А какое отношение "Божественное" имеет к русской идее. Знаете чем наши божественники отличаются от американских божественников. У них дорога к храму аккуратно вымощена и проходит среди стриженных лужаек, да и храм какой то неказистый. Зато у наших храмище , внутри весь золоченный да расписанный. А вокруг этого храмища грязище и неустроенность, и дорожка к нему по кирпичикам, да по досочкам, мимо грязных луж и рытвин.
Огненная Библия о Йеллоустонии - новом Имени Америки. Смотри без истерики, на свою Смерть, Америка!
Йеллоустон, Йеллоустон
Ты слышишь Динозавров стон?
Смотри без истерики
На свою Смерть, Америка! Согласно Откровений Традиции, в предстоящих переполюсовочных катаклизмах, одни Континенты будут исчезать, другие появляться. Но не должны при Потопном Катаклизме умирать Империи, как Мыслящие Сущности.
Зарезирвировав ВЫЖИВАТЕЛЬНЫЙ РЕСУРС на Неутопном Райском Континенте Святой Руси, Американская Империя, потеряв нынешнюю территорию, должна возродиться на Новом, послепотопном Континенте.
На Новой Земле продление жизни Америки необходимо планировать и резервировать уже сегодня, - и Новая Америка должна отличаться от старой по своему Имени.
По Доминантному Феномену развития, Новое Имя Америки, согласно Огненной Библии, должно быть Йеллоустония.
Подробнее в работах и дискуссиях Огненной Библии.
В Откровении Ванги и др. Пророков четко означена ВОЗМОЖНОСТЬ распада Америки в наше Поконное Время 21 Золотого Века, - и наша Задача Райской Философии состоит в том, чтобы исследовать эту немаловажную и многоаспектную Возможность, выраженную даже КООРДИНАНТНО = Кали Аватарно по Времени в Традиции через Черного Американского Президента Вангой и др. Пророками.
Достаточно не осознавая и своевременно не внедряя в Жизнь Мирные Райские Законы, Земная Цивилизация начинает балансировать своими Вариантами Развития между Смертью и Райской Жизнью, что предвещается в Откровениях Традиции.
Станет ли Обама Махди Имамом = Создателем Земного Мира в Глобальной Имперской Семье? Или останется надолго с Америкой, как своей Исполнительной Командой, малоосознанным Рабом Золотого Миллиарда (ЗОЛМа), Скрижали которого поставила Америка в Джорджии?