«Евреи - люди, неевреи - животные.» (Талмуд, Брахот 58 а)
«Ибо народ и царства, которые не захотят служить ... [евреям], - погибнут, и такие народы совершенно истребятся.» (ТаНаХ, Йешайяhу; Ветхий Завет Исайя 60:12)
«Когда придёт Машиах все неевреи станут рабами Израилю» (Талмуд, Песикта Раббати 3 6.)
«Нельзя выдавать еврея и его имущество неевреям, даже если он опасный преступник.» (Шулхан Арух, Хошен мишпат 388:9, Кицур Шульхан Арух 183:4)
«Разрешено обманывать нееврея.» (Баба Камма 113 б) (Кицур Шульхан Арух 182:4)
«...пусть не жалеет око ваше, и не щадите; старика, юношу и девицу, и младенца, и жен бейте до смерти...» (Ветхий завет, Иезекииль 9, 5-6.)
«...предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла» (Ветхий Завет, 1-я Царств 15:3)
«Лучшего из нееврев - убей, хорошему среди змиев сокруши мозг».(Трактат Софрим 15, 10 Тосафот)
«Имущество нееврея – это незаселённый уголок: кто первый им завладел, тот и хозяин» (Баба Батра 54 б)

Автор Тема: Что же произошло на самом деле в Содоме несколько тысяч лет назад.  (Прочитано 648 раз)

Оффлайн Владимир 2012

• Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
Историю о Содоме вы все слышали, как и о том, что жители его были развратниками, и  вроде как именно за это их бог и наказал. Но когда анализируешь всё то, что в библии написано поэтому поводу, то понимаешь, что всё было далеко не так, как изображается, если конечно под черепной коробкой мозги находятся, а не «солома с иголками» как у «Страшилы» из Волшебной страны. Кроме этого в рассказе этом  прослеживается и ряд инопланетных технологических моментов, которые просветить не лишним будет. Сейчас учёные  по религиозным источникам уже и место определили, и раскопали его, и нашли там развалины со следами оплавления на поверхности камней и пород, из которых строился город. Тектитами их называют и обнаруживали их у нас только при ядерных взрывах на полигонах. Ну и сделали вывод о том, что в виде наказания применялось ядерное оружие, так как видели такое только на полигонах ядерных испытаний. Не так это и поэтому то и нужно всё расставить по своим местам. То, что ангелы инопланетянами были, думаю понятно должно быть сразу. Но при чём здесь гомосексуализм, если в городе этом и женщины, и дети были, чего их то уничтожать? И с какого это бодуна ни с того, ни с сего из этих, так сказать туземцев диких, не попытались повторно сделать рабов божьих, а решили тут же их уничтожить? Отношение ангелов небесных к гомосексуализму, судя потому, сколько священнослужителей этим  в мире грешат, вполне терпимое. Не вяжется как-то, как и то, что человек в этой истории праведником названный  и давший приют этим ангелам небесным, пытался дочек своих подложить под требовавших выдать ангелов им для «познания» их горожанам, пришедшим к нему под дверь. Дочек то предлагал явно оттого, что струхнули ангелы до самого «не могу» при этом, несмотря на то, что  горожане Содома дальше слов то и не пошли. И праведник Лот тут же затем своих собственных дочек трахать начал, целые народы вроде как от них пошли. Видать специально селекционная работа велась и плевать было на богопротивный инцест при этом. Ангелы то видать от Сатаны были.

