Большой Форум
22 Мая 2018, 11:05:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Читайте в майском номере БФ на главной: Сторонники Навального взялись за ножи! и Групповые изнасилования по-православному

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Сотня важнейших видеозаписей по убийству Немцова Как глава ФСБ Бортников и его заместитель скрыли недвижимость Записей камер в деле нет?! Киргизинг 1916 года Сторонники Навального взялись за ножи! Путинский бордель в сочинских школах Групповые изнасилования по-православному Пензенское дело антифашистов: пытки фигурантов Как Путин надурил Запад с убийством Немцова Бригада Путина
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы, что надо присоединить Юг и Восток Украины к России?
1. да - 48 (32.7%)
2. нет - 40 (27.2%)
3. мне всё равно - 5 (3.4%)
4. надо присоединить всю Украину, выгнав бандеровцев - 26 (17.7%)
5. надо создать новый СССР с Украиной в его составе - 28 (19%)
Всего голосов: 146

Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 272   Вниз

Текущий рейтинг темы: *****
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: Украина и русский мир  (Прочитано 52434 раз)
Альфа
Местный мудрец

Рейтинг: +7014/-6601

Russian Federation Russian Federation

СЛАВА СССР - покорителю космоса!!!

Игнорировать
« : 12 Апреля 2014, 17:40:46 »

Правила общения:

1. Это моя авторская тема. Если желаете ответить, просьба без хамства, лжи и клеветы, которые я могу удалить.
2. Желательно беседовать, соблюдая Правила БФ.
3. Если Вам не нравится тема, не пишите в ней.
4. Если Вас попросили уйти, и меня просят (или я прошу), чтобы Вы удалились из темы, сделайте такое одолжение.
На форуме полно других тем.
5. Если Вы считаете, что автор темы в чём-то неправ, выразите это в корректной форме.

Удачного общения! 

==============================================================================

В Луганске состоялся "марш мира". Несколько сотен активистов прошлись по улицам с флагами. Шествие охраняли несколько милиционеонеров.

Сотни демонстрантов с российскими флагами пришли к зданию областного управления СБУ, которое с 7 апреля занято антиплощадьовцами. Люди также принесли дрова. У забора, ограждающего здание от улицы, установили звукоусиливающие колонки, неподалеку поставили несколько палаток.

Собравшиеся живо общаются, постоянно перемещаются, пытаясь согреться. В железных бочках разводят огонь, передает "Интерфакс".

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/12/1256104.html
« Последнее редактирование: 08 Июля 2015, 15:46:11 от Альфа » Записан

Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую прежде, чем обнажить обоюдоострый меч.

Лунный блеф NASA

Лунопедия
Большой Форум
« : 12 Апреля 2014, 17:40:46 »

Альфа
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #1 : 12 Апреля 2014, 17:43:11 »

да уж ... этот решил воссоздавать новую Россию, прикрепляя к ней территории соседних стран.., а то и страны целиком...  С такими амбициями не долго и до нового передела Мира... Другие станы, что покрепче, то же начнут пытаться откусить от пирога, кто что успеет... ну и до мировой войны не далеко...останется... Веселая скоро начнется жизнь..., лихая пора....

да, Мишенька. Будет весело. А главное - по справедливости. Народы проведут референдумы. Имеют право. Или нет?

Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую прежде, чем обнажить обоюдоострый меч.

Лунный блеф NASA

Лунопедия
Альфа
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #2 : 12 Апреля 2014, 17:50:32 »

Кто-то прочил Украине гражданскую войну в случае разгона май-дана?  улыбающийся крутой  Получайте:

В Славянске Донецкой обл. пророссийские активисты, которые сегодня утром взяли штурмом здание райотдела милиции, захватили местное отделение Службы безопасности Украины (СБУ). Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Донецкой обл.

В Донецке активисты захватили Главное управление Министерства внутренних дел Украины (ГУ МВД) в Донецкой области. Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина.

Напомним, сегодня на Донбассе проходят акции протеста, которые сопровождаются захватами административных зданий.

Лунный блеф NASA

Лунопедия
дiдусь
Местный мудрец

Рейтинг: +1852/-3084

Kazakhstan Kazakhstan

Всё будет хорошо!

Игнорировать
« Ответ #3 : 12 Апреля 2014, 17:51:23 »

В Луганске состоялся "марш мира". Несколько сотен активистов прошлись по улицам с флагами. Шествие охраняли несколько милиционеонеров.

