Читайте в июльском номере БФ на главной: Нехорошее пророчество и тревога за Отечество и Как Теорию Относительности объяснить без релятивизма
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Как может быть модератором человек (Ух Ух), не появляющийся на форуме с 26 ноября???
АдМин давай 11го сделаем верховным модератором... потом поймеш зачем это... а пока поверь на слово брат...
А для чего нужна стерилизация?
Админ, вы видели мое сообщение и не ответили.
Цитата: domino от 28 Январь 2007, 17:43:46Админ, вы видели мое сообщение и не ответили.Вы предлагаете забанить нашего спонсора? Это было бы с нашей стороны неумно.
Женщин в армию! Да!
ЦитироватьЖенщин в армию! Да! Много Вы понимаете, Вейдер...или Вы думаете женщины должны служить вместо тех, кто от армии косит... ;) У нас в стране от женщин ,получается,больше пользы, чем от мужчин...да Вейдер ..))
Пусть женщины полы в казармах драят, картошку на кухне чистят, и портянки стирают! Да! Женщин в армию!
Действительно, почему бы женщинам не поделать хоть какую-то работу на благо родине, служа в вооружённых силах. Женщины могли бы и портянки стирать и полы в казармах драить, не говоря уже о том, что женщины могли бы и на кухне картошку чистить и тапки офицерам приносить.
Много Вы понимаете, Вейдер...или Вы думаете женщины должны служить вместо тех, кто от армии косит... У нас в стране от женщин ,получается,больше пользы, чем от мужчин...да Вейдер ..))