Автор Тема: Апокалипсис. 2ч.Прощение народу Христа отвергающего.Пророк Магомет.Осирис из Еги  (Прочитано 4801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванов

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Страна: de
  • Рейтинг: +4/-7
Иринарх - святой великомученик, монах Борисоглебского монастыря, более 30 лет проживший в уединении, в келье, носящий 142 чугунных креста и вериги, рубище из конского и свиного волоса, постоянно раздиравщего кожу на его теле, чугунный обруч на голове, запястницы на руках, чугунный пояс на животе, и привязывавший себя на ночь чугунной 4-х пудовой цепью к березовой комле ( нижней части дерева с корнями ). ОН исцелял больных и благословлял на победу с поляками великого полководца Михаила Скопин-Шуйского, а затем князей - Минина и Пожарского. Перед ним поклонялся польский воевода Ян Сапега, который дивясь силе веры и духа Иринарха, не тронул стены древнего монастыря, в котором крестился царь Иван 3-ий, и где в свое время был монахом Пересвет, начавший битву с Кочубеем при самой важной битве русских и татаро-монгол на Девичьем поле, положившей начало освобождению России от татаро-монгольского ига! Вот-с!

После смерти преподобного Иринарха совершалось много чудес при его гробе, особенно же исцелений больных и бесноватых при возложении на них крестов и цепей святого подвижника.
http://calendar.rop.ru/svyat1/jan13-irinarh.html
 
Сет с посохом дракона.
Сет - прототип Медузы-Горгоны. На статуэтке у него тело в дырочках, как символ многомерности, - техническое достижение прошлых эволюций во Вселенных:



Что интересно, среди икон Царственных Мучеников, обнаруженных следствием после Их убийства в Ипатьевском доме, значатся: «финифтевый образок св. Симеона Верхотурского, маленький, в металлической рамочке, на обороте обтянут малиновым бархатом». Это наверняка была икона, подаренная Царской Семье Г.Е. Распутиным 13 октября 1906 г. в Петергофе. Государь записал в этот день в дневнике: «В 6 ; к нам пришел Григорий, он привез икону Св. Симеона Верхотурского, видел детей и поговорил с ними до 7 ;»158.

Икона простеца Симеона, подаренная Распутиным царице:



Большой образ св. Симеона находился также на одной из четырех сторон часовни, стоявшей, как это видно на многих фотографиях, перед самым Ипатьевским домом в Свердловске и воздвигнутой на месте деревянной церкви, перенесенной в 1808 году на другое место160.

Симеон - реализация Первого Адама - Монарха Ада:

« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2013, 19:20:25 от Иванов »

Большой Форум


Оффлайн Иванов

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Страна: de
  • Рейтинг: +4/-7
Однако самым поразительным обстоятельством является факт нахождения мощей св. прав. Симеона Верхотурского (вскоре после последнего их вскрытия в 1929 г.) в Ипатьевском доме, в котором в предвоенные годы располагалось местное отделение Союза безбожников и антирелигиозный музей161. Некоторое время они были даже выставлены в музейной экспозиции. В 1946 г. музей был закрыт, а мощи передали в Свердловский областной краеведческий музей162.

Знаменательно, что даже само разорение монастыря (реквизиция жилых и нежилых зданий красноармейцами), происходившее с 16 по 18 июля 1918 года, «совпало» по времени с цареубийством.

Эта самая жгучая, самая смертная связь была установлена через Григория Ефимовича Распутина.

Григорий Распутин - реализация Первого Адама:




Сама мученическая кончина Григория Ефимовича произошла в канун ежегодно празднуемого в Верхотурской обители 18/31 декабря прославления праведного Симеона, случившегося в 1694 г. Ныне этот день отмечен во всех церковных календарях.

Гроб Симеона, вышедший из земли, - гроб Первого Адама:




Таким образом, очевидна мистическая и оккультная связь между праведником-простецом Симеоном в Верхотурье и Григорием Распутиным из народа.На Урале в Верхотурье был казнён царь Николай 2 и его семья. Николай 2 был в реализации Перуна, а Григорий Распутин и Симеон был в реализации Первого Адама - Великого Монарха Ада.
Гроб Симеона вышел из разверзнувшейся земли для поклонения, чудес и исцеления людей.
Словно, сам Господь благословил праведные труды Симеона.
Григорий Распутин предупреждал царя о опасности и пророчествовал о гибели царя, в случае гибели его самого, Григория Распутина, который охранял и помогал царской семье. Его пророчество оправдалось.

Оффлайн Иванов

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Страна: de
  • Рейтинг: +4/-7
Нострадамус пишет, что в мире  есть только два пророка, - это Создатель Ева, - Бог-Отец и Адам, который перепоместил себя в мёртвые.
Таким образом, праведник Симеон и Григорий Распутин - это одна личность Первого Адама, который заслужил Дар целительства в праведных трудах монашества и в многопудовых железных веригах.
Таков великий путь Первого Адама, перепоместившего себя в мёртвые, домой, - великий путь Блудного Сына к Возвращению и к Покаянию.

Возвращение блудного Сына:




Первый Адам "перепоместил себя в мёртвые" без всякого греха. Из гордости. Оставил Еву девственницей. По этой причине появилось движение Весты -весталок, которое позже превратилось в монашество и строительство монастырей.
Нострадамус пророчествует, что после Апокалипсиса не будет монахов и аббатов.

Нострадамус прямо обвиняет, что кровь "праведников", то есть кровь царской семьи - это вина Лондона, который под покровительством Медузы-Горгоны и умирающего бога Эфира.
Следовательно, смерть царя в реализации Перуна - это дьявольский хитрый план и реализация замысла противника Бога - Дьявола и его соратников в деле.
Нострадамус пророчествует, что за смерть праведников ответят и сгорят от молний, - "двадцать", - это Медуза-Горгона, которая погубила 20 кораблей-Вселенных в 4 измерении.
Об этом есть катрен о гибели Дамы от молнии.
ТРИ - это трёхголовый "мышиный царь": Эфир, Анубис, Василиск.
ЩЕСТЬ - человеческое число Дьявола.
А так же, погибнут "многие из той же секты", а "старая дама", то есть, старя Англия падёт "со своего высокого места", которое она занимала 300 лет и территорию её во время Конфликта, покроют волны:

Катрен II,51:

    Кровь праведников станет виной Лондона,
    От молний сгорят двадцать, три, шесть;
    Старая дама падет со своего высокого места,
    Погибнут многие из той же секты.

