Автор Тема: Что случилось на Украине?  (Прочитано 574301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн meandr

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2404
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +38/-144
  • Capricorn
Re: Что случилось на Украине?
« Ответ #60 : 15 Март 2014, 10:11:30 »
Если коротко: У США на Украине случился крупный облом.

Русские братья не знают или забыли, что "облом" и "переворот" случился после того, как В.Путин пообещал В.Януковичу послабление в газовой камере и прочие преференции Украине в благодарность за ту конфетку, которую Витя предлагал Вове еще в 2004 г.
http://video.yandex.ua/users/bigglez2/view/59/

http://www.youtube.com/watch?v=vwpwzXJA-l8
Так что "операция" готовилась не 4 года, а десять лет, и не в Америке, а в противоположной части света и тьмы, да и Маккейн тут (там) рядом не стоял - с другой стороны Януковича стоял тоже русский Медведь, который конфетки любит больше, чем Путин.

Большой Форум

Re: Что случилось на Украине?
« Ответ #60 : 15 Март 2014, 10:11:30 »
Загрузка...

Оффлайн meandr

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2404
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +38/-144
  • Capricorn
Re: Что случилось на Украине?
« Ответ #61 : 15 Март 2014, 10:26:36 »
Но Янукович честно пытался вытащить Украину из финансовой пропасти.

У Остапа БЕндера было четыреста сравнительно честных способов отъёма денег.
У Янека с Партией Регионов - гораздо больше.
Что ни член - то БЕндер.
Вот Украина и погнала своих бЕндер, а Россия приняла лишь одного, как гаранта будущих успехов.
Больше бЕндер Россия принять не может - в России своих таких бЕндер полно.
Но "братскую" помощь бЕндарам Украины российские бЕндеры обеспечивают - пока на территории Крыма.

PS/ Самая эффективная ложь должна быть похожа на правду. в данном случае право(?)славные перво(?)престольные СМИ делают лишь одну маленькую "поправочку" - вместо бЕндеров склоняют Бандеру.
« Последнее редактирование: 15 Март 2014, 10:44:27 от meandr »

Оффлайн stary

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30026
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +627/-1417
  • Пол: Мужской
  • staryDJ
Re: Что случилось на Украине?
« Ответ #62 : 15 Март 2014, 10:37:21 »
У Остапа Бендера было четыреста сравнительно честных способов отъёма денег.
У Янека с Партией Регионов - гораздо больше.
Что ни член - то БЕндер.
Вот Украина и погнала своих бЕндер, а Россия приняла лишь одного, как гаранта будущих успехов.
Больше бЕндер Россия принять не может - в России своих таких бЕндер полно.
Но "братскую" помощь бЕндарам Украины российские бЕндеры обеспечивают - пока на территории Крыма.
Ты хочешь , чтобы к нашим и украинским Бэндерам  присоединились еще и Бэндеры со стороны ...
думаешь мы выдюжим!?
\\\\\\\\\\\\\\\" Существующее нечто есть вещь\\\\\\\\\\\\\\\" Георг Гегель

Оффлайн meandr

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2404
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +38/-144
  • Capricorn
Re: Что случилось на Украине?
« Ответ #63 : 15 Март 2014, 10:42:03 »
Я хочу, чтобы ваши к нашим не лезли.
А вот у вас явно лозунг "БЕндеры всех стран - объединяйтесь !"
Иначе бы вы к себе нашего Янека не пустили - нам бы оставили.

