…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.  (Прочитано 13361 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Любой и Еврей, и любой человек на Земле может всем говорить - заявлять что он сын либо дочь Бога, но не Сатаны же? 2000 лет назад верили в приход на Землю Христа - только Евреи. У Римлян, у Европейских Варваров и у всех народов Земли не было такой веры - легенды в то что Бог пришлёт к ним своего сына (*конкретно - Христа). И это Христос станет их мудрым и справедливым царём. И будет управлять их царством в течении предстоящих -... миллионов и миллиардов лет - до "Конца Света".
*В -... 2016г. ...- на основании великого множества строгих Научных фактов мы уже точно знаем что не отлучённый от синагоги и от Иудаизма, не грамотный Иудей Иисус Израэлевич Рабин это просто мертвец. Труп которого для смытия собственного позора, забрали у Римлян, куда то унесли и спрятали его сообщники по Христианской секте (что бы Евреи их не стыдили и не позорили что они 2 года ходили с лжецом, и дурачили всем головы)...
А все кто принимает этого стародавнего покойника за какого то толи 2-х толи 3-х единого божка, то это просто клинические слабоумцы...
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
*Что говорил Иисус из Назарета на собраниях Евреям с 30 по 33г.г. н.э.?
Представте себе такую картину:
1*) Иисус приходит в Иерусалим, или в Назарет, или в любой Израильский город; По случаю его прибытия собираются все горожане и жители той местности. И что он им говорит? ...
2*) Собравшиеся Евреи задают ему вопрос, чего ты хочешь от всех нас изложи свой план? Он им отвечает:
1) Вы должны признать меня за сына Бога - Иеговы - Саваофа - Ягве - Яхве;
2) Мою мать вы должны считать тайной любовницей или некой "законной женой" Иеговы ... Яхве;
3) Моё отчество "по Богу" Иегович ... Яхвевич; Фамилия тоже "по отцу". т.е. ХЗ;
4) В синагогах вы должны будете перестать молиться нашему Богу ... Яхве, а должны будете начать молиться лично мне, как примерно 2-х (отец и сын) или 3-х (отец, сын и дух) единому Богу;
5) Вы должны будете переименовать Дома моления синагоги в церкви, кирхи, костёлы… ;
6) Вы должны будете начать устанавливать над синагогами купола в виде застывших капель, а над куполами:
а) если вы меня казните то тогда миниатюрное орудие казни – крест (если на кресте), с моим трупиком;
б) Если признаете меня за Бога, и я доживу до старости и умру своей собственной смертью, то тогда сверху домов, мне моления, вы будете устанавливать статуи с моим миниобразом (т.к. я минибог);
7) Вы должны будете устанавливать в синагогах звонильные колокольчики, и периодически создавать ими звон;
8) Вы должны будете изменить всё внутреннее убранство синагог, а именно навешивать в них на стендах и стенах, нарисованные краской на дереве, - мой образ, образ моей матери и моих 12 – ти товарищей по Христианской секте;
9) Вы должны будете перезвать раввинов в архимандритов, пап, патриархов, протоиреев, дьяконов… ;
10) Раввины должны будут сменить форму одежды на ту в которую сейчас наряжаются, католики, протестанты, православные, … ;
11) Вы должны будете выбросить на помойку, тору, талмуд, танах, а начать читать - изучать только 4-е канонизированные Евангелия (которые напишут после моей смерти, примерно в -… 40 – 70 г.г. н.э.);
12) Так как я на много умнее любого из вас + так как только я знаю что конкретно по пунктам необходимо делать. То вы должны прямо сейчас же, не медленно избрать меня своим "Царём Израилевым"!
13) Я создал гениальнейший Экономический план для Израиля "Программа 500 дней по Иисусу от 30г. н.э.";
В соответствии с этим планом все богатые Евреи будут обязаны роздать всё своё имущество - нуждающимся, бедякам; Увидев такое хорошее дело, Отец наш Небесный станет бесплатно кормить и одевать "как птиц небесных" всех Евреев в течении предстоящих -... миллионов и миллиардов лет, т.е. до "Конца Света";
14) А!, что Иисус не говорил этого? Тогда Абсолютно всё что выдумано Христианами, все эти: названия домов моления, названия должностей, все ритуалы, все эти формы домов моления, все эти крестики, все эти нательные крестики и крестики на могилах, колокольчики на домах моления, все эти чудные формы одежды, все эти канонизированные и не канонизированные Евангелия (Иеговы - глаголения 4-м Еврейским авторам) ... всё это Абсолютная и беспросветная ложь!
3*) Вывод, тот же самый:
1) всё это Христианство, это уже бессмысленный исторический хлам, и Абсолютная ложь! Ложь ни на чём, вернее это некая хитроумная Религиозная идея основанная на Еврейской легенде, в то что Бог должен был прислать к ним своего родного сына (или материализоваться в образе человека лично Сам). И он станет их справедливым Царём и будет управлять Израилем (*но не всем же Человеческим родом!) в течении -… миллионов и миллиардов лет, до «Конца Света»; По существу всё Христианство основано на вере в некоего не грамотного, давным давно мёртвого и уже совершенно ни кому не нужного Иудея;
