Абсолют существует,но какой он природы?
Мир создан по принципу аналогий и каждая точка
в ней подобна всей целостности.А человек-совершенство мира
материального и часть мира духовного тоже отражает в себе Абсолют.
Не надо строить бредовые теории,все очень простою.
+@>
Вот именно. Не надо строить бредовые теории.
Но с вами ли об этом говорить?
Невежеством я считаю какраз то,
что высунув язык,
ну если вам ошпаренная свинья ненравиться,
как - собака например,
хаите православие.
А не надо навязывать своё православие и "хаять" других, и никто не будет "хаять" православие. Потому что оно нафиг никому не будет нужно.
Позвольте спросить, какой смысл вы вкладываете в слово "хаять"?
Уж больно вы православные хитрожопые. Используете какие-то нечёткие гнусные термины, что бы замаскировать свою неправоту. Можно было бы понять, если бы вы сказали "клевещите на православие", или "критикуете православие". Но критиковать что-то, это законное право каждого человека. А клевету вы мне пришить не сможете. Поэтому вы используете лукавое слово "хаять", достойное вашего отца - дьявола.
Это слово демонстрирует, что вам всё равно, обоснована критика вашего православия, или нет. И то и другое для вас скрыто под термином "хаять".
что высунув язык,
ну если вам ошпаренная свинья ненравиться,
как - собака например,
Мне всё равно, как Вы меня обзовёте.
Вы этим демонстрируете только своё убожество.
Ваша православная злоба рвётся наружу.
Надо дать ей выход. А то у вас совсем крыша съедет.
И еще удивляет ваша самонадеянность,что
кто-то должен еще учиться чему-то от вас.
Это неправда.
Не думаю, что Вы лжёте сознательно.
Скорее проецируете на меня свои проблемы.
Нигде Вы у меня не найдёте цитат, где я чему-то пытаюсь учить.
"я не встаю в позу знатока истины и не беру на себя смелость учить других, как оно всё есть на самом деле." (с) vichara
"Мир создан по принципу аналогий и каждая точка в ней подобна всей целостности.А человек-совершенство мира материального и часть мира духовного тоже отражает в себе Абсолют" (c) iberia
Спрашивается, кто же здесь пытается учить других? +@>