Автор Тема: Пожар на Останкинской телебашне 2000г.  (Прочитано 1556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
Публикуется впервые!
27 августа 2000г  в 8-00 в п.Ильский Краснодарского края испытывалась пилотная высоко вакуумная установка
для производства высококачественного остаточного дорожного битума из мазута высоко смолистой мало парафинистой мало сернистой Краснодарской тяжелой нефти.

Установка при достижении вакуума в насадочной колонне 0,01мм.рт.ст. пошла в "разнос".
Все приборы показывали запредельную температуру и вакуум в колонне. Колонна была изготовлена из легированной стали толщиной стенки 30мм.
Отключение электроэнергии и насосных установок не дало сброса критериев показателей.
Установка была "готова" к ВЗРЫВУ. Обслуживающий персонал "разбежался" с опасной территории.
В течении 3-х часов сохранялась опасность взрыва установки.К 16-00 все успокоилось и установку "разгрузили".
Оказалось,что все толстостенные трубопроводы диаметром 76мм(буровые штанги) были СМЯТЫ!
Рабочие органы насосов "испарились".Толщина стенки колонны уменьшилась в два раза.200 тонн мазута исчезло без следа.
НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЭФФЕКТ-ЭТО ЗАГОРЕЛАСЬ ТЕЛЕВЫШКА В ОСТАНКИНО,КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ ЗА 1500км ОТ МЕСТА ИСПЫТАНИЯ.
Опыты свернули,установку уничтожили.
Я в течении 14 лет пытаюсь ,как то объяснить это.
Скорее всего это связано с энергией вакуума(опыты Н Тесла и М М Филиппова)
ММ Филиппов работал на передаче энергии на расстоянии ,но был найден мертвым у себя в лаборатории.
Энергия вакуума ,которая выражена электронно-позитронными решетками,образованными при помощи гамма-квантов из вакуума,в скором будущем должна дать Человечеству революционные преобразования в его жизнедеятельности,начиная от продления жизни ,лечение болезней и кончая перемещением по Вселенной в мгновение ока!.
В настоящее время в п Ильский  построен современный нефтеперерабатывающий завод,который мазут ,через Новороссийский терминал реализует за границу.
НО! ИДЕЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ КАЧЕСТВЕННОГО ДОРОЖНОГО БИТУМА ЗАГУБЛЕНА.ДОРОГИ КАК РАЗВАЛИВАЛИСЬ,ТАК И БУДУТ РАЗВАЛИВАТЬСЯ .

НО ЕСТЬ ИНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ,КОТОРУЮ Я РАЗРАБОТАЛ 30 лет назад.
  ГОРИТ БАШНЯ В ЛОНДОНЕ.



https://www.youtube.com/watch?v=tJA-7E8UW0Q
[size=14pt]
 МЫ ГОВОРИЛИ И ПОСТОЯННО ГОВОРИМ ,ЧТО НАРАЩИВАНИЕ МОЩНОСТИ  ЭЛЕКТРОННОГО МАХОВИКА НА ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ( АЭС,ТЭЦ,ГЭС И Т,Д,)
[/size]ВЫЗЫВАЕТ   ГЛОБАЛЬНЫЕ КАТАСТРОФЫ,КАК НА САМИХ ИСТОЧНИКАХ,ТАК И НА МЕСТАХ С ПРЕДЕЛЬНОЙ СОСТОЯНИЕМ ЗАМКНУТЫХ МАГНИТНЫХ КОНФИГУРАЦИЙ.
(ТЕЛЕБАШНИ,ВЫСОТНЫЕ ЗДАНИЯ И Т.Д,)

« Последнее редактирование: 14 Июнь 2017, 14:02:09 от Евгений Из Твери »
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Tea

  • Русский нацист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30026
  • Страна: bg
  • Рейтинг: +1910/-1033
  • Пол: Женский
Re: Пожар на Останкинской телебашне 2000г.
« Ответ #1 : 21 Июнь 2014, 10:38:50 »
Публикуется впервые!
27 августа 2000г  в 8-00 в п.Ильский Краснодарского края испытывалась пилотная высоко вакуумная установка
для производства высококачественного остаточного дорожного битума из мазута высоко смолистой мало парафинистой мало сернистой Краснодарской тяжелой нефти.

Установка при достижении вакуума в насадочной колонне 0,01мм.рт.ст. пошла в "разнос".
Все приборы показывали запредельную температуру и вакуум в колонне. Колонна была изготовлена из легированной стали толщиной стенки 30мм.
Отключение электроэнергии и насосных установок не дало сброса критериев показателей.
Установка была "готова" к ВЗРЫВУ. Обслуживающий персонал "разбежался" с опасной территории.
В течении 3-х часов сохранялась опасность взрыва установки.К 16-00 все успокоилось и установку "разгрузили".
Оказалось,что все толстостенные трубопроводы диаметром 76мм(буровые штанги) были СМЯТЫ!
Рабочие органы насосов "испарились".Толщина стенки колонны уменьшилась в два раза.200 тонн мазута исчезло без следа.
НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЭФФЕКТ-ЭТО ЗАГОРЕЛАСЬ ТЕЛЕВЫШКА В ОСТАНКИНО,КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ ЗА 1500км ОТ МЕСТА ИСПЫТАНИЯ.
Опыты свернули,установку уничтожили.
Я в течении 14 лет пытаюсь ,как то объяснить это.
Скорее всего это связано с энергией вакуума(опыты Н Тесла и Филиппова)

? Знаю, что при прохождении нефти по скважине образуется инфразвук, и изменение поля..но почему Останкинскую именно? Лучше уж тогда Пентагон..Хм.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2014, 10:42:24 от Tea »
Deus ex machina'

Ё, ё

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
Re: Пожар на Останкинской телебашне 2000г.
« Ответ #2 : 21 Июнь 2014, 11:08:31 »
Не исследованная пока не понятая Человечеством энергия энергий-это энергия вакуума.
Материя-это конденсат этой энергии. Человеческая конструкция и живых существ на Земле осуществляют свою деятельность за счет этой энергии.
Нейромедеаторное устройство головного мозга Человека определяет его продолжительность жизни на Земле и при его износе Человек погибает.
Академик Е Чазов за всю свою жизнь пытается определить связь головного мозга и сердечной мышцы.
Энергия вакуума ,выработанная НМУ  головного мозга конденсируется в области сердца и своей энергией обеспечивает ей сокращение.
И так везде в живых клеточных организмах ,заселяющих Землю.
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн Tea

  • Русский нацист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30026
  • Страна: bg
  • Рейтинг: +1910/-1033
  • Пол: Женский
Re: Пожар на Останкинской телебашне 2000г.
« Ответ #3 : 21 Июнь 2014, 20:20:09 »
Не исследованная пока не понятая Человечеством энергия энергий-это энергия вакуума.
Материя-это конденсат этой энергии. Человеческая конструкция и живых существ на Земле осуществляют свою деятельность за счет этой энергии.
Нейромедеаторное устройство головного мозга Человека определяет его продолжительность жизни на Земле и при его износе Человек погибает.
Академик Е Чазов за всю свою жизнь пытается определить связь головного мозга и сердечной мышцы.
Энергия вакуума ,выработанная НМУ  головного мозга конденсируется в области сердца и своей энергией обеспечивает ей сокращение.
И так везде в живых клеточных организмах ,заселяющих Землю.
Хм..вроде работа  сердца из области гидродинамики..
Deus ex machina'

Ё, ё

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
Re: Пожар на Останкинской телебашне 2000г.
« Ответ #4 : 22 Июнь 2014, 09:50:09 »
Хм..вроде работа  сердца из области гидродинамики..
Все эти науки придумали люди,но они только догадываются (пока) о энергии вакуума и ее конденсате(материи).
Все конструкции живых существ на Земле ,осуществляют свою жизнедеятельность от энергии вакуума по схеме : НМУ (головного мозга) -каналы СККВ- мозг органа- конденсация энергии вакуума с выделением энергии для работы органа.
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн Евгений Орлов

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-35
Re: Пожар на Останкинской телебашне 2000г.
« Ответ #5 : 29 Июнь 2014, 00:36:29 »
Публикуется впервые!
27 августа 2000г  в 8-00 в п.Ильский Краснодарского края испытывалась пилотная... .
НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЭФФЕКТ-ЭТО ЗАГОРЕЛАСЬ ТЕЛЕВЫШКА В ОСТАНКИНО,КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ ЗА 1500км ОТ МЕСТА ИСПЫТАНИЯ.
Опыты свернули,установку уничтожили.


Евгений, начни изучать энергию с Аристотеля, это поможет... .
А башня загорелась от перенапряжения, вызванного усилием мадам в Урупинском роддоме. Тройню родила и тоже от перенапряжения.

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
Re: Пожар на Останкинской телебашне 2000г.
« Ответ #6 : 29 Июнь 2014, 05:30:14 »
Евгений, начни изучать энергию с Аристотеля, это поможет... .
А башня загорелась от перенапряжения, вызванного усилием мадам в Урупинском роддоме. Тройню родила и тоже от перенапряжения.
Хорошо. УЧТЕМС???
Энергию ,выделяемую при зачатии Человеческой конструкции и при рождении Человека пока еще никто не изучал или еще не печатал.Но реальность существует.ММ Филиппов зажег лампы в Царском селе,произошла передача энергии на расстоянии,как у Н Тесла.Так и при  Краснодарском феномене это могло произойти.Передача энергии произошла без непрерывных проводников,хотя сама атмосфера Земли для передачи энергии  ПРОВОДНА!
Преобразование энергии вакуума и передача ее на расстоянии произошла за счет магнитных конфигураций на установке и в атмосфере.Но над этим надо думать. Я 14 лет стараюсь объяснить это.
А потом я последние 20 лет ничего НЕ ИЗУЧАЮ, просто делаю выводы.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2014, 10:35:58 от Евгений Из Твери »
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн Евгений Орлов

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-35
Re: Пожар на Останкинской телебашне 2000г.
« Ответ #7 : 29 Июнь 2014, 10:15:08 »

А потом я последние 20 лет ничего НЕ ИЗУЧАЮ... .

А вот это вы зря, учиться никогда не поздно.
Аристотель вот почему. Он придумал этот термин (энергия) определив ее как возможность материального тела двигаться, перемещаться... . Потом уже эту возможность приспособили для объяснения всяких глупостей. Венцом одной из таких глупостей является возможность из возможности при отсутствии материального тела. Надеюсь вы поняли о чем идет речь.
К тому же, очень высокий и чрезвычайно высокий вакуум взрывать ничего не может по определению - конструкция просто может не выдержать атмосферного давления и схлопнуться. Поэтому, похоже, в ваших рядах разбежавшихся специалистов, просто не нашлось ни одного физика.
Касательно пожара. На мой взгляд здесь дело не обошлось без вмешательства Высшей цивилизации. Она это могла устроить, а у последователей авантюриста Теслы интеллектуальных силенок маловато.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2014, 10:16:57 от Евгений Орлов »

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
Re: Пожар на Останкинской телебашне 2000г.
« Ответ #8 : 29 Июнь 2014, 10:43:55 »
А вот это вы зря, учиться никогда не поздно.
Аристотель вот почему. Он придумал этот термин (энергия) определив ее как возможность материального тела двигаться, перемещаться... . Потом уже эту возможность приспособили для объяснения всяких глупостей. Венцом одной из таких глупостей является возможность из возможности при отсутствии материального тела. Надеюсь вы поняли о чем идет речь.
К тому же, очень высокий и чрезвычайно высокий вакуум взрывать ничего не может по определению - конструкция просто может не выдержать атмосферного давления и схлопнуться. Поэтому, похоже, в ваших рядах разбежавшихся специалистов, просто не нашлось ни одного физика.
Касательно пожара. На мой взгляд здесь дело не обошлось без вмешательства Высшей цивилизации. Она это могла устроить, а у последователей авантюриста Теслы интеллектуальных силенок маловато.
Но почему АВАНТЮРИСТА? Понимаю в каждом ученом заложены мысли авантюризма иначе пробить что то практически невозможно. В 70-х годах ,когда горели торфяники в Шатуре ,я предложил конструкцию пожарного насоса с резиновыми рабочими органами. Насосы по приказу министра А Матвеева быстро изготовили,но правила эксплуатации не изучили. И всю опытную партию загубили. До сих пор насосный завод в Ливнах не может наладить выпуск насосов с резиновыми рабочими элементами. Их срок службы в разы превосходит выпускаемых серийно металлических.А высота всасывания приближается к 10м ,что у 95% насосов практически не возможно.
В нашей Вселенной по моему мнению существует только одна цивилизация .Да Звездных систем во Вселенной достаточно много,чтобы с высокой вероятностью предполагать о параллельных разумных цивилизациях типа Человеческой.
Миссия нашей Человеческой цивилизации активировать область пониженного давления во Вселенной, через рукав черной дыры V404Gygni созвездие Лебедя. 10 % мозга  работает на конструкцию Человека ,90% отправляется по ТККВ в V404Gygni . Я знаю,что для многих эти рассуждения  на уровне бреда при частичном сбросе разума. Но кто может опровергнуть это? А вот найти этот тоннель континуального вакуума ,это проблема. Только А Гитлер пытался найти его. Но команда АНЕНЕРБЕ не смогла найти вход в тоннель в Антарктиде. Не может быть,чтобы в нашей Вселенной не было каналов мгновенного  перемещения Человечества по Вселенной и расселения на удобных планетах. Перемещение даже со скоростью света -это не реально.Надо искать и искать тоннели мгновенного перемещения,где не действует формула Е=mc^2.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2014, 11:09:00 от Евгений Из Твери »
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн Евгений Орлов

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-35
Re: Пожар на Останкинской телебашне 2000г.
« Ответ #9 : 01 Июль 2014, 12:52:28 »
Евгений,
я же не сказал, что авантюризм Теслы это плохо или хорошо. Для науки это плохо, а для него это хорошо... .
С насосами..., я думаю, что мы не умеем делать качественные изделия. Вот бытовой насос "Малыш", проработал всего несколько часов на протяжении двух лет, т.е. редко включался. Вышел из строя из-за обрыва провода залитого в компаунд. А резина цела... . В другом месте - через несколько лет работы насосов разрушились бетонные блоки колодца, из которого качалась вода... .
О цивилизации.  Лично я имел несколько случаев встречи с Их представителями, а вы говорите, что на Земле единственная, даже во Вселенной. Так что это ваше глубокое заблуждение.
Об остальном. Если вы почитаете мои работы (их немного), то вам многое будет понятно... , но я, так понимаю, вам некогда и неохота, заниматься самообразованием, поэтому неосведомленность из вас так и прет... .

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
Re: Пожар на Останкинской телебашне 2000г.
« Ответ #10 : 04 Июль 2014, 22:01:37 »
Евгений,
я же не сказал, что авантюризм Теслы это плохо или хорошо. Для науки это плохо, а для него это хорошо... .
С насосами..., я думаю, что мы не умеем делать качественные изделия. Вот бытовой насос "Малыш", проработал всего несколько часов на протяжении двух лет, т.е. редко включался. Вышел из строя из-за обрыва провода залитого в компаунд. А резина цела... . В другом месте - через несколько лет работы насосов разрушились бетонные блоки колодца, из которого качалась вода... .
О цивилизации.  Лично я имел несколько случаев встречи с Их представителями, а вы говорите, что на Земле единственная, даже во Вселенной. Так что это ваше глубокое заблуждение.
Об остальном. Если вы почитаете мои работы (их немного), то вам многое будет понятно... , но я, так понимаю, вам некогда и неохота, заниматься самообразованием, поэтому неосведомленность из вас так и прет... .
Расскажите подробнее о встрече с Аннунаками?
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
Re: Пожар на Останкинской телебашне 2000г.
« Ответ #11 : 04 Июль 2014, 22:08:22 »
Уже сто Человек заморозили себя,чтобы уйти от лживый осведомленности.Я говорил и говорю,что Человечество живет во лжи.Сегодня правда,завтра ложь. Лишняя информация преждевременно изнашивает НМУ мозга  и Человек не живет долго. Мысли ,приближенные к истине,наработанные Человечеством за все свое существование ,можно сосчитать на пальцах одной руки.
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн Евгений Орлов

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-35
Re: Пожар на Останкинской телебашне 2000г.
« Ответ #12 : 05 Июль 2014, 00:08:51 »
Расскажите подробнее о встрече с Аннунаками?

В двух словах, т.к. я уже где-то писал об этом.
Может быть смотрели Прокопенко на РЕН ТВ передачу о 13-ти человеческих черепах оригинально изготовленных, явно не нашей цивилизацией. Последний 13-й череп из обсидиана был передан человеку незнакомцем как бы просто так... .
Я получил Библию из рук маленькой девочки (в советские времена), которая внезапно появилась и также внезапно исчезла.
На внезапное появление я не сразу обратил внимание, т.к. это происходило в полдень в небольшом аэропорту. А вот ее исчезновение меня обрадовало, т.к. я получил, очень желаемую для меня, книгу, но в то же время чуть-чуть озадачило, куда она могла деться за очень короткий промежуток времени, пока я открывал книгу и увидел, что это Библия. И лишь лет через пятнадцать мне рассказали, что это мог быть ангел. На вид девочке было не более трех лет. Но т.к. физики в ангелах видят свидетельство присутствия представителей Высшей цивилизации, то и я не сомневаюсь в ее существовании. Книга мною сохранена.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2014, 00:11:06 от Евгений Орлов »

Оффлайн Semenkoff

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1144
  • Страна: cu
  • Рейтинг: +65/-216
  • Пол: Мужской
Re: Пожар на Останкинской телебашне 2000г.
« Ответ #13 : 07 Июль 2014, 00:06:44 »
Да Вы бы заканчивали что ли свои эксперементы. ,1`
Всё будет хорошо!

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
Re: Пожар на Останкинской телебашне 2000г.
« Ответ #14 : 13 Июль 2014, 22:26:17 »
Евгений,
я же не сказал, что авантюризм Теслы это плохо или хорошо. Для науки это плохо, а для него это хорошо... .
С насосами..., я думаю, что мы не умеем делать качественные изделия. Вот бытовой насос "Малыш", проработал всего несколько часов на протяжении двух лет, т.е. редко включался. Вышел из строя из-за обрыва провода залитого в компаунд. А резина цела... . В другом месте - через несколько лет работы насосов разрушились бетонные блоки колодца, из которого качалась вода... .
О цивилизации.  Лично я имел несколько случаев встречи с Их представителями, а вы говорите, что на Земле единственная, даже во Вселенной. Так что это ваше глубокое заблуждение.
Об остальном. Если вы почитаете мои работы (их немного), то вам многое будет понятно... , но я, так понимаю, вам некогда и неохота, заниматься самообразованием, поэтому неосведомленность из вас так и прет... .
Один могущий Человек позвал себе мудрецов и сказал им,чтобы они прочитали все книги и выразили все ,что думало и записывало Человечество в одной мысли. Они всю его жизнь читали и перед его кончиной выразили одну истинную мысль:  " ЛЮДИ ЖИВУТ И УМИРАЮТ". Остальное это просто ложь. Так зачем мне вбивать в голову то,что кому то стало не нужно. НМУ ГМ Человека от лишней и не нужной информации  работает с большой перегрузкой и быстро изнашивается ,в результате Человек быстро  погибнет.Хотя жизнь Человека предопределена периодом обращения кометы Галлея и ни кому не хочется жить меньше.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2014, 22:32:49 от Евгений Из Твери »
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
Re: Пожар на Останкинской телебашне 2000г.
« Ответ #15 : 30 Июль 2014, 06:17:36 »
Самообразованием занимаются люди до 60-ти лет.После это переходит в образование или обучение других . Новые откртия и на основе их новые изобретения только подтверждают гипотезы высказанные ранее.
Я уже оворил,что Человечеством за свое существование выработано НМУ 596 000 000 000 000 000 мыслей ,где уже нет места "новым" мыслям   (алфавит и др. мало ват),остается только подтвердить уже высказанные.
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
Re: Пожар на Останкинской телебашне 2000г.
« Ответ #16 : 14 Июнь 2017, 14:07:21 »
Публикуется впервые!
27 августа 2000г  в 8-00 в п.Ильский Краснодарского края испытывалась пилотная высоко вакуумная установка
для производства высококачественного остаточного дорожного битума из мазута высоко смолистой мало парафинистой мало сернистой Краснодарской тяжелой нефти.