2) Все Христанские кресты, и крестики как символ Абсолютной - беспросветной лжи, необходимо собрать на всей поверхности Земли, увести их в Назарет, и в Иерусалим сделав из них две огромные кучи. И разместить возле этих куч указательные таблички с датой начала и окончания этого исчезнувшего бессмысленного мифа с 1г. ( - 33г.) по 2016 г. …- н.э.!
3) Всех духовных рабов этого покойника переобучить другим полезным для Человечества специальностям.
4) А всю необразованную чернь при помощи «пряника и большой дубины» приобщить к изучению единой для всего Человечества великой Абсолютистской идеи!
12.08.2016г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
*Что говорил Иисус из Назарета на собраниях Евреям с 30 по 33г.г. н.э.?
Представте себе такую картину:
1*) Иисус приходит в Иерусалим, или в Назарет, или в любой Израильский город; По случаю его прибытия собираются все горожане и жители той местности. И что он им говорит? ...
2*) Собравшиеся Евреи задают ему вопрос, чего ты хочешь от всех нас изложи свой план? Он им отвечает:
1) Вы должны признать меня за сына Бога - Иеговы - Саваофа - Ягве - Яхве;
2) Мою мать вы должны считать тайной любовницей или некой "законной женой" Иеговы ... Яхве;
3) Моё отчество "по Богу" Иегович ... Яхвевич; Фамилия тоже "по отцу". т.е. ХЗ;
4) В синагогах вы должны будете перестать молиться нашему Богу ... Яхве, а должны будете начать молиться лично мне, как примерно 2-х (отец и сын) или 3-х (отец, сын и дух) единому Богу;
5) Вы должны будете переименовать Дома моления синагоги в церкви, кирхи, костёлы… ;
6) Вы должны будете начать устанавливать над синагогами купола в виде застывших капель, а над куполами:
а) если вы меня казните то тогда миниатюрное орудие казни – крест (если на кресте), с моим трупиком;
б) Если признаете меня за Бога, и я доживу до старости и умру своей собственной смертью, то тогда сверху домов, мне моления, вы будете устанавливать статуи с моим миниобразом (т.к. я минибог);
7) Вы должны будете устанавливать в синагогах звонильные колокольчики, и периодически создавать ими звон;
8) Вы должны будете изменить всё внутреннее убранство синагог, а именно навешивать в них на стендах и стенах, нарисованные краской на дереве, - мой образ, образ моей матери и моих 12 – ти товарищей по Христианской секте;
9) Вы должны будете перезвать раввинов в архимандритов, пап, патриархов, протоиреев, дьяконов… ;
10) Раввины должны будут сменить форму одежды на ту в которую сейчас наряжаются, католики, протестанты, православные, … ;
11) Вы должны будете выбросить на помойку, тору, талмуд, танах, а начать читать - изучать только 4-е канонизированные Евангелия (которые напишут после моей смерти, примерно в -… 40 – 70 г.г. н.э.);
12) Так как я на много умнее любого из вас + так как только я знаю что конкретно по пунктам необходимо делать. То вы должны прямо сейчас же, не медленно избрать меня своим "Царём Израилевым"!
13) Я создал гениальнейший Экономический план для Израиля "Программа 500 дней по Иисусу от 30г. н.э.";
В соответствии с этим планом все богатые Евреи будут обязаны роздать всё своё имущество - нуждающимся, бедякам; Увидев такое хорошее дело, Отец наш Небесный станет бесплатно кормить и одевать "как птиц небесных" всех Евреев в течении предстоящих -... миллионов и миллиардов лет, т.е. до "Конца Света";
14) А!, что Иисус не говорил этого? Тогда Абсолютно всё что выдумано Христианами, все эти: названия домов моления, названия должностей, все ритуалы, все эти формы домов моления, все эти крестики, все эти нательные крестики и крестики на могилах, колокольчики на домах моления, все эти чудные формы одежды, все эти канонизированные и не канонизированные Евангелия (Иеговы - глаголения 4-м Еврейским авторам) ... всё это Абсолютная и беспросветная ложь!
3*) Вывод, тот же самый:
1) всё это Христианство, это уже бессмысленный исторический хлам, и Абсолютная ложь! Ложь ни на чём, вернее это некая хитроумная Религиозная идея основанная на Еврейской легенде, в то что Бог должен был прислать к ним своего родного сына (или материализоваться в образе человека лично Сам). И он станет их справедливым Царём и будет управлять Израилем (*но не всем же Человеческим родом!) в течении -… миллионов и миллиардов лет, до «Конца Света»; По существу всё Христианство основано на вере в некоего не грамотного, давным давно мёртвого и уже совершенно ни кому не нужного Иудея;
2) Все Христанские кресты, и крестики как символ Абсолютной - беспросветной лжи, необходимо собрать на всей поверхности Земли, увести их в Назарет, и в Иерусалим сделав из них две огромные кучи. И разместить возле этих куч указательные таблички с датой начала и окончания этого исчезнувшего бессмысленного мифа с 1г. ( - 33г.) по 2016 г. …- н.э.!
3) Всех духовных рабов этого покойника переобучить другим полезным для Человечества специальностям.
4) А всю необразованную чернь при помощи «пряника и большой дубины» приобщить к изучению единой для всего Человечества великой Абсолютистской идеи!
12.08.2016г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк
Видите-ли, в (Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.) это время Иисуса ещё не было.
А вот это проверенный источник.


http://www.youtube.com/watch?v=CO26wLWk-tg
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
...

Дата рождения Иисуса всегда держалась в тайне, ибо в этом был заложен скрытый смысл. И чтобы иную дату закрепить, ЗМИЙ (самый символизированный диапсид – не относящийся к подклассу звери) в религии христиан был объявлен олицетворением зла (противником Иисуса), дабы не догадались люди о рождении его в год змеи (3-й год до н. эры, 15 октября). А позже, не раскрывая тайну, но строго дублируя дату рождения Иисуса, чтобы исправив старый и создать новый календарь, взяли за точку отсчёта год змеи 1581-й год 15 октября. В итоге, в 1582 году после четверга 4 октября следующим днём стала пятница 15 октября, тем самым, Ватикан негласно закрепил день рождение Иисуса первым днём нового календаря названого по имени Папы Римского Григория XIII (Григорианский календарь). Таким образом, лишь с принятием этого календаря, был представлен день рождение Мессии, и фраза "От Рождества Христова" впервые стала верной. Это факт, но почему правду скрыли? Ответ очень прост: для того чтобы новый календарь получил всеобщее признание среди других народов независимо от их вероисповеданий, было твёрдо решено уже, – дату рождения Иисуса оставить в тайне представив взамен вполне подходящий повод (корректировка старого календаря), который и был зафиксирован в папской Булле среди важнейших записей. И чтобы тайна не раскрылась, распространили много дат и версий о смерти царя Ирода I, что и стало главной преградой для искателей настоящей даты рождения Иисуса, ибо началом новой эры был именно год смерти царя Ирода I (Великого). Стало быть, путаница в исторических датах была создана умышленно, а точнее, с целью благою – выявить человека Единого (Представляющего собой Истину), который и скажет об этом. И, конечно, в этом же году (2015-ом – в год объявления) и Новый год в Исламе наступил ровно с Днём рождения Примирителя, – 15 октября.

ВСЕВЫШНИЙ ЗАМЫСЕЛ ИЩИТЕ В СОВПАДЕНИЯХ...

رينات Rashidovich موسين


///

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Кто должен "освещать" космические ракеты, большие океанские корабли, самолёты, атомные электростанции ... ? Надо предоставить равные права всем служителям культа. На пример пусть первую ракету освещают Православные; следующую Католики; далее Мусульмане; далее Буддисты; далее Шаманы; далее группа сильных экстрасенсов или каких нибудь сектантов... Потом мы выясним после чьёго "освящения" падают ракеты (после падения какой нибудь освящённой ракеты, этих святильщиков надо будет обязательно лишать права колдавать над техникой на всегда) и так постепенно отсекая мы выявим группу - конфессию самых сильных освятителей...
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Кто должен "освещать" космические ракеты, большие океанские корабли, самолёты, атомные электростанции ... ? Надо предоставить равные права всем служителям культа. На пример пусть первую ракету освещают Православные; следующую Католики; далее Мусульмане; далее Буддисты; далее Шаманы; далее группа сильных экстрасенсов или каких нибудь сектантов... Потом мы выясним после чьёго "освящения" падают ракеты (после падения какой нибудь освящённой ракеты, этих святильщиков надо будет обязательно лишать права колдавать над техникой на всегда) и так постепенно отсекая мы выявим группу - конфессию самых сильных освятителей...
Это уже было. Святой огонь в Иерусалиме сходит только в присутствии православного патриарха и больше никак. А что касается ракет, так это деньги и те кто их вкладывают пусть сами и выбираю кому и что освещать.
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Это уже было. Святой огонь в Иерусалиме сходит только в присутствии православного патриарха и больше никак. А что касается ракет, так это деньги и те кто их вкладывают пусть сами и выбираю кому и что освещать.

http://www.youtube.com/watch?v=ppqjDH4l9hU
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Ни кому кроме Бога не дано знать будущего и тех кому Бог открывает некоторые тайны, но у каждого, его будущеее уже есть, и в силах каждого повлиять на его качество.
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
...

Я – БОГ, А НЕ ЧЕЛОВЕК (Иса).

Я, ЭТО ТО, ЧТО ПОКИДАЕТ ЧЕЛОВЕКА, ТО ЕСТЬ, ЖИЗНЬ. ПУТЬ ЯСНЫЙ, СОВЕРШЕННО. ЧЕЛОВЕК НЕ БОГ, БОГ – ДУХ В ЧЕЛОВЕКЕ. Я, ПРЕДСТАВЛЯЮ СОБОЙ ИСТИНУ, НЕИЗМЕННО.

رينات Rashidovich موسين


///

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Ни кому кроме Бога не дано знать будущего и тех кому Бог открывает некоторые тайны, но у каждого, его будущеее уже есть, и в силах каждого повлиять на его качество.

http://www.youtube.com/watch?v=t0m-qbfTnZc
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Помнится Джорджа Буша жительницы одной из русских деревень тоже признали земляком.  ::)
Мы много знаем перевоплощений в политике, но неизменным остаётся главное; - поддержание в неведении налогоплательщиков для получения максимальной от них прибыли и работает это так:
Если идёт война, это нужно понимать как то, что налогоплательщики становятся обузой для хозяев (причины самые разные) и применяются меры (под разными предлогами) для избавления от лишних и людей начинают уничтожать.
Если мы становимся свидетелями кризиса, инфляции и прочих потрясений, это значит, что "хозяевам" опять мало денег (либо ресурсов) для своих фантазий.
Если кто-то думает, что политики между собой враждуют, он просто не в курсе потому, что политики компаньоны и все свои планы разыгрывают сообща.
Так вот единственным не заинтересованным лицом в политике является Бог и его учение о спасении души. А вот у дьявола материальная заинтересованность в наших душах, ибо он хочет иметь то, что принадлежит Богу.
 
« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 13:55:15 от ser.Frans »
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Ни кому кроме Бога не дано знать будущего и тех кому Бог открывает некоторые тайны, но у каждого, его будущеее уже есть, и в силах каждого повлиять на его качество.

http://www.youtube.com/watch?v=7uWSMYOA5PY
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
http://ww

Ну этому Бог точно ничего не говорил, потому как он сам утверждает, что он Бога не знает. :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
Христианство - развод верующих, поскольку в реальности Иисус не мог воскреснуть как новый человек к вечной жизни, поскольку как дух от Духа восшёл в мир бессмертных:  ^-^

«Я – Бог, а не человек.
Я сказал: вы – боги, и Сыны Всевышнего   – все вы; Но вы умрёте, как человеки, и падёте, как всякий из князей.
Есть тела небесные и тела земные; но иная слава небесных, иная земных.
Говорю вам тайну: не все вы умрёте, но все
изменитесь.
Иисус, возгласив громким голосом, сказал: Отче! в руки Твои предаю дух Мой.
И, сие сказав, испустил
дух. И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его».   Осия 11:9. Псалтирь 81:6,7. 1-ое Коринфянам 15:40,51. От Луки 23:46. Екклесиаст 12:7.


Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.
« Ответ #115 : 01 Сентябрь 2016, 08:21:35 »
Христианство - развод верующих, поскольку в реальности Иисус не мог воскреснуть как новый человек к вечной жизни, поскольку как дух от Духа восшёл в мир бессмертных:  ^-^

«Я – Бог, а не человек.
Я сказал: вы – боги, и Сыны Всевышнего   – все вы; Но вы умрёте, как человеки, и падёте, как всякий из князей.
Есть тела небесные и тела земные; но иная слава небесных, иная земных.
Говорю вам тайну: не все вы умрёте, но все
изменитесь.
Иисус, возгласив громким голосом, сказал: Отче! в руки Твои предаю дух Мой.
И, сие сказав, испустил
дух. И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его».   Осия 11:9. Псалтирь 81:6,7. 1-ое Коринфянам 15:40,51. От Луки 23:46. Екклесиаст 12:7.




Вот вы прочитать прочитали, но так и не врубились, что дух (душа) отойдёт к Богу, но имея за плечами земной опыт (т.е. прошедшая школу жизни). Так вот эта школа жизни и есть то богатство для Небес которое необходимо скопить на Земле. А главным условием есть то, что человек пройдя все искушения земные, только тот будет иметь ценность для создателя, кто не с покусится на мирские прелести за время пребывания здесь и сможет приумножить Божий дар любви.
Богу ценен тот, кто при любых условиях сумеет сохранить достоинство (быть похожим на Отца Небесного). Вот такому человеку тогда можно доверить и большее, и быть уверенным, что он не покусится на дерьмо как евреи, которые превратили Землю в одну большую ростовщическую контору.  &-%
 
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.
« Ответ #116 : 02 Сентябрь 2016, 13:30:12 »
Ну этому Бог точно ничего не говорил, потому как он сам утверждает, что он Бога не знает. :)
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
Re: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.
« Ответ #117 : 02 Сентябрь 2016, 20:23:32 »
Вот вы прочитать прочитали, но так и не врубились, что дух (душа) отойдёт к Богу, но имея за плечами земной опыт (т.е. прошедшая школу жизни). Так вот эта школа жизни и есть то богатство для Небес которое необходимо скопить на Земле. А главным условием есть то, что человек пройдя все искушения земные, только тот будет иметь ценность для создателя, кто не с покусится на мирские прелести за время пребывания здесь и сможет приумножить Божий дар любви.
Богу ценен тот, кто при любых условиях сумеет сохранить достоинство (быть похожим на Отца Небесного). Вот такому человеку тогда можно доверить и большее, и быть уверенным, что он не покусится на дерьмо как евреи, которые превратили Землю в одну большую ростовщическую контору.  &-%
 


Богу ненужны люди вне этой планеты:

«Вот народы – как капля из ведра, и считаются как пылинка на весах.
Все народы пред Ним как ничто, менее ничтожества и пустоты считаются у Него.
Итак, кому уподобите вы Бога? И какое подобие найдёте Ему?».
Исаия 40:15,17,18.

Ненужен Ему и их человеческий дух:  ^-^

«И кто не был записан в Книге Жизни, тот был брошен в озеро огненное.
Это – смерть вторая».
Откровение 20:15,14.

Богу нужны в вечности лишь те, кто в совершенстве умеет добывать истинные ценности первичного мира не людей (образы и подобия Бога - Его уменьшенные копии):

«Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут. Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут. Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше». От Матфея 6:19-21.

Так что, твои тирады - это жуткий самообман, хоть для тебя и приятный.  :;



Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.
« Ответ #118 : 02 Сентябрь 2016, 20:25:52 »
Вселенная, обезъяны, Дарвин....
Меня более интересует, почему возраст деревьев на Урале около 200 лет и почему в 17 веке было электричество.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.
« Ответ #119 : 02 Сентябрь 2016, 20:58:57 »

Богу ненужны люди вне этой планеты:

«Вот народы – как капля из ведра, и считаются как пылинка на весах.
Все народы пред Ним как ничто, менее ничтожества и пустоты считаются у Него.
Итак, кому уподобите вы Бога? И какое подобие найдёте Ему?».
Исаия 40:15,17,18.

Ненужен Ему и их человеческий дух:  ^-^

«И кто не был записан в Книге Жизни, тот был брошен в озеро огненное.
Это – смерть вторая».
Откровение 20:15,14.

Богу нужны в вечности лишь те, кто в совершенстве умеет добывать истинные ценности первичного мира не людей (образы и подобия Бога - Его уменьшенные копии):

«Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут. Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут. Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше». От Матфея 6:19-21.

Так что, твои тирады - это жуткий самообман, хоть для тебя и приятный.  :;




Кому как, а вот Бог из числа достойных людей, число ангелов пополняет. :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Большой Форум

Re: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.
« Ответ #119 : 02 Сентябрь 2016, 20:58:57 »
Loading...