Автор Тема: За что Яndex забанил Большой форум?  (Прочитано 26130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Re: За что Яndex забанил Большой форум?
« Ответ #20 : 20 Январь 2007, 16:00:46 »
Цитировать
Никто еще не сделал путнее
, возлагая вину за нищету своего народа на другой народ.

С точки зрения политика важна только АДЕКВАТНОСТЬ оценок.

Политик, пытающийся продвигать "позитивные программы" в криптоколонии - глуп.
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Большой Форум

Re: За что Яndex забанил Большой форум?
« Ответ #20 : 20 Январь 2007, 16:00:46 »
Загрузка...

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94131
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7707
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: За что Яndex забанил Большой форум?
« Ответ #21 : 20 Январь 2007, 16:12:34 »
Для начала надо пересмотреть  концессуально для каких целей создан Большой Форум. Какие цели ставит во главе угла.
      Для чего нужен свободный форум, ограниченный только УК РФ? Чтобы каждый мог на нём выступить.
      Кто делал? Красные.   
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн asart

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2795
  • Страна: il
  • Рейтинг: +236/-354
  • Пол: Мужской
  • Соавтор Тутти.
Re: За что Яndex забанил Большой форум?
« Ответ #22 : 20 Январь 2007, 16:25:56 »
Для чего нужен свободный форум, ограниченный только УК РФ?
Бергсон . Не стоит утрировать. Настоящий свободный Форум - это совсем не бардак у тети Сони. Есть классный анекдот на эту тему. Разве это цирк ?  Это настоящий бардак! Вот у тети Сони бардак , так это же цирк!!!!
В таком случае не стоило называть этот форум большим , так как практически нет цели.
А говорильни в Инете и так хватает. Если говорить об УК РФ , то явно лукавите. Могу навскид набрать Вам в текстах столько этих нарушений , что мало не покажется. Ведь Вы не ответили на главный вопрос. Какая цель сайта и Форума ? Мне не лень спросить еще раз.
Это цель улучшения положения российского народа или говорильня?

Оффлайн luna

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 11224
  • Страна: lt
  • Рейтинг: +1105/-662
  • Пол: Женский
Re: За что Яndex забанил Большой форум?
« Ответ #23 : 20 Январь 2007, 16:28:55 »
asart , вы , кстати дали достаточно высокую оценку нашему форуму, потомучто пишут сюда НЕПРОФЕССИОНАЛЫ и не журналисты, а простые люди: служащие, рабочие, педагоги  :) не знаю - есть ли крестьяне? :)
" Все, что условно говоря "ниже" 16-го века, это из области национальных мифологий." - Алексей Хрусталев

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Re: За что Яndex забанил Большой форум?
« Ответ #24 : 20 Январь 2007, 16:32:46 »
Цитировать
Могу навскид набрать Вам в текстах столько этих нарушений


На самом деле у asart -а болит только одно... ;D

Ну не пишите же о конспиративных интригах и плановом разложенчестве, инициированных сионистами и Со.... ;D
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн luna

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 11224
  • Страна: lt
  • Рейтинг: +1105/-662
  • Пол: Женский
Re: За что Яndex забанил Большой форум?
« Ответ #25 : 20 Январь 2007, 16:41:31 »
Цитировать
В таком случае не стоило называть этот форум большим , так как практически нет цели.
Ошибаетесь, уважаемый ! У БОЛЬШОГО ФОРУМА есть цель, но в первую очередь следовало выполнить много маленьких задач и задачек.
Напишу про себя,т.к. не привыкла писать и думать за других - это их ЗАКОННОЕ право, на которое не претендую.
В интернете я с 2003  года. Форумы были переполнены нецензурщиной, хамством - пьяной радостью победы капиталистов. Так стало обидно за своих родителей и дедов. Ведь ,если не защитить их память, то и на твою могилу пусть плюют.
С первой задачей : защитой чести и достоинства наших предков,- можно сказать, мы уже СПРАВИЛИСЬ всем миром.
А дальше - время покажет.
" Все, что условно говоря "ниже" 16-го века, это из области национальных мифологий." - Алексей Хрусталев