Стало мне интересно, а что же на самом деле то было? Ну не может быть Лот праведником от одного того, что дочек своих трахал и проституцией заниматься посылал даже, о чем и свидетельствует то, что предлагал он их горожанам. Ну пришли в город проповедовать слово сатанинское, назвав его словом божьим эти самые ангелы небесные, которые ни у кого, кроме как у Лота не нашли пристанища, и начали их доставать другие горожане с предложениями, но при этом не переступали законы,  не вламывались в дом, не сторожили их у двери. Так с чего бы это? Что к каждому первому встречному пристают? Нет, даже к Лоту с этим не приставали. Пристают к тому, кто с этим уже засветился в обществе, особенно если ещё больше нужно засветить его в обществе с этим. Понимаете, просто уши торчат из этой истории того, что же на самом деле было. Пришли проповедовать слово своё ангелы эти. Никак язык не поворачивается назвать это словом божьим, ибо от лукавого слово это. Пахан местный, городом руководивший, довольно умным человеком был явно, прочувствовал всю опасность проповедуемого их учения, и решил  радикально пресечь это так, чтоб их никто не слушал. А кого не слушают то? Не слушают «опущенного» пидора.  Послушав, явно дал он команду «опустить» их, что и было сделано судя по происходящему. Определили их к самому последнему в городе человеку и клич кликнули,  кто их хочет попробовать. Желающие естественно нашлись. Вот что явно было на самом деле и это просто месть за это, и ни причём тут гомосексуализм совершенно. Более того, не дай бог по округе разнесётся весть, как ангелов эти проповеди ведущих, взяли и «познали». Никто тогда их вообще слушать не будет. Вот что истинной причиной то было. И в Гаморе явно подобная история была. Так люди с оболваниванием боролись в те времена. Миссионеров частенько убивали, здесь же из гуманности жизнь сохранили ангелам, Скорей всего именно так и поступили, и вот во что это вылилось.

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Владимир 2012

• Местный мудрец
      Ну ладно, разобрались с истинными причинами, а с помощью чего город то уничтожили? Весь дальнейший библейский текст говорит, что не ядерный взрыв это был, а боевое применение «Геены Огненной» или как у индусов «Огня Капиллы». В описании мы находим  описание того, что обрушен на город был поток огня и серы, а так же то, что обернувшись жена Лота обратилась в соляной столб. Если вы думаете, что это единственное в мифологии обращение живого в  что то неподвижное, то ошибаетесь вы глубоко. Ещё вы найдёте это в истории победы Персея над Медузой Горгоной. Там ему нельзя было в глаза ей смотреть и вынужден он был смотреть на отражение её в щите своём. То есть, тоже поворот тела с головой присутствовал. Да и явно не одномоментно это было, как при ядерном взрыве. Пиррокинез это от боевого применения потоков эфира. Измени взаимодействие материи тела с материей пространства по которой движется тело и нарушь так называемый нулевой вектор взаимодействия и начнёт выделяться энергия. А несёмся мы в пространстве со скоростью 90 000 км в сек. Вот почему всё и горит синим пламенем. О том, что применялись они довольно длительно и свидетельствует сера и само так называемое превращение жены Лота в соляной столб. Попы наши говорят, что «от чертей серой пахнет». Это к тому, что не бог это творил в Содоме. Люди видевшие близко НЛО говорят частенько, что чётко ощущали запах сернистого газа. Разъяснить нужно технологию эту образования серы в воздухе под влиянием эфирных мощных потоков. Ведь для этого нужно слить в единое целое пару ядер атомов кислорода в воздухе, а нема там никакого ускорителя для этого. Как же происходит этот самый Холодный Ядерный Синтез при воздействии этих потоков, описанный в библии и наблюдаемый как попами от чертей, так и очевидцами  от НЛО?  А всё просто, меняться начинает под воздействием потоков эфира взаимодействие одних элементов материи с другими. Что то почти полностью прекратило взаимодействовать, что то осталось на прежнем уровне пока и так  возникает возможность без взаимодействия совмещаться ядрам этим в одном месте и сливаться и далее уже что получится.  В местах посадки НЛО всегда немного повышенная, но стойкая радиация и в почве изменяется немного содержание определённых элементов. Чаще всего отмечается рост содержания титана. И с воздуха вниз частенько падают, так называемые волосы ангела, состоящие из разных элементов. Вот как обрушен был поток серы на город вместе с огнём. Про то, что при пиррокинезе может быть гигантская температура, я уже рассказывал. Отсюда и тектиты.