Оффлайн stary

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30026
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +627/-1417
  • Пол: Мужской
  • staryDJ
Re: Что случилось на Украине?
« Ответ #64 : 15 Март 2014, 10:55:42 »
Я хочу, чтобы ваши к нашим не лезли.
А вот у вас явно лозунг "БЕндеры всех стран - объединяйтесь !"
Иначе бы вы к себе нашего Янека не пустили - нам бы оставили.
Насколько мне известно, Янек есть проект наших , российских Бэндеров...
Тем более он еще свой ресурс не выработал ... че жа его списывать...
Но с другой стороны ... у российских бендеров база находится , грубо говоря в Америке...
У Украинских бендеров база , грубо говоря , находится там же...
Так что последние события на Украине лепят две руки одного и то же КУКОЛЬНИКА...
Какую цель преследует этот кукольник ? Говорят , что уже вывезли и золотой запас Украины и золото СКИФОВ ...
\\\\\\\\\\\\\\\" Существующее нечто есть вещь\\\\\\\\\\\\\\\" Георг Гегель

Оффлайн meandr

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2404
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +38/-144
  • Capricorn
Re: Что случилось на Украине?
« Ответ #65 : 15 Март 2014, 11:16:54 »

Какую цель преследует этот кукольник ? Говорят , что уже вывезли и золотой запас Украины и золото СКИФОВ ...
28 февраля, за день до начала ВОЙНЫ , я был в Москве - приехал на семинар с докладом Ацюковского.
Перед семинаром зашел в Исторический музей - увидел там немало золота скифов - рядом с золотом Крыма и Кавказа.
И БАБУ нашу каменную скифскую из Донецкой степи тоже увидел - рядом с деревянными идолами из русских лесов.
И золотые реликвии из Михайловского собора Киева тоже присутствуют - а этажом выше выставка христианских атрибутов из Пскова.
Так что советую чаще к НАСТОЯЩЕЙ истории обращаться, а не к той, которая в СМИ сочиняется новыми кукольниками.

Кстати, насчет целей разыгрываемого сейчас спектакля.
Знают ли присутствующие здесь россияне, что вплотную у границ с Россией в Харьковской, Донецкой и Луганской областях разведаны и начались разработки нефти и газа ?
Про Черноморский шельф слышали ?
КОнечно, по объему и себестоимости этот газ и нефть не составят конкуренции российским поставкам на Запад.
Но они могут избавить Украину от энергетической зависимости от российской "трубы", на оплату которой ушла немалая часть того золотого запаса, о чем вспомнил Старый.
Вот это не понравилось кукольнику с психологией управдома, проповедующего меру пресечения:
- Не будут покупать - отлючим газ !
ПОэтому ВАШИ кукольники не стали ждать еще год, чтобы на украинском газе заработала вторая очередь электростанции, на которой я сам работаю, ветром степей закрутились лопасти "мельниц" ветряных электростанций в Приазовье и на Луганщине и т.д.
Когда Украина "спрыгнет с иглы" - ей уже "братскую помощь" не окажешь.
« Последнее редактирование: 15 Март 2014, 11:38:46 от meandr »

Оффлайн stary

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30026
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +627/-1417
  • Пол: Мужской
  • staryDJ
Re: Что случилось на Украине?
« Ответ #66 : 15 Март 2014, 11:39:07 »
28 февраля, за день до начала ВОЙНЫ , я был в Москве - приехал на семинар с докладом Ацюковского.
Перед семинаром зашел в Исторический музей - увидел там немало золота скифов - рядом с золотом Крыма и Кавказа.
И БАБУ нашу каменную скифскую из Донецкой степи тоже увидел - рядом с деревянными идолами из русских лесов.
И золотые реликвии из Михайловского собора Киева тоже присутствуют - а этажом выше выставка христианских атрибутов из Пскова.
Так что советую чаще к НАСТОЯЩЕЙ истории обращаться, а не к той, которая в СМИ сочиняется новыми кукольниками.