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94131
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7707
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: За что Яndex забанил Большой форум?
« Ответ #26 : 20 Январь 2007, 16:43:47 »
Настоящий свободный Форум - это совсем не бардак у тети Сони.
      Вы что, первый раз в интернет вышли? А что же тогда, по-вашему, свобода?
      На этом форуме есть свободные и модерируемые разделы; не нравиться вам модератор, идите в «Полигон», или «Местечко» (что вы и делаете). 
Цитировать
Какая цель сайта и Форума ?
      Ну… благородная. У каждого своя, все желают что-то улучшить (ухудшить вряд ли кто хочет). У Администрации какая цель кроме заполнения вакуума в России, образованного цензурой? Если она «красная», - делайте вывод сами.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Re: За что Яndex забанил Большой форум?
« Ответ #27 : 20 Январь 2007, 16:44:39 »
Цитировать
улучшения положения российского народа

Вот , например, читая ТАКУЮ ПРОВОКАЦИОННУЮ ХРЕНЬ, мы думаем о том, как отстоять наших детей от разложения и оглупления - в том числе отстоять ПРАВО НАЗЫВАТЬСЯ РУССКИМИ.

От посягающих на это право сионоуродливых asart -ов.
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн asart

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2795
  • Страна: il
  • Рейтинг: +236/-354
  • Пол: Мужской
  • Соавтор Тутти.
Re: За что Яndex забанил Большой форум?
« Ответ #28 : 20 Январь 2007, 17:12:53 »
asart , вы , кстати дали достаточно высокую оценку нашему форуму
Я не оценщик. Свобода слова... только и слышишь со всех сторон. А может свобода для глупости?
Вот , например, читая ТАКУЮ ПРОВОКАЦИОННУЮ ХРЕНЬ, мы думаем о том, как отстоять наших детей от разложения и оглупления - в том числе отстоять ПРАВО НАЗЫВАТЬСЯ РУССКИМИ.

От посягающих на это право сионоуродливых asart -ов.

Так детей не отстаивают. Право называться русскими очередной жупел отвлечения от этого права.
Я внимательно просматриваю многие российские форумы и сайты . Мне нравится сайт русских националистов , которые не перекладывают ни на чьи плечи вину за состояние народа.Конкретно ищут решение этих проблем и занимаются этим.Почему-то они не боятся закрытия своих сайтов , а открывают при закрытии одного  новые.
мы - в данном случае обобщающее местоимение как раз и характеризует
боязнь говорить от своего имени и свое мнение. За спиной "мы" легче спрятаться.
А что же тогда, по-вашему, свобода?
Свобода , это когда человек не боится сказать "Я". Я думаю , я считаю , я предлагаю , я борюсь за признание своего "Я" .
Человек сам определяет свою свободу. Как сказала Этель Лилиан Войнич устами своего героя , тюремные стены совсем не означают , что я не свободен. Я свободен , как птица в полете! (пример тех парней , которые не побоялись судебных разбирательств при высказывании ими действительно свободных деклараций против президента Путина.)
Дайте , пожалуйста , ссылку на пост на этом форуме где серьезно идет разговор о свободе слова , вообще о понимании слова "Свобода".

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Re: За что Яndex забанил Большой форум?
« Ответ #29 : 20 Январь 2007, 17:21:54 »
Цитировать
Право называться русскими


Да. Пошел нах, и чтоб больше никакого "РОССИЙСКОГО НАРОДА" и "РОССИЯН".  ;D

Для этого достаточно "граждане РФ".
« Последнее редактирование: 20 Январь 2007, 17:25:11 от privet »
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Re: За что Яndex забанил Большой форум?
« Ответ #30 : 20 Январь 2007, 17:23:33 »
Цитировать
понимании слова "Свобода".

Свобода НАРОДА в отстаивании своих интересов.

