Л-к С. Савицкая на службе NASA и ЦРУИнтервью С. Кубрика: я участвовал в лунной афёре NASAА.И. Попова: «Лунная» афера началась с аферы полётов "Джемини"!Фальшивый цвет американской «Луны»ВАК центр индустрии фальшивых диссертаций ЛунопедияЛунный блеф NASAА.И. Попов: звёздная слепота американских лунных астронавтовИ. ДЬЯКОВ: Уничтожение российских учёныхА. Дальский: Американцев не стояло на ЛунеВакуумный Клондайк РАН и РПЦПравославное изнасилование МИФИИз МИФИ увольняют атеистовКафедра теологии МИФИ: о сотворении мира (конспект)Учреждение кафедр мракобесия во всех ВУЗах РФБыли ли американцы на Луне?“...и время собирать камни” (Ек. 3, 3, 5) часть 1“...и время собирать камни» (Ек. 3, 3, 5) часть 2“...и время собирать камни” (Ек. 3, 3, 5) часть 3Как программа Аполлон сделала из цветной Луны черно-белуюА.И. Попов: Роль руководства СССР в лунной афёре NASAА.И. Попов: Ракета летит на Луну?А.И. Попов: Полет «Союз-Аполлон» - последнее звено лунной эпопеи?Проданный Космос: кому мешал Юрий ГагаринУчёные потребовали доказательств байки про чудесную крещенскую водуПоповская биология в школахВ России вводится платное среднее образование

Читать: Из МИФИ увольняют атеистов Проголосовать на сайте "Демократор": Необходимо ли прекратить деятельность кафедры теологии в МИФИ? Это обращение подписано 90 академиками и членами-корреспондентами РАН

Автор Тема: Нужен ли нам продленый секс?  (Прочитано 8310 раз)

Оффлайн Pribavkin

• Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1126/-1371
Нужен ли нам продленый секс?
« : 20 Январь 2013, 12:05:35 »
1. Продленый секс.
Я пролистал весь форум, чтобы найти, куда можно пристроить эту тему. Пришел к выводу, что в этом разделе самое ей место. Почему?
1. У меня для этого есть несколько причин:
а) Продленый секс развивает творческие способности человека.
б) Он способен продлить жизнь человека.
в) Он способен улучшить здоровье человека.
г) Он дает значительно больше удовольствия человеку.
2. Здешний раздел включает слово "Наука", то есть он ориентируется на творческие, а не на низменные наклонности человека. Продленый секс развивает творческие способности человека и я это попытаюсь показать. Вряд ли я убежу в чем-то большинство читателей, но некоторым эта тема может пригодиться. Именно для людей науки важно развитие их творческих способностей и я бы хотел, чтобы именно ученые заинтересовались продленым сексом. Как в научном плане в целях изучения этого явления, так и в личном - для развития собственных способностей. Кстати, я тоже слуга академической науки.
3. В здешнем разделе принято поднимать темы о здоровье, так как отдельного раздела о здоровье на Большом форуме нету.
4. Здешний раздел включает слово "Технологии", а в теме я буду касаться технологии секса. Модераторы могут не беспокоиться - все будет в рамках приличия. Поскольку я и в этом вопросе буду придерживаться научной точки зрения.
5. Здешний раздел включает слово "Техника", а в теме я буду касаться и этого вопроса, но в очень незначительное мере.
6. Сексология является наукой, поэтому этой теме явно место здесь. Я буду рассматривать тему с точки зрения науки сексологии, тем более что сами сексологи эту тему не освещают вообще. Ну, очень редко они ее касаются! Стесняютца! Боятца! Потому что сами практически через эту тему не прошли. Хотя многие из них остепененные ученые. А я имею некоторый опыт и у меня есть хоть какое-то право об этом писать.  
7. Если модератор форума решит, что эту тему надо задвинуть в какой-то дальный угол - я возражать не буду. Я его пойму, так как он тоже в положении тех же недостаточно грамотных, хотя и остепененных сексологов.    
« Последнее редактирование: 20 Январь 2013, 12:24:24 от Pribavkin »

Большой Форум

Нужен ли нам продленый секс?
« : 20 Январь 2013, 12:05:35 »
Загрузка...

