Автор Тема: История падения одного сайта (Фёдора Менде)  (Прочитано 8220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Первоначально тема называлась

История падения сайта Фёдора Менде.

Но чем-то она кому-то не приглянулась, не знаю кому, и вот 26.10.12 она самопроизвольно оказалась без имени главного персонажа, великого учёного и друга всех альтов и ортов Фёдора Менде. Не исключено, что Фёдор застеснялся своего имени и фамилии и по природной скромности попросил руководство не величать его так откровенно и публично. Однако спустя минуту после  данного сообщения, имя Ф.М. снова вернулось в название темы, что я лично объясняю происками зелёных человечков сударьа Лехмана. Как долго оно продержится - не знаю.

Сначала переношу сюда посты из других веток, где они пока что не соответствуют профилю темы, посвящённой сайту Фёдора Менде, сокращённо сайт ДЗВОН. Арендатором указанного ресурса является сударь Самарин.

   
Сообщения с темы
"Модератор Марина Славянка ОБЪЯВЛЯЕТ...":


 
Цитировать
Дмитрий Мотовилов от 26 Июня 2012, 21:17:31
Новенького сделано на сто лет вперёд. Сейчас проблема номер один - пути продвижения в жизнь. Переиздание книг в чисто научном формате, перевод, распространение, разработка лабораторного минимума.

Цитировать
Последние новости: Федя осуществил свою заветную мечту завистника-неудачника и забанил Мотовилова!  
А ведь сколько времени до этого сосал кровь и силы, воровал у ДН идеи, устраивал подлости, трясся от страха, что его обгонят.
Теперь вот укрылся в своей норке и тайком от меня пыхтит так, чтобы я его проделки не мог больше видеть и не смог показать всему белому свету в истинном виде.
То что Федя закрыл мне просмотр страниц сайта ДЗВОН - очевидный признак презренного мелкого трусишки, делающего подлости из-под тишка. Так даже БФ не делает, всегда есть возможность для гостей посмотреть, что происходит. Стоит разобраться, не нарушен ли на сайте Феди закон РФ...
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2012, 03:01:49 от Дмитрий Николаевич Мотовилов »
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: История падения сайта Фёдора Менде
« Ответ #1 : 27 Июнь 2012, 10:43:24 »
Пост от Дачника:
Вы Марина просто не в курсе, что самым альтернативнимшим  форумом является раздел Наука и техника на Live News.
Там сплошь альтернатива любым разумным.
А главарь там, тупой Орг 2000.  Орги, это в одной фэнтази получеловеки, полуобезъяны. Человеков кушали.
Орг 2000 настолько тупой, что у него вектора складываются параллельным переносом, все равно какой куда,
при этом точка приложении равнодействующей, все равно где.
Это их компашка ООО "Жопкин Хор"  )< =@,срубила бабки на издании всевдонаучного пособия по физике,
о котором я говорил в теме про школы  :-[
Они не хотят иметь у себя тех, которые замечают их тупость, потому отключают куки.
Захочешь зайти, а на экране надпись. "Ваши Куки Орги Съели" &/
Мотовилов пишетТак, что Орг, что Федя, но судиться с Федей, так ему это в кайф.
А закрыл он Ваши труды на форуме от Вас, как и Орги, что бы втихаря попользоваться.  ./.

Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: История падения сайта Фёдора Менде
« Ответ #2 : 27 Июнь 2012, 10:44:31 »
Пост от КОМУКАК:


Диментий!
ты меня удивил, т.к. я думал, что у вас с Менде как раз полный  тип-топ  на ДЗВОНе:
ты выдаёшь  - Менде комментирует или корректирует,
Менде выдаёт  - ты комментируешь. и т.п.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: История падения сайта Фёдора Менде
« Ответ #3 : 27 Июнь 2012, 10:45:44 »
Думаю, что закрывать мои труды от меня он не имеет права. Ведь я же должен иметь возможность следить за их судьбой, даже если по правилам сайта они автоматически становятся его собственностью и обогащают карьеру Феди!
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: История падения сайта Фёдора Менде
« Ответ #4 : 27 Июнь 2012, 10:47:52 »

