Кто такие евреи?В. Бёрд: Аушвиц, окончательный подсчётИ. Брумель: Надо ли верить в холокост?М. Хрусталев: Холокост множит антисемитовВ. Иванов: Бабий ярМесто «самых умных» евреев в конце списка призёров математических олимпиад!Политическое влияние еврейства на постсоветском пространствеД. Асламова: Палестинский холокостА Эвентов: Страна победившего расизмаЕврейство на экране. Фильмы и роликиВ школах РФ будут преподавать ХолокостЕврейская армия ГитлераООН запретил репрессировать неверующих в ХолокостИудейское христианствоИ. Слисаренко: Карикатуры на Мухаммеда, - свобода слова, карикатуры на холокост, - антисемитизм!ОБСЕ заставляет изучать Лохокост все страны мираЭ. Самойлов: Путлер

Автор Тема: Раввин Адин Штейнзальц: Нет будущего у русской культуры в Израиле.  (Прочитано 668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрий Пиотровский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3290
  • Страна: de
  • Рейтинг: +130/-240
  • Ищи в Гуугле
Раввин Адин Штейнзальц: Нет будущего у русской культуры в Израиле.

И те, кто возвращается, просто недостаточно ассимилировались. Они еще русские. Что говорит о том, что отток в Россию будет уменьшаться, а не увеличиваться.


http://www.interfax-religion.ru/?act=print&div=7614
Автор книги: Юрий Пиотровский. Является ли Иисус мессией? Проблемы иудео-христианского диалога. Алетейя. СПб 2006 г. Ищи в Гуугле.     В книге исследуется аргументация иудеев и христиан и признаётся справедливость иудаизма: Иисус т. к. не создал Рая на Земле(Исайя 2.4), то был самозванцем и лжемессией.

Большой Форум


Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
Юрий Пиотровский, ваш раввин Адин Штейнзальц явно не знает собственных еврейских пророчеств,а заодно и Ветхий завет с "Откровеньями Иоанна" явно не читал никогда. В Откровеньях же сказано о том, что козёл овна поразит.За козлом Россия стоит, вам должна быть известна козлиная тема в русском фольклёре и любовь к барану в религиозном плане у евреев. Ещё он явно не хочет знать, что Мошиах то русским будет и он дважды придёт в этот мир как по Откровеньям, так и по пророчествам еврейским. А ещё по пророчествам еврейским говорится что по горам их разгонют, а 2060 году жидам даже Ньютон конец света обещал. Я так понимаю не богу ваш раввин, а сатане служит и потому лжёт как только может, ибо слуга сатаны он и задача у него обеспечить сатану душами еврейскими. Ну представь себе, русский Мошиах как Антихрист погибает в последней битве 22. 12.2012 года и тут же воскресает и начинает свою деятельность продолжать по наведению порядка в мире и евреи его первыми примут, а он о том, что нет будущего у русской культуры в Израиле. Серой от твоего раввина несёт за километр.

Большой Форум