Оффлайн Pribavkin

• Местный мудрец
Re: Нужен ли нам продленый секс?
« Ответ #1 : 20 Январь 2013, 12:20:26 »
2. Продленый секс.
Название темы малость обескураживает, но потерпите немного.
 Тем более что, как ни странно, но в этой теме пойдет речь, в основном, о развитии творческих способностей у тех, кто решит заниматься продленым сексом. Тема секса у многих обычно лежит совсем в другой плоскости.
Самые главные вещи на белом свете - это пища и секс. Благодаря пище выживает человек, а благодаря сексу - человечество. Исключите сегодня секс и человечество исчезнет в этом же поколении.
Секс в том виде, какой он практикуется в наше время - вреден для мужчин. Отчасти, именно из-за этого мужчины всей планеты живут меньше, чем женщины. Почему так? А потому, что после еды природа на второе место поставила именно секс. Природа не может допустить, чтобы человек или другой вид исчез с планеты. Когда мужчина теряет сперму, то он теряет значительное количество весьма дефицитных микроэлементов. Но, поскольку размножение для природы очень важно, то она в срочном порядке начинает нарабатывать новую сперму и для этого нужны источники белка. А какие это источники? Ведь запасов белков в организме нет. Микроэлементы не складируются. Витамины и прочие нутриенты почти не запасаются. Так вот - когда мужчина кончает, то под нож идут клетки иммунной системы, имеющиеся в крови. Об этом я еще буду писать подробнее. То есть временно страдает иммунитет.
Именно по этой причине императоры, ханы и султаны, имевшие гаремы с тысячью жен и наложниц, не попадают в число долгожителей. В 1453 г. турецкие султаны учредили институт гаремов. На каждого среднестатистического султана приходилось по 300 полуобнаженных девственниц. Большинство султанов умирала в раннем возрасте от истощения сил.
Тем не менее - именно секс является одним из необходимых условий, если человек хочет прожить 140 лет и более - такие слова сказал великий китайский врач Сунь Сымяо, которого называли королем медицины. Но он говорил о продленом сексе, во время которого мужчина почти не расходует сперму. Сам он надул человечество, так как прожил всего 110 лет (иногда пишут о 101 годе) - ему император отрубил голову за отказ служить придворным лекарем.
В продленном сексе, о котором я буду писать, есть очень важный момент - нужна одна жена. Как говорил Шри Раджниш Ошо: "Для любого мужчины одной женщины более чем достаточно". То есть это секс для семьи.
Что такое продленный секс? Приведу свой пример - в свои почтенные годы я практиковал секс длительностью 2-3 часа непрерывно, во время которого жена успевала испытать оргазм 200-300 раз. Причем почти каждый день, но если была возможность, то можно и чаще. Причем это была не молоденькая жена и далеко не красавица - к этому времени мы с ней уже прожили 24 года.
Когда сексологи проводили опросы в Москве, то обнаружили, что средняя продолжительность секса среди тех, кто был в браке до 3-х лет - 2,4 минуты. В неделю! Это в среднем! Значит, примерно у половины более 2,4 мин, а у другой половины еще меньше! А ведь это молодые люди! Фактически это полная потеря интереса к своей второй половине! На бритье мужчина тратит 30 мин в неделю!
Впрочем, знающие предпочитают использовать другие термины, а не "продленый секс" - это "Дао любви" или "Тантра любви". Ошо много говорил о Тантре. Он автор 650 полновесных томов и почти в каждом он в той или иной мере касался этой темы. Просто термин "продленый секс", на мой взгляд, более удачный, так как сразу указывает на самую главную особенность.
В наше время в Китае сравнительно много тех, кто практикует "Дао любви".
« Последнее редактирование: 20 Январь 2013, 12:30:45 от Pribavkin »

Оффлайн CASTRO

• Местный мудрец
  • Страна: ch
  • Рейтинг: +3187/-2710
« Ответ #2 : 20 Январь 2013, 12:48:13 »
"В 1453 г. турецкие султаны учредили институт гаремов. На каждого среднестатистического султана приходилось по 300 полуобнаженных девственниц. Большинство султанов умирала в раннем возрасте от истощения сил. "

Про институт гарема с 1453 года - бред. Гарем - изобретение времён халифата.
Про умирание султанов в раннем возрасте (начиная с середины 15 века):

Баязид II - 65 лет
Селим I   -  55 лет
Сулейман I -  72 года
Селим II   - 50 лет
Мурад III  - 49 лет
Мехмед III - 35 лет
Ахмед I     - 27 лет
Мустафа I  - 47 лет
Осман II   -  18 лет (убит)
Мурад IV   -  38 лет
Ибрагим I  - 33 года
Мехмед IV  - 51 год
Сулейман  II - 49 лет
Ахмед II     - 52 лет
Мустафа II  - 39 лет
Ахмед III     - 63 лет
Махмуд I     - 58  лет
Осман III   -  58 лет
Мустафа III -  57 лет
Абдул-Хамид I - 64 года
Селим III    - 47 лет
Мустафа IV  - 29 лет (убит)
Махмуд II   - 54 года
Абдул-Меджид I - 38 лет
Абдул-Азиз  - 46 лет
Мурад V  -   64 года
Абдул-Хамид II - 76 лет
Мехмед V  - 74 года
Мехмед VI - 65 лет.

И где?

Ну вот это есть показатель качества писанины...

Оффлайн SAОМЕНЬ АЙНАФЕОН 185811

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +1111/-978
  • +//ОRЁЛЬ+// БУДИЯR ОЛО
    • РУСИИ НА АУРА ТЕРА мир нашева дома
« Ответ #3 : 20 Январь 2013, 12:54:39 »
2. Продленый секс.

Что такое продленный секс? Приведу свой пример - в свои почтенные годы я практиковал секс длительностью 2-3 часа непрерывно, во время которого жена успевала испытать оргазм 200-300 раз. Причем почти каждый день, но если была возможность, то можно и чаще. Причем это была не молоденькая жена и далеко не красавица - к этому времени мы с ней уже прожили 24 года.

за 2-3 часа 200-300 раз у женщины оргазм +@>
эт она по 100  раз в час кончала т.е. меньше чем за минуту это либо фантастика либо женщина фантастически сильная
т.к. во время оргагма женщина так же теряет свою энергию как и мужчина
и их совокупная энергия используеться при зачатии и делении хромасом в оплодотворённой яйцеклетке и расвитии плода

т.е. если говорить о продлённом сексе то это секс при котором не мужчина и ни женщина не испытывают оргазма а наслаждаються лишь самой близостью ...

