Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.  В.И. Ленин

Автор Тема: ПЛАН на Победу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!  (Прочитано 2867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serg_Radonegsky

  • Гость
ПЛАН на Победу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« : 16 Август 2011, 19:25:06 »
 Главный вопрос современности: что делать большинству (в том числе и большинству олигархов)? Пока они надеются справиться с ситуацией за счет личных качеств, опыта, связей, знаний. Но это так же смешно, как были бы смешны потуги динозавров (допустим, они умные) в наступивший ледниковый период применить знания, полученные при жизни в тропиках, и не пропасть. Динозаврам невдомек, что маленькая мышка, обросшая шерстью, в 1000 раз больше соответствует новой системе, чем они со всей своей массой, рогами, панцирями и зубами.
         Только очень глупый человек может думать: хорошо быть богатым, убежал на Запад, и ты в безопасности. Такая логика имела место 100 лет назад, когда кризис носил точечный характер. Куда богатые побегут сегодня, если, во-первых, кризис на всей планете? Во-вторых, зачем они нужны со своими деньгами тем, кто сам производит деньги? К тому же, непонятно, как выйти на них с предложением себя.
         Но, допустим, вышли. Что дальше? Какие у олигарха привлекательные стороны? Денег куча? Кстати, это уже огромное заблуждение: у многих денег стало совсем мало, многие по уши в долгах. Единицы, которые все еще богаты, неинтересны мировому игроку, потому что он сам деньги печатает. Их даже печатать сегодня не нужно, достаточно набить на компьютере любую цифру и положить себе на счет.
         На наших глазах создается система, где большинству не предусмотрено место. Единицам из единиц будет позволено встроиться в нее. И уж точно не по признаку богатства. Деньги в надвигающихся условиях суть абстракция прошлого мира. Да, они останутся в новой системе, но это будет нечто иное, о чем предупреждает Апокалипсис.
         Очень скоро деньги будут представлять не большую ценность, чем билеты МММ после краха финансовой пирамиды. У всех, от крестьянина до олигарха и министра, два варианта: или оказаться в роли скотины, приготовленной к убою, или осмыслить ситуацию в мировом масштабе и составить план действий по выживанию.
         Чтобы защититься от опасности, в первую очередь нужно понимать ее характер. Если надвигается стена воды, нужно строить плавучие платформы. Если на вас идет стена огня, надо зарываться в землю. Если есть опасность чумы, необходимо использовать лекарство. От каждого вида опасности своя защита.
         Экономика - лишь следствие глубинных процессов. Попытки ответить на вопрос в русле привычных шаблонов типа "кто-то хочет мировой власти",  никуда нас не выводят. Чтобы установить мировое господство, нужно время, превышающее человеческую жизнь. А значит, мировое господство не может устанавливаться ради самого господства. В таком масштабе это инструмент, и необходимо уловить, какую цель хотят реализовать посредством этого инструмента (мировой власти).
* * *


         Мир похож на папуасов, вокруг которых ходят непонятные люди и совершают непонятные действия. Папуасам не хватает умения мыслить в масштабе странных чужеземцев, чтобы понять и оценить происходящее. Инстинктивно они чувствуют опасность от действий незнакомцев, но эти предчувствия нельзя реализовать, поскольку неясно, как можно реализовать то, чего не понимаешь. Атмосфера непонимания активно поддерживается. Папуасам устраивают дискотеки и внушают мысль об их исключительности (любая кухарка может управлять государством, все равны, нет умных и глупых, слабых и сильных). В результате в голове каша, где уж тут что-то осмысливать...

http://www.x-libri.ru/elib/none_002/00000005.htm

Большой Форум

ПЛАН на Победу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« : 16 Август 2011, 19:25:06 »
Загрузка...

Оффлайн POLHOHLA

  • Слуга Саурона
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 65750
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2671/-2587
  • Пол: Мужской
  • Сало!Сало! Моя преллесть
Re: ПЛАН на Победу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Ответ #1 : 16 Август 2011, 20:18:24 »
...Опять дурачок ширнулся... Ээееххх.  Теряем поколение... аднака.
...Бармалей был плохим человеком. Но золотой ключик умыкнул хороший Буратино... . Добро это всего лишъ точка зрения...

