Я всё таки в первый раз вижу националиста,пытающегося развалить свою страну. Бельгийцы не в счёт,там 2 народа не могут договориться и в то же время один не может навязать свою волю другому,силы равны. В России совсем другая ситуация. Есть титульная нация. Националист вроде бы должен стремиться к наиболее благоприятной политике по отношению к русским . Но национал -революционеры хотят развалить Россию,что скорее всего навредит как раз таки русским.
Представляете картину? на место РФ хаос,со всех сторон враги помогают борьбе нацменов против "русских оккупантов". С Японии и Китая до Турции и дальше до Прибалтики. С Чечней еле справилась Россия, ценой больших жертв и с приходом к власти разумного и волевого президента. А в обстановке хаоса как воевать на двадцать фронтов ? Да и кто будет воевать ? Кому это надо? Сбегутся все русские на Центральное Черноземье и этим кончится Россия. Ядерное оружие применить нельзя будет против ополченцев - себе дороже. Голод,нищета,бандитизм вместо Светлой Руси. Неужели они этого не понимают ? Развалить Россию найдётся много помощников,чуть ли не весь мир. И те же пол-мира не допустят потом построить Русь. Да и в самой России найдётся много желающих стать царьками на клочках РФ. Тут с белорусами на ровном месте договориться не получается,не говоря об украинцах. Что будет в экстремальных условиях ?
Ой, страшно то как стало. Жуть. "Представляете картину?"
Давайте ещё попугаю детишек.
Представляете себе картину, идет девочка белая в класс, а в классе 25 черненьких таких - дагестанцы, чеченцы, армяне, весь паноптикум как на подбор. А девочка беленькая одна - дочка национал-патриота 2008 года. И пара мальчиков беленьких всего, и пяточек полукровочек. 12 лет стукнуло, пора доченьке... И не защитит её папочка старенький. И менты россиянские не защитят, когда группа гордых молодых джигитов в лице главаря дворового скажет " Я хачу!"
Мы не допустим этого сценария. Наш лозунг "НАМ или НИКОМУ!" Мы не дадим русским умереть на коленях в чужеродной русофобской России. Или мы возьмем власть, или мы разнесем все к чертям. Но умереть на коленях Народу не дадим. Самое страшное - мы знаем КАК.
У нас, Русских, в России нет ничего своего. НИЧЕГО. У нас нет и своего государства, своей страны, своей земли. Нам давно уже нечего терять, мы - приговоренный жидами-российскими властями народ. Который слишком велик, чтобы убить его быстро. И ошибка национал-патриотов в том, что они не считают по каким то им одним известным причинам, что геноцид-вымирание русского народа осуществляется осознанно, целенаправленно, системно. Высшими должностными лицами государства.
Мы не боимся смерти в войне со всем миром. мы не боимся и того, что нас последний в жизни этноса рывок окажется смертельным. Потому что этот шанс - единственный. Наши отцы и деды про
***и всё, что только можно было про
***ть, и народ у последней черты, за которой только смерть. Нам реально нечего терять, ибо сохранение, консервирование текущих тенденций - есть неизбежная смерть народа в течение этого столетия. Причем в последние десятилетия - это будет медленная и мучительная агония. И была бы, если бы не мы, и не идеология профессора Хомякова.
А ещё мы не боимся потому, что знаем - Победа будет за нами! С нами Наши Боги!