Пророчество о гибели "Великого человека" - Монарха Ада от молнии:
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2013, 19:20:56 от Иванов »

Оффлайн Иванов

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Страна: de
  • Рейтинг: +4/-7
XXVI.

Великий человек от молнии падет в дневное время,
Это зло предскажет принесший сообщение,
Следующее знамение придет в ночное время,
Конфликт в Реймсе, Лондоне, чума в Этрурии.

Пророчество о гибели "дамы" - Медуза-Горгона - и её приспешников от "праведного пламени":

VI. 19. (6.19) 519

1: Праведное пламя поглотит даму,
Которая захочет бросить невинных в огонь.
Готовое к штурму, войско воспламенится,
Когда в Севилье увидят чудовищного быка.

Пророчество о "скорой смерти" Эфира-Анубиса-Мабюса и Возмездии руки Бога-Отца в СТО крат более, когда "промчится комета".
Как известно, комета уже промчалась над Челябинском. Пророчество о комете исполнилось:

2.62.
Мабюс скоро умрет, тогда совершится
Ужасное истребление людей и зверей.
Потом вдруг придет возмездие.
Сто, рука, жажда, голод, когда промчится комета,

Пророчество Нострадамуса о ужасной смерти Дьявола с человеческим числом 666, то есть, это реализация Дьявола в обычном образованном человеке, - на "скакуне", то есть, смерть в дороге, на машине:

В катрене 7—38
 
Старший королевич, гарцуя на скакуне,
Погоняя, понесется вскачь очень резко.
Морда… Пасть… Нога запуталась в стремени,
Его повлечет, потащит, – ужасная смерть.


У Нострадамуса есть строки о решете, сквозь который проходит вода.
То есть сила Бога пройдёт через решето многомерности Медузы-Горгоны, когда будет найден спящий ребёнок в храме "весталок", то есть, будет найден Опекун в храме Непорочности, не смотря на то, что детская душа была принесена гекатомбой жестокому бессмыслию и находилась "на дыбе кушетки" в телах 4х взрослых женщин-горгон.
Тулуза - это город Тула.
Ним - Москва, которая станет морем Тосканией.:

 Катрен 9–9
 
Когда светильник, пылающий неугасимым пламенем,
Будет найден в храме весталок —
Обнаружен усопший ребенок [в] воде, проходящей через решетку;
В воде погибнет Ним, в Тулузе рухнут торговые ряды.
(Перевод Пензенского)

Ещё катрен о Тулузе-Туле, в которой дома будут "опрокинуты":

катрене 9—37:
 
В декабре рухнут мост и мельницы,
Так высоко поднимется Гаронна;
Стены, здания [в] Тулузе опрокинуты так,
Что ни одна замужняя дама не узнает свой дом.
(Пензенский)

Рисунок предположительно, Нострадамуса. Рядом с Монархом стоит земная жена монарха: полуженщина-полузмея в шапке-тиаре - образ Медузы-Горгоны - Красного Дракона:


Оффлайн Иванов

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Страна: de
  • Рейтинг: +4/-7
Душу Опекуна затем подвергли пытке "на дыбе кушетки" с приближёнными Монарха: Дьяволом -две женщины, Вельзевулом и самим Монархом, в результате чего, родилось "трое прекрасных детей".
Пытку на дыбе кушетки у Вельзевула, одна горгона не выдержала и сделала аборт с частью Души Опекуна.

Тогда нет, Ройй, заставивший себя самого пере помещать в мёртвого
После противостояния ненужного в очищенном гнезде троих
Написала вблизи Вас мешанину, редкая бесполезная дотация
Для часа Москвы, когда волк дышал на дыбе кушетки

Волк на дыбе кушетки - это образ и символ Первого Адама, перепоместившего себя в мёртвые.

В другом катрене Нострадамус пророчествует о рождении "Новорожденного Опекуна" из "водного триединства", который сделает Четверг "своим праздником":

Ц1К50.

Из водного триединства родится
Тот, кто Четверг сделает своим праздником,
Его известность, слава и могущество возрастут,
Сушей и морем на Восток устремится буря.

Уильям Блэйк. Перун и Опекун в оковах Сатурна:




6 А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.
7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

В Книге Урантии сообщают, что битва с Драконом на Небе уже произошла.
Михаил, - это Сын-Создатель нашей локальной Вселенной Небадон, который с ангелами воевал против Дракона, то есть, против Медузы-Горгоны.
В результате восстания Люцифера, наша Солнечная система была изолирована, что стало западнёй для Дракона Медузы-Горгоны , Василиска и их изделий, которых Нострадамус называет "ангелами".

10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.

Низвережен "клеветник братий наших", который клеветал пред Богом день и ночь, - это низвержен гермафродит Медуза-Горгона.

Шумерский барельеф Шута. Образ клеветы на Бога, которого сосут два зверя в образе Собаки, у которой хвост колечком, - это образ бога Эфира, которй стал Анубисом,  бывший муж богини Цереры,и,  который продался Медузе-Горгоне.
Второй зверь в образе свиньи с телом в полосочку- дырочках - это Сет - древнеегипетский образ многомерности Медузы-Горгоны:


Оффлайн Иванов

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Страна: de
  • Рейтинг: +4/-7
Картина Фриды Кало с аналогичной идеей шумерскому барельефу образом сосания груди у Евы - Бога-Отца с чёрным "африканским" лицом,  у которой сосёт молоко Медуза-Горгона, отбеливая платье молоком из другой груди:



Ещё картина Фриды Кало, которая откровенно рассказывает о сути Медузы-Горгоны - реальной Смерти в бездне Пустоты, которая получает цветы жизни на втором этаже от спящей на земле Горгоны.
Одеяло горгоны покрыто повиликой - символом православного христианства. :



В рисунке Нострадамуса садовник -Бог обрезает повилику с Древа жизни:



Продолжаем далее рассматривать пророчество Иоанна:

11 Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.