Оффлайн Иван Александрович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 43706
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1458/-3701
Re: ПЛАН на Победу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Ответ #2 : 20 Август 2011, 19:56:27 »
...Опять дурачок ширнулся... Ээееххх.  Теряем поколение... аднака.
Вы правы : 20 лет  правления антинародного режима в России как раз составляет одно вычеркнутое из жизни поколение.
Кто тот, кто спасёт мир в 2012 году:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=335474
Критика "Философии нищеты" Бердяева:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=230693
Какая письменность была первой кириллица или глаголица:
http://rodonews.com/news_1295798759.html

Оффлайн stropus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 47307
  • Страна: lt
  • Рейтинг: +1484/-2202
Re: ПЛАН на Победу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Ответ #3 : 20 Август 2011, 19:58:28 »
Вы правы : 20 лет  правления антинародного режима в России как раз составляет одно вычеркнутое из жизни поколение.

Ванька... сбегай в ларек, пивка хлебни.... должно полегчать...
...благославен великий Океан...

Оффлайн Иван Александрович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 43706
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1458/-3701
Re: ПЛАН на Победу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Ответ #4 : 22 Август 2011, 12:38:10 »
Путин утвердил план победы над пьянством к 2020 году

В четверг премьер-министр Владимир Путин утвердил концепцию борьбы с алкоголизмом в России, передает РИА Новости. Согласно этому документу, к 2020 году потребление спиртного в стране уменьшится на 55 процентов, до нормы, принятой Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ).

Снижение должно составить 15 процентов за первые два года. Для этого ограничиваются минимальные цены на спиртное. В частности, с 1 января 2010 года стоимость полулитровой бутылки водки не должна быть меньше 89 рублей.

На втором этапе реализации концепции, с 2013 по 2020 год, помимо мер по уменьшению потребления, правительство планирует ликвидировать нелегальный рынок алкогольной продукции. В рамках принятого пакета мер будет введена уголовная ответственность за неоднократные нарушения в сфере производства и оборота алкогольных напитков, а розничные цены будут зависеть от содержания спирта в напитке. Концепция предусматривает значительное ограничение рекламы алкоголя. Власти запретят использовать для продвижения напитков сведений о наличии в их составе биологически активных веществ, в том числе витаминов. Скрытая реклама алкоголя (например, в кино) будет пресекаться.

В субъектах федерации появятся программы, направленные на профилактику злоупотребления алкогольной продукцией с учетом местных обычаев и традиций. Цель этих программ - повлиять на потребление алкоголя в общественных местах, на спортивных и развлекательных мероприятиях, а также в семьях.

Кроме того, на втором этапе планируется открытие по всей стране реабилитационных и профилактических учреждений для работы с населением, а также центров подготовки специалистов-психологов. Эти органы должны привить россиянам традиции здорового образа жизни, способствовать развитию спорта и физической культуры, а также выявлять заболевания, связанные с пьянством.

Сейчас в стране от этих болезней умирает 75 тысяч человек ежегодно. Кроме того, за год более 23 тысяч россиян умирает от случайного отравления спиртными напитками. В основном, жертвы алкоголизма - это мужчины в возрасте от 40 до 60 лет.

Старт новой антиалкогольной кампании в России был дан президентом Дмитрием Медведевым на специальном совещании 12 августа минувшего года.

По данным Всемирной организации здравоохранения, фактическое потребление алкоголя в России сейчас вдвое превышает норму и составляет, в пересчете на чистый спирт, 18 литров на душу населения в год. Более половины спроса приходится на крепкие напитки.


Ссылки по теме:

– Онищенко призвал возродить систему принудительного лечения алкоголиков — Медновости, 11.01.2010

– Главный нарколог РФ предложил разработать инструкцию по употреблению спиртного — Медновости, 25.12.2009

– ВОЗ начала глобальную борьбу с алкоголизмом — Медновости, 16.10.2009

– Депутаты предложили ввести уголовную ответственность за продажу спиртного детям — Медновости, 5.10.2009

– Вместо вытрезвителей в России появятся центры реабилитации алкоголиков — Медновости, 2.10.2009

– Депутаты предложили наказывать самогонщиков арестом и исправительными работами — Медновости, 15.09.2009

– Госдума обсудит запрет на продажу пива в ларьках — Медновости, 8.09.2009

– Минздрав будет бороться с пьянством профилактическими мерами — Медновости, 20.08.2009