Да восдаст вам Бог, вдвое больше того што вы, нам желаете или нате
БУДИЯR ОЛО ИЕРУС АЛЛАРУС

Оффлайн Pribavkin

• Местный мудрец
« Ответ #4 : 20 Январь 2013, 13:45:32 »
3. Продленый секс.
во время оргагма женщина так же теряет свою энергию как и мужчина

В Индии продленный секс называется тантрическим и появился он там 5 тысяч лет назад.
Шри Раджниш Ошо пишет в книге «Тантра: книга тайн», том 3:

«Обычный половой оргазм выглядит как сумасшествие; тантрический оргазм есть глубокая, расслабляющая медитация. Тогда не возникает вопроса, как часто человек может потворствовать своим желаниям. Вы можете удовлетворять свои желания столько, сколько вам нравится, поскольку при этом никакая энергия не выбрасывается. Более того, энергия накапливается… Когда вы выходите из тантрического полового акта, вы поднимаетесь, а не падаете. Вы ощущаете себя наполненными энергией, более жизненными, более живыми, излучающими. И этот экстаз будет продолжаться несколько часов, даже несколько дней. Это зависит от того, насколько глубоко вы были в таком половом акте. Если вы войдете в него, то рано или поздно вы поймете, что эякуляция является бесполезным расходованием энергии. В этом нет необходимости – если только вы не нуждаетесь в детях. При переживании тантрического полового акта вы будете испытывать глубокое расслабление весь день. Лишь одно переживание тантрического секса, и вы будете расслаблены даже в течении нескольких дней – в покое, доме, ненасильственные, негневные, неподавленные. Такой тип людей никогда не представляет никакой опасности для других. Если он сможет, он поможет другим быть счастливыми. Если он не сможет, то, по крайней мере, он не сделает никого несчастливыми».
« Последнее редактирование: 20 Январь 2013, 13:48:35 от Pribavkin »

• Местный мудрец
  • +//ОRЁЛЬ+// БУДИЯR ОЛО
« Ответ #5 : 20 Январь 2013, 14:23:52 »
3. Продленый секс.
В Индии продленный секс называется тантрическим и появился он там 5 тысяч лет назад.
Шри Раджниш Ошо пишет в книге «Тантра: книга тайн», том 3:

«Обычный половой оргазм выглядит как сумасшествие; тантрический оргазм есть глубокая, расслабляющая медитация.
современные секс ради скорейшего оргазма - являеться с ума сшествием, стремлением сбросить переизбыток накопившейся стрессовой энергии,

а чем дольше люди будут проводить друг с дружкой в постеле тем много пользы принесут себе и меньше вреда окружающим

БУДИЯR ОЛО ИЕРУС АЛЛАРУС

Оффлайн Pribavkin

• Местный мудрец
« Ответ #6 : 20 Январь 2013, 14:30:59 »
"В 1453 г. турецкие султаны учредили институт гаремов. На каждого среднестатистического султана приходилось по 300 полуобнаженных девственниц. Большинство султанов умирала в раннем возрасте от истощения сил. "
Про институт гарема с 1453 года - бред. Гарем - изобретение времён халифата.
Про умирание султанов в раннем возрасте (начиная с середины 15 века):
.......................
И где?
Ну вот это есть показатель качества писанины...

Как грится, спасибо за инфу. Хотя неплохо бы и ссылочку дать. А то ведь всяко быват.
Может быть, Вы и подправили малость кое где или кое в чем.
Я, конечно, не проводил дотошное исследование в султанских гаремах - нашел в Интернете и скачал. Могу и выбросить эту фразу из текста. От этого ничего не изменится.
Я, используя Вашу инфу, подсчитал среднюю продолжительность султанской жизни.
Получилось 53 года. Маловато, однако. Средний русский мужик сейчас живет примерно 59 лет, а ведь у него качество питания далеко не султанское, мед. обслуживание тоже. Султан все имеет в самом лучшем виде. Конечно, надо делать поправку на время. Сделаем. Сунь Сымяо жил на 1000 лет раньше, а прожил 110 лет (возможно, 101 год). Он, может быть, и в самом деле 140 лет прожил бы, если бы согласился занять весьма почетную должность при императоре.
Академик РАМН Федор Углов, впервые в мире установивший первый искусственный клапан в сердце человека, прожил почти 104 года. Причем он жил не на вершинах гор, а в условиях мегаполиса (в Ленинграде). Он и в 100 лет был мужчиной и не скрывал это перед журналистами. Он был всегда верен своим женам. Первая умерла, тогда он женился на второй, которая родила ему сына, когда академику было далеко за 70 лет. Правда, скорее всего, он продленого секса не знал. Но факт положительного воздействия уменьшения потерь мужского семени в своей книге "Человеку мало века" приводит. Он сам перекрывал один канал семени одному мужику.
Если бы он знал про продленый секс, то наверняка прожил бы гораздо больше.      
« Последнее редактирование: 20 Январь 2013, 14:46:47 от Pribavkin »

Оффлайн Laisse

• Шахерезада БФ
  • Местный мудрец
  • Страна: 00
  • Рейтинг: +1065/-3259
  • Даже после глубокой тьмы всегда восходит солнце
« Ответ #7 : 20 Январь 2013, 14:37:41 »
Чрезвычайно интересная тема. )@№
"אין דבר שעומד לפני הרצון