Под "кровию Агнца" подразумевается смерть и расчленение на 14 частей  египетского бога Осириса - реализация создателя Евы, Бога-Отца.

Суд Осириса:



Нострадамус пророчествует, что выйдет из Египта тот, кто "Кто отменит эдикт о пробе злата и обесценит деньги, то есть, выйдет из Египта Осирис в новой реализации Опекуна:

I. 40. (1.40) 40

1: Ложный смерч, скрывающий /несущий/ безумие,
Заставит Византию изменить свои законы.
Выйдет из Египта тот, кто захочет, чтобы отменили
Эдикт, меняющий /курс/ денег и пробу золота

2: Могучий лживый вихрь, скрывающий в себе безумье,
Византию отторгнет от законов мудрых.
А вскоре из Египта выйдет некто,
Кто отменит эдикт о пробе злата и обесценит деньги.

Оффлайн Иванов

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Страна: de
  • Рейтинг: +4/-7
На 4-х рисунках Нострадамуса, посвящённых Еве и Адаму, видно, что тело у белокурой прекрасной Евы расчленено шрамами на части. Там, где Ева сидит на гробе, то при увеличении рисунка видна рука Смерти, которая тянется из гроба.

Таким образом, пророческий рисунок Нострадамуса подтверждает факт действительного расчленения тела бога Осириса на 14 частей, который был в реализации Создателя Евы,- Бога-Отца.
Миф о расчленении Осириса - это вовсе не миф, а историческая правда.
Именно по этой причине в пророчестве Иоанна,  Господь говорит, что был "мёртв, а се жив".
Тело Осириса было мёртво более 500 лет.

 На рисунках  Нострадамуса Адам меньше ростом Евы почти в два раза. При увеличении рисунка видно, что тело Адама наполнено ликам бесов и что у него не одна, а две головы. Что можно считать намёком провидца, что при расчленении тела Осириса было двое. Там была Медуза-Горгона.

В рисунке, где Ева сидит на спиленном столпе, понятна идея рисунка, что Ева, - Бог-Отец спилил столп, на котором прежде сидела Медуза-Горгона.
На 4 рисунке Бог-отец выглядит древним старцем перед омолодившимся Адамом в новеньком синем платье:



Помимо реализации Осириса, Бог-Отец был в реализации Иоанна-Крестителя, которому, по желанию танцовщицы отрубили голову.

Так же, Бог-Отец был в реализации св. вкмч. Екатерины, о чём свидетельствует рисунок Нострадамуса Черепахи, над которой реет в воздухе золотая корона св. вкмч. Екатерины:



Св. вкмч. Екатерина:



Продолжаем изучение пророчества Иоанна и читаем о Диаволе.
Откуда он и откуда взялся?


12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.

Дьявол - это Петух.
Нострадамус пророчествует о гробе, в котором увидят Петуха:

8.5
Появится сверкающий изукрашеный храм,
Светильник и свеча в Борне и Бретейе.
Ради Люцерны будет повержен кантон,
Когда увидят в гробу великого Петуха.

На рисунке Нострадамуса Великий Петух - Дьявол в католической шапке тиаре , с перевёрнутым крестом в одной руке и ключами Ада и Рая в другой.
У ног его гуляет чёрный Петух и лежит отрубленная кровавая голова Агнца.
В этом рисунке Нострадус нам даёт подсказку о том, что именно гермафродит Дьявол бы в реализации  танцовщицы Иродиады Соломеи, которая пожелала на блюде голову Иоанна Крестителя.

Иоанн Креститель - реализация  бога Перуна, македонская икона 14 века:



Что интересно, еврейские источники давно говорили о том, что у нового явленного Антихриста будет один глаз меньше другого.
На рисунке прекрасно видно, что  один глаз Дьявола-Прелата явно меньше другого.


Оффлайн Иванов

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Страна: de
  • Рейтинг: +4/-7
У Нострадамуса есть катрен о реализации лукавого Дьявола в римском духовном правителе - папе Римском:

X. 91. (10.91) 991/945

1: Римское духовенство в году тысяча шестьсот девятом
Правителю года устроят выборы.
[Изберут] одного серого и чёрного, вышедшего из Свиты /религиозного ордена/,
Который никогда не был столь лукавым
/Никогда не было столь лукавого/.

2: В году 1609 церковь Римская
В начале года выборы затеет.
И вылезет какой-то серый с чёрным.
Не знал тот трон столь злого негодяя.

Таким образом, Антихрист - это есть Дьявол в сутане и тиаре духовного лица католической церкви.

Читаем далее пророчество Иоанна:

13 Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола.

На самом деле, Новорожденный Опекун должен родиться девочкой.



14 И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени.

Два крыла "Большого Орла" - это символ помощи Бога-Отца для побега из России в марте. По пророчеству Нострадамуса для этого даются две попытки:

II. 52. (2.52) 153

1: В течение нескольких ночей земля будет дрожать,
Весной будут осуществлены две попытки подряд /две попытки к бегству?/
Из Коринфа в Эфес переплывут /он переплывет/ по двум морям,
Война будет начата двумя храбрецами.

2: Много ночей Землю будет трясти.
По весне же дважды бежать соберутся.
Переплыв по морям двум из Коринфа в Эфес,
Двое храбрых поднимут страну на войну.

15 И пустил змий из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь ее рекою.
16 Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей.
17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.

Нострадамус пророчествует, что перед началом Конфликта и землетрясения в России, появления "хвостатой звезды" - знамения, реки По 0 Урал и Тибр - Волга - разольются и на берег "выбросит змею", то есть, на символическом берегу окажется Медуза-Горгона:

II. 43. (2.43) 143

1: Во время появления хвостатой звезды
Три великих принца сделаются врагами.
Поражённые с неба, мир, земля дрожат,
По, Тибр разольются, на берег выбросит змею.

