22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Евангелие от Матфея, Глава 15
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
Евангелие от Иоанна, Глава 4
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Еф. 3, 6.)
Дикая ветка привитая к иудейскому корню. (Рим 11:13 -26)

Как Иисус Иосифович Христос разделял "верующих" и "неверующих"
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; Мф 21:21; Мк 9:23; 11:23; Лк 17:6
Евангелие от Матфея, Глава 17

Автор Тема: Если сколько - нибудь можешь веровать...  (Прочитано 1634 раз)

Онлайн Antediluvian

• Патриарх
  • Страна: su
  • Рейтинг: +4271/-3122
  • Учиться, учиться и учиться...
Re: Если сколько - нибудь можешь веровать...
« Ответ #20 : 12 Август 2013, 12:18:24 »
Всё, Леший, теперь держись: Проксриста сейчас тебя своим сетевым экзорцизмом задолбает, пока ты не плюнешь и не уйдёшь из темы. Самое интересное, он будет уверен, что изгнал из тебя всех бесов и теперь ты каешься в каком-нибудь скиту, надев рубище, подпоясанное старой гнилой верёвкой. И ешь одну репу в мундире.  *`:
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. (В.И. Ленин).

Большой Форум

« Ответ #20 : 12 Август 2013, 12:18:24 »
Загрузка...

Оффлайн proxrista

• Цирк одного клоуна
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +23/-23
  • Иисус Господь!
« Ответ #21 : 12 Август 2013, 13:07:32 »
В изгнание бесов современному человеку очень трудно поверить, невзирая на то, что оно официально признано православной церковью и о нем можно прочесть в церковных изданиях.

Это как "слово божие" - колдуны написали и объявили, что это слово божие, значит так оно и есть. И счас всякие маньячные придурки и жулики - попы ссылаются на написанное как на слово божие.

Тут главное чтобы уверовали...... за ради бабла.

+@>

- Леший, во имя Иисуса Христа я изгоняю из тебя всех бесов!
Во имя Иисуса Христа я связываю все сатанинские силы - все начальства, все власти, всех миропровителей тьмы века сего, духов злобы поднебесных! Аминь! Аминь!
- сатана, во имя Иисуса Христа я приказываю тебе сейчас же - выйди вон из Лешего! диавол, выйди вон из него! лукавый вон пошел из него! Аминь! Аминь!
диаволы и диаволицы! Во имя Иисуса Христа вышли вон из него и впредь не входить в него! Аминь! Аминь!
- сатана, диавол, лукавый, во имя Иисуса Христа не сметь более прикасаться к нему и поддерживать его в ереси и в осквернении Бога!
- Во имя Иисуса Христа - сатана, диавол, лукавый, бесы, диаволы и диаволицы, - пусть даже если ему и хочется - не сметь к нему более приближаться и входить в него и поддерживать его ересь! Аминь! Аминь!
- Во имя Иисуса Христа я связываю все сатанинские силы и изгоняю их в бездну! Аминь! Аминь!
- бес, во имя Иисуса Христа выйди вон из него! Не сметь входить в него впредь! Аминь! Аминь!
Ранами Иисуса Христа мы исцелились - 1 - е Петра: 2 / 24
http://proxristaforum.forum2x2.ru

Оффлайн silvan

• Писатель
  • Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2864/-1745
« Ответ #22 : 12 Август 2013, 17:57:52 »
Всё, Леший, теперь держись: Проксриста сейчас тебя своим сетевым экзорцизмом задолбает, пока ты не плюнешь и не уйдёшь из темы. Самое интересное, он будет уверен, что изгнал из тебя всех бесов и теперь ты каешься в каком-нибудь скиту, надев рубище, подпоясанное старой гнилой верёвкой. И ешь одну репу в мундире.  *`:

Привет Antediluvian.

Вижу, что напоролся на матёрага безумца, но и мы, помница, в одиночку с целыми дурдомами биться выходили. По всякому было. Главное, чтобы ты не угорел от этой потасовки. Загадим тебе раздел.