Оффлайн Pribavkin

• Местный мудрец
« Ответ #8 : 20 Январь 2013, 14:43:25 »
современные секс ради скорейшего оргазма - являеться с ума сшествием, стремлением сбросить переизбыток накопившейся стрессовой энергии,

а чем дольше люди будут проводить друг с дружкой в постеле тем много пользы принесут себе и меньше вреда окружающим

Полностью с Вами соглачен! Вот именно - время "проводить друг с дружкой в постели".
Даже простой контакт двух тел (именно женского и мужского) приносит большую пользу обоим.
Женские гормоны нужны мужчинам, а мужские женщинам.
Но об этом я еще буду писать.
Если тему не закроют.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2013, 14:53:18 от Pribavkin »

• Местный мудрец
  • +//ОRЁЛЬ+// БУДИЯR ОЛО
« Ответ #9 : 20 Январь 2013, 15:40:26 »
Полностью с Вами соглачен! Вот именно - время "проводить друг с дружкой в постели".
Даже простой контакт двух тел (именно женского и мужского) приносит большую пользу обоим.
Женские гормоны нужны мужчинам, а мужские женщинам.
Но об этом я еще буду писать.
Если тему не закроют.
только в любом случае время нахождения в постеле с партнёром будет определяться не самовнушением как это приятна и полезна а физической потребностью, желанием, и физической силой

а если к прмеру недоброкачественной пищей ис супермаркета испорчена микрофлора пищеварительной системы , то тут уже будет не до любовных  утех

БУДИЯR ОЛО ИЕРУС АЛЛАРУС

Оффлайн Pribavkin

• Местный мудрец
« Ответ #10 : 20 Январь 2013, 16:03:25 »
4. Продленый секс.
только в любом случае время нахождения в постеле с партнёром будет определяться не самовнушением как это приятна и полезна а физической потребностью, желанием, и физической силой
Согласен. Только надо бы немного разбраться, а что такое оргазм?
Начнем с понятия радости - в этом разбираться не надо, так как всем известно. Обозначим слово радость буквой Р.
 Согласно словарю русского языка: наслаждение - это высшая степень радости. Условно наслаждение можно обозначить как радость в квадрате, то есть Р2.
А согласно Большой Советской Энциклопедии: оргазм - это высшая степень наслаждения. То есть оргазм можно обозначить как радость в кубе, то есть Р3.
 Продолжая эту арифметику можно сказать, что продленный секс - это Р4. Это многооргазменный секс, во время которого женщина может испытывать многократные оргазмы, то есть оргазмы следуют один за другим примерно через полминуты. Хотя, возможно, у других будут и пореже. Это тоже простая арифметика, ведь, если Вы видели женщину, которая кончила хоть один раз, то почему ей нельзя кончить второй раз? Уверен, что Вам приходилось встречать женщину, которая может кончить даже 3 раза подряд. В природе ограничителей числа оргазмов нет - все зависит от ее тренированности.
Но возможен еще Р5, который сексологи называют оргастическим состоянием, во время которого женщина уже не испытывает спадов, то есть пиков нет, а есть плато на вершине счастливой горы. Здесь считать оргазмы уже бессмысленно - их нет. Это просто запредельная радость, которая у нее может продолжаться долго. Во время оргастического состояния фабрика радости в мозгу работает непрерывно. Я это видел, а вот дальше продвинуться не удалось. Так уж получилось.
Дальше - это до Р6, которое у индусов называется тантрическим путешествием. Здесь фабрика радости работает на предельных оборотах, выплескивая огромное количество опиатов в мозг. Если превысить некую границу, то можно потерять сознание. Это не опасно, просто человек теряет неописуемое наслаждение. У него обостряются все чувства, он может как бы летать над землей, видеть совершенно необычные долины, очень яркие насыщенные цвета - все то, что может создать мозг. Тантристы обучаются находиться возде границы, не переходя ее.
Следующая степень - это Р7. Это называется просветлением, во время которого фабрика радости работает непрерывно. Человек может даже спать, а его мозг будет непрерывно вырабатывать гормоны радости - опиаты. Убежден, что и это возможно. Более того, все великие люди были просветленными. Будда, Иисус Христос, Махавира, Заратустра, Лао Цзы - таких людей было много. Пифагор, Сократ и многие другие мыслители тоже были просветленными людьми. Секс вовсе не обязателен, чтобы стать просветленным человеком - есть и другие способы.
 То есть лишать женщину оргазма - это означает лишать ее радости.
Вряд ли это хорошо.

