Автор Тема: … путь ведомого Истиной к духовному возрождению.  (Прочитано 8237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rinates

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-33
  • Пол: Мужской
...

Чтобы не принижали вы Истину до понятия «Бог».

Понятие "Бог" в равной степени относится ко всем богам придуманным жрецами, то есть, слово "Бог" лишь отделяет "одного" из множества богов. По сути, теисты продолжают верить в многобожие – отрицая Истину (Единую сущность) сотворившую их. И здесь уже видно – интересы теистов и атеистов в основе смыкаются.

И потому было сказано:
Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.
/Ринат Рашидович Мусин/


///
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Xipi

  • -
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6276
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +838/-776
  • время не ждёт
...

Чтобы не принижали вы Истину до понятия «Бог».

Понятие "Бог" в равной степени относится ко всем богам придуманным жрецами, то есть, слово "Бог" лишь отделяет "одного" из множества богов. По сути, теисты продолжают верить в многобожие – отрицая Истину (Единую сущность) сотворившую их. И здесь уже видно – интересы теистов и атеистов в основе смыкаются.

И потому было сказано:
Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.
/Ринат Рашидович Мусин/


///

Дорогой Ринат Рашидович Мусин, в отличии от большинства, я терпимо отношусь к Вашим высказываниям.

Но, когда я пишу что Вы не справитесь с заявляемыми целями то у меня к этому есть основания и их,
эти основания, мне даете Вы.
Как Маг ответственно заявляю - до тех пор пока Вы видите разницу в словах "Истина" и "Бог", Вы с места,
в направлении заявленного, не сдвинетесь.  :)

Скажите Мусин чему в первую очередь учит фраза -
"В начале было слово и слово было Бог"?
И почему Библия начата именно этой вступительной фразой?
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2013, 05:15:07 от Xipi »
Rihanna - Sledgehammer (From The Motion Picture "Star Trek Beyond")

http://www.youtube.com/watch?v=BXhIT4MpRis
Лунный грунт NASA

Оффлайн Rinates

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-33
  • Пол: Мужской
Дорогой Ринат Рашидович Мусин, в отличии от большинства, я терпимо отношусь к Вашим высказываниям.

Но, когда я пишу что Вы не справитесь с заявляемыми целями то у меня к этому есть основания и их,
эти основания, мне даете Вы.
Как Маг ответственно заявляю - до тех пор пока Вы видите разницу в словах "Истина" и "Бог", Вы с места,
в направлении заявленного, не сдвинетесь.  :)

...

Чтобы осознать Истину, вам необходимо "разобраться" с названием "сверхъестественного" (понятием Бог). Дело в том что, это понятие применялось и до появления пророка Моисея (до объявления им о единой сущности Истины), а значит, уже тогда (после Моисея) понятие "Бог" должно было остаться в прошлом, ибо термин этот не может представлять реальность Истины, и поэтому не может быть Единым.


Скажите Мусин чему в первую очередь учит фраза -
"В начале было слово и слово было Бог"?
И почему Библия начата именно этой вступительной фразой?


Иисуса жрецы назвали богом (сыном бога), а я не бог, а Ведомый Истиной, богов придумано много, а Истина одна. И потому вам было сказано: Я человек, представляющий собой путь и Истину, и жизнь. Это факт. Смекаете разницу? Ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё что есть – Истина. А понятие "Бог" (сверхъестественность) не может представлять реальность Истины, а посему, не может быть Единым.

Истина во Мне и Я в Ней.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Мой путь это и есть доказательство возрождения жизни – факты биографии представленные самой Истиной связанные с пророчествами священных книг.

Тора, Библия, Коран, авторы этих книг прекрасно понимали "это". Собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в предыдущих писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "зверем" для лжецов, а для людей обманутых, спасителем.


///

Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Оффлайн Xipi

  • -
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6276
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +838/-776
  • время не ждёт
 :)

Дорогой Ринат Рашидович Мусин, а Вам не приходит в голову объяснение попроще, для Вашего случая?

Может быть все о чем Вы так красочно пишите всего лишь совпадение.

Это ведь легко проверить.

Встаньте на воду и идите. Если у Вас выйдет я первый признаю Вас ИСТИНОЙ.
Ну а на нет и суда нет.
 

:)
Rihanna - Sledgehammer (From The Motion Picture "Star Trek Beyond")

http://www.youtube.com/watch?v=BXhIT4MpRis
Лунный грунт NASA

Большой Форум

Loading...