Автор Тема: Больные фантазии телеведущего Аркаши Мамонтова  (Прочитано 17655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Парк Горького и парк "Сокольники" начали прием заявок на проведение публичных мероприятий. Таким образом начал исполнятся закон о "Гайд-парках" в Москве, т.е. специально отведенных территорий с упрощенными правилами проведения митингов. Помнится, когда этот закон только рассматривали, он вызывал неэротичные стоны в среде борцов "за нашу и вашу", почему возмущались? Да они толком и не объясняли, в очередной раз голосили об упразднении прав и свобод (абсурд? ну так какова оппозиция таковы и доводы) и о чем-то еще, нечленораздельно и хором, так, чтобы никто ничего и не понял. Однако парки начали работать, а оппозиция, так страдающая за судьбу родины, и не думает проводить в них свои мероприятия, хотя, казалось бы, от чего? Согласовывать с мэрией не нужно, приходи и митингуй в свое удовольствие. Но нет, им и не нужно это игнорирование мэрии, им бы наоборот, побольше споров, запрет на проведение акций (в идеале) и разгон этих митингов, как лишнее подтверждение "кровавости режима". За тупорылое загорание без драк и столкновений с гестапо никто денег не заплатит, ничего другого эта недовольная прослойка общества делать не умеет.

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Б.Немцов еще тот упырь, совести и жизненных принципов у него совсем нет, а подстава друзей и коллег – обычная практика. Заезжал оппозиционер в Киров на прошлой неделе, за юридической консультацией обращался. Странно, да? Как будто в Москве с этим совсем плохо.
Далее выяснилось, что подыскивает он адвоката. Выбрал, надо сказать, самого бесперспективного и глупого. Работаю я в этой сфере, а юристов у нас, в Кирове, немного, поэтому все всё обо всех знают. Но, как оказалось, искал (и нашел) Немцов адвоката не для себя, а для Навального. Вот оно как бывает: дружба дружбой, работа работой, а в мыслях лишь холодный расчет и обеспеченная пенсия. Немцов как никто другой заинтересован в том, чтобы Навального посадили, Удальцова дома держали, а Яшина, как верную собачонку, всегда угомонить можно. Лидером российской оппозиции (как Бориска надеется) станет именно он, а там и финансирование, гранты зарубежные. Не надо будет ни с кем делиться, все себе любимому...


Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
13 апреля в Минске состоялся семинар, организованный американским Международным республиканским институтом. Цель тренинга все та же - бла, бла, бла. Что-то о дерьмократии, честных выборах и гражданском обществе. Слушать эту чепуху от российской стороны отправились член Координационного совета оппозиции Б.Немцов и представитель ассоциации "Голос" Л.Шибанова. Путевка для них была бесплатной, однако, время на эту мутотень все равно потрачено зря. Когда эта НКО работала в Москве, то ее деятельность была сосредоточена исключительно на российских внутриполитических вопросах. Теперь рамки деятельности  организации поплыли, и американцы в основном балаболили о проблемах стран СНГ. Ну что же, решили тогда Немцов с Шибановой, надо продолжать развивать российскую региональную сеть этой НКО. В Петрозаводске и Пскове отделения американского института еще функционируют, финансирование урезано, но все же осуществляется. В ближайшее время Немцов намерен туда отправиться и проинспектировать работу российских проамериканских коллег.

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
На днях сотрудниками МВД были арестованы националисты А.Шишканов и В.Брагин. Официальная версия задержания - пособничество экс-лидеру "Русских" Г.Боровикову в грабеже и издевательствах над бурятом А.Томским. По иным данным, националистов арестовали в связи с выяснением факта их сотрудничества с грузинским МВД. Уже точно известно, что в начале апреля в одном из московских ресторанов проходила встреча Шишканова и Брагина с неким Квегадзе. Как выяснилось, он является действующим оперативным сотрудником МВД Грузии и работает на российском направлении. Целью переговоров являлись меры по дестабилизации политической системы в РФ. Посредством хорошо оплачиваемых массовых беспорядков, драк и провокаций с участием националистов грузины намерены подорвать авторитет российской власти как в прямом, так и переносном смысле. С другой стороны, националисты, получая выгоду от показательных примеров проявления силы и единения, выдвигают властям свои требования. Сделка выгодна и тем, и другим, т.к. конечной целью является свержение действующего в настоящий момент режима.