• Местный мудрец
  • +//ОRЁЛЬ+// БУДИЯR ОЛО
« Ответ #11 : 20 Январь 2013, 16:17:05 »
4. Продленый секс.Согласен. Только надо бы немного разбраться, а что такое оргазм?
Начнем с понятия радости - в этом разбираться не надо, так как всем известно. Обозначим слово радость буквой Р.
 Согласно словарю русского языка: наслаждение - это высшая степень радости. Условно наслаждение можно обозначить как радость в квадрате, то есть Р2.
А согласно Большой Советской Энциклопедии: оргазм - это высшая степень наслаждения. То есть оргазм можно обозначить как радость в кубе, то есть Р3.
 Продолжая эту арифметику можно сказать, что продленный секс - это Р4. Это многооргазменный секс, во время которого женщина может испытывать многократные оргазмы, то есть оргазмы следуют один за другим примерно через полминуты. Хотя, возможно, у других будут и пореже. Это тоже простая арифметика, ведь, если Вы видели женщину, которая кончила хоть один раз, то почему ей нельзя кончить второй раз? Уверен, что Вам приходилось встречать женщину, которая может кончить даже 3 раза подряд. В природе ограничителей числа оргазмов нет - все зависит от ее тренированности.
Но возможен еще Р5, который сексологи называют оргастическим состоянием, во время которого женщина уже не испытывает спадов, то есть пиков нет, а есть плато на вершине счастливой горы. Здесь считать оргазмы уже бессмысленно - их нет. Это просто запредельная радость, которая у нее может продолжаться долго. Во время оргастического состояния фабрика радости в мозгу работает непрерывно. Я это видел, а вот дальше продвинуться не удалось. Так уж получилось.
Дальше - это до Р6, которое у индусов называется тантрическим путешествием. Здесь фабрика радости работает на предельных оборотах, выплескивая огромное количество опиатов в мозг. Если превысить некую границу, то можно потерять сознание. Это не опасно, просто человек теряет неописуемое наслаждение. У него обостряются все чувства, он может как бы летать над землей, видеть совершенно необычные долины, очень яркие насыщенные цвета - все то, что может создать мозг. Тантристы обучаются находиться возде границы, не переходя ее.
Следующая степень - это Р7. Это называется просветлением, во время которого фабрика радости работает непрерывно. Человек может даже спать, а его мозг будет непрерывно вырабатывать гормоны радости - опиаты. Убежден, что и это возможно. Более того, все великие люди были просветленными. Будда, Иисус Христос, Махавира, Заратустра, Лао Цзы - таких людей было много. Пифагор, Сократ и многие другие мыслители тоже были просветленными людьми. Секс вовсе не обязателен, чтобы стать просветленным человеком - есть и другие способы.
 То есть лишать женщину оргазма - это означает лишать ее радости.
Вряд ли это хорошо.

оргазм как наркотик, приносит радость удовлетворение богатую гамму чувств и истощает органисм, после трёх четырёх оргазмов женщин устаёт и дальнейший секс ей уже неинтересен...

по этому каждый последующий оргазм слабее предидущего и только усиливает желание сильного оргазма и таким образом развиваеться психо эмо ци ональная оргазмо-зависимость ,G

сила оргазма и наслаждения зависит от времени восдержания и степени накопления внутренней половой энергии собираемой по крупицам и каплям не для наслаждения а для сосдания сдорового и полноценнова потомства с улучшенными свойствами физическова тела
это как и деньги, которые доставляют удовольствие когда на них приобретаеться што то ценное нужное и полезное, а не тогда когда они горят в камине

наивысшее  наслаждение женщине доставляет близость и оргазм во время которого происходит ожидаемое-подготовленнае, зачатие...

БУДИЯR ОЛО ИЕРУС АЛЛАРУС

Оффлайн CASTRO

• Местный мудрец
  • Страна: ch
  • Рейтинг: +3187/-2710
« Ответ #12 : 20 Январь 2013, 16:21:40 »
Как грится, спасибо за инфу. Хотя неплохо бы и ссылочку дать. А то ведь всяко быват.
Может быть, Вы и подправили малость кое где или кое в чем.
Я, конечно, не проводил дотошное исследование в султанских гаремах - нашел в Интернете и скачал. Могу и выбросить эту фразу из текста. От этого ничего не изменится.
Я, используя Вашу инфу, подсчитал среднюю продолжительность султанской жизни.
Получилось 53 года. Маловато, однако. Средний русский мужик сейчас живет примерно 59 лет, а ведь у него качество питания далеко не султанское, мед. обслуживание тоже. Султан все имеет в самом лучшем виде. Конечно, надо делать поправку на время. Сделаем. Сунь Сымяо жил на 1000 лет раньше, а прожил 110 лет (возможно, 101 год). Он, может быть, и в самом деле 140 лет прожил бы, если бы согласился занять весьма почетную должность при императоре.
Академик РАМН Федор Углов, впервые в мире установивший первый искусственный клапан в сердце человека, прожил почти 104 года. Причем он жил не на вершинах гор, а в условиях мегаполиса (в Ленинграде). Он и в 100 лет был мужчиной и не скрывал это перед журналистами. Он был всегда верен своим женам. Первая умерла, тогда он женился на второй, которая родила ему сына, когда академику было далеко за 70 лет. Правда, скорее всего, он продленого секса не знал. Но факт положительного воздействия уменьшения потерь мужского семени в своей книге "Человеку мало века" приводит. Он сам перекрывал один канал семени одному мужику.
Если бы он знал про продленый секс, то наверняка прожил бы гораздо больше.      

1) Ну, Википедию почитайте.
2) Примите во внимание, что часть (не только те, что я пометил) султанов ласты склеила не сама. Помогли им.
3) Ну так продолжительность жизни растёт...