)@№

Оффлайн silvan

• Писатель
  • Местный мудрец
« Ответ #23 : 12 Август 2013, 17:59:03 »
Во имя Иисуса Христа я связываю все сатанинские силы - все начальства, все власти, всех миропровителей тьмы века сего, духов злобы поднебесных! Аминь! Аминь!
- сатана, во имя Иисуса Христа я приказываю тебе сейчас же - выйди вон из Лешего! диавол, выйди вон из него! лукавый вон пошел из него! Аминь! Аминь!
диаволы и диаволицы! Во имя Иисуса Христа вышли вон из него и впредь не входить в него! Аминь! Аминь!
- сатана, диавол, лукавый, во имя Иисуса Христа не сметь более прикасаться к нему и поддерживать его в ереси и в осквернении Бога!
- Во имя Иисуса Христа - сатана, диавол, лукавый, бесы, диаволы и диаволицы, - пусть даже если ему и хочется - не сметь к нему более приближаться и входить в него и поддерживать его ересь! Аминь! Аминь!
- Во имя Иисуса Христа я связываю все сатанинские силы и изгоняю их в бездну! Аминь! Аминь!
- бес, во имя Иисуса Христа выйди вон из него! Не сметь входить в него впредь! Аминь! Аминь!

Уверуй в психиатра хрестанувшийся мракобес, покайся пока не поздно!
Сегодня же будешь с ним в больнице!
`%?
« Последнее редактирование: 12 Август 2013, 18:02:45 от Леший »

Оффлайн proxrista

• Цирк одного клоуна
  • Местный мудрец
  • Иисус Господь!
« Ответ #24 : 12 Август 2013, 18:09:42 »
Уверуй в психиатра хрестанувшийся мракобес, покайся пока не поздно!
`%?

Оффлайн silvan

• Писатель
  • Местный мудрец
« Ответ #25 : 12 Август 2013, 23:31:38 »

Покайся психиатру хрестанувшийся мракобес, покайся пока не поздно!

`%?

Онлайн Antediluvian

• Патриарх
« Ответ #26 : 13 Август 2013, 00:08:16 »
Привет Antediluvian.

Вижу, что напоролся на матёрага безумца, но и мы, помница, в одиночку с целыми дурдомами биться выходили. По всякому было. Главное, чтобы ты не угорел от этой потасовки. Загадим тебе раздел.

)@№
Да ну что ты. Всё ж чинно-благородно, без матерщины и посылов на три буквы. Но пациент страшен в своей вере.
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. (В.И. Ленин).

Онлайн Antediluvian

• Патриарх
« Ответ #27 : 13 Август 2013, 00:11:43 »
Слушай, Проксриста, у тебя с коннектом проблемы. Не доходят твои воззвания до Иисуса Христоса, хоть ты лопни. Бесы лютуют, а дьяволицы вообще взяли нашего Лешего в оборот нипадеццки. А может, случилось страшное? Может, Иисус Иосифыч тебя слышит, но положил свой обрез на твои вопли и сейчас пьёт пиво? А может, он даже пьёт пиво с какими-нибудь дьяволицами? Вот ведь ужас-то...  *`:

Оффлайн proxrista

• Цирк одного клоуна
  • Местный мудрец
  • Иисус Господь!
« Ответ #28 : 13 Август 2013, 00:18:48 »
Слушай, Проксриста, у тебя с коннектом проблемы. Не доходят твои воззвания до Иисуса Христоса, хоть ты лопни. Бесы лютуют, а дьяволицы вообще взяли нашего Лешего в оборот нипадеццки. А может, случилось страшное? Может, Иисус Иосифыч тебя слышит, но положил свой обрез на твои вопли и сейчас пьёт пиво? А может, он даже пьёт пиво с какими-нибудь дьяволицами? Вот ведь ужас-то...  *`:
- Что, еще один такой! Да не переживайте вы так, все будет как надо, еще не вечер и время все поправит.
Многие так хорохорились пред Богом, но приходило время и седина за пять минут и слезы покаяния...
Или непокаяния.

