Автор Тема: Малюта получает строгое предупреждение за хамство.  (Прочитано 2104 раз)

Оффлайн Админ

• Администратор
  • Местный мудрец
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2382/-2068
У вас есть возможность одуматься.

Большой Форум

Оффлайн Sfas

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +71/-115
А где ссылки на посты?

Оффлайн Малюта

• Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2997/-3855
Отлично! Мне хамят, а я получаю предупреждение?
Сдается мне, что здесь нечисто играют.
В знак протеста покидаю форум надолго, возможно навсегда.
Предоставляю возможность моим противникам ласково лизать друг друга.
Помните, что ваше жалкое единомыслие не имеет никакого отношения к правде.

Оффлайн Smertia

• Патриарх
  • Рейтинг: +2179/-2328
Отлично! Мне хамят, а я получаю предупреждение?
Сдается мне, что здесь нечисто играют.
В знак протеста покидаю форум надолго, возможно навсегда.
Предоставляю возможность моим противникам ласково лизать друг друга.
Помните, что ваше жалкое единомыслие не имеет никакого отношения к правде.
Ну а чего беситься то !
ведь ты реально не прав был, был бы умнее - остановился бы.
И тебя ведь не забанили, а только предупредили ласково.
Надо быть адекватным а не заносчивым.
И если ты уйдешь, то это будет трусливое и не правильное решение с твоей стороны.
Шерутимов  - Шуллербздон  Аарон ГолдоМеерович ... бандеровский агент и предатель , разыскивается российским интерполом. Вознаграждение гарантируем.

Оффлайн Sfas

• Местный мудрец
Боже мой, Малюта, да что в первый раз что-ли? Сначала хамят, а когда ответишь - стучат. Для того и хамят, чтобы спровоцировать и настучать. Элементарная-же двухходовка. Ха.
А играют везде нечисто. Мне по-крайней мере, честные форумы, как-то не попадались.  :o Тем паче на западенских хостах.  ;D

Оффлайн Smertia

• Патриарх
Боже мой, Малюта, да что в первый раз что-ли? Сначала хамят, а когда ответишь - стучат. Для того и хамят, чтобы спровоцировать и настучать. Элементарная-же двухходовка. Ха.
А играют везде нечисто. Мне по-крайней мере, честные форумы, как-то не попадались.  :o Тем паче на западенских хостах.  ;D

Вы даже не знаете по каким причинам....
Никто никому не стучал.
просто это иногда не смешно, почему Выкрест нормально реагирует на поставленые вопросы по хамству, почему я имею совесть перед вами извинится, почему Милый друг удаляет сразу пост со свастикой, и находится один - Прометей - Малюта , которого обидели.
Давайте будем иногда уважать друг друга, хотя бы иногда, у меня тоже рыльце в пуху, и не скрываю этого .
Шерутимов  - Шуллербздон  Аарон ГолдоМеерович ... бандеровский агент и предатель , разыскивается российским интерполом. Вознаграждение гарантируем.

Оффлайн Sfas

• Местный мудрец
Вы даже не знаете по каким причинам....
Дык, потому и не знаю, что уважаемый Админ ссылки не повесил. О чём я и спросил в первом посте.
А раз я не знаю, знач, по предыдущим случаям предполагаю. Надеюсь, вы не станете отрицать, что интеллект многих участников достаточен, дабы осуществить упомянутую мною двухходовку.  ;)

Никто никому не стучал.
просто это иногда не смешно, почему Выкрест нормально реагирует на поставленые вопросы по хамству, почему я имею совесть перед вами извинится, почему Милый друг удаляет сразу пост со свастикой, и находится один - Прометей - Малюта , которого обидели.
Давайте будем иногда уважать друг друга, хотя бы иногда, у меня тоже рыльце в пуху, и не скрываю этого .
А у кого не в пуху?  ;D

Кстати: если припомните, я не требовал от вас извинений. Просто выразил неодобрение, мож и избыточно эмоционально.  :)

Админ, разумеется вправе и предупреждать, и доступ закрывать, на то он Админ-то. Но предупреждения и прочие ограничения, ИМХО,  обязаны сопровождаться ссылками, а лучше цитатами, постов, послужившивших поводом/причиной для принятия мер. О чём я говорил уже неоднократно. Иначе форум растеряет участников.

Оффлайн Константин Глинка

• Местный мудрец
  • Страна: us
  • Рейтинг: +106/-70
Просмотрел я последние постинги Малюты.
Хамил он, конечно, но не так уж и сильно. Неясно, за какой именно выпад его предупредили.