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Как не стыдно, товарищи оппозиционеры! Кинуть 2 типографии в Кирове. Совсем уже крыша съехала со своим Навальным и судом над ним... Ответственный за подготовку агитации Наганов-Гаганов еще в Москве за недели 2 до суда договорился с кировскими фирмами о печати продукции – дешевле и везти из Москвы не придется. А в типографии, как только фамилию Навальный услышали, так тут же рты и пораскрывали, договора не заключили и предоплату не взяли. Им ведь реклама важнее, в углу на листовке разместят свой логотип и довольны будут. На это расчет у Наганова и был сделан – нафига платить кировчанам, если они от  этого только выиграют и жаловаться никуда не пойдут, договоров то нет... Вот так московский оппозиционный бомонд простой кировский люд и кидает.


Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Стало известно, что Сергей Удальцов намерен 6 мая принять участие в оппозиционном митинге. Да, да, покидать пределы своей квартиры ему запрещено, однако, акцент на этом именно и делается. Удальцов, видимо, долго размышлял над этой затеей, но все-таки решился и намерен теперь стать самым громким политзаключенным в истории современной России. Удальцову наконец-то стало понятно, что ему в любом случае дадут реальный тюремный срок, вопрос лишь сегодня или завтра. Поэтому сесть необходимо красиво, с танцами в фонтане и песнями в автозаке. К тому же все это не бесплатно, американцы обещали солидную сумму заплатить в случае успеха мероприятия. Цель Удальцова – спровоцировать правоохранительные органы на драку, нанести себе легкое ножевое ранение и стать жертвой кровавого режима. Все легко и просто, а шумихи будет, хоть отбавляй. А далее сценарий по накатанной – российские и зарубежные СМИ об инциденте, негативная реакция международного сообщества, негодующие соцсети, организация миллионных митингов для свержения власти... Привет америкосам.


Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Принятие закона об "иностранных агентах" не дает многим его противникам покоя. Потихоньку, капля за каплей, они размещают свои статейки и посты, пытаясь капать нам на мозги, что 37-й год возвращается и ждите, граждане, репрессий, причем совсем непонятно каких. Своими мыслями относительно несправедливостей жизни и работы в России поделился общественный деятель под фамилией Кара-Мурза В.В. Ох, и развелось же их у нас, в каждой бочке затычка со своим "я". А этот еще и в управляющую клику входит.
В общем не нравится ему, как работает наш закон – шибко он суров. Из-за него, видите ли, деньги оппозиционерам неоткуда брать. Не то что в рукопожатных Штатах, где закон тоже есть, но, как уверяет этот мурзилка, он, якобы не исполняется аж с 1966 года. Вот, говорит нам просвещенный деятель оппозиционных оккультных мероприятий, как надо с такими законами поступать. Но он, видимо, забыл, что живем мы в эпоху интернета, открытости информации и т.п. То есть народ у нас любопытный и на голословные утверждения уже не ведется.
А оказывается закон такой в США есть FARA (Foreign Agents Registration Act) и он очень даже работает. Относительно недавно – 3 апреля 2012 года человека посадили на 2 года за систематическое нарушение этого закона. http://vvv-ig.livejournal.com/449936.html
А нас почему-то они убедительно просят отказаться от такого же положения. Почему, интересно?

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Наконец-то худшее время России миновало, и мы можем в полной мере наслаждаться жизнью

Прошло Советское время, когда любое слово могло повлечь за собой наказание. Судьба человека определялась идеологией партии. С самого рождения мозг засорялся восхвалениями Ленина и прочими коммунистическими иллюзиями. Жить вроде как было хорошо и безопасно, но свирепствовал дефицит продуктов, были огромные очереди за продуктами. Можно было отдохнуть за очень небольшие деньги, но попасть на любой курорт из-за очереди в санатории и аэропорты было очень трудно. Дополняла все серость и убогость советской культуры, вроде пионерских песен и советской эстрады. Кроме всего прочего, живя в СССР,  народ находился в постоянном страхе перед властью и ядерной войной.

Миновали 90-е годы, которые принесли за собой свободу и демократию, а вслед за этим вседозволенность и разрыв общества на богатых и бедных. Люди у власти в это время имеют свои идеи, однако совершенно не представляют, как управлять страной. Голод, нищета, разруха. На улицу страшно выйти, из-за преступности, разгуливающей повсюду. Жить нормально могут только те, кто успели урвать себе кусок побольше, либо те, кому повезло и их все это не слишком коснулось, или их не успели обмануть. В это время, люди как никогда раньше ощущали, что страна находится у края пропасти, что в любой момент все может оборваться и полететь к чертям, но к счастью, все изменилось в лучшую сторону.