Диментий!
ты меня удивил, т.к. я думал, что у вас с Менде как раз полный  тип-топ  на ДЗВОНе:
ты выдаёшь  - Менде комментирует или корректирует,
Менде выдаёт  - ты комментируешь. и т.п.
Я смиренно терпел его стариковские привычки людоеда и подставлялы. Самым позорным было то, как он нас обоих подставил в камеру заключения на БФ, обязав ругаться в его поддержку. А причина была одна, мы вели тут с тобой вдвоём хорошую научную разработку, и Федя в одиночестве умирал от ревности и зависти.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Dachnik

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 11120
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +403/-1475
  • Пол: Мужской
Re: История падения сайта Фёдора Менде
« Ответ #5 : 27 Июнь 2012, 10:52:08 »
А разве по другому бывает.
Он там выдает себя за научного руководителя, ставящего задачи.
При положительном решении, оно публикуется за  первой подписью руководителя.
Только каковы формулировки задачки, таковы и решения.

Оффлайн Alex-M

  • Pidorasen zaden dolbing
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2853
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +110/-287
Re: История падения сайта Фёдора Менде
« Ответ #6 : 27 Июнь 2012, 11:00:29 »
...обгонят...

 "=? Дмитрий Николаевич... куда? куда все "спешат"? есть ответ на этот простой вопрос?
\\\"Make everything as simple as possible, but not simpler.\\\" Albert Einstein

Оффлайн BJIaquMup

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46142
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: История падения сайта Фёдора Менде
« Ответ #7 : 27 Июнь 2012, 11:02:57 »
Я смиренно терпел его стариковские привычки людоеда и подставлялы. Самым позорным было то, как он нас обоих подставил в камеру заключения на БФ, обязав ругаться в его поддержку. А причина была одна, мы вели тут с тобой вдвоём хорошую научную разработку, и Федя в одиночестве умирал от ревности и зависти.
"обязав ругаться в его поддержку". Вы взрослый человек. Неужели вы не понимаете, что этого нельзя делать ни в коем случае, никогда и нигде?

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: История падения сайта Фёдора Менде
« Ответ #8 : 27 Июнь 2012, 11:06:57 »
"обязав ругаться в его поддержку". Вы взрослый человек. Неужели вы не понимаете, что этого нельзя делать ни в коем случае, никогда и нигде?
Все мы люди. Перепалки бывают иногда и полезными, ибо вызывают на откровенность. Главное, не оставаться рабом этого состояния навечно.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Alex-M

  • Pidorasen zaden dolbing
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2853
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +110/-287
Re: История падения сайта Фёдора Менде
« Ответ #9 : 27 Июнь 2012, 11:19:33 »
Все мы люди. Перепалки бывают иногда и полезными, ибо вызывают на откровенность. Главное, не оставаться рабом этого состояния навечно.

 "=? у тебя просто зашкаливает твоя категоричность... в этом-то вся и проблема... перестань "обгонять" - это бессмысленно...
\\\"Make everything as simple as possible, but not simpler.\\\" Albert Einstein

комукак

  • Гость
Re: История падения сайта Фёдора Менде
« Ответ #10 : 27 Июнь 2012, 11:23:50 »
Я смиренно терпел его стариковские привычки людоеда и подставлялы. Самым позорным было то, как он нас обоих подставил в камеру заключения на БФ, обязав ругаться в его поддержку. А причина была одна, мы вели тут с тобой вдвоём хорошую научную разработку, и Федя в одиночестве умирал от ревности и зависти.

Ну относительно меня то Менде на сколько то прав, т.к. я всё пишу не научным языком и не на базе научных понятий и разработок, а я луплю грубо - по народному  - в бытовом исполнении  -  это уже уважительная причина для любого учёного меня браковать, хотя я вопросы свои фильтрую и как могу обосновываю.
Я же всё таки  -  не учёный, а  - из народа.

(я даже тут призываю пояснять  научный ("птичий") язык  - "на пальцах"  - альтушка всё таки.)

Но ты то Дмитрий грамотно всё излагаешь.

У меня такое впечатление, что то , что плохо знает Менде или не доработано у него самого,  -  он закрывает  - типпо откладывает в "долгий ящик" до доработки им самим, а любое настояние на этом отложенным им самим материале его начинает раздражать  -  я сам в музыке грешу подобным же, причём сам знаю, что до этого "долгого ящика" у меня же руки не дойдут всё равно, т.к. первостепенные задачи не позволят.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: История падения сайта Фёдора Менде
« Ответ #11 : 27 Июнь 2012, 11:24:24 »
"=? Дмитрий Николаевич... куда? куда все "спешат"? есть ответ на этот простой вопрос?
Вопрос к Фёдору. У него, полагаю, сейчас единственная цель, ради которой готов гнать свою карьеру по трупам. Недавно наконец-то опубликовал с подачи Рухадзе свою работу в научном журнале. А в уплату завалил давно уже мешавшего ему Мотовилова. Ибо! мешал своими упоминаниями о приоритете и достижениях, которые не удалось совершить любимым учителям Рухадзе http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%85%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%B5,_%D0%90%D0%BD%D1%80%D0%B8_%D0%90%D0%BC%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 - Тамму и Петру Капице.
Думаю, и вице-президенту РАН Николаю Лаверову подмазал. Тот в своё время публично поставил задачу своей школе создать силовой трансформатора постоянного тока. Но после публичного доклада к нему подошёл мой покойный уже руководитель Лисин и показал ему стопку моих авторских. Академик больше не упоминал о поставленной им грандиозной задаче, но и Мотовилова нигде не помянул добрым словом. Таковы законы пауков в той банке, на которую мне довелось посмотреть со стороны. Почитайте об их нравах в биографии самого Рухадзе:  
http://scilib.narod.ru/Physics/Rukhadze/index.html
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2012, 11:26:50 от Дмитрий Николаевич Мотовилов »
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: История падения сайта Фёдора Менде
« Ответ #12 : 27 Июнь 2012, 11:26:22 »
"=? у тебя просто зашкаливает твоя категоричность... в этом-то вся и проблема... перестань "обгонять" - это бессмысленно...
Я обгоняю по правилам ДД. Это осмысленно.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: История падения сайта Фёдора Менде
« Ответ #13 : 27 Июнь 2012, 11:29:44 »
Думаю, что закрывать мои труды от меня он не имеет права. Ведь я же должен иметь возможность следить за их судьбой, даже если по правилам сайта они автоматически становятся его собственностью и обогащают карьеру Феди!
А кому вообще нужны научные труды и какой от них навар?
Вон меня за мою теорию выжили со старой работы, потому что богоизбранным людям было не влом, что я в интернете дедушку АЭ ихнего заваливаю. А на новую работу взяли наоборот за техническую, так сказать, часть теории и права стибрили в ДСП, но зато платили хорошие бабки. Так я считаю это выгодный бизнес. А так сидел бы я со своими авторскими правами и бомжевался на них - они ничего не стоят - одни расстройства и паранойя от авторских прав.
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: История падения сайта Фёдора Менде
« Ответ #14 : 27 Июнь 2012, 11:30:18 »
Ну относительно меня то Менде на сколько то прав, т.к. я всё пишу не научным языком и не на базе научных понятий и разработок, а я луплю грубо - по народному  - в бытовом исполнении  -  это уже уважительная причина для любого учёного меня браковать, хотя я вопросы свои фильтрую и как могу обосновываю.
Я же всё таки  -  не учёный, а  - из народа.

(я даже тут призываю пояснять  научный ("птичий") язык  - "на пальцах"  - альтушка всё таки.)
Думаю, что Фёдора сильно заело то, как здравые мысли человека неучёного на его глазах превращаются с помощью Мотовилова в добротные научные представления.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: История падения сайта Фёдора Менде
« Ответ #15 : 27 Июнь 2012, 11:32:50 »
А кому вообще нужны научные труды и какой от них навар?
Вон меня за мою теорию выжили со старой работы, потому что богоизбранным людям было не влом, что я в интернете дедушку АЭ ихнего заваливаю. А на новую работу взяли наоборот за техническую, так сказать, часть теории и права стибрили в ДСП, но зато платили хорошие бабки. Так я считаю это выгодный бизнес. А так сидел бы я со своими авторскими правами и бомжевался на них - они ничего не стоят - одни расстройства и паранойя от авторских прав.
Сказано правильно.  Действительно, любой альт сейчас - раб государства в форме ДСП. Причём в любой стране. Для того нас тут и держат в нищем состоянии, чтобы доить втихую на радость ворам-академикам.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Alex-M

  • Pidorasen zaden dolbing
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2853
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +110/-287
Re: История падения сайта Фёдора Менде
« Ответ #16 : 27 Июнь 2012, 11:34:26 »
...о приоритете и достижениях...

 "=? ладно... понятно... старые песни о главном... со своей дремучей колокольни лишь замечу, что после Theory of Everything - слово "физик" - станет ругательством... и не спрашивай - в своё время сам поймёшь почему... поэтому... "торопиться" - это как-то уж совсем нелепо в данном случае...
\\\"Make everything as simple as possible, but not simpler.\\\" Albert Einstein

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: История падения сайта Фёдора Менде
« Ответ #17 : 27 Июнь 2012, 11:38:49 »
Сказано правильно.  Действительно, любой альт сейчас - раб государства в форме ДСП. Причём в любой стране. Для того нас тут и держат в нищем состоянии, чтобы доить втихую на радость ворам-академикам.
+
Не в бровь, а глаз.
Стал быть Кругляковский комитет создали для того, чтобы рабы в интернет не разбегались от воров-академиков.
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

комукак

  • Гость
Re: История падения сайта Фёдора Менде
« Ответ #18 : 27 Июнь 2012, 11:42:19 »
Вопрос к Фёдору. У него, полагаю, сейчас единственная цель, ради которой готов гнать свою карьеру по трупам. Недавно наконец-то опубликовал с подачи Рухадзе свою работу в научном журнале. А в уплату завалил давно уже мешавшего ему Мотовилова. Ибо! мешал своими упоминаниями о приоритете и достижениях, которые не удалось совершить любимым учителям Рухадзе http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%85%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%B5,_%D0%90%D0%BD%D1%80%D0%B8_%D0%90%D0%BC%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 - Тамму и Петру Капице.
Думаю, и вице-президенту РАН Николаю Лаверову подмазал. Тот в своё время публично поставил задачу своей школе создать силовой трансформатора постоянного тока. Но после публичного доклада к нему подошёл мой покойный уже руководитель Лисин и показал ему стопку моих авторских. Академик больше не упоминал о поставленной им грандиозной задаче, но и Мотовилова нигде не помянул добрым словом. Таковы законы пауков в той банке, на которую мне довелось посмотреть со стороны. Почитайте об их нравах в биографии самого Рухадзе:  
http://scilib.narod.ru/Physics/Rukhadze/index.html

а какая может быть у Менде в его возрасте карьера?
Быть закопёрщиком перестройки в науке?  -  тут не он один  - тут все это продвигают и даже орты..

Если бы у Ф.Ф. Менде и светит карьера, то только что нить открыть или изобрести частное, а переподнимать физику ему уже не по возрасту.
А то что он молодёжь к этому подталкивает  -  это ему только в плюс.

Меня хоть Менде и держит в стороне от науки, но его борьба с Кругляковым мне импонирует, т.к. если не было бы Круглякова  -  то наверное не было бы и.....  "пляшущего" моста в Волгограде.

Пока есть силы у Менде бороться  - пусть борется, ведь он же не с тобой и не со мной борется, а мы может быть ему в чём то и мешаем иногда, ну дык...мы с возу  - нам же легче.

А без таких как ты, Менде  (и Йа)  череду  идиотских катастроф в России не остановить.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2012, 11:44:21 от комукак »

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: История падения сайта Фёдора Менде
« Ответ #19 : 27 Июнь 2012, 11:48:26 »
а какая может быть у Менде в его возрасте карьера?
Быть закопёрщиком перестройки в науке?  -  тут не он один  - тут все это продвигают и даже орты..
Если бы у Ф.Ф. Менде и светит карьера, то только что нить открыть или изобрести частное, а переподнимать физику ему уже не по возрасту.
А то что он молодёжь к этому подталкивает  -  это ему только в плюс.
Меня хоть Менде и держит в стороне от науки, но его борьба с Кругляковым мне импонирует, т.к. если не было бы Круглякова  -  то наверное не было бы и.....  "пляшущего" моста в Волгограде.
Пока есть силы у Менде бороться  - пусть борется, ведь он же не с тобой и не со мной борется, а мы может быть ему в чём то и мешаем иногда, ну дык...мы с возу  - нам же легче.
А без таких как ты, Менде  (и Йа)  череду  идиотских катастроф в России не остановить.
+ это правда.
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Большой Форум

Re: История падения сайта Фёдора Менде
« Ответ #19 : 27 Июнь 2012, 11:48:26 »
Loading...