1. США нападают на Иран. 2. Читайте в февральском номере БФ на главной: Попы «идут по миру» и Богатство китайских коммунистов и российская нищета
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
В данном случае рост ВВП показывается С УЧЁТОМ инфляции
Цитата: Созерцающий от 18 Март 2007, 10:16:22В данном случае рост ВВП показывается С УЧЁТОМ инфляцииНе совсем уверен в этом. Многие предприятия просто уничтожены, те что построены слишком малы. Может за счёт только больших цен на нефть.
Цитата: kamysy2 от 18 Март 2007, 20:24:53Цитата: Созерцающий от 18 Март 2007, 10:16:22В данном случае рост ВВП показывается С УЧЁТОМ инфляцииНе совсем уверен в этом. Многие предприятия просто уничтожены, те что построены слишком малы. Может за счёт только больших цен на нефть.Только инфляция, естественно, существенно занижена, и, соответственно, завышен ВВП.