В другом катрене Нострадамус пророчествует, что "Великий ПО" - река Урал, - большое зло примет вместо галлов:

II. 94. (2.94) 194

4: Великий Пау [ВЕЛИКИЙ По] большое зло за (вместо)
Галлов примет, Напрасный ужас в морском Лионе (Льве):
Огромный (бесконечный) народ морем пройдёт
(через море переправится), Не спасётся четверть миллиона.

Нострадамус пророчествует, что большие и малые реки станут препятствием для Зла

XII. 71. (12.71) 1012/968

Большие и малые реки станут препятствием для зла.
Не угасло старое пламя ярости.
Побежит во Францию, как [было предсказано] оракулами.
Дома, поместья, Париж, секта уничтожены /уничтожена/.

Нострадамус пророчествует о том, что западня в изолированной Солнечной системе организуется и уже над Россией был "большой огонь" и кровь "пролита". После землетрясения река По будет "отдана пастухам":

VII. 30. (7.30) 630

1: Западня /мешок/ приближается, большой огонь, кровь пролита,
Большая река По отдана пастухам,
Генуя, Ницца, после долгого ожидания,
Фуссан, Турин, взятие Сабийяна.

Нострадамус пророчествует, что после землетрясения в России, на месте Москвы образуется море - море Тосканы.
 Придёт "наследник Герцогства" - в пророчестве Нострадамуса титул Герцога носит Перун, следовательно, придёт в Россию бог Перун из "более далёких краёв", - не из Москвы, уже после землетрясения:

V. 3. (5.3) 403

1: Придёт наследник Герцогства
Из более далёких [краев], чем море Тосканы,
Галльская ветвь во Флоренции удержит
В своём лоне в согласии водное Весло.

2: Придёт наследник герцогства однажды
Из более дальних мест, чем море Тосканы,
Ветвь галльская удержит во Флоренции
Весло гребное в лоне и в согласии.

Оффлайн Иванов

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Страна: de
  • Рейтинг: +4/-7
Нострадамус пророчествует, что человеческая реализация Перуна "подчинится разуму" и будет верна рассудку:

II. 71. (2.71) 171

1: Изгнанники придут на Сицилию,
Чтобы избавишь от голода чужестранцев.
На рассвете кельты её покинут,
Жизнь продолжается, король подчиняется разуму.

2: На Сицилию изгнанники явятся.
Чтоб не допустить чужих голодной смерти.
На рассвете кельты уберутся.
Жизнь течёт. Король рассудку верен.

Нострадамус пророчествует и предупреждает, что если не образуется Союз в Срок под знаком Скорпиона, то  "цветы погибнут".
Во времена Конфликта и Апокалипсиса, Змея Медузы-Горгоны не захочет идти "против Закона" Бога-отца:

VI. 62. (6.62) 562

1: Двое [придут] слишком поздно, цветы погибнут,
Змея не захочет действовать против Закона,
Силы Союзников /участников Лиго/ будут разбиты бретонцами,
Жители Савонны, Альбина подвергнутся большим мучениям из-за Мюнхена.

2: Цветы завянут — двое запоздают,
Змея против закона не пойдёт.
Бретонцы разгромят всё войско Лиги,
Савонна и Альбина пострадают.

Глава 13
----------------

13

1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.

Выходящий из моря Зверь с семью головами, - это символический образ Дьявола с соратниками демонами - Зверь с человеческим лицом
 Классификация христианской демонологии:

    Люцифер — гордыня;
    Мамона — алчность;
    Асмодей — похоть;
    Сатана — гнев;
    Вельзевул — чревоугодие;
    Левиафан — зависть;
    Бельфегор — лень.

Дьявол подобен медведице Калисто, - прототип Медузы-Горгоны, потому что она его произвела на свет.
Барс - Леопард - это гены бога Эфира, который был прежде Львом, поэтому, у него пасть, как у Льва.Такой вот, получился гибрид , накачанный стальными мускулами и собранный в конструкцию тела из  генетических  частей Горгоны и Льва Эфира.

Образ Дьявола у ног Бога  в виде барашка с волосами Медузы-Горгоны и волчьим хвостом:



Десять рогов - десять у него есть реализаций и десять "диадим" - сфер, за которые он отвечает.
Символ Дьявола дубина и в самом центре Ватикана в храме св. Петра стоит скульптура Дьявола-Геркулеса, из под полы которого выглядывает огромная дубина.

Ватикан. Храм св. Петра. Статуя Константина с  большой дубиной - прообраз Дьявола:



Сатирический рисунок, где гермафродит Дьявол с дубиной сидит верхом на драконе - царе бездны, из которого вылетает Птица - прообраз Альфы в которой реализовалась Медуза-Горгона:



Таким образом, дубина является символом и знаком Дьявола.

Созвездие Змееносца с дубиной - созвездие Дьявола:



В Индии существует особое почитание фаллосу Шивы, который в реализации Дьявола:



Фаллос Шивы в виде прибывающего и убывающего потока в Индии:



Фаллическая скульптура образа  огромного семяизвержения Дьявола во дворе Ватикана, под названием "Шишка":




Зодиак Дьявола в виде Кита с рыбьим хвостом и когтистыми лапами, которые держат Эридан:




Стальной Кит Дьявола:




Малая Медведица с волчьим хвостом - это зодиак Дьявола с Большой Медведицей - его матерью Медузой-Горгоной:


Оффлайн Альфа

  • Академик ЛАН
  • Писатель
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 122894
  • Страна: su
  • Рейтинг: +12112/-6675
  • Пол: Женский
  • СЛАВА СССР - покорителю космоса!!!
Альфа, успокойтесь.
Я не "нателла". Не мешайте.
Да перестань. И не ври, что была в "психушке". Сколько тебе платят за НЛП?
Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую прежде, чем обнажить обоюдоострый меч.