Онлайн Antediluvian

• Патриарх
« Ответ #29 : 13 Август 2013, 00:23:44 »
Ну и ещё пара картинок в тему:

Онлайн Antediluvian

• Патриарх
« Ответ #30 : 13 Август 2013, 00:26:29 »
- Что, еще один такой! Да не переживайте вы так, все будет как надо, еще не вечер и время все поправит.
Многие так хорохорились пред Богом, но приходило время и седина за пять минут и слезы покаяния...
Или непокаяния.
Да ладно тебе дурака валять. При чём тут какой-то бог? Лично я такого не знаю. Равно как чертей, дьяволиц и всяких прочих суккубов и инкубов. И ведь что характерно: Иисуса Христоса ты в своих заклинаниях упоминаешь в несколько раз реже, чем всяких бесов и иже с ними. А может, Проксриста, ты статнист?

Оффлайн proxrista

• Цирк одного клоуна
  • Местный мудрец
  • Иисус Господь!
« Ответ #31 : 13 Август 2013, 00:30:37 »
- На что надеетесь?
Вам же сразу сказали, что вы профаны в Слове Божием и все ваши потуги направлены на отвержение Бога.
Теперь все в этом и убедились.
« Последнее редактирование: 13 Август 2013, 01:32:49 от proxrista »

Оффлайн Шовинист

• Гурия
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +1017/-1663
  • ‎‎Грузин - гуриец. Шэни деда могиткхан!
« Ответ #32 : 13 Август 2013, 00:33:28 »

O0
Да, мы больны великодержавным шовинизмом.  Поэтому имеем право на независимость и самостоятельную политику.  Вы - НЕТ!

Оффлайн proxrista

• Цирк одного клоуна
  • Местный мудрец
  • Иисус Господь!
« Ответ #33 : 13 Август 2013, 00:35:45 »
- То вы часом форум не перепутали?

Оффлайн Шовинист

• Гурия
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +1017/-1663
  • ‎‎Грузин - гуриец. Шэни деда могиткхан!
« Ответ #34 : 13 Август 2013, 00:37:58 »
- То вы часом форум не перепутали?

Тема о Боге..
Да, мы больны великодержавным шовинизмом.  Поэтому имеем право на независимость и самостоятельную политику.  Вы - НЕТ!

Оффлайн silvan

• Писатель
  • Местный мудрец
« Ответ #35 : 13 Август 2013, 00:41:31 »
- На что надеетерь?
Вам же сразу сказали, что вы профаны в Слове Божием и все ваши потуги направлены на отвержение Бога.
Теперь все в этом и убедились.

Кто "все убедились"? У тебя что еще и видения, безумец? Или так в церквах учат лгать?

У тебя чего посты повторяются одинаковые один за другим? Псих напал и с башкой не в порядке?

Прохиндиста, ты не слишком башкой в пол бьёсся в своей синагоге - церкве? Ты уже побереги головёнку, а то она у тебя и так слабая. Сознание вон беспрестанно резонирует. Как бы до психиатра - экзорциста дело не дошло.......

Будет из тибя изгонять электротоком иудейского племенного божка еговну - Хреста с семью рогами.

:#*

« Последнее редактирование: 13 Август 2013, 00:48:03 от Леший »

Оффлайн proxrista

• Цирк одного клоуна
  • Местный мудрец
  • Иисус Господь!
« Ответ #36 : 13 Август 2013, 00:47:52 »

- Antediluvian, во имя Иисуса Христа я изгоняю из тебя всех бесов!
- сатана, во имя Иисуса Христа я приказываю тебе сейчас же - выйди вон из Antediluvian! диавол, выйди вон из него! лукавый вон пошел из него! Аминь! Аминь!

Оффлайн silvan

• Писатель
  • Местный мудрец
« Ответ #37 : 13 Август 2013, 00:49:49 »

- Antediluvian, во имя Иисуса Христа я изгоняю из тебя всех бесов!
- сатана, во имя Иисуса Христа я приказываю тебе сейчас же - выйди вон из Antediluvian! диавол, выйди вон из него! лукавый вон пошел из него! Аминь! Аминь!