А не "свобода" гомосексуалиста и интригана, спекулянта и вора.
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн asart

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2795
  • Страна: il
  • Рейтинг: +236/-354
  • Пол: Мужской
  • Соавтор Тутти.
Re: За что Яndex забанил Большой форум?
« Ответ #31 : 20 Январь 2007, 17:33:32 »
Свобода НАРОДА в отстаивании своих интересов.
Ну и как это тебе представляется , кроме выражения пошел на ***!
Ты даже здесь боишься применить то ,что народ веками применяет в своей речи. ;D

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Re: За что Яndex забанил Большой форум?
« Ответ #32 : 20 Январь 2007, 17:36:18 »
Цитировать
Свобода НАРОДА в отстаивании своих интересов.

Цитировать
Ну и как это тебе представляется


Элементарно. Начиная с НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЛАСТИ и уголовного преследования за превращение РУССКИХ в "россиян", "советский народ", "трудящиеся массы", "многонациональный (  ;D ) русский народ" и т.п. ПРОВОКАЦИИ.
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Re: За что Яndex забанил Большой форум?
« Ответ #33 : 20 Январь 2007, 17:37:46 »
Цитировать
пошел на ***!
Ты даже здесь боишься применить то ,что народ веками применяет в своей речи.

Жид = ПОШЛОСТЬ.

Ничего "народного" в мате нет.
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Re: За что Яndex забанил Большой форум?
« Ответ #34 : 20 Январь 2007, 18:16:05 »
 Сейчас применение психоинформационного и культурно-этнического оружия вступило в третью, заключительную стадию. Суть ее — в целенаправленной перекодировке глубинной цивилизационной матрицы нашего народа, заключающей ценности, традиции, исторически сформировавшиеся стереотипы поведения. Фактически происходит превращение русского народа в туземное население Хартленда. На повестке дня — стирание русскости, приравнивание активной защиты русской традиции, русской культуры, русской идеи к фашизму и ксенофобии. Настало время для изменения несущих ценностных контуров национального сознания, его доминант, устойчивых стереотипов восприятия действительности, реакции на те или иные события. По сути, речь идет не больше не меньше как о "стирании русской цивилизации", о превращении русских из имперскообразующего, ни на кого не похожего народа в космополитов, в граждан объединенного по-давосски мира. Именно на это направлена работа десятков центров психоинформационной и культурно-этнической войны, действующих по обе стороны Атлантики.
----------------------------------------------------------

C. Кугушев, последний № "Завтра" .
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн asart

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2795
  • Страна: il
  • Рейтинг: +236/-354
  • Пол: Мужской
  • Соавтор Тутти.
Re: За что Яndex забанил Большой форум?
« Ответ #35 : 20 Январь 2007, 18:27:14 »
Акционеры утвердили новый состав совета директоров из 11 человек, из которых - два представителя АБ "Межрегионинвестбанк" - Игорь Бахметьев и Сергей Кугушев ... ... русский мат, как зеркало русской души!
Толковый словарь русского мата

так и есть, именно ТОЛКОВЫЙ словарь. Толкование той или иной матерной производной от основы - четырёх основополагающих слов русского языка

 

Карманный матерный разговорник

сей разговорник понадобится в путешествии наравне с путеводителем. А иначе, как общаться с надоедливыми людьми, попрошайками и таксистами?

 

Математически-Искажённый мат

плод, рождённый в офисах, победившей коммунизм и тоталитаризм, Российской федерации

 

Русская непристойная частушка

народное творчество. Котируется наравне с хохломой и жостовскими подносами. Прослеживается эволюция от сохи до комбайна

 

Матерные пословицы, поговорки

краткие, смыслозаконченные формы, которыми не грех блеснуть при удобном случае в рабочем или творческом коллективе. В семье не рекомендуется.

 

Анекдоты, каламбуры, эпиграммы

поэзия неизвестных Авторов. Пусть будет...