Оффлайн maestroIII

• Сладкий
  • Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +324/-186
  • Мы не рабы, рабы немы!
« Ответ #13 : 20 Январь 2013, 17:40:31 »
В продленном сексе, о котором я буду писать, есть очень важный момент - нужна одна жена. Как говорил Шри Раджниш Ошо: "Для любого мужчины одной женщины более чем достаточно". То есть это секс для семьи.
Pribavkin
А для здоровья? Это к тому, что во всем нужна золотая середина. А для здоровья мужчине необходима эякуляция так часто, как позволяет возраст. Скажем, после 50 это примерно 1-2 раза в неделю. Происходит омоложение организма.
Продленный секс достаточно хорошо изучен. Но согласитесь, 2-3 часа это перебор. Не, ну для 20-летнего прыщавого  жеребца может и самое оно, а с возрастом... Короче, головой работать надо. А не только нефритовым рогом.  ,G

Оффлайн Pribavkin

• Местный мудрец
« Ответ #14 : 20 Январь 2013, 18:03:33 »
5. Продленый секс.
наивысшее  наслаждение женщине доставляет близость и оргазм во время которого происходит ожидаемое-подготовленнае, зачатие...
Ну, и сколько зачатий будет реализовано у женщины? Тем более после сорока лет. 
В самом деле - а для чего нужна сперма? - только для производства детей. Ну двоих мужик народит. Троих ему уже трудно прокормить. То есть мужику вовсе нет необходимости тратить дефицитые материалы. Ему приходится тратить только для того, чтобы получить удовольствие, так как на семенных канальцах имеются некие манжетки, нервные окончания которых напрямую связаны с фабрикой радости в мозгу. Но, например, у женщин нет таких канальцев, а удовольствие они могут получать даже побольше, чем мужики. Но, в принципе, у мужика тоже есть возможность получать массу удовольствия, не кончая. Сунь Сымяо писал, что в 20 лет мужчина может кончать один раз за 4 половых акта, а к 60 годам даже один раз за 60 половых актов. Это вовсе не значит, что мужик ничего не получает. По себе знаю - я испытывал разочарование, когда по какой-то ошибке изливал семя. Ведь если бы сдержался бы, то мог бы получить гораздо большее удовольствие.
Каков механизм получения удовольствия вырабатывается при продленном сексе? Заметьте, когда Вы вводите член, то наслаждение получаете, хотя и не кончили. Ну так вот - надо развивать именно этот механизм получения удовольствия. На головке члена тоже очень много нервов, которые тоже связаны с фабрикой радости в мозгу. Если развивать этот механизм, то этот канал может получить развитие и тогда можно получать огромное наслаждение, сила которого гораздо выше, чем обычное. И его можно получать часами. Профессора-сексологи Московского мединститута им. Сеченова зафиксировали своеобразный рекорд, когда один москвич сношал 11 девушек в течении 50 часов непрерывно. Без какого-либо отдыха. Девушки, конечно, отдыхали и отсыпались, сменяя друг друга. Фактически кайма вокруг головки члена обеспечивает тот же самый механизм, который реализуется у женщин, только у них это происходит за счет трения о стенки вагины. Конечно, эти стенки тоже надо развивать - сразу это редко происходит.

Оффлайн Pribavkin

• Местный мудрец
« Ответ #15 : 20 Январь 2013, 20:12:35 »
16. Продленый секс.
Надо сразу упомянуть о самом главном, на чем стоит продленный секс - это наличие у женщины смазки. Поскольку это очень важный момент, то я буду возвращаться к этому не раз.
Женщин, у которые вырабатывается много смазки, ненавидят донжуаны, ведь для того, чтобы кончить, им приходиться очень много потрудиться. В первые дни он конечно справиться, пока «работает» новизна, но потом будет обходить свою милую за милю.
У донжуанов развивается фабрика спермы, именно она и поддерживает его потенцию. Но для этого надо иметь очень полноценное питание. Но даже самое лучшее питание не спасает – слишком много надо различных энзимов и микроэлементов для производства спермы, а где их взять? Многие женщины, чтобы иметь красивых детей, используют донжуанов в качестве производителей. Но опыт человечества показывает, что красивые и здоровые рождаются редко. Причина здесь в том, что для созревания мужского семени нужно не менее 7 дней, это установлено наукой. Иногда ученые назвают и больший срок. Но где гарантия того, что повеса не израсходует за это время свое семя несколько раз. Его пути неисповедимы или, как пел В.Высоцкий: «У него в любой деревне две-три бабы точно есть». Если бы от красивого мужчины всегда рождались только здоровые дети, то королевские и царские дворцы были бы набиты самыми здоровыми и красивыми людьми. Это, конечно, бывает, но только в сказках. В жизни же иногда на престол некого было ставить, не находилось здоровых наследников престола, хотя питание у них самое полноценное, медобслуживание и все прочее на самом высоком уровне. Иногда даже приходилось занимать наследников на стороне. Особенно много их было с болезнями крови или с психическими отклонениями. А причина в том, что цари, короли и императоры всегда имели куда сбросить семя. У русских царей это были фрейлины, у китайских императоров – наложницы, у японских – гейши, у римских - гетеры и так далее. Менялись только названия, суть же всегда оставалась одна и та же – иметь как можно больше женщин, менять их как можно чаще.
 Ошо так пишет о этом книге «Жизнь, любовь, смех»:
«Я не встречал ни одного члена царской семьи, который отличался бы умом, а в Индии я был знаком со всеми королевскими фамилиями. Они становятся не только умственно отсталыми, их организм тоже претерпевает изменения. Вам когда-нибудь приходилось видеть королеву красоты королевского происхождения? Считаете ли вы, что королеву Англии Елизавету можно назвать красавицей?».
 В самом деле, королева Елизавета выглядит весьма посредственно даже в шикарных нарядах. А нарядите нашу женщину из любого рабочего поселка в более или менее приличное платье – затмит королеву Англии своей красотой.
 У Юрия Андреева в «Трех китах здоровья» есть слова о паре, которая решила заиметь ребенка – в период овуляции они стали встречаться чаще. Это неправильно. На мой взгляд, после окончания месячных (во время которых половые акты недопустимы) надо воздерживаться до периода овуляции, а во время овуляции надо встретиться только один раз – тогда цели достигнут только самые зрелые и сильные сперматозоиды.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2013, 00:24:58 от Pribavkin »