Вообще, хамство не следует приветствовать. Это - признак бессилия.

Есть гораздо более сильное оружие - юмор, на крайний случай - ирония.

Оффлайн Smertia

• Патриарх
Хамил он, конечно, но не так уж и сильно. Неясно, за какой именно выпад его предупредили.

Да они вроде с Бергсоном цапались, учера , я там почитал и понял , что дискуссия зашла в полную ... отписался и ушел.

Оффлайн Sfas

• Местный мудрец

Да, верно. Но, к сож, не всем сиё оружие доступно, а из тех, кому доступно, не все владеют им в должной степени.
Кроме того, ежели, у чела, в реале - накипело, тут не до юмора. Увы.

Оффлайн Smertia

• Патриарх
Да я тоже считаю , что по репе надо было обоим тогда уж давать.

Оффлайн Sfas

• Местный мудрец
Посты Админ не указал, знач, я воздерживаюсь от выводов, кто и чего.
Но интутивно, опять-же, раз посты не указаны, то, скорее, Малюта правее.

Фрэнни

• Гость
Посты Админ не указал, знач, я воздерживаюсь от выводов, кто и чего.
Но интутивно, опять-же, раз посты не указаны, то, скорее, Малюта правее.

Иногда посты и не надо указывать, что бы не акцентировать внимание на оскорблении, которое вообще-то должно быть удалено.

Фрэнни

• Гость
Если вся проблема в полной противоположности взглядов, банить неприемлимо. Дискурсы дискурсами, непримиримость, запальчивость, эмоции и все такое...понятно. Но, насколько я помню, основа форума - полная свобода мнений, это было заявлено, как отличие от других.  И именно это залог будущего, в противном случае, его нет.
А хамство вообще не проблема. Как тут совершенно правильно заметили, есть другие способы справляться с этим. Мы все-таки не в реале, в сети это явление, в како-то мере, норма.
Есть только один повод - прямые оскорбления - в КПЗ.

И еще одно - популярность форума, не повод для изменения его политики, потому как это весьма эфемерная вещь.
И не забывать, а почему, собственно, появился этот форум.
С уважением к администрации.

Оффлайн Sfas

• Местный мудрец
Вопрос не в мерах пресечения, а в их, мер, обоснованиях со стороны администрации. Посты послужившие поводом/причиной взыскания не должны удаляться и обязаны указываться. Иначе ето произвол администрации, при коеем мнении я остаюся.
Кроме того вопрос уже обсуждался, например, здесь:

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?action=post;quote=30738;topic=1136.15;num_replies=31;sesc=8bf42e481ae52dc20f48ba8805bfc480

...
А по сути: разумеется, держать! - токмо сами выражения прям в его постах затереть, например, надписью: исключено цензурой - как ето принято на многих цивилизованных форумах.

Оффлайн Стрелок

• Боевой педераст
  • Клоун USA
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +79/-161
  • Я зоологический антикоммунист без аргументов
Ну, то, что админ -  Бергсон очень и далеко не объективен - это не является секретом. Слеп по отношению к единомышленникам и очень нетерпим к инакомыслящим, но это нормально для данного уровня форума. Здесь не ищут, здесь - блещут, сами перед собой в основном и перед публикой с неустоявшимися политическим взглядами, сомневающимися и неустойчивыми. Потому свои мысли надо излагать в доступной для данной публики форме или просто уйти...
Форум в руках профессионалов высокого уровня. Администратор форума честный человек, поэтому мне тут делать нечего. Счастливо оставаться.

Фрэнни

• Гость
токмо сами выражения прям в его постах затереть, например, надписью: исключено цензурой - как ето принято на многих цивилизованных форумах.
Прикольно с одного форума: обращение модера к пользователю, примерно так - " ну все, ты меня достал, я те че, дворник или санитар, ходить за тобой и посты чистить, весь раздел мне за*л".

Оффлайн Sfas

• Местный мудрец
токмо сами выражения прям в его постах затереть, например, надписью: исключено цензурой - как ето принято на многих цивилизованных форумах.
Прикольно с одного форума: обращение модера к пользователю, примерно так - " ну все, ты меня достал, я те че, дворник или санитар, ходить за тобой и посты чистить, весь раздел мне за*л".
А чё? Раз достал, значит бан, али КПЗ, если про этот форум.. Не вижу проблемы. Окромя того есть и роботы, и можна увеличивать количество модеров.

« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2006, 00:30:04 от I-am-Sfas2 »

Большой Форум

Loading...