Сотни демонстрантов с российскими флагами пришли к зданию областного управления СБУ, которое с 7 апреля занято антиплощадьовцами. Люди также принесли дрова. У забора, ограждающего здание от улицы, установили звукоусиливающие колонки, неподалеку поставили несколько палаток.

Собравшиеся живо общаются, постоянно перемещаются, пытаясь согреться. В железных бочках разводят огонь, передает "Интерфакс".

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/12/1256104.html
Луганские, Донецкие, Львовские "республики", это не компот, это кипение фруктов. Компотом будет новый СССР!
Вот этого и боится мировая закулиса...

Договариваться надо!
http://nick-name.ru/nickname/id625393/
Альфа
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #4 : 12 Апреля 2014, 17:52:45 »

Луганские, Донецкие, Львовские "республики", это не компот, это кипение фруктов. Компотом будет новый СССР!
Вот этого и боится мировая закулиса...

И я о том же. Вослед за Украиной активизируются другие бывшие республики СССР. А что закулиса? Она ослаблена. Кто-то собирается бомбить Донбасс?  смешно

Лунный блеф NASA

Лунопедия
Rumata
Местный мудрец

Рейтинг: +908/-1034

Per aspera ad astra

Email

Игнорировать
« Ответ #5 : 12 Апреля 2014, 17:53:30 »

да, Мишенька. Будет весело. А главное - по справедливости. Народы проведут референдумы. Имеют право. Или нет?
дак он ещё и мишенька? Не знал... в шоке
Альфа
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #6 : 12 Апреля 2014, 17:54:18 »

дак он ещё и мишенька? Не знал... в шоке
Смотри на его ник - аббревиатура. Михал Борисыч. Имеет бизнес в России. В Питере.

Лунный блеф NASA

Лунопедия
Rumata
Местный мудрец

Рейтинг: +908/-1034

Per aspera ad astra

Email

Игнорировать
« Ответ #7 : 12 Апреля 2014, 17:56:53 »

Смотри на его ник - аббревиатура. Михал Борисыч. Имеет бизнес в России. В Питере.
не силён я в жидовской криптологии.  улыбающийся крутой
дiдусь
Местный мудрец

Kazakhstan Kazakhstan

Всё будет хорошо!

Игнорировать
« Ответ #8 : 12 Апреля 2014, 17:58:04 »

И я о том же. Вослед за Украиной активизируются другие бывшие республики СССР. А что закулиса? Она ослаблена. Кто-то собирается бомбить Донбасс?  смешно
Зачем бомбить? Железный занавес помнишь?

Договариваться надо!
Альфа
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #9 : 12 Апреля 2014, 17:59:57 »

не силён я в жидовской криптологии.  улыбающийся крутой
Мубай туп, как и все гоефобы. Только орать горазд.

==================================================================

фашисты сожгли в Киеве людей живьём. За это - расстрел!

Дом профсоюзов в Киеве подожгли участники Европлощадьа. Об этом сообщил бывший руководитель спецподразделения СБУ "Альфа" Владимир Човганюк.

Как передает "Лига", он сообщил на заседании временной следственной комиссии Верховной рады по расстрелу людей на Площадье, что сотрудники спецподразделения "Альфа" предупредили активистов о зачистке Дома профсоюзов, после чего митингующие устроили пожар.

Экс-руководитель "Альфы" подтвердил, что 18 февраля 238 спецназовцев СБУ попали на крышу Дома профсоюзов через отель Крещатик. Однако, по его версии, Дом профсоюзов подожгли сами протестующие, а сотрудники спецназа пытались потушить пожар с помощью огнетушителей и брандспойтов.

"Один из командиров групп, которая вышла на восьмой этаж, вступил в переговоры. Митингующие спросили — кто вы, зачем. Им все объяснили и сказали: ребята, лучше отсюда уходите, здание будет зачищено. Им дали возможность уйти, но после этого они зажгли лестницу и седьмой этаж. Наши сотрудники тушили этот пожар. Каждому третьему выдали личный огнетушитель, развернули брандспойт. Но началась сильная задымленность и работать стало невозможно. Даже наши комбинированные противогазы не выдерживали, потому я дал команду всем эвакуироваться на крышу", — рассказал Човганюк.

Напомним, Дом профсоюзов в Киеве сгорел в ночь на 19 февраля во время операции по зачистке Площадьа. В ту ночь, по сообщениям разных источников, сгорело 40-50 человек. Также сообщалось, что пожарные смогли спасти около 40 человек.