Оффлайн Pribavkin

• Местный мудрец
« Ответ #16 : 21 Январь 2013, 00:20:44 »
17. Продленый секс.
В нашей стране мало книг, посвященных продленому сексу, я могу порекомендовать только одну, опубликованную в Интернете. Ее можно найти и в книжных магазинах. Это книга члена Союза Писателей РФ Юрия Андреева «Мужчина и женщина» (www.lib.ru). Стоит потратить время на чтение этой книги, которая написана от имени героев Егора и Насти (скорее всего Андреев в качестве Егора описал себя, а его жена - это Настя). Приведу только один отрывок из этой книги из части, написанной от имени Егора:
«Уже долгое время в кодесе моей мужской чести на одном из первых мест стояло обязательное и полное удовлетворение женщины. Оставить ее без оргазма, завершить встречу самому, а там хоть трава не расти – это по моему глубокому убеждению, - акт эгоизма и злодейства, если даже не зверства. Но одно дело – терпение и добровольное притормаживание своих страстей во имя торжества страстей женских, умело-ремесленная предигра и стимуляция ее организма, но совсем другое – упоение той радостью, которую ты творишь во имя ее восторга, ее солнечного взрыва! Да я дарю Анастасии радость. Но гениальный парадокс заключается в том, что она подарила мне еще большее наслаждение: моя радость от ее счастья стала намного превосходить мою собственную радость, и это стремление дать счастье ей стало главной целью близости. В извечном природном акте я реализую себя не только в качестве биологического существа, но как венец творения – человек, способный к удивительному синтезу духа и плоти. Моя любимая женщина с моей помощью должна испытать оргастический взлет столько раз, сколько ей необходимо, и в этом, прежде всего, коренится мое физическое и духовное удовлетворение».
Но дело даже не просто в сумме физического и духовного удовольствия, на каком-то этапе у Егора произойдет умножение этих обоих удовольствий – он выйдет на совершенно новый уровень развития своей фабрики радости. Вначале это будет как вспышка молнии. Мужчине достаточно один раз испытать эту вспышку и он ее уже никогда не забудет – это что-то совершенно невероятное и неземное. Описать ее невозможно - обычный мужской оргазм ничто по сравнению с этой вспышкой. Потом эти вспышки будут повторяться, вначале они будут при интенсивных движениях, а потом и двигаться-то не будет нужды – чистое наслаждение в глубоких объятиях с женой. То же самое будет происходить и с нею. На мой взгляд просветление – это и есть непрерывное сверкание молний. Ради этого цари бросали свои гаремы. Одним из таких царей был Будда. Вернее, он был сыном царя и отец построил для своего сына три дворца в разных климатических зонах. Он посылал своему сыну самых прекрасных девушек своего царства - у сына был самый прекрасный гарем. Даже не один гарем, а несколько - в каждом дворце. Но Будда бросил свои гаремы с прекрасными девушками и ушел в джунгли, так как он знал о возможности достижения просветления. Шесть лет он нищенствовал, ходил от одного учителя к другому, но достичь просветления так и не удавалось. Предание сообщает, что этого состояния он достиг случайно, полностью отбросив свою мечту. Однажды, переночевав под деревом, наутро он стал просветленным. Стал просветленным в 35 лет и прожил почти до 80 лет. То есть он прожил в состоянии оргазма почти 45 лет! Вспомним, что нормальный мужчина при нормальном быстрорастворимом двухминутном сексе испытывает оргазм в течении 5-6 сек. Есть разница!
В наше время, один американец, обучившись в коммуне у Ошо и вернувшись домой, стал просветленным за год, используя продленный секс. Сам Ошо стал просветленным в 21 год.
Просветление - это и есть степень Р7, о котором я упоминал. При просветлении мозг человека вырабатывает гормоны радости круглосуточно - ему для этого не нужно поводов и причин. Именно гормоны радости мозг использует при творческой деятельности человека - они как бы являются топливом для творчества.
Поэтому то, о чем я пишу, полезно для людей творческих профессий.

