Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.  В.И. Ленин

Автор Тема: ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ!!!  (Прочитано 38624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85682
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ!!!
« Ответ #60 : 23 Сентябрь 2010, 00:38:05 »
Путин отдал приказ убить Лукашенко
«Разрабатываются варианты физического устранения белорусского президента. Основным называется масштабный теракт во время одного из массовых мероприятий. Помимо этого отрабатываются и другие сценарии уничтожения Лукашенко: устройство автомобильной или авиационной катастрофы, заражение через подарок или почтовое отправление, задействование снайпера».
Посеявший ветер пожнёт бурю. -*'
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2016, 00:36:28 от Eok »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Большой Форум

Re: ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ!!!
« Ответ #60 : 23 Сентябрь 2010, 00:38:05 »
Загрузка...

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85682
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ!!!
« Ответ #61 : 25 Сентябрь 2010, 00:48:27 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85682
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ!!!
« Ответ #62 : 29 Октябрь 2010, 15:00:01 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85682
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ!!!
« Ответ #63 : 31 Октябрь 2010, 20:24:54 »
Мне кажется достаточно подозрительным тот факт, что о так называемой военной реформе у нас заговорили только после гибели Трошева. "=?


"Все эти 8 лет я пахал, как раб на галерах – с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил", - сказал Путин
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2010, 00:10:02 от Eok »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85682
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ!!!
« Ответ #64 : 31 Октябрь 2010, 20:40:35 »
Вородерьмократами убит один из лидеров предстоящего военного переворота
Время публикации: 30 октября 2010 г., 09:51


На фото: генерал Дубров и полковник Квачков на Общероссийском офицерском совещании, 20 февраля 2010 года в Москве

Как сообщают русские националисты, 28 октября 2010 года в 19 часов, «при неустановленных обстоятельствах» погиб один из лидеров объединенной военной оппозиции — председатель Высшего офицерского совета России генерал-лейтенант Дубров Григорий Карпович.

Напомним, что в феврале этого года под председательством генерала Дуброва прошло Общероссийское офицерское совещание, на котором было принято решение о начале конкретных действий по подготовке смещения режима Путина-Медведева.

Именно тогда широкой общественности стало известно то, что военная оппозиция начала активно заниматься подготовкой своеобразного аналога ГКЧП — Государственного комитета по чрезвычайному положению в РФ на случай, прогнозируемого в ближайшей перспективе, распада России.

На днях в сети массово начала обсуждаться информация о серьезных телодвижениях в верхах российской «элиты», которые вызваны тем, что некоторые оппозиционные СМИ передали сообщение о том, что в начале ноября, предположительно 7-го, в России намечен военный переворот, решение о котором было принято ещё в феврале этого года на Общероссийском офицерском совещании под председательством генерала Дуброва.

И вот, накануне анонсируемых событий, генерал Дубров убит. Убит вородерьмократами, «при неустановленных обстоятельствах»…

Отметим, что это далеко не первый случай ликвидации вородерьмократами неугодных генералов. Так, в октябре 2010 года в Москве был убит генерал-майор, бывший начальник разведуправления главкомата внутренних войск МВД России 47-летний Виктор Чевризов.

По версии властей РФ он, якобы, сам пустил себе пулю в голову из наградного пистолета в подъезде собственного дома.

В августе 2010 года стало известно о том, что «при неустановленных обстоятельствах» погиб заместитель начальника Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-майор Юрий Иванов.

Ещё более богатым на странные смерти генералов был 2009-й год. В ноябре 2009 года странным образом умер офицер ГРУ Антон Суриков, который по одним данным полковник, по другим – генерал.

21 июня 2009 года в Москве умер генерал Петров, руководитель оппозиционного проекта «Концепция общественной безопасности» (КОБ). Что там говорили следователи на этот счёт уже не упомнить, но сторонники генерала Петрова в один голос утверждают на своих форумах, что Петров был отравлен.

В феврале 2009-го «от сердечного приступа» умер генерал ФСБ РФ Александр Рогачев – прямо за рулём своего автомобиля. Позже стало известно, что следователи нашли у генерала огнестрельное ранение в голову. Однако, кто его знает – может после выстрела в голову генералу стало плохо с сердцем, ведь не могут же следователи так нагло врать?

В январе 2009 года был застрелен полковник ВДВ Валентин Полянский. Как установило «следствие» – полковник застрелился. Причём, десантник, очевидно, подзабыл навыки стрельбы из пистолета, ибо с первого раза попал в пол, и только со второго – в себя.