Сейчас же стоит оглянуться вокруг и понять, что сейчас все не так уж плохо, по сравнению с тем, что было. У власти стоят опытные люди, которые понимают в политике. Принесенная демократия окрепла и стала понятна всем. Мы можем не бояться террористических актов, заказных убийств, преступность больше не повсеместна. Вокруг изобилие товаров, магазинов, развлечений. Мы имеем полную свободу заниматься любым творчеством, искусством. В интернете полная свобода для выражения мнения. Правда, на все нужны деньги, но никто и не уважает легкое их получение – нужно работать и зарабатывать своим трудом. Да, есть проблемы: коррупция, пробки на дорогах, дорогое жилье, и все тот же разрыв между богатыми и бедными. Правда, что богатые не имеют произвола над всеми и их состояние не так уж бросается в глаза. Но что может быть ценнее стабильности и безопасности?

Так что я не понимаю такого распространения недовольства властью в последний год. Возможно, вы недовольные, привыкли к хорошим условиям и попросту не знаете более худших времен? Никогда не задумывались, почему вас называют «сытым бунтом»? Ваши митинги не более чем клоунада и шоу, потому что не имеют под собой никакой основы, кроме беспочвенных вбросов на ютуб и речей косноязычных шутов. Беспочвенны также обвинения в том, что все плохо и нами управляют из-за границы. А я считаю, мы живем в лучшие времена и имеем  право назвать их «Золотым временем России». И дальше будет еще лучше и лучше. В этом я могу вас заверить.  +/

Слава России!


Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
На вчерашней встрече членов КС (немцовской группировки) Борис явно был не в духе. Его речь откровенно не порадовала. Что-то явно на душе не так у нашего лидера КС. Говорил как всегда ярко, по сути, но убило другое – в конце он начал говорить о возможных санкциях... Там могут закрыть надолго и т.п. Ощущение сложилось, что лидер оппозиции боится что-либо делать дальше. Кто знает, может пример Удальцова или Навального сделали свое дело. Не хочет "Барух" расстаться со свободой и последовать примеру своих товарищей по оппозиции. Это было очень видно. Зная Борю, скажу, он скорее другого кого подставит, нежели сам пойдет до конца, а жаль... Сволочи они все, по большому счету, но других нет...

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Вчера знакомые рассказали, что руководство приняло решение ради наших традиционных западных партнеров сократить финансирование российской оппозиции в связи с возникшими сложностями после принятия закона об НКО. Мол, стало гораздо меньше легальных путей для перевода средств в страну. Поэтому финансировать наши правозащитные и оппозиционные организации будут через белорусов: деньги переводятся на счета бульбашам, а потом их часть передают нашим (буквально в чемоданах через границу). Получается ситуация, когда ребята могут рассчитывать лишь на половину привычной для них суммы. И как тут работать? Причем всем абсолютно плевать, сколько стоит подготовка агитматериалов в России, а сколько в Картошкостане... Пополам и все тут. Проще говоря, немногих оставшихся честных людей России тупо загнали в угол: с одной стороны Путин со своим цепным Бастрыкиным, а с другой - жмоты-амеры. Теперь вот пытается народ придумать, как из этой ситуации выкручиваться... Благо кое-какие возможности есть. Например, прорабатывается вариант, как бы дискредитировать картошку в глазах амеров с помощью существующих сил.
Во всяком случае, у меня складывается впечатление, что партнеры поставили крест на развитии демократии и прав человека в этой стране. Что в принципе и не удивительно: поглядели они на быдло, которое за Путина голосует, на нормальные митинги не ходит, по-варварски обращается с геями, и решили махнуть на нас рукой. Так и будем теперь жить в средневековом, феодальном, отсталом государстве. Правильно кто-то из нормальных людей сказал, что единственное, что поможет рашке - это дуст.

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Российские "политические беженцы" умудряются на новом месте стать фигурантами уголовных дел.
Газарян, не успев получить политическое убежище в Эстонии, уже нарушил законы страны временно его приютившей. Потрясающая продуктивность у наших оппозиционеров, неужели теперь с властями этих стран бороться начнут. Видимо российский оппозиционер – это не призвание и даже не образ жизни, а диагноз. Где бы они не находились, они умудряются влипнуть в какую-нибудь грязную историю. И ведь нигде их не понимают, одни душители свободы, независимо от места пребывания носителей истинных капиталистьных ценностей.
Хочется лишь сказать, ребята, ну не позорьтесь, это в России вас привыкли воспринимать как неизбежное зло, дураков у нас как известно лет на сто припасено, но не надо это делать достоянием общественности в других странах, такую репутацию потом не так-то просто будет исправить.