Лунный блеф NASA

Лунопедия

Оффлайн Иванов

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Страна: de
  • Рейтинг: +4/-7
Пророческий катрен Нострадамуса о преследовании Шивой Орла, то есть, Дьявол тайно - "в закрытых повозках" преследует на земле  Орла  Бога-Отца и речь идёт о изнасиловании и "заточении "супруги":

VIII. 8. (8.8) 708/656

1: Возле Лентерна в закрытых повозках
Шива будет преследовать Орла.
Сломленный избранник заточит его людей.
В Турине будет похищена и увезена супруга.

2: Возле Лентерна в закрытых повозках
Шуаз орла соберётся преследовать.
Избранный в тюрьмы людей его бросит.
В Турине похитит жену его тайно.

3: Близ Фочии в крытых повозках
Шивассо будет преследовать орла.
Избранник сломлен, он и его люди заточены,
В Турине изнасилована увезённая супруга.

Рисунок Нострадамуса изнасилования "супруги" Венеры под знаком Луны:




Далее, читая пророчеств Иоанна, очевидно, что под одной из голов Дракона, которая исцелела, подразумевается один демон, который откололся от всей банды Дьявола, - это Асмодей.

3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,

4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.

Таким образом, Дьяволу дана на земле большая власть над всяким "кленом и народом, и языком и племенем"

8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

Закланный Агнец - это Перун, который родился в разрушенной Вселенной в 4 измерении после достигнутого Соглашения в то время, когда Создавалась  в 3 измерении наша Вселенная  - от "создания мира".
 В Книге Урантии дают информацию, что нашей Вселенной 25 миллиардов лет, что по вселенским меркам для возраста Бога считается юным.

9 Кто имеет ухо, да слышит.
10 Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.
11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

Лев, из которого выходит Олень с двумя рогами, подобно "агничим" - это образ  предателя бога Эфира :



Роги, подобные "агничим" есть на в древнеегипетском боге Осирисе, - реализации Бога-Отца и который, придёт в Россию, по пророчеству Нострадамуса, из Египта.

Осирис с агничьими рожками и яблоком Вселенной на голове:



Осирис с бараньими рожками в клетке на лодке жизни:



Медаль найденная на Мальте с изображением Агнца с рожками:



Откуда у богов взялись Агничьи рожки?
И откуда взялись Драконы?

Наивно думать, что человек, подобный Богу, взялся ниоткуда.
Перед эти боги за миллиарды и миллиарды лет прошли всю цепь эволюции в космосе, начиная от простейших видов до различных форм трилобитов, змей и так далее.

Окаменевший вид трилобита с рожками Азафус:



Таким образом, можно считать, что агничьи рожки - это сохранившийся атавизм древней жизни.

На каком то этапе эволюции самые совершенные змеи начали накапливать психическую энергию и силу для защиты и обороны от врагов.
На этом этапе развитие эволюции разделилось на два пути.
Одни змеи стали накапливать психическую энергию, а другие стали накапливать физическую силу и массу, превратившись в грозных и хищных Драконов.
Змея с большим запасом психической энергии, однажды для своей охраны создала Вселенную, всё сущее и человека, вдохнув в него божественную жизнь.
Дракон этого не мог сделать и существовал в пустоте.

Оффлайн Иванов

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Страна: de
  • Рейтинг: +4/-7
Драконы так же, ка Змея, для того, чтобы доставляли ему пищу, начал создавать свои изделия, но у него не было больших запасов психической энергии, поэтому он наделял своё потомство иными качествами: физической силой и магнетическим гипнозом для быстрого воздействия на жертву.
В последствии формы тела , для экономии, уменьшились и у, так называемых, инопланетян, остался лишь один вид силы - магнетический гипноз.
В дальнейшей эволюции, создания Дракона, при помощи многомерности своих форм, научились проникать и внедряться во владения Змеи и на генетическом уровне приобретать психические качества, которых им так не хватало для образа жизни успешных хищников.
Это называлось у них взять Дары.
Очевидно, некогда, Дракон сумел похитить у Змеи зародыш жизни и наделил своей массой тела, который не смог прижиться и умер.
Но разум сохранился. Такова сила божественной мысли.
Силой божественного интеллекта, зародыш сумел отрастить из мёртвого тела ядовитые щупальца, при помощи которых смог передвигаться.
Так, появился Вселенский хищник Медуза, которую затем прозвали "Горгона", что в переводе означает чудовище.
Изображение портрета Медузы с глазками и  щупальцами, в которых квадратики спор, на календаре майя:



Таким образом, эволюция разделилась на две формы жизни: на созидательную и паразитическую- хищническую.

На рисунке Нострадамуса Ант с крестом на бедре высоко над головой держит большую Змею зелёного цвета.
Зелёный цвет - символ жизни:



Изображение змей на потолке гипостиального зала Эсны в Египте.
Две змеи меньшого размера и одна из них имеет рожки - агничьи рожки. Это образ Осириса.
 На изображении тела другой змеи два кольца, как символ рождения двух детей по Соглашению богов: Перуна-Двойника и Альфы - реализации Медузы-Горгоны.
Две других больших толстых змеи стоят на хвостах и на них платочки, как символ приобретения у драконов щита физической силы:







Две змеи с рожками на стенах Дендерского храма, противостоят Дьяволу-Крокодилу:



Стелла Меттерниха, где молодой Перун с одним локоном в клетке под знаком Зверя-Дьявола вступает в новую жизнь.
Клетка означает кольца Сатурна, где Перун был в заточении.
Современный учёные на космических снимках Сатурна обнаружили насечки на кольцах Сатурна, словно их сделали ножницами.
Таким образом, Перун был выпущен из клетки заточения в древнеегипетские времена.

Планеты Солнечной системы с планетой в кольцах Сатурн :

http://img-fotki.yandex.ru/get/4122/7932660.d6/0_ba21a_47fe930a_L.jpg

 На барельефе Богиня Исида,  Тот ( Аминь) и  Гор (Опекун) попирают ногами змей-драконов
Освобождённый юный Перун с одним локоном на голове, держит в руках Козла отпущения - символ Сатаны; Львицу Хатхор - символ Медузы-Горгоны, Скорпиона (Василиск), Рака (созвездие Перуна- Рака-Отшельника) и двух стоящих змей - Медузу-Горгону и Дьявола:





Таким образом, это образ Перуна из Египта, -  Перун, освобождённый из клетки колец Сатурна.