В свою очередь в организации волонтеров-медиков Площадьа говорят о гораздо большем количестве пострадавших. "В Доме профсоюзов (на 4-8 этажах) были около 200 раненых, которые не могли самостоятельно передвигаться, не могли видеть, с черепно-мозговыми травмами – они заживо сгорели. Оттуда трупы вывозили в неизвестном направлении микроавтобусы VW черного цвета без номеров", — заявили волонтеры.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/11/1255918.html

Лунный блеф NASA

Лунопедия
Альфа
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #10 : 12 Апреля 2014, 18:00:47 »

Зачем бомбить? Железный занавес помнишь?

Не выйдет. Мир изменился. А вот отлов фашни на границе организовать не помешает.

Лунный блеф NASA

Лунопедия
Альфа
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #11 : 12 Апреля 2014, 18:10:06 »

Суббота, 12 апреля 2014, 16:26

В Донецке активисты, которые митинговали под облуправлением МВД Украины, заняли здание ведомства.

Об этом Украинской правде сообщил один из участников Европлощадь Донецк.

"По состоянию на сейчас митингующие захватили облуправление МВД. Милиция перешла на сторону протестующих", - отметил он.

Вместе с тем Остров сообщает, что к митингующим возле управления МВД прибыл автобус с бывшими сотрудниками спецподразделения "Беркут", бойцы в малиновых беретах с Георгиевскими лентами на бронежилетах вошли в здание главка.

Митингующие, которые при этом собрались под зданием под флагами СССР и Народного ополчения, скандировали "Молодцы" и "Беркут".

Также, по данным издания, митингующие ожидали, что "Беркут" выведет к ним начальника ГУ МВД в Донецкой области Константина Пожидаева и "по-народному" отправит его "в отставку".

Однако отставки не произошло: сотрудники "Беркута" вышли из главка, сказали, что они всегда были с народом и никогда не будут выполнять антинародные приказы и сели в автобус. Ништяк

При этом толпа требовала от них "взять власть на себя".

Кроме того в Донецке около полусотни людей с георгиевскими лентами блокируют воинскую часть на улице Куприна, 1, сообщает Hromadske.TV.

[/QUOTE]

Лунный блеф NASA

Лунопедия
Альфа
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #12 : 12 Апреля 2014, 18:20:27 »

Гоефобский фашизм в действии:

Вит Хассан — репортёр, фотограф и блогер, работающий для портала  Prazský Zpravodaj. Он причисляет себя к антифашистам и считает, что в  Чехии буйным цветом цветёт ксенофобия и расизм. Хассан — чешский  гражданин и патриот (мать — чешка, отец — наполовину суданец, наполовину  — египтянин). С детства сталкивался с ярлыками «радикальный  мусульманин» и "цыган" ( хотя он является атеистом), а потому  чувствительно реагирует на любые обобщения по национальному признаку.  

Напряжённая ситуация на Украине и в Крыму заставила его поехать в  Киев через день после стрельбы на улицах, чтобы воочию убедиться, где  правда. Это путешествие он подробно описал в своём блоге на idnes.cz  («Моё путешествие в Киев с турбюро «Правый сектор») http://hassan.blog.idnes.cz/c/402074/Muj-vylet-na-Ukrajinu-s-cestovkou-Pravy-sektor.html

Поездка состоялась при моральной поддержке Мартина Углиржа, члена администрации Праги 10, представителя партии ТОР 09.
 — Я принял решение поехать в Киев, чтобы составить собственное мнение  о происходящем. Я не поддерживаю ни одну пропаганду: ни ту, что  поддерживает аннексию Крыма и утверждает, что все площадьовцы — фашисты,  ни ту, что утверждает, что в Киеве нет ни фашистов, ни радикальных  движений, что никто там не рисует свастики, и что Янукович отдал приказ  стрелять по демонстрантам, — рассказывает Вит Хассан.
 — То есть перед поездкой у вас никакого чёткого мнения вообще не было?
 — В Чехии на данный момент существует около трёх групп, которые  борются за идеалы демократической Украины и активно осуждают аннексию  Крыма. Самой масштабной из них руководит Мартин Углирж, в настоящее  время он является кандидатом от политической партии LES (Liberálně  ekologická strana) Мартина Бурсика. Практически каждую неделю он  организует демонстрации в поддержку Украины, он делал это ещё при  Януковиче. Мы с Мартином дружим три года, познакомились в Брно на  митинге Brno blokuje, я всегда был уверен, что он — активный антифашист.  В январе он просил меня фотографировать его митинги, где регулярно  появлялся с Олегом Зайнуллиным, сторонником украинского движения  «Свобода».
 — Олег Зайнуллин и есть ваш попутчик, священник, о котором вы пишете?
 — Да, 9 мая он рвал российский флаг перед посольством РФ. Зайнуллин  ежегодно возлагает венки на могилы украинских фашистов. После стрельбы  19 февраля на Площадье на Вацлавской площади вновь состоялась  демонстрация, где Зайнуллин очень фанатично выступал в шлеме. Мартин  познакомил меня с ним. Зайнуллин — украинский священник, который жил в  Германии, но, по моей информации, ему не продлили там визу. В Германии у  него был свой приход, а в Праге он связан с православным храмом Святых  Кирилла и Мефодия.

Лунный блеф NASA

Лунопедия
Альфа
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #13 : 12 Апреля 2014, 18:21:12 »

— То есть вы не знаете, если ли у него в Праге свой приход?
 — Нет. Он упоминал, что связан с людьми из храма, да и сбор  демонстрантов чаще всего назначается у входа в него. Когда я напрямую  спросил, связан ли он с фашизмом, он начал рассказывать, что его  чистокровный пёс родился 20 апреля, в день рождения Гитлера, и следующие  25 часов дороги он мне вдалбливал в голову идеи национал-социализма,  чем основательно меня расстроил.
 Когда мы приехали в Киев, говорили, что там ещё мёртвые на улицах  лежали, но я их не видел. Шок, грязь, повсюду баррикады… Мы ехали в  такси, и Зайнуллин спросил меня, хочу ли я сфотографировать горящую  булочную. Я даже не сразу понял, что он предлагает её поджечь, чтобы  получился красивый снимок. Это меня шокировало ещё и потому, что я знаю —  православные очень трепетно относятся к хлебу. А тут священник  предлагает поджечь булочную. Он отметил, что булочная принадлежит  министру правительства Януковича, чем как бы оправдал своё предложение…
 Когда мы приехали к киевской ратуше, Зайнуллин облачился в одежду  священника и сказал двум чешским футбольным хулиганам, которые приехали  поддержать бойцов «Правого сектора»: «Парни, сейчас принесут оружие».  Они уже надели привезённые с собой бронежилеты и были готовы к твёрдому  отпору. Потом он предложил записать интервью со своим другом —  председателем партии «Свобода»,потом предложил мне «пострелять». — На сервере novinky.cz была информация о том, что двое чешских  футбольных фанатов, так называемые — hooligans, поехали в Киев  поддерживать «Правый сектор». Это те ребята, что ехали вместе с вами и  Зайнуллиным?
 Да, это какие-то спортсмены. Эти парни почти не  разговаривали, по отношению ко мне они вели себя крайне прохладно.  Единственная ремарка, которую они отпустили, касалось того, что в  «Рабочей партии» (Dělnická strana) состоят одни агрессивные пьяницы. К  тому же у них были блиц-паспорта, выданные срочно, из-за этого автобус  остановили на границе и долго проверяли, отчего они были в стрессе,  сидели и закрывали лица. На мой вопрос, почему они так срочно  засобирались в Киев, рассказали, что побывали на проукраинской  демонстрации, и эта идея их настолько вдохновила, что они решили очень  срочно ехать на Площадь.
 — Вы переночевали в здании городской администрации?
 Я проснулся от того, что в третьем часу ночи в ратушу  привели молодого человека, то ли русского, то ли коммуниста — я не  разобрался. Они не били его, но обращались с ним как со скотом, который  тянут на бойню, таскали за волосы. Он очень боялся. От него пахло  смертью. Его выволокли на улицу, и я пошёл за ними. На меня закричали, я  попятился. А через пять минут уже видел, как те же люди тащили нечто  тяжёлое в форме свечи, завёрнутое в оранжевую ткань. Того человека среди  них не было.
 — Вы хотите сказать, что они тащили труп?
 Я лишь описываю то, что видел. Я решил срочно отделаться от  этих людей и позвонил Мартину Углиржу, рассказал ему всё как есть. Он  ответил: «Это какое-то безумие, ты немедленно должен оттуда исчезнуть,  ты в опасности». Я попросил его устроить мне встречу с сударьом  сенатором Штетиной, от него я знал, что Штетина в это время находился в  гостинице «Украина». Он не дал мне его номер телефона, так что я написал  ему через Фейсбук, но сударь сенатор меня проигнорировал, несмотря на  то, что я добавил его в друзья.