– Голикова напомнила об успехах горбачевской борьбы с пьянством — Медновости, 12.08.2009

– Медведев признал алкоголизм национальным бедствием России — Медновости, 12.08.2009

– Большинство россиян одобрили новую антиалкогольную кампанию — Медновости, 11.08.2009
Это интересно

Помнится, карьера Горбачёва закатилась благодаря именно этой инициативе...
Кто тот, кто спасёт мир в 2012 году:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=335474
Критика "Философии нищеты" Бердяева:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=230693
Какая письменность была первой кириллица или глаголица:
http://rodonews.com/news_1295798759.html

Оффлайн Иван Александрович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 43706
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1458/-3701
Re: ПЛАН на Победу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Ответ #5 : 22 Август 2011, 12:40:21 »
Ванька... сбегай в ларек, пивка хлебни.... должно полегчать...
Для таких как Вы, оно конечно, панацея... +@>

А от меня ларьки далековато - поэтому и нет охоты ходить по мелочам...
Кто тот, кто спасёт мир в 2012 году:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=335474
Критика "Философии нищеты" Бердяева:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=230693
Какая письменность была первой кириллица или глаголица:
http://rodonews.com/news_1295798759.html

Serg_Radonegsky

  • Гость
Re: ПЛАН на Победу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Ответ #6 : 24 Август 2011, 18:50:57 »
Беспрецедентное ЧП в космосе: грузовик "Прогресс" не попал на штатную орбиту и упал в тайге

 время публикации: 17:26
последнее обновление: 18:43                   


   





 Грузовой космический корабль "Прогресс М-12М", запущенный в среду с космодрома "Байконур", не удалось вывести на целевую орбиту, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в космической отрасли.


 Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в силовых структурах региона, "Прогресс" упал - в тайге. Его обломки рухнули в Чойском районе Республики Алтай, в районе урочища Дежир-Гик. Источник "Интерфакса" передает, что жертв и разрушений нет. Близ места падения нет никаких населенных пунктов. "Ни пожара, ни возгораний, ни пострадавших в результате этого, по предварительным данным, нет", - уточняет "Интерфакс". К месту падения обломков выехали оперативные службы.


 - Новые чистки ожидают Роскосмос после потери спутника за 20 млрд

Что случилось

 "На заключительном этапе выведения грузового космического корабля "Прогресс" на орбиту произошла нештатная ситуация. В настоящее время специалисты выясняют причины происшествия", - сказал источник, первым сообщивший о ЧП.

 Нештатная ситуация, по этим данным, произошла на этапе работы третьей ступени ракеты-носителя "Союз-У". "Нештатная ситуация произошла примерно на 340-й секунде после старта ракеты с космодрома Байконур. К этому времени уже работала третья ступень ракеты-носителя", - сказал собеседник агентства.

 Некоторое время эта информация в других источниках не подтверждалась. Наконец, на сайте Роскосмоса появилось сообщение: "24 августа при запуске ракеты-носителя "Союз-У" с транспортным грузовым кораблем "Прогресс М-12М" в ходе работы третьей ступени на 325 секунде полета РН, по предварительным данным, произошло нарушение работы двигательной установки, приведшее к ее аварийному отключению. Транспортный грузовой корабль "Прогресс М-12М" не выведен на заданную орбиту.


 Затем источник "Интерфакса" предположил, что корабль "Прогресс М-12М", скорее всего, упал в Восточной Сибири, сообщил "Интерфаксу" источник в ракетно-космической отрасли. "Так как авария ракеты-носителя "Союз-У" произошла на участке работы третьей ступени, то, скорее всего, третья ступень вместе с грузовым кораблем упала в Восточной Сибири", - сказал собеседник агентства.

 Грузовой космический корабль "Прогресс" впервые с 1978 года не смог доставить грузы к орбитальной станции, подытожил информированный источник "Интерфакса". Это практически первый случай в истории отечественной пилотируемой космонавтики, когда запуск грузового корабля прошел нештатно. С 1978 года ничего подобного с "Прогрессами" не было".

 В то же время поначалу ИТАР-ТАСС даже успело выпустить сообщение ЦУП о том, что все в порядке. В ЦУПе заявили, что на высоте около 200 км "Прогресс М-12М" отделился от ракеты-носителя "Союз-У" и продолжил полет к МКС по заданной траектории. Параметры орбиты составляют: максимальное удаление от Земли - 245 км, минимальное - 193 км, наклонение орбиты - 51,66 градуса, период обращения - 88,59 мин. Корабль будет сближаться со станцией по двухсуточной схеме. По данным телеметрии, полет проходит в штатном режиме, сказали в ЦУП.