Оффлайн Альфа

  • Академик ЛАН
  • Писатель
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 122894
  • Страна: su
  • Рейтинг: +12112/-6675
  • Пол: Женский
  • СЛАВА СССР - покорителю космоса!!!
упёртая, вернись в реал, к семье.
Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую прежде, чем обнажить обоюдоострый меч.

Лунный блеф NASA

Лунопедия

Оффлайн Иванов

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Страна: de
  • Рейтинг: +4/-7
В дополнительном катрене 11 центурии, Нострадамус зашифровал информацию о освобождении Перуна из колец Сатурна о поддержке "Раздвоенного", то есть, поддержке Первого Адама и его Двойника "шестью раскрытыми ножницами".
Шестью раскрытых ножниц - это очевидно шесть насечек на кольцах Сатурна из которых было освобождено шесть с половиной тел Перуна. А должно быть Семь.
Очевидно, что седьмая половина тела осталась на Сатурне не свободной, на случай, если Перун в земной реализации не будет слушать Ясных Указаний пророчества Нострадамуса, то есть покажет Не послушание Воле Бога и пойдёт войной на Бога-Отца.
Поддержка для Первого Адама оказана со стороны Осириса, то есть, со стороны Бога Отца, окружённого двумя колами со снятыми шкурами двух львов.
После поддержки, "очень могущественный Властелин", то есть, это Первый-Адам-Василиск, - наследник клевещущей Медузы-Горгоны, "подчинит себе всех и весь мир":

Дополнено после издания 1568 года

Когда раздвоенный будет поддержан двумя колами
С шестью половинами тел и шестью раскрытыми ножницами,
Очень могущественный Властелин, наследник жаб
Тогда подчинит себе всех и весь мир.
ЦЕНТУРИЯ XI

Осирис в пелене мумии с двумя колами ошкуренных львов:



Рисунок Нострадамуса, где на пьедестале, со стороны кипарисов - дерево для гробов, пилой подпиливают авторитет монаха-Странника - образ Перуна.
На другом столпе , со строны русских ёлок, авторитет Монарха Ада в царской короне, незыблемый.
Монарх Ада был в реализации Христа.

На сдвоенном рисунке Нострадамуса, на двух призрачных столпах в двух рвах, стоят два ошкуренных Льва, что превращает идею рисунка Нострадамуса, в призрачность идеи наследников жаб, которые оклеветали образ Льва - образ Бога:



Таким образом, Бог-Отец поддержал Первого Адама, перепоместившего себя в мёртвые, освободив из клетки Двойника Перуна.

Изображение пары близнецов с птицей, попирающих ногами Змею. Середина тела у них тёмная, как символ дыр их свойства - многомерности. Позади них символы толстых извивающихся змей-драконов.
Это образы драконов Медузы-Горгоны и её сына Дьявола. Символ птицы, находящийся рядом, доказывает этот вывод:



 У Вергилия в поэме "Энеида" описана гибель от двух чудовищных чёрных змей жреца Трои Лаокоона.
Всё дело в том, что это событие происходило не на земле, а в четвёртом измерении, где на столицу богов Троя обрушились полчища завоевателей из бездны.
Две страшных змеи, которые задушили жреца и его двух сыновей, - это прототипы Медузы-Горгоны и её сына Дьявола:



Лаокоон. Лаокоон - жрец древней Трои. 10 лет шла осада города, 10 лет греческие воины не могли сломить сопротивление его защитников. Но хитроумный Одиссей, царь острова Итака, придумал знаменитый трюк с конем, решившим участь города. Лаокоон пытался остановить своих соотечественников, но боги, принявшие сторону ахейцев наказали его. По воле Посейдона из глубин моря появились чудовищные змеи, задушившие жрица и его сыновей. Последние мгновения сражения Лаокоона с чудовищными посланцами богов изобразили древние скульпторы Агесандр, Полидор, Афинанадор. Его сыновья смирились с участью, у них не осталось сил для борьбы, лишь Лаокоон, преодолевая боль, последним, воистину титаническим усилием пытается разорвать холодные кольца смертельных объятий.

Одиссей - реализация Сатаны.
Посейдон из глубин моря, то есть, из глубин бездны космоса - это Василиск.

Далее продолжая рассматривать пророчество Иоанна, читаем следующий параграф о силе первого Зверя, который действительно был первым и единственным изделием в браке Эфира со своей дочерью Альфой, - реализацией Медузы-Горгоны в результате Соглашения.

12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;

В этом месте параграфа, снова наблюдается редакторская правка, поскольку получается не стыковка между предыдущим 3 параграфом, где говорится, что ОДНА из голов "смертельно ранена".

3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела...

В 12 параграфе говорится, что рана исцелела не головы, а Зверя, то есть, рана Дьявола.

13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.

Бог Эфир владеет пространственным огнём, поэтому, для него нет проблем низводить "огонь с неба на землю перед людьми".

Филадельфийский военный эксперимент США в середине 20 века, несомненно, не обошёлся без божественной помощи:


Оффлайн Альфа

  • Академик ЛАН
  • Писатель
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 122894
  • Страна: su
  • Рейтинг: +12112/-6675
  • Пол: Женский
  • СЛАВА СССР - покорителю космоса!!!
барвицкая жить не мешает?  g<g
Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую прежде, чем обнажить обоюдоострый меч.

Лунный блеф NASA

Лунопедия

Оффлайн Иванов

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Страна: de
  • Рейтинг: +4/-7
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

Рана от меча у Дьявола на самом деле не рана, а генетическая нестыковка в конструкции его тела.
Поскольку Отцом был Лев-Эфир, а матерью Медуза-Горгона в реализации дочери Альфы, которая родилась у Эфира-Цефея и его жены благой Цереры,  в результате Соглашения.
То есть, близкородственный брак, помимо того, вдобавок,  Альфа пришла из бездны с  чуждыми генами пустоты.
В результате получилось так, что у Дьявола расползаются швы в конструкции тела, отчего он испытывает боль, как от раны. Но не от меча, а от вины родителей, допустивших близкородственный брак.