Список можно продолжать до бесконечности и вспомнить таинственные смерти таких генералов как Трошев, Лебедь, Рохлин и других, но поскольку трупов в последнее время как-то уж совсем много – вопрос о военном перевороте, очевидно, уже совсем близок к своему решению и в самое ближайшее время затянувшиеся сводки об убитых генералах и полковниках, сменит что-то более информативное.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2010, 20:50:10 от Eok »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85682
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ!!!
« Ответ #65 : 31 Октябрь 2010, 20:48:45 »
Вслед за генералом Дубровым, убит генерал Дебашвили. Шаманов ранен, на очереди Ачалов?
Время публикации: 30 октября 2010 г., 22:30

28 октября в Балашихинском районе Московской области на платформе «Заря» под поезд столкнули генерал-лейтенанта в отставке, бывшего командующего радиотехническими войсками ПВО Григория Дуброва.

В этот же день, 28 октября, в центре Москвы было обнаружено тело другого генерал-лейтенанта минобороны России в отставке — Бориса Дебашвили, 1929 года рождения. Никаких подробностей не сообщается.

«Подозрительные ассоциации  как с гибелью Л. Рохлина.  Похоже, начался  «отстрел»  строптивых. Какой ответ будет ГРУшников-десантников-диверсантов? Думаю никакой.  Ачалов тоже умрет от ангины», отмечают патриоты.

Тем временем сообщается, что генерал Дубров вызвал ненависть чекистов еще раньше, когда написал книгу «Генералы о еврейской мафии».

Генерал Дубров также написал статью «Еврейское иго в России». Статью можно прочитать по этой ссылке.
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85682
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85682
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ!!!
« Ответ #67 : 01 Ноябрь 2010, 22:45:55 »
Наиболее крупным и наиболее резонансным преступлением вородерьмократических эскадронов смерти является убийство генерала Рохлина. Тщательный анализ всех связанных с ним перипетий явно указывает на самого главного руководителя вородерьмократических эскадронов смерти. Приблизительно через три недели после убийства генарала Рохлина на пост директора ФСБ был назначен Путин Владимир Владимирович (типа платы за хорошо выполненный заказ), впоследствии ставший премьер-министром, президентом РФ и опять премьер-министром... "=?
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85682
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ!!!
« Ответ #68 : 01 Ноябрь 2010, 23:05:22 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85682
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ!!!
« Ответ #69 : 01 Ноябрь 2010, 23:13:14 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85682
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ!!!
« Ответ #70 : 01 Ноябрь 2010, 23:29:07 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85682
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ!!!
« Ответ #71 : 06 Ноябрь 2010, 23:46:36 »
При неустановленных обстоятельствах погиб генерал Дубров Григорий Карпович, «нечаянно» упав под прибывающий электропоезд. В машину русского героя генерала ВДВ Шаманова «нечаянно» врезался МАЗ с неразумными таджиками. Но к несчастью хозяев «нечаянностей» погиб толькоьводитель, а генерал ВДВ Владимир Шаманов и его спутники живы.

Почему бейтаровцами вторым объектом ликвидации был выбран командующий ВДВ генерал Шаманов, не загадка. Он понимает политическую ситуацию, складывающуюся в России. Он видит, что хазарский режим реально уничтожает его страну и русский народ. И, в первую очередь — армию.
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85682
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ!!!
« Ответ #72 : 07 Ноябрь 2010, 00:01:57 »
Вечером 29.10.10 на выходе из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра, председателя Русского Благотворительного Общества. После чего на связь он не вышел и до дому не доехал.

29-го же, после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО, его предупредили о расправе.

В свете того что произошло с генералом Петровым К.П , Ивановым Ю. и председателем РБО  Александром Гончаровым прошу прочесть его последнее заявление.

Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом «новой вакцинации», уже в первых месяцах 2011 года.

Я не могу  подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно. «Кто-то» узнал о наличии у меня данной информации. За нераспространение данной информации или преподнесение её в «нужном свете» мне была предложено самому назвать сумму «вознаграждения».

Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного «предложения» и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен.

«Предложение» мною отвергнуто и принято не будет. Защищать свой народ от уничтожения — святой долг перед Родиной. В соответствии с конституцией России и присягой данной нашему народу, прекрасно осознавая мощь врагов нашего народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами.


Председатель РБО Гончаров А.Б.

 

ПЕТРОВ

ИВАНОВ

ДУБРОВ

ГОНЧАРОВ

ШАМАНОВ

Помянем их минутой молчания.