 Впрочем, позже ИТАР-ТАСС со ссылкой на свой источник также сообщило о нештатной ситуации. По словам источника, "после 350 секунд полета было зарегистрировано падение давления в топливном баке, после чего связь с аппаратом прервалась". В Центре управления полетами эту информацию никак не прокомментировали.

Оффлайн fesa

  • Инженер
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21826
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1573/-1137
  • Пол: Мужской
  • За Советскую Власть!
Re: ПЛАН на Победу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Ответ #7 : 24 Август 2011, 19:09:13 »
Эффективные менеджеры, однако...
Русский Православный Коммунист!

Оффлайн fesa

  • Инженер
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21826
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1573/-1137
  • Пол: Мужской
  • За Советскую Власть!
Re: ПЛАН на Победу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Ответ #8 : 24 Август 2011, 19:30:08 »
Операция по принуждению к нищете,криминалу.
 Отправитель: Викиликс 15:14:43 23/08/2011:

 
В мире не осталось никаких потенциальных агрессоров,угрожающих России.Ведь Путин и Медведев справляются со своей ролью не хуже любого оккупационного режима.У Медведева сидя в Кремле будет самый большой стаж в трудовой,-Президент России,а так везде он только числился,переизбирался,входил в состав,в совет,председательствовал,возглавлял,преподавал.Но нигде не руководил даже мало-мальским коллективом.Медведев не успешный чиновник ,он подставное лицо,маска,флюгер.Страна тонет в криминале и коррупции,а президент с премьером рыбу ловят -В ТЕМНОЙ ВОДЕ.
 
Путин тоже мастер на все руки,как матерый зверь ,что бы уйти от ответственности за Единую Россию,все что она натворила и что творит,решил просто-переиминовать ее в ОНФ,загнать тута насильно,скопом всю Россию,без проса и предложения ,по НКВД,по старому принципу,нищих ,инвалидов,слепых и и не долеких всех в ОНФ.
 
Кто то сказал -Нельзя винить животное ,за его биологическую природу.
 
Вот Россия и пожинает плоды своего падения,после того как Ельцин стрелял из танков по депутатам, избранным народом,после этого Россия все падает и падает,а Медведев помогае и проводит операцию по принуждению к нищете и криминалу.

Слово "эффективные" забыл поставить в кавычки.
Русский Православный Коммунист!

Оффлайн bender

  • Белопузый педераст
  • Клоун USA
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14559
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +823/-1421
  • Пол: Мужской
Re: ПЛАН на Победу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Ответ #9 : 24 Август 2011, 20:08:51 »
Беспрецедентное ЧП в космосе: грузовик "Прогресс" не попал на штатную орбиту и упал в тайге

 время публикации: 17:26
последнее обновление: 18:43                   


   





 Грузовой космический корабль "Прогресс М-12М", запущенный в среду с космодрома "Байконур", не удалось вывести на целевую орбиту, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в космической отрасли.


 Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в силовых структурах региона, "Прогресс" упал - в тайге. Его обломки рухнули в Чойском районе Республики Алтай, в районе урочища Дежир-Гик. Источник "Интерфакса" передает, что жертв и разрушений нет. Близ места падения нет никаких населенных пунктов. "Ни пожара, ни возгораний, ни пострадавших в результате этого, по предварительным данным, нет", - уточняет "Интерфакс". К месту падения обломков выехали оперативные службы.


 - Новые чистки ожидают Роскосмос после потери спутника за 20 млрд

Что случилось

 "На заключительном этапе выведения грузового космического корабля "Прогресс" на орбиту произошла нештатная ситуация. В настоящее время специалисты выясняют причины происшествия", - сказал источник, первым сообщивший о ЧП.

 Нештатная ситуация, по этим данным, произошла на этапе работы третьей ступени ракеты-носителя "Союз-У". "Нештатная ситуация произошла примерно на 340-й секунде после старта ракеты с космодрома Байконур. К этому времени уже работала третья ступень ракеты-носителя", - сказал собеседник агентства.