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

В это параграфе пророчествуется о организации богом Эфиром, который был в реализации пророка Магомета, мусульманской религии.

Исполнилось пророчество Иоанна Богослова о "образе зверя", и что, убиваем будет всякий   "кто не будет поклоняться образу зверя."

Так, самое радикальное течение ислама - ваххабизм, - агрессивный радикализм, даже не столько по отношению к немусульманам, сколько по отношению к традиционным мусульманам. Ваххабиты настаивают на том, что истинный мусульманин должен постоянно вести джихад (войну за веру) с "неверными" и с теми мусульманами, которые не разделяют воззрений ваххабитов. Таковых ваххабиты называют "многобожниками", мерзкими в очах Аллаха более язычников. Традиционным мусульманам оставляется две альтернативы: стать ваххабитами либо быть убитыми.
 Различные международные террористические организации фундаменталистов-ваххабитов действуют по всему миру. Правительства всех исламских стран находятся с ними в состоянии ожесточенной войны. Например, в ходе такого противостояния в Алжире и в Египте за последние годы погибли тысячи как традиционных мусульман, так и ваххабитских боевиков (причем в Алжире, например, фундаменталисты вырезают целые мусульманские деревни), а также "попадающихся под руку" христиан.

http://www.sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=88

Известно, что пророк Магомет имел не только 12 жён, но перед смертью сильно страдал головными болями.
Не надо забывать, что из головы Зевса-Эфира вырвалась на волю Афина, причинив ему сильнейшую головную боль.
Во всех реализациях Эфир имел странные головные боли, как у короля Генриха 4, либо лишался глаза в бою на турнире, как у короля Генриха 2.
Это месть Бога-Отца за его предательство.

Рисунок Нострадамуса Оленя страдающего животом от острого листа Лилии.
Олень - символ Эфира.
Цветок Лилии - символ Бога-Отца:



Аполлон - прототип бога Эфира:

Аполлон в виде Оленя:



Аполлон с арфой кормит Птицу.
Птица - символ Медузы-Горгоны.
Аполлон - прототип бога Эфира:




Аполлон и олень со звездой Вега - звезда Аминь:




Не случайно Аполлон-Эфир изображён со звездой Вегой.
4.000 лет назад звезда Вега носила имя древнеегипетской богини Маат.

Маат (Аммаат) — древнеегипетская богиня, персонифицирующая истину, справедливость, вселенскую гармонию, божественное установление и этическую норму. Маат изображалась в виде сидящей женщины со страусиным пером на голове, иногда крылатой; также могла изображаться лишь посредством своего атрибута — пера или плоского песчаного предвечного холма со скошенной одной стороной, на котором она часто восседает, и который может изображаться под стопами и престолами многих других богов. Она была супругой бога мудрости Тота.

На космическом уровне Маат символизировала собой великий божественный порядок и закон, дарованный вселенной Богом-творцом во время сотворения мира, согласно которому сменяют друг друга времена года, движутся в небесах звезды и планеты,..
http://ru.wikipedia.org/wiki/


Оффлайн Иванов

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Страна: de
  • Рейтинг: +4/-7
Маат была реализацией первого Ангела Аминь и у неё была полярная Осирису звезда Вега, которая силовой  космической линией со звездой Осириса составляла ОСЬ земли.
О том, что Маат реализация Аминь,  подсказывает  страусиное перо богини Маат, которое, затем трансформировалось в христианской религии в перья Павлина.

Рисунок Нострадамуса, где с одной стороны трона Монарха Ада стоит Ангел с крыльями, а с другой стороны стоит Павлин:



Богиня Маат с пером невидимости, жезлом вечной жизни и планетарным посохом в руках - Аминь , Первая реализация Создателя Евы,Бога-Отца:



Уран и Гея. Под ногой Урана его планета Уран.
 Палец Геи показывает, что ось планеты Уран повержена и лежит горизонтально.
Уран - это Эфир
Гея - Мать-земля - это Аминь:



Нострадамус свидетельствует в рисунке о инвалидном планетарном посохе земли в зубах черепа сверху на Горе.
Череп - это Василиск, Первый Адам, который перепоместил себя в  мёртвые и ушёл к Медузе-Горгоне и стал Монархом Ада.
Апокалипсис, некоторые толкователи переводят Гора, или, это тот самый предвечный холм, со скошенной стороной, на котором восседает богиня Маат - Аминь.
Череп держит в зубах петлю для удушения детей в ритуале жертвоприношения младенцев.



Таким образом, напрашивается вывод, что именно Эфир-Аполлон стал причиной изгнания полярной звезды Вега, вместо которой пришло созвездие Большой и Малой Медведицы и, которое искривило земную ось.

Этот вывод подтверждает шумерский барельеф скачущего Оленя между двумя искривлёнными деревьями - искривлённой оси земли:



Финикийский Лев-грифон, - прообраз бога Эфира, у которого под ногами два искривлённых дерева, символизирующих искривление земной оси:



Таким образом, именно бог-Эфир стал организатором катастрофы на земле, произошедшей примерно 12.000 лет назад и искривления Оси Земли по причине изгнания звезда Вега -звезды богини Маат-Аминь, вследствие чего ось и твердь земли стала неустойчивой.
Для балансировки оси земли, Бог вынужден был прислать искусственный полый спутник земли - Луну.

Образ птицы, слившейся со Львом - грифон - это прообраз бога Эфира и герб царского дома Романовых:



Рукопись Войнича 14 века, с рисунком слияния Эфира с дочерью Альфой- реализацией Медузы-Горгоны, в результате чего, у них родился сын Крокодил - прототип Дьявола:





Оффлайн Иванов

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Страна: de
  • Рейтинг: +4/-7
Таким образом, напрашивается вывод, что именно Эфир-Аполлон стал причиной изгнания полярной звезды Вега, вместо которой пришло созвездие Большой и Малой Медведицы и, которое искривило земную ось.