Некроманты за работой. Хрестианские традиции.

После такого неоромантического ритуала - у некрофилов - прохристов крышу сносит. Умеют попы завести сумасшедших.
« Последнее редактирование: 13 Август 2013, 00:52:04 от Леший »

Оффлайн proxrista

• Цирк одного клоуна
  • Местный мудрец
  • Иисус Господь!
« Ответ #38 : 13 Август 2013, 00:51:59 »
- Если человек сквернословит, да еще и выставляет это напоказ - то это все равно как вступить в нечто нехорошее и еще и показывать всем сие свое непотребство - и если человек не знает сего - ну научили его наоборот - то это не значит, что это не так - и сквернословие есть сквернословие - сказал и замазался во грехе - ну нравится человеку запах сей греховный.
То если такой сквернослов начинает кого поучать по Библии - то такового не то что не слушать, а беречься от него надо, ибо не научит ничему хорошему - сам не знает и не умеет еще ничего и даже не может ну просто различить плохое от хорошего.
И это все равно как - возьмите любую область проявления - человек там абсолютный профан ничего не знающий и ничего не умеющий, например, он научает шоферев, а сам не правил толком не знает - раз прочитал, не водить не умеет, -
но заявляет нечто, что только его мнение верно и вот так, а не как написано в правилах и не так, как надо уметь водить -
представляете?
Выходит такой человек вперед и начинает поучать шоферов.
Так и при рассмотрении Библии -
утопает таковой в сквернословии и делах плоти и плотских греховных мыслях своих - ну полный ноль в этой области -
и вместо того, чтобы молча и с бледным видом научаться, он выходит вперед и заявляет нечто, да так авторитарно, что -
и Бог ему не Тот якобы, и написано ему не так, а лишь он цаца такая - прав и таковой и знает все, а все остальные вот профаны, но только не он сам.
Так вот таковой не цаца, а профан из профанов и даже и не стыдится этого и не различает элементарного - в сравнении с шоферами - где красный и зеленый свет.

- Вы видно так ничего еще и не разумеете - речь сейчас идет именно о вас и о вашем сердце сквернословном и о том, что рассуждая по Слову Божию и чтобы адекватно оценивать и еще и говорить там что - то с нарочитым тоном -
надо быть адекватнын самому -
как и в любом деле -
если вы хотите кого поучать - то надо для начала самому освоить предмет научения -
то есть, в данном случае, -
не сквернословить по жизни своей уже, искать Синьоры и разуметь написанное Слово Божие и что и для чего и как было и дано и направлено и в чем воля Отца во Христе Иисусе.
А вы сквернословите здесь публично, даже не разумея этих элементарных вещей, - что тем самым и показываете всем свое незнание и неразумение рассматриваемого здесь предмета изложения и что вы полный профан в данной области - сквернословие ваше же и свидетельствует о вас в этом.
Ибо сами себя не сквернословить научить не можете и еще и кичитесь этим.
То вам надо туда, где курсы сквернословов тогда - вот там для вас раздолье будет и там вы специалист - об этом ведь речь.
А если человек еще и оскверняет и отвергает Бога при этом и оскорбляет своими эпитетами национальности - то чему таковой может научить вообще?
Как отвергать Бога и поклоняться сатане??
То тем более надо беречься от такого и он вообще не знает еще ничего и ему надо начинать все с нуля, а не разглагольствовать о том, чего он не разумеет.
Если человек отвергает Бога, то как он может разуметь Библию?
Нахватался цитат и поворачивает их против Бога - то есть говорит прямым текстом, - что Библию читать не надо и Бога нет и это все фантазии якобы.
То таковому и надо на курсы фантазеров - станет там победителем.

Оффлайн silvan

• Писатель
  • Местный мудрец

Большой Форум

« Ответ #39 : 13 Август 2013, 01:04:06 »
Загрузка...

«Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Лк, гл. 14, ст. 26).

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его» (Мф, гл. 10, ст. 34-36).

«Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (Лк, гл. 12, ст. 49-53).