Лунный блеф NASA

Лунопедия
Альфа
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #14 : 12 Апреля 2014, 18:21:35 »

— А что сенатор Штетина делал в гостинице «Украина»?
 Вот это мне тоже показалось странным. Он прилетел в Киев 19  февраля и поселился в гостинице «Украина», а через пять часов после его  заселения туда с крыши этой гостиницы началась снайперская стрельба, а  он утверждает, что ничего об этом не знал. И это человек, о котором  известно, что он укрывал у себя человека, связанного с чеченскими  террористами.
 — На что вы намекаете?
 Я не хочу, конечно, сказать, что сенатор Штетина взял  Калашников и стрелял. Но мне кажется, что слишком много совпадений.  После того как Штетина отказался со мной общаться, я узнал, что мой друг  Мартин Углирж написал ему: «Боюсь, что Вит Хассан пытался мною  манипулировать, я больше ему не доверяю». Так друг, благославлявший меня  на эту поездку, бросил меня перед лицом опасности и предал меня по  непонятной мне причине. Я уже не говорю о том, что я оказался в трудной  ситуации, а сенатор, который обязан защищать интересы чешских граждан,  меня просто проигнорировал.
 — Мартин Углирж так и не объяснил своё странное поведение?
 Если вы посмотрите на его страницу в социальных сетях, то вы  увидите, что он нон-стоп занят только тем, что собирает информацию о  том, как в России всё ужасно. Причём информация весьма выборочна. Это  его величайшее хобби, он просто фанатик этой темы. Это началось ещё с  Олимпиады. Главные моменты штетинской и углиржской пропаганды — нет  никаких свастик и символов неонацизма.
 Знаете, я сам всё это сфотографировал — весь Площадь был покрыт  свастиками, надписями White Power, 14/88 (кодовый лозунг неонацистов,  цифра 14 — 14 слов Дэвида Лэйна о защите белой расы, цифра 88 — это 88  его заповедей и закодированное приветствие «Хайль Гитлер!» — Прим.  ред.). Я знаю, что там протестовало полмиллиона нормальных украинцев, но  лично я видел какие-то топоры, лопаты, бронежилеты. Эти люди сыграли  ключевую роль, они проделали всю грязную работу. Если бы их не было, то  остальные бы мирно митинговали на площади ещё и сегодня.
 — Зачем организаторам митингов нужно было ваше присутствие в Киеве, как вы считаете?
 Я считаю, меня туда послали специально, чтобы я одним своим  присутствием доказал, что там нет никаких нацистов. Если бы там были  нацисты, то такого, как я, с таким цветом кожи, они бы просто убили! А  они его взяли в свои ряды! Но я не вписался. Я видел, как в полицая   швырнули бутылку с коктейлем Молотова, он упал и стал кататься по  земле. В любой стране, если кто-то стреляет по полицаем, то те  открывают ответный огонь. Я просто против того, чтобы здешние СМИ  называли площадьовцев ангелами невинными. Когда я там был, 95 % их ходили  в шлемах, с лопатами и топорами, в бронежилетах… Нормальных украинцев  там не было!
 — Если бы я знала, что на улицах стреляют, и собиралась, тем не  менее, выйти, я бы тоже постаралась вооружиться. И, сто процентов,  надела бы бронежилет и шлем.
 — И вы бы тоже нарисовали на своём шлеме свастику? У меня масса таких фотографий.
 — Не исключаю, что такие есть. Такие есть везде. Вопрос, насколько  сильно их влияние. Меня интересует связь чешских активистов с этими  группами. Сударь Штетина известен как политик, который считает, что в  России нет демократии. Но никакой связи сенатора Штетины с правыми  радикальными националистами не доказано.
 Я думаю, они играют на русофобии перед выборами. Это же  очень просто — это как антицыганская риторика, которая всегда приносит  свои плоды. Сыграть на неприязни к русским, насобирать «лайков» перед  евровыборами. Вы думаете, их волнуют рядовые украинцы? Путинская  пропаганда мне тоже не нравится, и внешнюю политику России я не  поддерживаю. Я рассказываю о своём личном опыте и призываю перестать  смотреть на мир в регистре «за» или «против». И ещё меня возмутили  призывы Бурсика и Коцаба применить санкции ко всем русским. Вот это я  называю фашизмом.
 Беседовала Александра Кичиган

http://prague-express.cz/news-main/42658-2014-04-09-14-16-54.html

Лунный блеф NASA

Лунопедия
Zubr-Zubr
Местный мудрец

Рейтинг: +330/-1168

Pakistan Pakistan

мусульманин

Игнорировать
« Ответ #15 : 12 Апреля 2014, 18:27:29 »