Этот вывод подтверждает шумерский барельеф скачущего Оленя между двумя искривлёнными деревьями - искривлённой оси земли:



Финикийский Лев-грифон, - прообраз бога Эфира, у которого под ногами два искривлённых дерева, символизирующих искривление земной оси:



Таким образом, именно бог-Эфир стал организатором катастрофы на земле, произошедшей примерно 12.000 лет назад и искривления Оси Земли по причине изгнания звезда Вега -звезды богини Маат-Аминь, вследствие чего ось и твердь земли стала неустойчивой.
Для балансировки оси земли, Бог вынужден был прислать искусственный полый спутник земли - Луну.

Образ птицы, слившейся со Львом - грифон - это прообраз бога Эфира и герб царского дома Романовых:



Рукопись Войнича 14 века, с рисунком слияния Эфира с дочерью Альфой- реализацией Медузы-Горгоны, в результате чего, у них родился сын Крокодил - прототип Дьявола:



Ещё один шумерский барельеф сражающегося Льва с Оленем и Птицей, где Лев - символ Бога-Отца.
Олень - Эфир.
Птица - символ Медузы-Горгоны:



Леонардо да Виничи. Палец показывает наклон оси:



Пизанская башня наглядно демонстрирует угол наклона земной оси:



Образ древнегреческого бога Зевса, метающего громы и молнии - это образ бога Эфира, прототипа древнегреческого Зевса:

Зевс, в древнегреческой мифологии верховный бог, владыка богов и людей. Сын титанов Кроноса и Реи. Низвергнув господство Крона и богов старшего поколения — титанов, З. уступил власть над морем и подземным царством своим братьям — Посейдону и Аиду. Себе З. оставил верховную власть над миром и управление всеми небесными явлениями, прежде всего громом и молнией (З.-"Громовержец", З.-"Тучегонитель"). З. почитали как охранителя общественного порядка и семьи; ему приписывали установление законов и обычаев.

Оффлайн Иванов

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Страна: de
  • Рейтинг: +4/-7
Зеркало Медузы-Горгоны, где видно, как из головы Зевса вылетает на наклонной плоскости богиня Афина которую Зевс проглотил и от чего у него сильно заболела голова.
В известной сказке Пушкина о "Семи богатырях и спящей царевне" мачеха, которая усыпила мёртвым сном царевну, постоянно смотрится в зеркало.
Образ Мачехи - это образ Медузы-Горгоны:




Древнегреческая богиня Афина - прототип египетской богини Маат и прообразы Первого Ангела Бога-Отца - Аминь:



Афина (Греция): Ясноглазая, Священная Дева, Богиня-Дева, Богиня-Мать - Первый Ангел Бога-Отца, - Аминь:



Афина с венком Оправдания - Оракул -Диана - и Марс - бог войны, прототип Перуна:



Мирон (копия). Афина и Марс. Оригинал статуи был изготовлен в V в. до н. э. Богиня изображалась роняющей флейту, а Марсий — находящим.
Пророческая скульптура, где в пророчестве Иоанна Афина Оракул и Седьмой Ангел, льющий воду, то есть дающий Весть, а Марс -Перун находит оброненную флейту-Весть:



Спор Афины и Посейдона - владыка Бездны Первый Монарх Ада:



Пергамский Алтарь. Битва Афины со стальными  змеевидными титанами - нагами, которые затем были заключены в Тартар, то есть, заключены в Солнце.
Афина возродилась из головы Зевса-Эфира в стальных доспехах и шлеме, что является образом приобретения силы, когда она в виде Русалки познакомилась с Дельфином, - прототипом дьявола, который был Кроносом - мужем Метиды и взяла у него стальные гены, тем самым став непобедимой.
Есть рисунок Нострадамуса, который подтверждает, что Афина-Аминь - прототип Русалки в шапке Тиары, к которой спешит весёлый Петрушка-Перун.

Из мифов известно, что Зевс превратился в Минотавра.
Очевидно, что в результате генетических манипуляций со своим телом, бог Эфир превратился в зверя- Минотавра, которого убил отважный герой Тесей - прообраз бога Перуна.
Тот факт, что Эфир был зверем Минотавром, подтверждает фото с  керамической вазы,где у Минотавра бараньи рожки Агнца:


Оффлайн Иванов

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Страна: de
  • Рейтинг: +4/-7
Созвездие Кассиопеи (Медуза-Горгона) с зеркалом и Цефея - бога Эфира:



Созвездие: Жираф Северный Олень Хранитель урожая Еронос.- созвездие Сатаны. Сверху созвездие худеющего Оленя и  бога с планетарным посохом и серпом в руках.

Образ худеющего чёрного Анубиса, то есть, это образ умирающего бога Эфира, который грызёт руку Великому Монарху, есть в рисунке Нострадамуса:



Худеющий Анубис,  то есть, это образ умирающего бога Эфира, который грызёт руку Великого Монарха на престоле. Рисунок Нострадамуса:



Древнеегипетскй Анубис - прототип бога Эфира, который из Льва и Оленя, по убыванию сил, трансформировался в преданную Горгоне собаку Анубис:



Древнегреческий Аид на цепи у трёхголовой собаки Цербера - прообраз бога Эфира:



Впоследствии, в наши времена, образ трёхголового Цербера  в сказке о Щелкунчике  трансформировался в образ мышиного царя с тремя головами.
Три головы - это голова Василиска, голова Эфира и голова Дьявола на мышином теле Медузы-Горгоны.

Образ  храброго оловянного солдатика-Щелкунчика, сражающегося с мышиным королём - это образ Перуна:



Образ мышиного короля, сверху пустой шлем - символ Пустоты Медузы-Горгоны:



Нострадамус изображает Великого Монарха и Эфира - Анубиса у пограничного столба.
Анубис уходит за пределы столба в небытие:



Раненый, умирающий Лев памятника в Швейцарии, который сложил щит с изображением христианского Креста и сдал копьё Времени - это образ умирающего бога Эфира-Зевса: