«Там где расцветает торговля,
развивается цивилизация»
Кальвин КулиджКто же является друзьями Русского народа и Русского государства? Поскольку Русский народ включает в себя исповедующих Православную (Христианскую) веру Русов и славян, потенциальными друзьями Русского народа и Русского государства является Греческий народ, исповедующие Православие (Христианство) славянские народы, и исповедующие Христианство скандинавские народы. Отношения же между Русью и ее потенциальными друзьями должны строиться негосударственными организациями и частными компаниями, а не заключением международных соглашений, угрожающих национальному суверенитету Руси.
Вместе с тем есть три исповедующих Православную веру братских славянских народа, отношения с которыми должны строиться на основе подлинного братства: Сербы, Черногорцы и Македонцы. Прошедшие через века близких дружественных связей с Русским народом, эти народы, близкие по крови, религии и культуре Русскому народу, показали себя подлинными братьями Русским людям. Поэтому Русь несет особую ответственность за будущее Сербии, Черногории и Македонии, дабы эти народы остались свободными и суверенными, сохранили свою государственность и смогли построить Сербское, Черногорское и Македонское общество в соответствии с учением Православной веры, традициями и обычаями этих народов, их национальной культурой. Поэтому так важно создание Славянского Содружества со столицей в г. Киеве – международной организации не ставящих внешнеполитических целей вхождения в состав ЕС и НАТО и не проводящих русофобской политики Православных славянских государств, направленной на углубление экономического и культурного сотрудничества между ними. Создание Славянского Содружества способно сохранить и углубить взаимоотношения между Русской Республикой и Сербией, Черногорией и Македонией.
Важной частью деятельности Славянского Содружества должно стать оказание финансовой и экономической помощи Сербии, Республике Сербская Краина, сербскому сектору Косово в целях воссоединения разделенного Сербского народа в едином Сербском государстве, международного признания Сербии в ее исторически сложившихся границах, ограничения Сербией интеграции с ЕС рамками ЕАСТ и неприсоединения Сербии к ЕС и НАТО. Важно отметить, что Славянское Содружество не будет препятствовать объединению Албании и албанского сектора Косово в единое Албанское государство и не считает единое Албанское государство и Боснию и Герцеговину (без Республики Сербская Краина) сферой своих интересов. Финансовая и экономическая помощь будет оказана в рамках Славянского Содружества Черногории и Македонии в случае ограничения Черногорией и Македонией интеграции с ЕС рамками ЕАСТ и неприсоединения Черногории и Македонии к ЕС и НАТО.
Продолжение статьи:
http://litzona.net/show_76187.php