪЕДИНЕННЫЙ ФОРУМ ПАТРИОТОВ http://communist.borda.ru/

Большой Форум

Re: 9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»…КОГО НАД КЕМ?
« Ответ #19 : 12 Май 2008, 13:02:23 »
Loading...