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Все видели оппозиционные надписи у входов в метро, на улице Тверской и Арбате? Спешу поделиться – эт я. Не буду перечислять, какие именно фамилии написаны баллончиком на асфальте, т.к. пиарить лишний раз я их не собираюсь. Но пишу я сейчас не из-за того, чтоб похвалиться (понят дело с помощью трафарета и криворукий нарисует), а чтобы пожаловаться на своих работодателей. Кинули они меня, суки, на деньги. Сумма хоть и небольшая, но все-таки обидно. Теперь мне, бедному студенту, совсем нечем сессию оплачивать, хотя на эти деньги я оч рассчитывал.
Все началась с того, что мне позвонили с незнакомого номера и спроси, не желаю ли я подзаработать. Сказали, что мой номер дал им общий знакомый – завсегдатай митингов на Болотной, причем по имени меня назвали сразу и намекнули про непростую студенческую жизнь приезжего в Москву. Понят дело, я согласился. Подумаешь, надписи. Если б не я, то кто-нибудь другой заработал. Ночью народу мало, на ментов нарваться вероятность минимальная, вот и отправился я на Арбат. Все прошло гладко, однако, после этого мне так никто и не перезвонил. Тот номер не абонент, а искать кого-то и что-то там доказывать смысла точно нет. А общий знакомый начал отмазываться, мол, я хотел тебя предупредить, чтобы ты не ввязывался, но уже поздно оказалось.

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
После согласования с властями маршрута шествия "Марша против подлецов" во многих районах Москвы по команде "сверху" прошли совещания членов ячеек "Левого фронта". Я как активист ЛФ присутствовал на встрече в Сокольниках, где наш председатель районной ячейки Иван Толстопятов собрал нас после совещания и озвучил суммы, которые готовы потратить организаторы марша на привлечение "массовки". Теперь за одного человека выкатывают аж 2 косаря! Кто приведет с собой больше 3-х человек, получит дополнительный бонус! Народ, подумайте, на этом можно нормально поднять деньжат. Обращаюсь ко всем, кто хочет принять участие в марше 12 июня: приходите к 12 часам утра на Калужскую площадь, приводите с собой друзей и знакомых. Сбор у выхода м. Октябрьская. Спросите Сергея, он будет раздавать деньги и белые ленточки. Ждем всех, приходите!

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Из-за глупости и безалаберности выпивохи Немцова весь митинг 12 июня может пойти насмарку. Читаю тут на одном ЛГБТшном форуме, что он их обозвал "пидорасами" и сокрушался, что менты им так мало по башке надавали во время разгона их несанкционированного митинга. http://lesbitema.mybb.ru/viewtopic.php?id=3858
Филя Дзядко вчера сказал, что прайд отказывается выводить своих людей, пока "эта гомофобная тварь входит в состав КСО". А они, хочу напомнить, составляют больше половины всех, кто выходит на наши митинги! Без ЛГБТ даже пару тысяч человек будет собрать практически невозможно – Лимонов и тот на Триумфалке больше людей организует...
Говорят, правда, Немцов уже ездил встречаться с прайдовскими, извинялся, отговорки придумывал и т.п., но пока все без толку. Не верят они ему больше. Жесткое условие поставили: или он, или прайд. Навальный вроде как за прайд выступает. Посмотрим, как дальше сложится...

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Со мной в группе учится несколько чеченцев, в основном, конечно, задиристые, спортсмены все, наглые - типичные кауказцы. Правда, один из них выделяется на их фоне: спокойный, уравновешенный, способный, очень эрудированный, в общем, интеллигент. Мы с ним периодически в кафе обедать ходим, по занятиям советуемся, просто болтаем. Не скажу, что мы друзья, но приятели - это точно.
Так вот Аслан мне вчера рассказал новость, которая тянет на то, чтобы идти писать заявление в гестапо. По его словам, чеченцы готовят месть нашему российскому блогеру и оппозиционеру Навальному. Якобы он перешел все границы дозволенного, и его просто необходимо наказать. Как выяснилось, Алексей очень тесно сотрудничал с ингушскими боевиками, людьми их бывшего амира Магаса, которого сейчас судят за терроризм. Он для них выполнял заказы по очернению Кадырова, Чечни и простых чеченцев. Выставлял их кровожадными убийцами, ворами, расхитителями федерального бюджета и т.п.  У ингушей и чеченов давняя вражда между собой: там и территориальные споры, и просто кавказская конкуренция, и разница в бюджетных деньгах - ингуши себя ущемленными чувствуют, и многое другое... В ответ же они финансировали его политическую деятельность. Например, за "разоблачение" чеченских 99% на выборах, он получил больше двухсот тысяч долларов. За нападки против самого Кадырова - от 10 до 100 тысяч долларов в зависимости от резонанса. За скандал с закупками в МВД Чечни - четыреста тысяч и это далеко не все... Они и сейчас продолжают давать ему деньги. Откуда, думаете, у него средства на избирательную кампанию?