Оффлайн Pribavkin

• Местный мудрец
« Ответ #17 : 21 Январь 2013, 01:06:00 »
оргазм как наркотик, приносит радость удовлетворение богатую гамму чувств и истощает органисм, после трёх четырёх оргазмов женщин устаёт и дальнейший секс ей уже неинтересен...
Вы недооцениваете возможностей развития женского организма. Все поддается развитию, в том числе и развитие способности испытывать оргазмы.
Когда американская порноактриса 22-летняя Аннабель Чонг вздумала пойти на рекорд, то был объявлен конкурс. Видеосюжет об этом эксперименте можно найти в Интернете. Поступило 3000 заявок, из которых отобрали 80 мужиков. Раз она порнозвезда, то тело у нее отменное и многие ее видели на кадрах. Отбор велся на предмет отсутствия СПИДа и других болезней. За 10 часов непрерывного секса она перед кинокамерами пропустила через себя этих мужиков 251 раз. Пришлось остановить эксперимент, так как началось кровотечение. Я думаю, кто-то из мужиков ошибся, каким-то путем сделал ей больно (достаточно нечаянно потянуть волосы, наступить на ногу...), отчего у нее смазка перестала выделяться. А "работа" по-сухому - это разновидность пытки. Очень быстро можно натереть до крови.
 Я категорически против таких "экспериментов", но какие-то цифры извлечь из него можно.
10 часов секса - это 600 минут. Поделим на 251, получим 2,5 минуты секса - такова средняя продолжительность возможностей мужиков-добровольцев. Но эти мужики не знали продленного секса.
А, например, Юрий Андреев пишет, что у Егора, бывало, возбуждение длилось 4 часа. А ведь не молодой он был человек - возраст 54 года. Его жене Анастасии было 33 года.
В Интернете пишут об другой порнозвезде Маи Уест, которая однажды занималась с одним любовником 15 часов подряд. В Москве сексологи зафиксировали рекорд - один мужик занимался непрерывным сексом более 50 часов. Он, говорил, что устал, но был готов пойти на новый рекорд, если ученые таковой захотят организовать. Ему для этого был предоставлен целый гарем молодых девушек-студенток с 4-го курса мединститута. Причем он ставил условие - они должны быть красивые и обязательно страстные. Страстные - это, надо полагать, обязательное условие, так как у них обильно выделяется смазка. Этим девушкам самим стало интересно - сумеют ли они зартахать мужика?
Но моя точка зрения такова - я полностью согласен с Ошо:
"Любому мужчине одной женщины более чем достаточно".
То есть - как женщины, так и мужчины способны к многооргазменному сексу. На этом стоит продленный секс.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2013, 01:10:07 от Pribavkin »

Оффлайн Последний.

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +87/-407
  • Лк. 21:19. терпением вашим спасайте души ваши.
    • ПОЗНАЙ СЕБЯ - ПОЗНАЕШЬ БОГА.
« Ответ #18 : 21 Январь 2013, 01:10:36 »
1. Продленый секс.
Я пролистал весь форум, чтобы найти, куда можно пристроить эту тему. Пришел к выводу, что в этом разделе самое ей место. Почему?
1. У меня для этого есть несколько причин:
а) Продленый секс развивает творческие способности человека.
б) Он способен продлить жизнь человека.
в) Он способен улучшить здоровье человека.
г) Он дает значительно больше удовольствия человеку.
2. Здешний раздел включает слово "Наука", то есть он ориентируется на творческие, а не на низменные наклонности человека. Продленый секс развивает творческие способности человека и я это попытаюсь показать. Вряд ли я убежу в чем-то большинство читателей,  
   убежишь ты их  -- академики свихнулись на проблеме - "Как возникла Жизнь?"
   углубили научную методологию Хама.
   до уровня: "Попробовать на зуб. И проглотить с.....!"  +@>
   а их женам остается наУЧНым методом исследовать проблему -- "Допустимо ли женщине становиться перед каким либо скотом?"
     Вот эта молодая дама, (видимо кандидат наук) -  исследует НАУЧНЫМ МЕТОДОМ проблему -- "Допустимо ли женщине становиться перед скотом?"    Из высшего сословия - не иначе, ;) - холеная такая. =)  - записали ведь  на видео, спецслужбы,- или благожелатели  ;)  :
"... наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной". К Ефесянам 6:12.

Пост и молитва  ваши два крыла. Через пост ограничиваете животную природу в себе, - молитвой утверждаете в себе приоритет божественной

Оффлайн Pribavkin

• Местный мудрец
« Ответ #19 : 21 Январь 2013, 08:48:00 »
http://newsland.com/news/detail/id/1109541/
Ученые: регулярный секс снижает уровень беспокойства

Давно известно, что секс оказывает положительное влияние на физическое и психологическое состояние здоровья. Ученые доказали, что частота интимной жизни положительно сказывается на физическом и психическом здоровье. В зависимости от того, сколько раз в неделю заниматься сексом, получается разный результат. Тем, кто хочет просто похудеть, достаточно одного занятия сексом в неделю.
Вырабатываемый окситоцин улучшает качество сна. А сон, как установлено ранее, регулирует гормоны голода грелин и лептин.Два раза в неделю занятия сексом два способствуют профилактике простудных заболеваний. При таком количестве секса на 30 процентов повышается уровень иммуноглобулина А, который защищает от болезней.
Трехразовые занятия сексом полезны для сердечно-сосудистой системы.
Это стимулирует сердечный ритм и кровяной поток. Также риск инсульта снижается на 50 процентов.
Секс четыре раза в неделю полезен для кожи, сообщает Раут.ру.  Этого достаточно для выработки гормона роста, который приводит к снижению жира в организме человека, а кожа становится более гладкой и упругой.
Секс оказывает большое влияние на настроение людей: повышает уровень оптимизма, энергии. У человека растет творческий потенциал, если он занимается сексом 5 раз в неделю.
Секс в течение 6 раз в неделю полезен для мозга, так как секс увеличивает приток крови к мозгу, рилизинг-гормонов, которые могут способствовать развитию интеллектуальных способностей.
Источник: itword.org

Большой Форум

« Ответ #19 : 21 Январь 2013, 08:48:00 »
Загрузка...