Для чего ваше движение? Собирается ли входить в политику?! Чем собирается заниматься ваше движение?! Какой возрастной ценз?!
Всё цели и задачи, стратегия и программа у нас осталось как и ранее - как в "17 марта"! Ибо всё это мы и разрабатывали - и понятное дело поддерживаем!
Я, конечно, всё еще напишу далее подробно и детально, доработаю, то что не успел в 17М .
Мы разошлись с 17М потому что не сошлись в тактике. Харчиков сперва поддерживал
нашу линию на создание сталинской Гвардии - то есть действительно деловой и боевой мобильной организации. Но, затем, пошёл на поводу у Русского Антифа - который всё время выступает против "зауживания" организации - и надеется собрать до 90% населения под эгидой этого ОД.
А я и наш актив в эту утопию просто не верим!
Мы за партию Ленинского типа - не за большой, но бесполезный тусовочный клуб. Не за фан-клуб певца Харчикова, а за Гвардию - где людей пускай и мало - но они проверенные на профпригодность и работоспособность.
Создав ТАКУЮ организацию - мы, если что, прикмнём к любой движухе в направлении приемлимом для наших программных целям - это не проблема, коли дойдёт до баррикад и окопов - или Националного Восстания или Социалистической Революции.
Но тактика и методы, целевые аудитории у нас, выходит, разные. Всё это, конечно заслуживает своего, отдельного разговора и тщательного разбора и объяснений. Всё это будет!

Только нам нужно некоторое время освоится... ;) И решить множество разных проблем и проблемок - всё же 2 перезда равны одному пожару...а в данном случае и один такой перезд что-то вроде того... Мы сейчас немного отстроимся и ...далее работа снова пойдёт в рабочем порядке, по нарастающей, я уверен.
Восрастной ценз мы не ограничиваем - но думаем что до 13 лет - челоек всё же ещё больше ребёнок чем политически дееспособная личность, хотя бывают и исключения.
Но, вы должны понять, что идти в политику де факто, это не значит оформлять всё де-юре. Т.е. регистрироваться в МинЮсте и т.п. 17М тоже, насколько я знаю, нигде не зарегистрирована. Но существует при этом. Здесь тоже самое. В Думы мы баллотироваться не собираемся... у нас другие методы... ;)
Символика это дело самое дальнее.Назрела ли необходимость этого движения, то есть другие движения вас неудовлетворяют или просто хотите быть лидером нового движения, типа "НАШИ"?!
Считаю, что необходимасть назрела давно.
Движение 17 м нас удовлетворяло до последнего времени. Но пока оно проводило Нашу Стратегическую линию. И пока мы надеялись, что Харчиков из просто Певца-Трибуна сможет превратиться в ПОЛИТИЧЕСКОГО Вождя типа Ильича.
Теперь, когда надежды на это рухнули, мы будем сами далее гнуть свою линию....
А вождь - если таковой появится - будем только рады.
Для нас вождь - это челоек который способен ВЕСТИ всех в верном направлении! Который работает больше всех и результативней всех! И этим зажигает людей и требует сурово, но справедливо и с себя и с других. Который ведёт к результатам - к Победам.
Короче говоря, кто везёт - на том и едут!
Хотите быть - вождём?! Да на здоровье! Вот только СООТВЕТСТВУЙТЕ выше приведённому! ;)
И вообще, мы стремимся к тому чтобы каждый достигал такого уровня развития и сознательности, чтобы легко сам мог становиться вождём!
Ибо чисто пирамидный принцип слаб тем, что вождя можно - нейтрализовать - подкупить, если не покупается - шантажировать, запугивать расправой над близзкими, если не сработает это - то начать компанию дискредитации, и в конце концов, можно просто убить...
И если организация держалась только на вожде - то в этом случае её деятельность будет парализованна и неэффективна...
У нас более приветствуется Сетевой принцип с Координаторами. Далее с Советом координаторов.... Эту тему тоже можно и нужно развивать. И в своё время это будет сделано. ;)