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Я работаю в команде Бориса Немцова уже несколько лет, один из его многочисленных помощников. Раньше никогда за ним не замечал этой паранойи, но в последние два-три месяца он сам на себя не похож! В каждой движущейся сзади машине он видит слежку, в офисе все стены велел раздолбать в поисках жучков, сотрудников увольняет только за то, что ему не понравилось, как на него посмотрели и т.д. Подозревает всех без исключения, даже с Яшиным стал осторожничать. Задергался человек до такой степени, что, мне кажется, скоро совсем свихнется, если ничего не изменится. В чем причина такого поведения, никто точно не знает, но слухи разные ходят. Кто-то говорит, что наши сливают информацию о его делах в следственный комитет. Не знаю, конечно, насколько это достоверно? Я просто не представляю, чем Немцов может заинтересовать следаков, он ведь лес не разворовывал... Кто-то, и на мой взгляд, это звучит убедительнее, считает, что его заподозрили в "неправильном" распределении общественных денег КСО. Другими словами, что он их сп#здил. И чего греха таить, так, похоже, оно и есть: иначе откуда у него новый Майбах? 
В общем, замарался Немцов сильно, и пока не отмоется, продолжит с ума сходить, всех вокруг подозревая в предательстве.

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Я работаю в типографии "50 копеек" на Воронцовской улице. Это не реклама, это история о беспределе наших умалишенных оппозиционеров. Дело было так.
Приходит к нам пресс-секретарь Навального Анна Ведута. Вся из себя такая, фифочка. Видимо в таком образе ее специально и прислали, пусть типа покажет, какая она крутая, со связями и при деньгах. Хоть не на авто приехала, их офис просто недалеко от нашего. Заявилась эта разукрашенная мадам с целью заключения договора на печать агитационных материалов для мэрской кампании Навального. Руководство то наше обрадовалось! Заказ большой плюс реклама хорошая. Сделали ей скидку значительную, но лохонулись в том, что взяли только предоплату. В установленные сроки деньги так и не перечислили. На звонки фифа не отвечает, понят дело, номер левак. В общем развели нас как девочек! Руководство в шоке, издержки огромные, денег нет. Прикроют нас видимо скоро. А к Навальному в офис идти боятся, хрен ее знает, эту оппозицию. А то спалят еще наш офис, и тогда точно, кранты.

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Еще один момент расколол и без того еле дышащий орган российской оппозиции. Скандал разгорелся из-за инициативы части протестной верхушки изгнать из своих рядов Николая Бондарика за то, что он негативно (как и 88% россиян) относится к ЛГБТ-движению. Инициатором этих нападок выступил естественно Илья Яшин, который, ни для кого не секрет, является проводником интересов эксклюзивных прав гомосеков и участником сообщества. В общем-то, это очередной гвоздь в гроб для КСО, потому как часть участников отреагировала вполне адекватно и пригрозили выходом из состава совета. Тор заявил что это "сборище пидарасов не может представлять всю оппозицию". Вот смотрю я на это и думаю, а кого они там представляют и чьи интересы отстаивают? Ведь выборы же проводились, неужто спутники Яшина по тусовкам в различных клубах смогли собрать такой процент голосов, что он туда попал. В таком случае мне жаль нашу оппозицию.

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Иваново - славный городок, но различных политико-социальных проблем хватает. Группа инициативных граждан, преимущественно среднего возраста решила выразить свое гражданскую позицию и создала движение под названием "Мы за справедливость". Целью их работы стало разоблачение бездействия и коррупции местных властей. Активисты не только собственными силами пытались собирать информацию и предпринимать какие-либо действия, они также создали денежный фонд, большая часть отчислений из которого уходила в Москву. Там якобы была правозащитная организация "New Look. Russian View", которая предоставляла финансовую и юридическую помощь. Через некоторое время члены движения заволновались - деньги уходят, а толку мало: ни юристов, ни финансов. Отправились они в Москву, нашли офис правозащитников, а те уже как месяц съехали неизвестно куда. Ну понятное дело расстроились, домой поехали, а тут гестапо их ждет, в связях с мошенниками активистов заподозрили. Вот так - хотели как лучше, а московские правозащитники их не только кинули, но и посадили.

Большой Форум

Loading...