Чиновники и их зомбоящик упорно твердят о важности многолетнего образования и длительного строительства карьеры. Многие годы этот стереотип активно вдалбливается русскому народу. В результате репродуктивный возраст проходит и детей заводят уже нездоровые, испившиеся, исколотые, обкурившиеся переростки. Таким образом нация вырождается.
Зачем детям как попугаям годами заучивать иностранные слова, идиотские термины, математические формулы? Кому они нужны? Ведь сами дети осознают, что это полный бред!
Зачем тратить время и государственные деньги впустую? За 11 лет ребенка ничему не могут научить! Потом еще 5 лет отводится на заучивание всякого бреда (это при том, что всеми профессиональными навыками подмастерье в совершенстве овладевал за год)! Так просто самые энергичные годы жизни каждого русского человека выбрасываются впустую!!! Кому нужны такие школы?
На Руси детей никогда не было принято баловать. Они работали всегда наравне со взрослыми. Именно в этой народной мудрости и заключается секрет русского , закаленного как сталь характера, выносливости и большой физической силы. Лишив русских детей физического труда, посадив их за парты, враги Русского народа превратили богатырей в «хлюпиков».
Пусть все дети работают начиная с 4 класса и получают деньги за свой труд, это и будет лучшим обучением. При каждой школе и университете можно легко наладить производство любых видов товаров. Пусть дети создают семьи в 14 лет, а в 15 заводят своих детей.
Навязанная русскому народу его врагами масонская система образования -нелогичная, банальная фикция, нацеленная единственно на сокращение численности русского народа!
Г. Чистоков