но вдругих разделах коб везде вставляет
Видел я пару раз, но что б «везде», - это перебор. Надо бы его подразнить, чтобы позабавиться; помню на Русфоруме давал я ему прикурить. ;D
Вы себя переоцениваете!
Позабавиться над любым калейдоскопом не составит большого труда.
Калейдоскоп не видит мозаичной картины, его сумеречное сознание подобно сознанию слепого котенка. Примитивные инстинкты помогают выжить лишь при опеке матери или другого разумного существа. Даже открыв глаза он нуждается в том, чтобы его ткнули носом в миску с молоком.
Взрослейте! Овладевайте методологией познания мира. Марксизм - идеологическое прикрытие библейской концепции "разделяй, стравливай и властвуй". Библия для неверующих.
Марксизм приостановил предложенный Свыше духовный прогресс, заводя людей всё дальше в жизненные тупики, добавив трудностей каждому следующему поколению людей, поскольку все предыдущие поколения уклонились от предложений Свыше, доверившись марксистской опеке. Критическое накопление трудностей, не преодолённых из-за страха перед Жизнью всеми предыдущими поколениями - может привести к кризису народа, цивилизации, который будет складываться из множества личностных жизненных катастроф.
Крайняя форма трусости перед объявленным догматической системой «злом» это - установка на физическое устранение носителей якобы «зла», к которой часто прибегают иерархи догматических систем (такая как «Священная война» против иноверцев). В марксизме это психотроцкизм.
Психотроцкизм лжив и циничен до беспредельности.
Праведность надо распространять на Земле добровольно, сообразуя её критерии с Богом с помощью Языка Жизни.
Наша действительность такова, что должна заставить задуматься, систематизировать факты и сделать глубокие обобщения.