КТО СЛЕДУЮЩИЙ?
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85682
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ!!!
« Ответ #73 : 07 Ноябрь 2010, 02:29:20 »
28 октября был убит Председатель Высшего офицерского Совета генерал Дубров. А днем позже было совершено покушение на командующего ВДВ генерала Шаманова.

Почему покушение? Да потому, что довольно маловероятно стечение обстоятельств, чтобы МАЗ выскочил на встречную полосу. Маловероятно, но зато очень похоже на убийство КГБ Первого секретаря ЦК Компартии Белоруссии Машерова. Тоже МАЗ, тоже неизвестно откуда и почему на встречной полосе. В ФСБ не проникаются поиском вариантов.

Ворохасидам проще убить генерала, чем его устранить. Так надежнее и как ни странно меньше шума. Так были убиты:

- Генерал Рохлин

- Генерал Лебедь

- Генерал Трошев (не постеснялись завалить целый самолет, чтобы убить генерала)

- Генерал ГРУ Сурик-Натхоев

- Зам. начальника ГРУ генерал Иванов

- Председатель Высшего офицерского совета генерал Дубров.

Короче, события начинают развиваться если не стремительно, то весело (хорошо смеётся тот, кто смеётся последним >. >. >.).

ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85682
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ!!!
« Ответ #74 : 25 Ноябрь 2010, 23:12:19 »
Наиболее крупным и наиболее резонансным преступлением вородерьмократических эскадронов смерти является убийство генерала Рохлина. Тщательный анализ всех связанных с ним перипетий явно указывает на самого главного руководителя вородерьмократических эскадронов смерти. Приблизительно через три недели после убийства генарала Рохлина на пост директора ФСБ был назначен Путин Владимир Владимирович (типа платы за хорошо выполненный заказ), впоследствии ставший премьер-министром, президентом РФ и опять премьер-министром... "=?
Полторанин коснулся и прозвучавшего в книге намека на организацию В. Путиным убийства генерала Л. Рохлина, готовившего смещение ельциновского режима и сумевшего объединить в этих целях многих офицеров и генералов, в том числе занимавших ответственные посты в тогдашних силовых структурах.

«Я не мог сказать прямо, что Путин организовал убийство Рохлина,- сказал он -  Сразу подадут в суд и потребуют доказательств. А прямых доказательств, как вы понимаете, у меня нет.

Однако вся совокупность достоверно установленных событий и фактов вокруг этого убийства показывают, что это отнюдь не моя «догадка» или вольное «предположение».

Решение об убийстве, я знаю точно, принимали на даче в своем узком кругу четыре человека — Ельцин, Волошин, Юмашев и Дьяченко. Хотели сначала поручить Савостьянову, руководителю московского ФСБ, но затем остановились на чекисте «с холодными рыбьими глазами», способному на все.

И вряд ли случайно, что фактически сразу же после убийства Рохлина, главу тогдашнего ФСБ Ковалева ночью подняли с постели и в спешном порядке, всего в течение 20 минут, заставили в соответствии с Указом Президента передать свои полномочия вновь назначенному В. Путину. И это касалось мощнейшей спецслужбы в мире! За какие заслуги? И случайно ли все это?»
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85682
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ!!!
« Ответ #75 : 02 Декабрь 2010, 01:07:08 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85682
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ!!!
« Ответ #76 : 04 Декабрь 2010, 01:47:32 »
На ровном месте
Грузовик протаранил машину генерала Шаманова

В субботу, 30 октября, примерно без четверти десять утра на первом километре Московского шоссе в Зареченском районе Тульской области произошла авария с участием двух автомобилей. В результате ДТП пострадали четыре человека, в том числе командующий ВДВ генерал-лейтенант Владимир Шаманов. Его служебный BMW столкнулся с грузовиком МАЗ на ровной, прямой и сухой дороге.

Согласно имеющимся сведениям, Владимир Шаманов получил сотрясение головного мозга и переломы руки и ноги. По словам медиков, генерал находится в состоянии средней тяжести. Можно считать, что он достаточно легко отделался. Старший прапорщик Олег Змеев - водитель, управлявший автомобилем, в котором ехал командующий ВДВ, - погиб на месте происшествия. Еще один пассажир - исполняющий обязанности командира Тульского соединения ВДВ полковник Алексей Наумец - получил тяжелые травмы и оказался в реанимации. Позже выяснилось, что в автомобиле находился еще и третий пассажир - помощник Шаманова полковник Олег Черноус. Он также был госпитализирован, однако не уточняется, в каком состоянии.