 Некоторое время эта информация в других источниках не подтверждалась. Наконец, на сайте Роскосмоса появилось сообщение: "24 августа при запуске ракеты-носителя "Союз-У" с транспортным грузовым кораблем "Прогресс М-12М" в ходе работы третьей ступени на 325 секунде полета РН, по предварительным данным, произошло нарушение работы двигательной установки, приведшее к ее аварийному отключению. Транспортный грузовой корабль "Прогресс М-12М" не выведен на заданную орбиту.


 Затем источник "Интерфакса" предположил, что корабль "Прогресс М-12М", скорее всего, упал в Восточной Сибири, сообщил "Интерфаксу" источник в ракетно-космической отрасли. "Так как авария ракеты-носителя "Союз-У" произошла на участке работы третьей ступени, то, скорее всего, третья ступень вместе с грузовым кораблем упала в Восточной Сибири", - сказал собеседник агентства.

 Грузовой космический корабль "Прогресс" впервые с 1978 года не смог доставить грузы к орбитальной станции, подытожил информированный источник "Интерфакса". Это практически первый случай в истории отечественной пилотируемой космонавтики, когда запуск грузового корабля прошел нештатно. С 1978 года ничего подобного с "Прогрессами" не было".

 В то же время поначалу ИТАР-ТАСС даже успело выпустить сообщение ЦУП о том, что все в порядке. В ЦУПе заявили, что на высоте около 200 км "Прогресс М-12М" отделился от ракеты-носителя "Союз-У" и продолжил полет к МКС по заданной траектории. Параметры орбиты составляют: максимальное удаление от Земли - 245 км, минимальное - 193 км, наклонение орбиты - 51,66 градуса, период обращения - 88,59 мин. Корабль будет сближаться со станцией по двухсуточной схеме. По данным телеметрии, полет проходит в штатном режиме, сказали в ЦУП.

 Впрочем, позже ИТАР-ТАСС со ссылкой на свой источник также сообщило о нештатной ситуации. По словам источника, "после 350 секунд полета было зарегистрировано падение давления в топливном баке, после чего связь с аппаратом прервалась". В Центре управления полетами эту информацию никак не прокомментировали.
Зато две амфоры нашли.
- А вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы всё время воюете. А если не воюете то друг друга убиваете и чужое делите

Оффлайн Альфа

  • Академик ЛАН
  • Писатель
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 122894
  • Страна: su
  • Рейтинг: +11932/-6672
  • Пол: Женский
  • СЛАВА СССР - покорителю космоса!!!
Re: ПЛАН на Победу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Ответ #10 : 24 Август 2011, 20:13:05 »
РЕжим Жыдовского Кремля дышит на ЛАДАН
Дык уж скорее бы!  ,G
Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую прежде, чем обнажить обоюдоострый меч.

Лунный блеф NASA

Лунопедия

Оффлайн bender

  • Белопузый педераст
  • Клоун USA
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14559
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +823/-1421
  • Пол: Мужской
Re: ПЛАН на Победу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Ответ #11 : 24 Август 2011, 20:14:38 »
Если честно, то становится страшно. Страна последние 20 лет живёт по инерции. Но советский потенциал истощается.
А дальше.... Дальше ничего.
- А вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы всё время воюете. А если не воюете то друг друга убиваете и чужое делите

Оффлайн bender

  • Белопузый педераст
  • Клоун USA
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14559
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +823/-1421
  • Пол: Мужской
Re: ПЛАН на Победу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Ответ #12 : 24 Август 2011, 20:19:01 »
Одна надежда токмо на ракетчиков. Крупных, качественных.
- А вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы всё время воюете. А если не воюете то друг друга убиваете и чужое делите