Кстати, насчет целей разыгрываемого сейчас спектакля.
Знают ли присутствующие здесь россияне, что вплотную у границ с Россией в Харьковской, Донецкой и Луганской областях разведаны и начались разработки нефти и газа ?
Про Черноморский шельф слышали ?
КОнечно, по объему и себестоимости этот газ и нефть не составят конкуренции российским поставкам на Запад.
Но они могут избавить Украину от энергетической зависимости от российской "трубы".
Вот это не понравилось кукольнику с психологией управдома, проповедующего меру пресечения:
- Не будут покупать - отлючим газ !
ПОэтому ВАШИ кукольники не стали ждать еще год, чтобы на украинском газе заработала вторая очередь электростанции, на которой я сам работаю, закрутились лопасти "мельниц" ветряных электростанций в Приазовье и на Луганщине и т.д.
Когда Украина "спрыгнет с иглы" - ей уже "братскую помощь" не окажешь.
Давай без этой демагогии!
То , что ваш Янек пришел к власти с большим натягом -- это не секрет , но основная масса электората и зарубежных партнеров согласилась считать ФАКТОМ  , что выборы президента Украины демократичные и легитивные ...
Теперь пацанята , которые с осени кричат "СТРАЙК!" хулиганскими методами вынудили ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ  покинуть страну и совершили ДВОРЦОВЫЙ ПЕРЕВОРОТ...
Откуда вообще эти дети выскочили?
Всё уже давно схвачено и делиться с ними никто ни чем не будет , если только они украдкой набросают за пазуху несколько гарбузин...

\\\\\\\\\\\\\\\" Существующее нечто есть вещь\\\\\\\\\\\\\\\" Георг Гегель

Оффлайн meandr

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2404
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +38/-144
  • Capricorn
Re: Что случилось на Украине?
« Ответ #67 : 15 Март 2014, 11:55:43 »
Давай без этой демагогии!
Так я как раз тем и занимаюсь, что без вашей демагогии разбираюсь в этом спектакле (а Старому очевидно и здесь специфический релятивистский наблюдатель нужен).
Сами подумайте, что будет дороже стоить вам же, россиянам:
- размещение нескольких тысяч российских военнослужащих в Крыму (если только Крымом ограничиться), или размещение нескольких тысяч беженцев из украинского Крыма на просторах России, если им так в тягость присутствие двух страничек в украинском паспорте - на украинском и русском языках.
В ваших паспортах такая фривольность есть ?
Нет, конечно - великорусской нации такое ни к чему, и в Украинском паспорте по-вашему только русская страничка должна остаться.
НЕТ в Украине "языковой проблемы", и притеснений россиян тоже нет - до тех пор, пока они сами не начинают притеснять.
НИКТО из русскоязычных из Крыма не то что в Сибирь - в подмосковье жить не поедет.
Зато здесь будут пасть рвать, что их "притесняют" - а кукловодам России того и нужно, чтобы за ваш же счет (и за наш тоже) свои проблемы решать.

Цитировать
Теперь пацанята , которые с осени кричат "СТРАЙК!" хулиганскими методами вынудили ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ  покинуть страну и совершили ДВОРЦОВЫЙ ПЕРЕВОРОТ...
Мы Президента выбрали - мы его и поменяем, если вы лезть не будете.
Кстати, именно через четыре года, а не через пять, как то Янеку захотелось.
И удирать из Украины  Янеку никто не помогал, кроме самих же "русских братьев"-хозяев.
Вот что мне по этому поводу написал москвич Назаров - Король Альтов:
Цитировать
В Россию бегут все, кто не хочет оказаться под игом американских фашистов и бендеровцев, потому что Россия и Украина это Родина славян - русских и украинцев.
Так от кого же побежал достойный сын лейтенанта Шмидта - бЕндеровец Янукович ?
Неуж-то От таких же бЕндеровцев, как он сам, которые четыре года ему псалмы перли в Верховной Раде - к таким же бЕндеровцам, которые вашему Путину поют осанну в СОвете Федерации (и на захват КРыма в том числе) ?

НЕТ, он от НАРОДА побежал, потому что родная земля у него под ногами гореть начала.
И у вас гореть будет, если со своей бЕндеровщиной опять придете.

ps. Кстати, назад из Москвы ехал с парнями, которые в Подмосковье на вывозе мусора работают.
А у меня на улице мусор вывозить нечем и некому - потому что львиная доля и без того скудного местного бюджета идет на оплату РОССИЙСКОЙ цены на газ и др. топливо, "по братски" завышенной.
Путин пообещал "конфетку" дешевле сделать - Янек наивно поверил,а скорее сделал вид, что поверил, чтобы повернуться к Европе задом - вот и получил переворот.
« Последнее редактирование: 15 Март 2014, 12:32:07 от meandr »

