Вам что, в падлу взять славяно арийские веды почитать, что бы не гадать тут на бобах.
Кастовое разделение всегда было у славян, но это не деление на лучших или худших, это как говорить что первокласники хуже десятикласников, а ясельники вообще жить не достойны. Касты указывают на то, на какой уровень развития вышла данная сущность, и более ни на что. Конечно хранителями ведической культуры должны быть волхвы а не смерды, но и те и другие развиваются по единому пути, и отличаются только по времени поступления на этот путь.
И разделение между славян есть только по четырем отдельным, но издревле дружественным народам: арийцам, харийцам, славенам и святорусам, отличающимися по цвету глаз, серые, зеленые, карии,и голубые. Сотни тысяч лет славяне жили единым народом, и потому перемешались в единую расу.
А пять тыс лет тому, когда наша солнечная система входила в темный рукав галактики, на землю, нашими Богами, были допущены космические паразиты, для того, что бы время это не прошло в пустую, а научило бы славян отличать зло от добра, ложь от правды. Вот 12 12 2012, мы вышли из этого темного рукава, теперь комические паразиты должны в ближайшее время покинуть нашу землю. Но на последок они нам выпускной экзамен устроят. Вот он и начался. И как видим двоешников у нас придостаточно. Не смогли научиться вовремя распознавать где ложь, а где истина. Не можем теперь понять, что нет между славян никаких разделений на нации или языки, это ложь. Нет у славян религиозных различий, потому что нет и никогда не было у славян никакой религии, а была только ведическая культура. Ну а двойку за урок мы сами теперь себе будем ставить в виде самоуничтожения.