Установка при достижении вакуума в насадочной колонне 0,01мм.рт.ст. пошла в "разнос".
Все приборы показывали запредельную температуру и вакуум в колонне. Колонна была изготовлена из легированной стали толщиной стенки 30мм.
Отключение электроэнергии и насосных установок не дало сброса критериев показателей.
Установка была "готова" к ВЗРЫВУ. Обслуживающий персонал "разбежался" с опасной территории.
В течении 3-х часов сохранялась опасность взрыва установки.К 16-00 все успокоилось и установку "разгрузили".
Оказалось,что все толстостенные трубопроводы диаметром 76мм(буровые штанги) были СМЯТЫ!
Рабочие органы насосов "испарились".Толщина стенки колонны уменьшилась в два раза.200 тонн мазута исчезло без следа.
НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЭФФЕКТ-ЭТО ЗАГОРЕЛАСЬ ТЕЛЕВЫШКА В ОСТАНКИНО,КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ ЗА 1500км ОТ МЕСТА ИСПЫТАНИЯ.
Опыты свернули,установку уничтожили.
Я в течении 14 лет пытаюсь ,как то объяснить это.
Скорее всего это связано с энергией вакуума(опыты Н Тесла и М М Филиппова)
ММ Филиппов работал на передаче энергии на расстоянии ,но был найден мертвым у себя в лаборатории.
Энергия вакуума ,которая выражена электронно-позитронными решетками,образованными при помощи гамма-квантов из вакуума,в скором будущем должна дать Человечеству революционные преобразования в его жизнедеятельности,начиная от продления жизни ,лечение болезней и кончая перемещением по Вселенной в мгновение ока!.
В настоящее время в п Ильский  построен современный нефтеперерабатывающий завод,который мазут ,через Новороссийский терминал реализует за границу.
НО! ИДЕЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ КАЧЕСТВЕННОГО ДОРОЖНОГО БИТУМА ЗАГУБЛЕНА.ДОРОГИ КАК РАЗВАЛИВАЛИСЬ,ТАК И БУДУТ РАЗВАЛИВАТЬСЯ .

НО ЕСТЬ ИНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ,КОТОРУЮ Я РАЗРАБОТАЛ 30 лет назад.
  ГОРИТ БАШНЯ В ЛОНДОНЕ.



http://www.youtube.com/watch?v=tJA-7E8UW0Q
[size=14pt]
 МЫ ГОВОРИЛИ И ПОСТОЯННО ГОВОРИМ ,ЧТО НАРАЩИВАНИЕ МОЩНОСТИ  ЭЛЕКТРОННОГО МАХОВИКА НА ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ( АЭС,ТЭЦ,ГЭС И Т,Д,)
[/size]ВЫЗЫВАЕТ   ГЛОБАЛЬНЫЕ КАТАСТРОФЫ,КАК НА САМИХ ИСТОЧНИКАХ,ТАК И НА МЕСТАХ С ПРЕДЕЛЬНОЙ СОСТОЯНИЕМ ЗАМКНУТЫХ МАГНИТНЫХ КОНФИГУРАЦИЙ.
(ТЕЛЕБАШНИ,ВЫСОТНЫЕ ЗДАНИЯ И Т.Д,)


http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Пожар на Останкинской телебашне 2000г.
« Ответ #17 : 14 Июнь 2017, 16:51:19 »
? Знаю, что при прохождении нефти по скважине образуется инфразвук, и изменение поля..но почему Останкинскую именно? Лучше уж тогда Пентагон..Хм.
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
Re: Пожар на Останкинской телебашне 2000г.
« Ответ #18 : 16 Июнь 2017, 08:24:13 »
Самообразованием занимаются люди до 60-ти лет.После это переходит в образование или обучение других . Новые откртия и на основе их новые изобретения только подтверждают гипотезы высказанные ранее.
Я уже оворил,что Человечеством за свое существование выработано НМУ 596 000 000 000 000 000 мыслей ,где уже нет места "новым" мыслям   (алфавит и др. мало ват),остается только подтвердить уже высказанные.
Интересно, кто это подсчитал и где он брал информацию для подсчета. Лично я думаю, что мыслей на много меньше. Может имелось в виду высказывания. Не каждое высказывание являет собой мысль. Обычно на сотню высказываний проскакивает одна мысль. Вот на счет высказываний, я пожалуй соглашусь, а на счет мыслей никогда. Когда то в древности жил философ Старджон. Так он говорил - все что написало человечество за время своего существования дошешее до нас, на 99% есть абсолютная чушь и только 1% есть не абсолютная чушь. Но это было еще в древности. Дальше человечество перещеголяла чушь древних и пошел прямой маразм.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2017, 08:28:45 от Bairon »
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
Re: Пожар на Останкинской телебашне 2000г.
« Ответ #19 : 16 Июнь 2017, 08:40:56 »

Ну что тут странного! Потому что перемен в России хотят граждане стран мира, но не русские. Они же наивные не могут понять, что глисту комфортно в жопе и глист боится перемен. Перемены для глиста это смерть.
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Большой Форум

Re: Пожар на Останкинской телебашне 2000г.
« Ответ #19 : 16 Июнь 2017, 08:40:56 »
Loading...