Оффлайн stary

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30026
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +627/-1417
  • Пол: Мужской
  • staryDJ
Re: Что случилось на Украине?
« Ответ #68 : 15 Март 2014, 12:46:08 »
У Янека есть один положительный момент: он не кинулся прятаться на Запад или на Юг Земли , кинулся в Россию!
Следовательно , база у него где - то здесь!
И наворованные ценности так же где - то здесь , от этого нам лучше...
Есть другие " олигархи" , которые вывозят ценности из нашего региона и прячут их по укромным углам... пусть мотают из России , из Украины , обойдемся без них...
А Вы зря отделяетесь, я сам есть украинец , дед у меня Карпенко ( царствие ему Небесное !) ; жена есть украинка...так что жить нам с Вами вместе в одной стране! 
\\\\\\\\\\\\\\\" Существующее нечто есть вещь\\\\\\\\\\\\\\\" Георг Гегель

Оффлайн meandr

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2404
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +38/-144
  • Capricorn
Re: Что случилось на Украине?
« Ответ #69 : 15 Март 2014, 13:01:03 »

А Вы зря отделяетесь, я сам есть украинец , дед у меня Карпенко ( царствие ему Небесное !) ; жена есть украинка...так что жить нам с Вами вместе в одной стране!  
stary ! - Надеюсь, Вы не настолько старый, чтобы все так путать ?!
ВО-первых, мы УЖЕ 23 года как разделились - потому что  Кремлевсие кукловоды перед этим так же заворовались, как теперь наш Янек.
ВО-вторых, Вы не украинец - Вы гражданин РОссии, у отличие от тех "русских", которых яко бы защищаете в Крыму.
Так что если хотите жить со мной в одной стране - меняйте гражданство.
Но я буду против - нам такие "наблюдатели" как Вы даром не нужны.

Цитировать
Есть другие " олигархи" , которые вывозят ценности из нашего региона и прячут их по укромным углам... пусть мотают из России , из Украины , обойдемся без них...
А Вы у "Вашего" Абрамовича спросите, где у него ценности ?
Знаете, чья команда "Челси" ?
ВЫ его сейчас "раскулачивать" пойдете ?

У нас многие про Януковича примерно так думали - пусть вор, да свой.
Жаль, поздно опомнились - да и то не все.
« Последнее редактирование: 15 Март 2014, 13:08:06 от meandr »

Оффлайн stary

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30026
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +627/-1417
  • Пол: Мужской
  • staryDJ
Re: Что случилось на Украине?
« Ответ #70 : 15 Март 2014, 13:15:52 »
stary ! - Надеюсь, Вы не настолько старый, чтобы все так путать ?!
ВО-первых, мы УЖЕ 23 года как разделились - потому что  Кремлевсие кукловоды перед этим так же заворовались, как теперь наш Янек.
ВО-вторых, Вы не украинец - Вы гражданин РОссии, у отличие от тех "русских", которых яко бы защищаете в Крыму.
Так что если хотите жить со мной в одной стране - меняйте гражданство.
Но я буду против - нам такие "наблюдатели" как Вы даром не нужны.
А Вы у "Вашего" Абрамовича спросите, где у него ценности ?
Знаете, чья команда "Челси" ?
ВЫ его сейчас "раскулачивать" пойдете ?

У нас многие про Януковича примерно так думали - пусть вор, да свой.
Жаль, поздно опомнились - да и то не все.
Несмотря а все эти игры , которые длятся с начала 90-х годов прошлого века и всякие ОСТАПЫ ...раздирают НАШУ СТРАНУ ...
Мы , как были одно государство так им и остались , я так думаю , скоро всё станет на свои места!
Ну, может быть ЗАПАДНАЯ УКРАИНА  опять станет польской территорией...
\\\\\\\\\\\\\\\" Существующее нечто есть вещь\\\\\\\\\\\\\\\" Георг Гегель

Оффлайн Конешно

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 11219
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +214/-360
Re: Что случилось на Украине?
« Ответ #71 : 15 Март 2014, 13:19:49 »
meandr как всегда подставь лобик тебе там печать пропечатают у тебя от неё что четыре глаза появится  гражданина америки незалежной ./.