Своего ума нет...только на чужой опираешься.C. Кугушев, последний № "Завтра" .   этого можно цитировать ,он печется о русском народе просто ужас как ...Акционеры утвердили новый состав совета директоров из 11 человек, из которых - два представителя АБ "Межрегионинвестбанк" - Игорь Бахметьев и Сергей Кугушев ...
« Последнее редактирование: 20 Январь 2007, 18:31:45 от asart »

Оффлайн asart

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2795
  • Страна: il
  • Рейтинг: +236/-354
  • Пол: Мужской
  • Соавтор Тутти.
Re: За что Яndex забанил Большой форум?
« Ответ #36 : 20 Январь 2007, 18:34:09 »
КУГУШЕВ Сергей Владиславович. Активно участвовал в семинарах Гайдара-Чубайса (сами гайдаровцы в основном предпочитают о нем помалкивать – но кое-кто все же проболтался). Еще такая информация есть о нем в Сети: в 1983 году он участвовал в работе некой аналитической группы, созданной по распоряжению Андропова. Это могла быть пресловутая секретная “Комиссия Политбюро”, с которой была тогда тесно связана команда Гайдара-Чубайса.
Последние сомнения, что это и есть наш “Вячеслав Сергеевич”у нас пропали, когда мы узнали такую подробность из биографии Кугушева: в 1988 году он был назначен начальником управления ГОССТРОЯ СССР!
В 1990 году Кугушев вдруг резко сменил свою “крышу”: он занял руководящий пост во Всесоюзном центре детского кино, который организовал Ролан Быков. Такие резкие повороты в биографии характерны именно для разведки, нормальные люди не станут вдруг менять строительство на кинематографию…
Потом Кугушев бросил и кино (уволился из разведки?) – он занялся крупным бизнесом по торговле вооружением: стал председателем Совета директоров Межрегионального инвестиционного банка (МИБ). Этот банк был зарегистрирован в апреле 1994 года и он тесно связан с военно-промышленным комплексом России: у МИБа был крупный пакет акций Московского вертолетного завода им.Миля, Балтийского Завода и т.д. Еще один довод в пользу внешней разведки: экспортом оружия в нашей стране занимаются исключительно бывшие сотрудники ПГУ КГБ или ГРУ.
Если всего этого Вам покажется мало, то вот еще последний штрих: Кугушев очень словоохотлив и в Интернете имеется несколько его материалов. Мы все это просмотрели: явное сходство его рассуждений со статьей “Вячеслава Сергеевича” по стилю и частично даже по содержанию – можете сличить сами.
и т.д.

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Re: За что Яndex забанил Большой форум?
« Ответ #37 : 20 Январь 2007, 18:36:55 »
Цитировать
из которых - два представителя АБ "Межрегионинвестбанк" - Игорь Бахметьев и Сергей Кугушев ...

Читаем ЧТО, а не читаем КОГО  ;D

Патология, блин.
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн asart

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2795
  • Страна: il
  • Рейтинг: +236/-354
  • Пол: Мужской
  • Соавтор Тутти.
Re: За что Яndex забанил Большой форум?
« Ответ #38 : 20 Январь 2007, 18:40:41 »
Патология, блин.
Почему не лечитесь ? Или это уже бесполезно ...
Ссылку , видать , о Свободе можно не ждать. Ну вот и разобрались что ? где ? и кто ? ;D

Оффлайн Боцман

  • Гопобыдло
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5482
  • Страна: lv
  • Рейтинг: +1287/-1327
  • Пол: Мужской
  • Лорд деструкции.
    • http://samlib.ru/b/bocmanok_w_a/
Re: За что Яndex забанил Большой форум?
« Ответ #39 : 20 Январь 2007, 19:00:26 »
Чего то вы тут порожняки гоняете!Да ышо опущенный в жидорезке
жидоазарт вас подначивает!Во тему нашли !Да поисковики эти будь здоров как фильтруют по заказу.Когда я начал писать о ядерном терроризме,меня одно время эти поисковики вообще на игнор поставили!Во бля!Тем боллее этот Яндекс!Вы тут все чё
с дуба упали?Даст вам буржуазия свободу обсуждения-хуя!
No pasaran!

Большой Форум

Re: За что Яndex забанил Большой форум?
« Ответ #39 : 20 Январь 2007, 19:00:26 »
Loading...