Оффлайн Кухарка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9799
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1121/-583
Re: ПЛАН на Победу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Ответ #13 : 25 Август 2011, 00:38:06 »
23.08.2011. "Количество авиапроисшествий с гражданскими воздушными судами РФ с начала 2011г. выросло на 53% - до 26. Об этом, выступая на заседании правительственной комиссии по транспорту и связи, сообщил вице-премьер РФ Сергей Иванов. "По состоянию на 11 августа с гражданскими воздушными судами РФ произошло 26 авиационных происшествий, в том числе 13 катастроф, в которых погиб 81 человек", - сказал он. С.Иванов отметил, что количество катастроф увеличилось в 2,2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2010г., а число погибших выросло в 4 раза. Вице-премьер РФ особо подчеркнул, что все тяжелые происшествия в последнее время происходили с устаревшими воздушными судами, не оборудованными современными средствами аэронавигации, и, как правило, с судами авиакомпаний, имеющих в своем авиапарке не более 5-6 самолетов. По мнению С.Иванова, данные авиакомпании не способны обновлять свой авиапарк или правильно следить за его техническим состоянием."  http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110823122749.shtml
Похоже, что глава Росавиации Александр Нерадько, несмотря на постоянно ухудшающееся положение в сфере воздушного транспорта, и дальше будет сохранять свой пост, так что положительных изменений ожидать не приходится - не хватает средств авиакомпаниям на то, чтобы выплачивать гигантские откаты чиновникам Росавиации и самолёты содержать в надлежащем состоянии, тут уж или-или (Коррупционная пирамида Росавиации http://www.utronews.ru/politics/001284628596472/ ).

Оффлайн Лёха

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1951
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +293/-129
  • Пол: Мужской
Re: ПЛАН на Победу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Ответ #14 : 25 Август 2011, 10:54:55 »
А чего вы хотите ? Посмотрите средний возраст конструкторов и инженеров в Кб. Я практику проходил на оборонке , бабушки и дедушки одни. Они не вечны. А вместо них приходят раздолбаи. Вот когда кусок ракеты упадёт на кремль , тогда задумаются.

Оффлайн Иван Александрович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 43706
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1458/-3701
Re: ПЛАН на Победу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Ответ #15 : 25 Август 2011, 12:55:55 »
Педоразы руководители Путькин-Педофил и Мендель-Миньетчик СПЕЦИАЛЬНО ГРОБЯТ ВСЕ ОТРАСЛИ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИИ!

ПРОКЛЯНЁМ ИХ ДРУЖНО!

АМИНЬ!!!
Ты на кого свой голос повышаешь? За время правления Ельцина, Путина и Медведева в России  построено свыше 2 тысяч храмов и около 800 монастырей. Тебе то чего на них орать - вы ведь  хорошее бобло от них поимели.Или как в пословице :" на вору и шапка горит"?
Кто тот, кто спасёт мир в 2012 году:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=335474
Критика "Философии нищеты" Бердяева:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=230693
Какая письменность была первой кириллица или глаголица:
http://rodonews.com/news_1295798759.html

Оффлайн fesa

  • Инженер
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21826
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1573/-1137
  • Пол: Мужской
  • За Советскую Власть!
Re: ПЛАН на Победу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Ответ #16 : 25 Август 2011, 16:15:53 »
Зато две амфоры нашли.

Целёхинькие! Прямо повезло! Раз нырнул, и готово!
Русский Православный Коммунист!

Оффлайн ARAB

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 81181
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +5427/-2183
  • Пол: Мужской
Re: ПЛАН на Победу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Ответ #17 : 25 Август 2011, 16:21:16 »
Целёхинькие! Прямо повезло! Раз нырнул, и готово!

"Если я не ошибаюсь, то здесь будет такой клев, что ты забудешь все на свете..." (с) Миронов +@>


http://www.youtube.com/watch?v=5s2wYoIwJKM
1) Читаем эпохальный "роман о Большом Форуме":
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=606484.0
2) Вассочка, с Днем Рождения, каждый день!
3) Свободу многострадальному еврейскому народу, от ига сионизма!!!
4) BOMBER  -самый ссыкливый и самый дешевый из хохлов

Оффлайн Ярослав Стебко

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 48961
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +1889/-1234
Re: ПЛАН на Победу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Ответ #18 : 25 Август 2011, 16:28:28 »
Эффективные менеджеры, однако...
Меткое определение

Оффлайн Ярослав Стебко

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 48961
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +1889/-1234
Re: ПЛАН на Победу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Ответ #19 : 25 Август 2011, 16:30:16 »
Если честно, то становится страшно. Страна последние 20 лет живёт по инерции. Но советский потенциал истощается.
А дальше.... Дальше ничего.
Дальше ракетчики помогают потенциал истощать и г-рят что не всё так плохо, забывая добавлять что всё очень плохо.

Большой Форум

Re: ПЛАН на Победу - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
« Ответ #19 : 25 Август 2011, 16:30:16 »
Loading...