Ну, а что же означает превращение жены Лота в соляной столб и то, для чего же Персею для победы над Медузой Горгоной понадобилось смотреть в шит, так как окаменевали при взгляде в глаза ей все, что же это такое? Неоднократно описано похищенными, очевидцами НЛО, лётчиками при полётах вблизи НЛО то, что при приближении к нему на определённое расстояние или под воздействием луча от него идущего наступает временная парализация и человек полностью теряет способность управлять своим телом. Как бы каменеет. Так и описывается. То есть превращение в соляной столб или окаменение при взгляде в глаза Медузе Горгоне означает просто обездвиживание полное от этих самых потоков эфира от инопланетных объектов, зависимое не только от величины расстояния до этого объекта, но и от ориентировки тела относительно идущих через него потоков. Так как знали об этом, вот и велели Лоту с семьёй не оборачиваться. И когда отошёл он на достаточное расстояние, то и начали город уничтожать, а оборот назад всё поменял и окаменела она вроде как, а что потом на неё нападало в этом состоянии от этого процесса, и как всё затем выглядело, это уже и без чуда понятно. Так и появился этот самый вроде как соляной столб. И с Персеем мы видим то же самое. Все «окаменевали» повернувшись к ней и посмотрев на неё, а он хитроумный был и поворачиваться не стал, пока не убил её. Научили его явно этому. Ту же самую змею в волосах этой медузы найдёте. Важно это или нет? Ещё как важно, сражаться то явно придётся, значит нужно знать, как можно поражать такого врага не имея оружия их уровня из эфирных технологий. Впереди же Армагеддон как никак.

Оффлайн Владимир 2012

• Местный мудрец
         Что описывают те, кто пробовал это? Ни одной ракетой сбить НЛО не удалось пока. Все при приближении к нему взорвались на определённом расстоянии от него. Кто то говорит о каком то защитном поле, кто то о том, что НЛО лазером уничтожило ракеты, а всё просто. Во взрывчатке в ракете пиррокинез начался от идущих потоков эфира от НЛО и произошло самоуничтожение её на определённом расстоянии. А вот способами чисто баллистическими без взрывчатки это иногда удавалось,  правда не всегда и при этом пилоты погибали. Даже на Курской дуге лётчики наши описывали, как они пробовали висящий диск этот поразить из пулемёта, но ничего не получилось. Не берёт с. То есть, важно именно направление, с которого атакуется оно, ибо в одном случае снаряд проходит сквозь него никак на него не влияя. И во втором случае немного воздействует снаряд, проходя сквозь него и  вызывал аварийную ситуацию в нём. Анализ того, как же взорвался Тунгусский метеорит и как сбили метеорит над Челябинском, говорит о том, что поражающее действие снаряда при прохождении через НЛО, находящееся в аномальном состоянии материи по отношению к нам, должно усилиться, если в снаряде не будет никакой взрывчатки, а вместо неё будет внутри какая-то рубашка из лёгких металлов типа алюминия, магния или бериллия. Даже начав гореть такой снаряд всё равно продолжит первоначальное движение и будет проходить через НЛО. А вот далее то возникает большая разница при провождении сквозь НЛО тел из тяжёлых элементов и тел состоящих из лёгких элементов. Лёгкие элементы во время приближения к НЛО, в отличии от тяжёлых, будут немного изменять ориентировку спиновую от воздействия на них этого самого излучения НЛО при подлёте. То есть появляется для них хоть какая-то возможность проходя через НЛО провзаимодействовать с материей из которой НЛО состоит и вызывать хотя бы в некоторых его местах через ускорение радиоактивного распада материи НЛО нарушение его функционирования. Важна ещё скорость снаряда и направление. Короче это всё предстоит отработать в ближайшие три года, чтоб иметь возможность хоть как-то сопротивляться.

Владимир.

Оффлайн алексей92

• Прирождённый оратор
  • Рейтинг: +11/-25
Владимир!.Вы правильно мыслите,но нельзя так грубо выражаться.Бытие,(Тора),написана почти вся,кроме законов и заповедей-Притчами,которые нужно понимать,Вы только критикуете,очень грубо,но не понимаете смысл притч.Верующий человек должен задуматься над этими рассказами,сравнивать их с законами и заповедями,а потом делать вывод.Но бесполезно,все понимают притчи буквально,кто смеется как Вы,кто просто не обращает внимания и т.д.Это притча довольно сложная,для разгадки её нужно знать медицину-Эндокринологию.Дело в том,что развитие человеческого плода и человечества-подобны.Бог специально проверяет нашу веру,нашу сообразительность,но увы.Ищут инопланетян,а Библия-Тора и есть книга Высшего разума.Эту притчу можно объяснить в нескольких словах,но вы и не только вы не верите?.