Не выйдет. Мир изменился. А вот отлов фашни на границе организовать не помешает.
Когда Россия начнет ловить своих фашистов, которые своими "Русскими маршами" пугают цивилизованный мир? Хотите изменить мир к лучшему? Начините с себя, со своей страны. А то на фоне неудержимого разгула фашизма в Москве и в России в целом, на фоне того как банды славянофилов убивают людей не славянской национальности белым днем, все причитания русских о какой-то "реанимации фашизма" в странах Прибалтики, в Украине и Молдове просто смешны и нелепы. Российские СМИ так пищат, что в Прибалтике злые фашисты захватили власть, но даже русские предпочитают жить там, а не в самой России. Разве это не показательно? Так и в случае с Украиной и Молдовой - Москва беспочвенно пугает мир мифическими фашистами в этих странах только для того, чтобы отвлечь мировое сообщество от реванша фашистской идеологии в самой России, от трансформации ее в "Московский рейх" и чтобы оправдать свои преступления против соседних государств.  

дiдусь
Местный мудрец

Kazakhstan Kazakhstan

Всё будет хорошо!

Игнорировать
« Ответ #16 : 12 Апреля 2014, 18:27:43 »

Альфа! А почему ты поставила вопрос?
Сомневаешься?

Договариваться надо!
Альфа
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #17 : 12 Апреля 2014, 18:42:07 »

Альфа! А почему ты поставила вопрос?
Сомневаешься?

А мне интересно знать мнение людей. Вот сейчас 50 х 50. Интересно, как люди проголосуют дальше.  Подмигивающий

Лунный блеф NASA

Лунопедия
тормоз
комукак
:
Местный мудрец

Рейтинг: +1032/-1699

Soviet Union Soviet Union

Игнорировать
« Ответ #18 : 12 Апреля 2014, 18:50:33 »

А мне интересно знать мнение людей. Вот сейчас 50 х 50. Интересно, как люди проголосуют дальше.  Подмигивающий

Мнение?

Если бандеровцы убегут на запад, то Украину есть смысл оставить Украиной, с отделением Галичины.
Если Украина лопнет по Днепру, то левобережной Украине останется выбирать:
присоединяться к России
или объединиться в независимую Малороссию или  Донецкую Республику

Лучше было бы удавить бандеровцев и отделить Галичину к Европе.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2014, 19:08:02 от тормоз » Записан

УЧАСТНИКИ  БФа  -  КАК  ДЕВУШКИ :
ГОВОРЯТ  ХОРОШО  ИЛИ  ПЛОХО,
А  ПО  ДЕЛУ  (снимать  штаны)   -   НЕ  ХОТЯТ
Альфа
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #19 : 12 Апреля 2014, 18:52:03 »

Мнение?

Если бандеровцы убегут на запад, то Украину есть смысл оставить Украиной, с отделением Галичины.
Если Украина лопнет по Днепру, то левобережной Украине останется выбирать:
присоединяться к России
или объединиться в независимую Малороссию или Донецкую Республику

А почему бы не выгнать бандеровцев в Польшу? Во Львове поглядим на настроения 9 мая.

Донецк освобождается от фашни:

КИЕВ, 12 апреля. Начальник ГУ МВД Донецкой области Константин Пожидаев под натиском пророссийских активистов подал в отставку

Пожидаев вышел к митингующим под стенами главка и сказал: "Я больше не начальник Главного управления. Я подал в отставку по вашей просьбе".

Народ встретил его слова ликованием, а в часовне на территории главка ударили в колокола, передает "ОстроB". )@№

Сторонники федерализации над входом в ГУ установили флаг "Народного ополчения Донбасса". Из здания управления вышло несколько милиционеров с георгиевскими ленточками. Участники митинга снимают с себя георгиевские ленточки и передают их милиционерам. Ништяк

Активисты потребовали, чтобы 20-30 демонстрантов контролировали здание главка, и их просьба была удовлетворена. В здании остается несколько милиционеров для охраны оружейной комнаты.

Митингующие заявляют, что якобы уже есть договоренность о том, что милицию в Донецкой области возглавит ранее уволенный с этой должности Роман Романов.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/12/1256114.html
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2014, 18:55:22 от Альфа » Записан

Лунный блеф NASA

Лунопедия
Большой Форум

Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 272   Вверх

Перейти в: