…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Иисус в 20 - 30 г. н.э. ...- об устройстве Вселенной.  (Прочитано 13362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16875
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
У всех есть выбор.


Есть мнения двух людей:
1.Твое,которое критикует,ненавидит ,всех оскорбляет,ничему не учит...
2.Мнение Христа,который учит следующему:
Евангелие по Матфею, 22
...
И один из них, законник, искушая Его, спросил, говоря:
Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?
Иисус сказал ему: возлюби Синьоры Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
сия есть первая и наибольшая заповедь;
вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.


И я между тобой(и такими как ты ) и Христом сделал выбор,как и миллионы других людей.
И он не в твою пользу.
Если хочешь чтобы слушали тебя,скажи что-нибудь умное.
Сами привели цитату. Так кого вы возлюбили? :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн nowikow17

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13581
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +317/-400
Сами привели цитату. Так кого вы возлюбили? :)

Твое то какое собачье дело.Я что перед тобой отчитываться обязан.

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16875
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Твое то какое собачье дело.Я что перед тобой отчитываться обязан.
Ну тогда и с остальных отчётов не требуйте в виде ссылок, а собачье дело тут у вас, а не у меня. :)
« Последнее редактирование: 29 Январь 2015, 02:17:10 от ser.Frans »
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн nowikow17

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13581
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +317/-400
Ну тогда и с остальных отчётов не требуйте в виде ссылок, а собачье дело тут у вас, а не у меня. :)

1.Я с тебя что-то требую? */.
2.Если бы ты не постил здесь свое православное вранье,
я бы с тебя и не требовал ссылок из Библии!
А то собака лжешь и свое вранье выдаешь за слово Сына Божия!

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16875
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
1.Я с тебя что-то требую? */.
2.Если бы ты не постил здесь свое православное вранье,
я бы с тебя и не требовал ссылок из Библии!
А то собака лжешь и свое вранье выдаешь за слово Сына Божия!
Специально для вас. Я высказываю своё мнение, но с ним соглашаться не обязательно. Ведь за свои ошибки мне и отвечать, а вам за свои. :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Цитировать
У всех есть выбор
В 17 веке кто то обработал колонны Исакиевского собора. Причём это было сделано на очень высоком уровне, который не достижим в 21 веке.
Кто это сделал? Как? Почему это не достижимо сегодня?
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16875
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
В 17 веке кто то обработал колонны Исакиевского собора. Причём это было сделано на очень высоком уровне, который не достижим в 21 веке.
Кто это сделал? Как? Почему это не достижимо сегодня?
Секрет философского (искусственного) камня утаён. :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Секрет философского (искусственного) камня утаён. :)
Собственно, дело не в камне, дело в технологии обработки этого камня.
Египетские пирамиды тоже ведь пилили из цельного массива и каким то образом эти блоки, весом до 200 тонн, доставляли из карьера.
Опять же, как это многотонное великолепие было смонтировано в многоуровневый монолит? Какие крановые установки были применены в те времена? :)
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Святорусс

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-14
  • я улыбаюсь Вам в лицо
Секрет философского (искусственного) камня утаён. :)



только никому не говорите.


Славянские Веды - моя Земля и Кровь
Православное Христианство - мои Небеса и Дух

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16875
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Собственно, дело не в камне, дело в технологии обработки этого камня.
Египетские пирамиды тоже ведь пилили из цельного массива и каким то образом эти блоки, весом до 200 тонн, доставляли из карьера.
Опять же, как это многотонное великолепие было смонтировано в многоуровневый монолит? Какие крановые установки были применены в те времена? :)
Фоменко с Носовским в своих трудах доказали, что никто ничего не пилил и не тащил, а с помощью геополимерного бетона блоки просто отливались на месте и эта технология существовала повсеместно, а для облицовки использовался более качественной состав раствора который при дальнейшей обработке становился похожим на полированный природный камень, который при более пристальном изучении под электронным микроскопом, выявил в своём содержании более рыхлую структуру и содержание шерсти животных для более прочной связки. Вся наука в те времена не имела разделений и называлась философией из чего было выдвинуто логичное предположение, что секрет философского камня это и есть секрет искусственного камня, т.е. составы бетона использовавшегося при строительстве. :)

http://rutube.ru/video/3fd5b3f0885ba48c5743574e317e1697/
« Последнее редактирование: 23 Март 2015, 10:43:35 от ser.Frans »
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Фоменко с Носовским в своих трудах доказали, что никто ничего не пилил и не тащил, а с помощью геополимерного бетона блоки просто отливались на месте и эта технология существовала повсеместно, а для облицовки использовался более качественной состав раствора который при дальнейшей обработке становился похожим на полированный природный камень, который при более пристальном изучении под электронным микроскопом, выявил в своём содержании более рыхлую структуру и содержание шерсти животных для более прочной связки. Вся наука в те времена не имела разделений и называлась философией из чего было выдвинуто логичное предположение, что секрет философского камня это и есть секрет искусственного камня, т.е. составы бетона использовавшегося при строительстве. :)

http://rutube.ru/video/3fd5b3f0885ba48c5743574e317e1697/
Всё бы ничего, однако вблизи каменных карьеров, где производились разработки, были обнаружены грубо обработанные массивы из цельного камня, обработанные при
помощи специальных станков, предположительно токарных, но для обработки камня.
Интересно, какого размера был(и) этот(и) станок(и)?
Фоменко с Носовским могут наплести всё что угодно, однако стоит ли принимать эту чушь во внимание.
Так же как и бога, христа....
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16875
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.


только никому не говорите.
Могила. :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16875
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Всё бы ничего, однако вблизи каменных карьеров, где производились разработки, были обнаружены грубо обработанные массивы из цельного камня, обработанные при
помощи специальных станков, предположительно токарных, но для обработки камня.
Интересно, какого размера был(и) этот(и) станок(и)?
Фоменко с Носовским могут наплести всё что угодно, однако стоит ли принимать эту чушь во внимание.
Так же как и бога, христа....
Есть одна версия которую никто, никогда не озвучивал. Вы о ней услышите первым.
Когда Бог создавал Землю, то весь материал был взят с планеты, или нескольких планет на которых ранее уже существовала цивилизация и в этой связи не удивительно, что люди то и дело натыкаются на разного рода артефакты которые возможно никогда землянам и не принадлежали, а попали на Землю с породой, с совершенно другой планеты или планет. ::) А по поводу циркулярных пил гигантских размеров удивляться не стоит. Откровенно говоря когда я впервые узнал о геополимерном бетоне, то все существующие загадки развеялись сами собой и Багдадская батарейка добавила уверенности, что колесо никто не изобретал, а сделали при первой необходимости. А вот, что касается современной науки, единственное, что она доказывает - какие же они всё таки тупые, наши учёные, а точнее их кураторы. Они всё делают только для того, чтобы человек случайно не поумнел. Потому, что если он вдруг поумнеет, от тотчас перестанет на них работать. :)  
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Есть одна версия которую никто, никогда не озвучивал. Вы о ней услышите первым.
Когда Бог создавал Землю, то весь материал был взят с планеты, или нескольких планет на которых ранее уже существовала цивилизация и в этой связи не удивительно, что люди то и дело натыкаются на разного рода артефакты которые возможно никогда землянам и не принадлежали, а попали на Землю с породой, с совершенно другой планеты или планет. ::) А по поводу циркулярных пил гигантских размеров удивляться не стоит. Откровенно говоря когда я впервые узнал о геополимерном бетоне, то все существующие загадки развеялись сами собой и Багдадская батарейка добавила уверенности, что колесо никто не изобретал, а сделали при первой необходимости. А вот, что касается современной науки, единственное, что она доказывает - какие же они всё таки тупые, наши учёные, а точнее их кураторы. Они всё делают только для того, чтобы человек случайно не поумнел. Потому, что если он вдруг поумнеет, от тотчас перестанет на них работать. :)  
Можете дальше не писать.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
*Что такое Пасха, праздник великих кущей - шалашей и великий пост?
1*)
Пасха это день начала - окончания выхода Евреев из Египта и прихода Евреев в Землю обетованную (в ту Землю на которой они сейчас живут). Евреи всего мира ежегодно на какое то время переселяются из своих домов - квартир на природу, в самодельные шалаши, а так же справляют великий пост (во время которого они один месяц едят опресноки, скудную грубую пищу, и не едят мяса и ни чего мясного) для того что бы все их дети и внуки, все их потомки помнили о том как голодно, холодно и трудно было идти Евреям из Египта в Землю обетованную.
2*) Иудей Иисус Израэлевич Рабин вместе со своими сотоварищами по Католической Христианской секте, когда он был ещё живой, справлял только Еврейские пасхи и все релегиозные праздники. Ни о каких отдельных от Иудеев, постах и всех религиозных праздниках он ни когда, ни где и ни кому не говорил. Так что все: Католические, Протестантские, Православные религиозные праздники, если они не совпадают с Еврейскими, являются ложными и пустыми!
3*) В 21 веке уже совершенно не понятно зачем потомкам Европейских Варваров поститься за трудности Евреев, и зачем им ежегодно справлять Еврейскую пасху? Пришла пора всем потомкам Европейских Варваров наконец прозреть и отказаться от совершенно ложного, идейно пустого и мёртвого Христианского религиозного учения!
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Цитировать
Вообще-то Господь Иисус Христос
Это что за Xуета?
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
...

ЗАМЫСЕЛ ВСЕВЫШНЕГО ИЩИТЕ В СОВПАДЕНИЯХ.

Дата рождения Иисуса всегда держалась в тайне, ибо в этом был заложен скрытый смысл. И чтобы иную дату закрепить, ЗМИЙ (самый символизированный диапсид – не относящийся к подклассу звери) в религии христиан был объявлен олицетворением зла (противником Иисуса), дабы не догадались люди о рождении его в год змеи (3-й год до н. эры, 15 октября). А позже, не раскрывая тайну, но строго дублируя дату рождения Иисуса, чтобы исправив старый и создать новый календарь, взяли за точку отсчёта год змеи 1581-й год 15 октября. В итоге, в 1582 году после четверга 4 октября следующим днём стала пятница 15 октября, тем самым, Ватикан негласно закрепил день рождение Иисуса первым днём нового календаря названого по имени Папы Римского Григория XIII (Григорианский календарь). Таким образом, лишь с принятием этого календаря, был представлен день рождение Мессии, и фраза "От Рождества Христова" впервые стала верной. Это факт, но почему правду скрыли? Ответ очень прост: для того чтобы новый календарь получил всеобщее признание среди других народов независимо от их вероисповеданий, было твёрдо решено – дату рождения Иисуса оставить в тайне представив взамен вполне подходящий повод (корректировка старого календаря), который и был зафиксирован в папской Булле среди важнейших записей. И чтобы тайна не раскрылась, распространили много дат и версий о смерти царя Ирода I, что и стало главной преградой для искателей настоящей даты рождения Иисуса, ибо началом новой эры был именно год смерти царя Ирода I (Великого). Стало быть, путаница в исторических датах была создана умышленно, а точнее, с целью благою – выявить человека Единого (Представляющего собой Истину), который и скажет об этом. И, конечно, в этом же году (2015-ом – в год объявления об этом) и Новый год в Исламе наступил ровно с Днём рождения Примирителя – 15 октября.

Не отстаиваю интересы лишь одной стороны, и не считаю никого я врагом своим, а представляю собой Истину, оставаясь самим собой.

رينات Rashidovich موسين


///

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
*Иисус не предлагал Евреям: 1) Переименовать синагоги, в кирхи, церкви, костёлы; Поэтому Христиане должны называть свои дома моления - синагогами; 2) Не предлагал Евреям в будущем изменить форму домов моления, форму синагог на такую которой пользуются,- католики, православные ...; *Не предлагал Евреям, что бы купола у «Новых Синагог» - Домов моления лично ему,- должны быть в виде застывших капель «слёз с неба»? 3) Не предлагал Евреям приделывать к синагогам колокола, для издания звона; 4) Не предлагал Евреям изменить внутреннее убранство синагог, на такое какое сейчас используют Христиане; 5) Иисус не предлагал Евреям начать молиться в синагогах, не Богу, а лично ему, его матери и его 12 друзьям товарищам по ихней Христианской секте; 6) Не предлагал Евреям что бы они сверху синагог (во время его жизни или) в будущем сменили сионские звёзды, на миниатюрное орудие казни с его трупиком; 7) Не предлагал Раввинам одеваться в форму одежды, как Католики, Православные; ... 8) Иисус не Пророчествовал Евреям и Римлянам, что будущим Духовным центром Христианства станет: Рим – Ватикан или Константинополь – Киев – Москва; ... 9) Фактов которые показывают что Христианское религиозное учение это уже давно идейный труп, современная Наука предоставляет тысячи! …10) Вывод: казнённый и перед всеми умерший на столбе человек Иисус из Назарета, и Бог творец – создатель – управитель Вселенной, это 2 – е качественно совершенно различные и несопоставимые категории… *Не пристало людям имеющим в голове разум в 21 веке верить в умершего на столбе малограмотного человека, быть духовно нищими «рабами Христа»… *Главный Философ и Пророк Человечества, - г.Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
*Иудей Иоанн Абрамович Коган (Креститель) ни когда не признавал Иудея Иисуса Израэлевича Рабина из Назарета за Бога, или за великого Пророка! Иоанн не призывал Евреев перестать молиться в синагогах Богу творцу Иегове …, и начать молиться в синагогах Иисусу Назарянину, как живому сыну Бога, как «Христу»! *Сказать –“не может человек ни чего принимать на себя, если то не будет дано ему с неба “, Гл.3 Иоанна 27, 26, 28; Это совсем не одно и тоже, что сказать “ Да Иисус есть живой сын Бога творца!, Да Иисус и есть 2 – х или 3 – х Единый живой Бог на Земле - Христос! И с этого дня всем Евреям необходимо начать молиться в синагогах уже вот этому Христу “!
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
...

Истина — Всевышний Примиритель – Единый.

Духовный уровень любых противостояний, всегда ниже Примирителя. Истина не зависит от познающих и их сознаний...

Вы видите Мир двойственным, то есть, лишь дуальность. И поэтому, до сих пор используете устаревший термин "Бог"...

Прозрите, у Всевышнего нет врагов – Истина превыше всего, ибо Тройственный – ТриЕдиный – Примиритель – Миротворец...


رينات Rashidovich موسين


///

Большой Форум

Loading...