Нострадамус пророчествует о "небесном огне", который охватит многие города, ка на нашей планете, так и на других планетах локальной Вселенной.
Солнце - бог Ра - совпадает с Марсом и Львом - богом войны.
Одновременно с Небесным огнём сверкают молнии и падает град стеной на Гаррону, то есть, на земли кельтской Европы:
8.2
Кондон и Оке, и вокруг Миранда.
Я вижу, как их охватывает Небесный огонь.
Солнце, Марс совпадают со Львом, затем наступает черед Марманда:
Молния, крупный град, стена падает в Гаронну.
О Небесном свете, напоминающем Льва-Перуна, Нострадамус пишет в другом катрене.
В этом же катрене говорится о лукавстве и обмане при переговорах Женевы и Лондона:
8.6
Вспыхнет свет напоминающий Льва /со Львом породненный/ /в Лионе видимый/,
Сверкая, захватит Мальту, внезапно погаснет,
Лукавя, будет вести переговоры с Сардоном, Морисом /погубит Сардона, Мориса/.
Женева предаст и обманет Лондон и Петуха
/Женева совершит притворное предательство
по отношению к Лондону и Петуху/.
Нострадамус пророчествует о Небесном огне на 45 градусе, который приблизится к" большому новому городу", который вспыхнет в "одно мгновение":
6.97.
На сорок пятом градусе небо загорится,
Огонь приблизится к большому новому городу,
В одно мгновение вспыхнет и распространится огромный огонь,
Когда захотят подтвердить предположение норманнов.
13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
Дюрер. Ангел вострубил и рали звёзды:

Нострадамус пророчествует, что многие города Европы, перед Апокалипсисисом, построят бомбоубежища- крепости и рвы. Многим городам будет оказана помощь от сил Света, но некоторым, помощь оказать будет невозможно.
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?
Пришёл гнев Агнца-Перуна и кто может устоять?
Нострадамус в Предисловии Сыну Цезарю, то есть, в действительности, Послание пророка предназначается человеку в реализации Перуна, пишет о "опустошении земли, что "выживет очень мало людей", а земля будет "не вспаханной и бесплодной", такой, какой она была "до начала творения":
"Теперь нами правит Луна, по воле Всемогущего Бога. И ещё до того, как Луна совершит свой оборот, воссияет солнце, а потом — Сатурн. Небесные знаки позволяют нам определить, что царство Сатурна придёт опять так, что вычисления показывают, что мир приближается к анаргонической революции (к деяниям смерти на земле). Не пройдет и 177 лет, трех месяцев и 11 дней с тех пор, как я пишу, и чума, голод, войны и, главным образом, наводнения так опустошат наш мир, что выживет очень мало людей, и земля будет невспаханной и бесплодной, такой, какой она была до начала творенья. Мы сейчас живём в седьмом тысячелетии, которое скоро кончится и приведёт нас к порогу восьмого, где находится небесная твердь и где есть свои широты.
http://nostradamus.logos-z.ru/translate/cezar/3.htmНострадамус пророчествует о всемирном голоде, который охватит страны после нападения легионов НЛО:
1.67
Я чувствую приближение большого голода,
Он будет часто отходить, но потом станет всемирным,
Такого большого и долгого, что будут вырывать
Деревья с корнем и отрывать ребенка от груди.