Оффлайн Coзерцaтeль

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 11225
  • Страна: af
  • Рейтинг: +940/-929
  • Зри в корень!
Re: Что случилось на Украине?
« Ответ #72 : 15 Март 2014, 13:30:31 »
Республиканцы и демократы не смогли договориться о выделении помощи Украине в размере $1 млрд и наложении санкций на Россию. Сенат США отложил голосование по законопроекту на конец марта

http://www.gazeta.ru/business/2014/03/14/5949737.shtml

Неудивительно. Выделять деньги неизвестно кому?
Ю.Гагарин: «Какие холодные, немигающие звёзды» [в космосе]
Г. Гречко: «Конечно, звёзды [в космосе] видны прекрасно»
Как бывший герой Советского Союза Гречко холуйствует перед NASA
Звёздная слепота американских лунных астронавтов

Оффлайн mi.shka

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140978
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1519/-3359
  • Пол: Мужской
Re: Что случилось на Украине?
« Ответ #73 : 15 Март 2014, 14:31:25 »
Александр Бенуа:
«Эти нахалы япошки, макаки желтомордые, и вдруг полезли на такую махину, как необъятное государство Российское с его более чем стомиллионным населением. У меня и у многих зародилось даже тогда подобие жалости к этим «неосторожным безумцам». Ведь их разобьют в два счёта, ведь от них ничего не останется».

Плеве объяснял необходимость войны военному министру Куропаткину: «Алексей Николаевич, Вы внутреннего положения России не знаете. Чтобы удержать революцию, нам нужна маленькая победоносная война».

А.Суворин в «Новом Времени»: «Мы воюем для того, чтобы никто не смел трогать нас на Дальнем Востоке, чтобы поддержать свой авторитет; причина войны та же самая, которая лежит в истории объединения русской империи; мы можем избежать войны, дать японцам все, что они хотят, но это обратит Россию в данницу монголов, принизит ее национальный дух, рассыпет ее единство в прах».

В Томске 1 февраля 1904 г. прошла бурная патриотическая манифестация, о которой «Сибирская Жизнь» писала в следующих выражениях: «Беспрерывное «ура» и звуки русского национального гимна гремели в воздухе. Предметом шумных оваций были офицеры местного батальона; манифестанты подхватили их на руки и подолгу качали. Особенно большая группа манифестантов собралась во втором часу дня около дома городского управления. Когда на балконе городского дома показали портрет Государя, вынесенный членами управы, грянуло могучее «ура» толпы в несколько тысяч человек, масса шапок полетела в воздух. От управы манифестанты с портретом Государя пошли к солдатским казармам, их сопровождал военный оркестр, все время исполнявший «Боже царя храни» и «Коль славен». На каждом перекрестке к толпе присоединялись новые и новые манифестанты. Настроение у всех было заметно приподнятое»
































ИСТОРИЯ УЧИТ ТОЛЬКО ОДНОМУ...

Оффлайн Dejavu

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5174
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +427/-1187
Re: Что случилось на Украине?
« Ответ #74 : 15 Март 2014, 14:48:50 »
Что там опять случилось (на Украине)?
Опять враги сожгли родную хату фашисты взяли Одессу?  ,G

А у меня на улице мусор вывозить нечем и некому - потому что львиная доля и без того скудного местного бюджета идет на оплату РОССИЙСКОЙ цены на газ и др. топливо, "по братски" завышенной.
Путин пообещал "конфетку" дешевле сделать - Янек наивно поверил,а скорее сделал вид, что поверил, чтобы повернуться к Европе задом - вот и получил переворот.