Виновником ДТП стал гражданин Таджикистана Довлатшо Эльбигиев. Грузовик МАЗ, которым он управлял, выехал на встречную полосу...

Знаем, знаем... В августе прошлого года меня таранили точно также. Тоже на встречке (то есть выехали на мою полосу прямо мне в лоб *`:), тоже на ровном месте, сухой дороге и тоже в Тульской области. ?@-
Я долго ждал чем же всё это для меня закончится (для Александра Ливиненко это закончилось чаем с радиоактивным полонием) и в конце концов дождался...

Буквально на днях я попал в ФСБшную инсценировку по типу автомобильной катастрофы. Выжил чисто случайно (всё закончилось для меня незначительными ушибами и ссадинами и потерей автомобиля /стоимость ремонта приблизительно в два раз превышает стоимость машины, так что овчинка выделки не стоит ибо гораздо целесообразней купить новую машину, чем ремонтировать старую/), если моя машина проехала бы ещё лишний метр, то столкновение было бы уже не касательным, а чисто конкретно лобовым, со всеми вытекающими из этого последствиями (раздавило бы меня тогда чисто конкретно в смятку *`:). Первый блин комом, так что ждём новых ФСБшных инсценировок некоторые из которых скорее всего закончатся полным успехом. Мне конечно уже будет полное всё равно, но почти однозначно, что китайцы за меня (за духовного отца Русско-Китайского Советского Союза http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=2151.0) когда-нибудь однозначно спросят и причём по полной программе. Так что все эти ФСБшные инсценировщики (как рядовые исполнители, так и их далеко не рядовые организаторы и заказчики) рано или поздно превратятся в объект очень пристального интереса и очень пристальной разработки со стороны китайских коммунистических спецслужб. Так что дерзайте и побольше гвоздей в крышку вашего гроба. "@ "@ "@
гэбня любит подстраивать автоаварии борзым... сие, может, и неплохо..
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2010, 22:33:20 от Eok »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85682
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ!!!
« Ответ #77 : 28 Декабрь 2010, 11:04:15 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85682
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ!!!
« Ответ #78 : 09 Январь 2011, 01:41:02 »
« Последнее редактирование: 23 Март 2011, 00:52:23 от Eok »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85682
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ!!!
« Ответ #79 : 09 Январь 2011, 02:12:46 »
Вечером 29.10.10 на выходе из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра, председателя Русского Благотворительного Общества. После чего на связь он не вышел и до дому не доехал.

29-го же, после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО, его предупредили о расправе.

В свете того что произошло с генералом Петровым К.П , Ивановым Ю. и председателем РБО  Александром Гончаровым прошу прочесть его последнее заявление.

Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом «новой вакцинации», уже в первых месяцах 2011 года.

Я не могу  подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно. «Кто-то» узнал о наличии у меня данной информации. За нераспространение данной информации или преподнесение её в «нужном свете» мне была предложено самому назвать сумму «вознаграждения».

Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного «предложения» и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен.

«Предложение» мною отвергнуто и принято не будет. Защищать свой народ от уничтожения — святой долг перед Родиной. В соответствии с конституцией России и присягой данной нашему народу, прекрасно осознавая мощь врагов нашего народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами.


Председатель РБО Гончаров А.Б.
Г.Онищенко: Прививки детям нужно делать без согласия родителей
 

Российских матерей надо лишить права отказываться от вакцинации детей. Такое заявление сделал главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко.

По его мнению, действия матерей, выступающих против прививок, являются "преступными", передает "Эхо Москвы".

В настоящий момент Г.Онищенко совместно с детским уполномоченным Павлом Астаховым обсуждают возможность выступления с соответствующей законодательной инициативой, которая сделала бы прививки детей обязательными вне зависимости от желания родителей.

"Имеет ли право мать, будучи сама привитая, защищенная, ставить ребенка под угрозу заболевания?" – задается вопросом Г.Онищенко. Он призвал россиян "не заставлять детей становиться мишенью инфекционной агрессии вследствие предубеждений".

Напомним, в России проводятся прививки против десяти инфекций: вирусный гепатит В, туберкулез, дифтерия, столбняк, коклюш, корь, краснуха, эпидемический паротит, полиомиелит и грипп. По закону, родители ребенка должны подписать согласие на прививку или отказ от нее.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/01/2011/524359.shtml
 
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Большой Форум

Re: ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ!!!
« Ответ #79 : 09 Январь 2011, 02:12:46 »
Loading...