Оффлайн Владимир 2012

• Местный мудрец
Владимир!.Вы правильно мыслите,но нельзя так грубо выражаться.Бытие,(Тора),написана почти вся,кроме законов и заповедей-Притчами,которые нужно понимать,Вы только критикуете,очень грубо,но не понимаете смысл притч.Верующий человек должен задуматься над этими рассказами,сравнивать их с законами и заповедями,а потом делать вывод.Но бесполезно,все понимают притчи буквально,кто смеется как Вы,кто просто не обращает внимания и т.д.Это притча довольно сложная,для разгадки её нужно знать медицину-Эндокринологию.Дело в том,что развитие человеческого плода и человечества-подобны.Бог специально проверяет нашу веру,нашу сообразительность,но увы.Ищут инопланетян,а Библия-Тора и есть книга Высшего разума.Эту притчу можно объяснить в нескольких словах,но вы и не только вы не верите?.
Алексей, я не верю, я просто знаю. Девиз эры Водолея "я не верю, я знаю". У меня просто иное понимание того, что люди богом или высшей силой во Вселенной считают.  У меня другое понимание того, что царствием небесным люди считают. А также другое понимание того, что относить к сатанинскому, а что к божественному. И с чего это я ласково должен относиться к проделкам лукавого и следовать за ним, как большинство из обманутых верующих? Сатане же молятся. Вам должно быть известно выражение "Горе тому, кто свет назовёт тьмою, а тьму светом, добро злом и зло добром". Просто своей головой думать нужно и разбираться в истинном смысле притч. Просто так ничего не бывает. Вот вам пожалуйста про Херувима с мечом огненным, поставленным богом пред вратами рая (генезис 3-24). Не попадёшь в рай не пройдя через Херувима этого. Меч огненный это же геена огненая или пирокинез по науке. Что означает? А означает то, что бог любит непокорных, на костёр восходящих, жизни своей не жалеющих ради целей более высоких и интересна ему прежде всего душа такая вот. А покорное стадо трусливое свою задницу спасающее, ему не интересно. Их он к себе не пускает с помощью Херувима этого. Отбор боженька ведёт, селекцией занимается. И для чего же? А всё просто. Именно такие люди и обеспечивают стабильное развитие и независимость человеческого общества. Они справедливость в обществе поддерживают. Нравится вам Сатане молиться и следовать за ним, так это же ваш выбор. Это личное дело каждого.

Оффлайн алексей92

• Прирождённый оратор
  • Рейтинг: +11/-25
Алексей, я не верю, я просто знаю. Девиз эры Водолея "я не верю, я знаю". У меня просто иное понимание того, что люди богом или высшей силой во Вселенной считают.  У меня другое понимание того, что царствием небесным люди считают. А также другое понимание того, что относить к сатанинскому, а что к божественному. И с чего это я ласково должен относиться к проделкам лукавого и следовать за ним, как большинство из обманутых верующих? Сатане же молятся. Вам должно быть известно выражение "Горе тому, кто свет назовёт тьмою, а тьму светом, добро злом и зло добром". Просто своей головой думать нужно и разбираться в истинном смысле притч. Просто так ничего не бывает. Вот вам пожалуйста про Херувима с мечом огненным, поставленным богом пред вратами рая (генезис 3-24). Не попадёшь в рай не пройдя через Херувима этого. Меч огненный это же геена огненая или пирокинез по науке. Что означает? А означает то, что бог любит непокорных, на костёр восходящих, жизни своей не жалеющих ради целей более высоких и интересна ему прежде всего душа такая вот. А покорное стадо трусливое свою задницу спасающее, ему не интересно. Их он к себе не пускает с помощью Херувима этого. Отбор боженька ведёт, селекцией занимается. И для чего же? А всё просто. Именно такие люди и обеспечивают стабильное развитие и независимость человеческого общества. Они справедливость в обществе поддерживают. Нравится вам Сатане молиться и следовать за ним, так это же ваш выбор. Это личное дело каждого.

В Вашем понимании есть зерна истины.

Оффлайн Владимир 2012

• Местный мудрец
В Вашем понимании есть зерна истины.
Наконец-то думать начинаем.

Большой Форум

Загрузка...