Так вроде ж наоборот Евросоюз требует на (в) Украине повысить цены на газ на 40% (до общемировых)?  ,G
Тогда за что боролись-переворачивали одних олигархов на других?
И куда так спешили то в конце? Янукович и так уже слился чуть менее чем полностью... - переизбрали бы спокойно и легитимно...  :#*

Это конечно не повод для России под шумок спешно отхватывать себе Крым обратно.
Если крымчане сами давно так хотят - кто им мешал спокойно провести референдум раньше?
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой..."  ::)
"Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, а нужно стать самим течением. Когда ты станешь самим течением, ты постигнешь сущность бытия."

Оффлайн mi.shka

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140978
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1519/-3359
  • Пол: Мужской
Re: Что случилось на Украине?
« Ответ #75 : 15 Март 2014, 14:55:13 »
ТЕКСТ ТРЕБОВАНИЙ!!! РОССИИ.

Текст документа:

"Министры иностранных дел......

Будучи озабочены ситуацией на Украине и судьбой ее многонационального народа,

Признавая легитимные устремления всех украинцев и всех регионов страны жить в безопасности в соответствии со своими традициями и обычаями, свободно пользоваться родным языком, иметь беспрепятственный доступ к своей культуре и поддерживать широкие связи со своими соотечественниками и соседями,

Отмечая особое значение гражданского мира и общенационального согласия на Украине для продолжения конструктивных отношения в евроатлантическом регионе на основе равноправия и взаимного учета интересов всех расположенных здесь государств,

Договорились создать Группу поддержки с целью содействовать осуществлению украинцами первоочередных шагов, призванных нормализовать обстановку на Украине, и в этой связи предлагаем предпринять следующие действия.

1. Незамедлительно выполнить обязательства, содержащиеся в Соглашении об урегулировании ситуации на Украине от 21 февраля 2014 г., по изъятию нелегального оружия, освобождению незаконно занятых зданий, улиц и площадей, а также по организации объективного расследования актов насилия в декабре 2013 г. - феврале 2014 г.

2. Без промедления созвать по решению Верховной Рады Украины конституционное собрание с равным представительством всех украинских регионов для новой федеративной конституции, в соответствии с которой: - будут закреплены принципы верховенства закона, защиты прав человека и всех национальных меньшинств, свободы слова и деятельности политических партий и средств массовой информации, а также другие принципы, обеспечивающие политический строй Украины в качестве демократического федеративного государства, обладающего суверенитетом и нейтральным военно-политическим статусом;

- русскому языку наряду с украинским будет предоставлен статус второго государственного языка, а остальным языкам - статус в соответствии с Европейской конвенцией о региональных языках и языках меньшинств;

- регионы будут самостоятельно прямым голосованием избирать органы своей законодательной и исполнительной власти и иметь широкие полномочия, отражающие культурно-историческую специфику каждого из них, в вопросах экономики и финансов, социальной сферы, языка, образования, внешних межрегиональных связей, при обеспечении защиты прав национальных меньшинств, проживающих в каждом субъекте федерации;

- будет запрещено и наказуемо вмешиваться в дела церкви и в межконфессиональные отношения.

Решение об утверждении проекта новой конституции принимается конституционным собранием на основе согласия всех участников. Проект конституции выносится на всенародный референдум.

3. Сразу после одобрения новой конституции должно быть назначено проведение при широком и объективном международном наблюдении общенациональных выборов высших органов государственной власти Украины с одновременным проведением выборов органов законодательной и исполнительной власти в каждом субъекте федерации.

4. Признается и уважается право Автономной Республики Крым определить свою судьбу по результатам свободного волеизъявления ее населения в ходе референдума 16 марта 2014 года.

5. Установленный в соответствии с изложенными выше принципами государственный строй Украины ее суверенитет, территориальная целостность и нейтральный военно-политический статус гарантируется Россией, Евросоюзом и США с закреплением резолюцией Совета Безопасности ООН.

Министры иностранных дел стран, входящих в Группу поддержки, готовы активно помогать всем украинским сторонам в реализации предлагаемых мер и принципов и обязуются уважать достигнутые на этой основе договоренности".

ПОСЛЕДНИЙ АНЕКДОТ: РОССИЯ ОБЯЗУЕТСЯ!  g^-

ОБЯЗУЕТСЯ "УВАЖАТЬ", НО НЕ ОБЯЗУЕТСЯ СОБЛЮДАТЬ +/

Оффлайн Dejavu

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5174
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +427/-1187
Re: Что случилось на Украине?
« Ответ #76 : 15 Март 2014, 15:00:01 »
Плеве объяснял необходимость войны военному министру Куропаткину: «Алексей Николаевич, Вы внутреннего положения России не знаете. Чтобы удержать революцию, нам нужна маленькая победоносная война».
...
ИСТОРИЯ УЧИТ ТОЛЬКО ОДНОМУ...

 «Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется».  :#*
"Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, а нужно стать самим течением. Когда ты станешь самим течением, ты постигнешь сущность бытия."

Оффлайн Мастеров АВ

  • Путлеровец
  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51975
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1321/-2384
  • Пол: Мужской
  • Смерть картавым фашистам!
    • Личный сайт Мастерова Александра
Re: Что случилось на Украине?
« Ответ #77 : 15 Март 2014, 15:01:42 »
Запад нам навязывает демократию...
Да мы и не против, но...
Демократия - власть большинства.
И если не провести референдум, то как узнать желание этого БОЛЬШИНСТВА?

Т.е., с одной стороны: правительство США с пеной у рта пропагандирует демократию...
А с другой стороны: препятствует проведению референдума в Крыму.

Они чего хотят-то?
====================

На словах они хотят демократии в Украине, а на деле финансируют фашистов.
США хочет развязать Третью Мировую войну в Европе.

Если США не есть Империя Зла, то - что есть Империя Зла?
Мы были нищими в СССР и останемся нищими в России,
нищими в самой богатой стране до тех пор, пока терпим
жидовскую оккупацию.
                                        Я сказал

Оффлайн mi.shka

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140978
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1519/-3359
  • Пол: Мужской
Re: Что случилось на Украине?
« Ответ #78 : 15 Март 2014, 15:03:55 »
В Крыму напечатали 73% бюллетеней с уже поставленной отметкой "за"

Бюллетени в Крыму, где завтра состоится референдум, уже заполнены галочками в нужном месте

В таком виде стопки бюллетеней отправляют из типографии, сообщает Эспрессо. TV со ссылкой на  uainfo.org .

По информации анонимного источника в Совете министров АРК, на "референдуме" поставлена ​​задача любыми путями выдать, чтобы за присоединение Крыма к России проголосовали 73% избирателей.

Достигаться такой результат будет не только фальшивыми бюллетенями, но и участием в голосовании военнослужащих ВС РФ.


------------------------------

УВАЖАТЬ- ТАК ПО ПОНЯТИЯМ!

Оффлайн Мастеров АВ

  • Путлеровец
  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51975
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1321/-2384
  • Пол: Мужской
  • Смерть картавым фашистам!
    • Личный сайт Мастерова Александра
Re: Что случилось на Украине?
« Ответ #79 : 15 Март 2014, 15:08:03 »
Русские братья не знают или забыли, что "облом" и "переворот" случился после того, как В.Путин пообещал В.Януковичу послабление в газовой камере и прочие преференции Украине в благодарность за ту конфетку, которую Витя предлагал Вове еще в 2004 г.
Загадками говоришь.
(Нихрена не понял.)
Цитировать
Так что "операция" готовилась не 4 года, а десять лет, и не в Америке, а в противоположной части света и тьмы, да и Маккейн тут (там) рядом не стоял - с другой стороны Януковича стоял тоже русский Медведь, который конфетки любит больше, чем Путин.
Нуда-нуда...
А финансировали эту "готовность" - американцы, а обучали боевиков - прибалты.
И во всём это виноват Путин.

Мило.
Мы были нищими в СССР и останемся нищими в России,
нищими в самой богатой стране до тех пор, пока терпим
жидовскую оккупацию.
                                        Я сказал

Большой Форум

Re: Что случилось на Украине?
« Ответ #79 : 15 Март 2014, 15:08:03 »
Loading...