Как Ленин делал революцию на немецкие деньгиДэвид Мак-Гоуан: Как ЦРУ фальсифицировало бостонский терактА. Брусилов: Царская Россия в цифрах накануне Первой МировойКак РККА драпала, и сдавалась в плен в первые месяцы ВОВПочему Сталину ставится в вину то, за что возвеличивается Кутузов?Тьери Мейсан: Кто рулит «мировым правительством»Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.ВС. Голубицкий: Богемная РощаКрасный террор в РоссииБелый террор в РоссииВ. Каммунистов: Кургинян, поцелуй ИудыГенеральный план «Ост» (Если бы Гитлер принёс в СССР демократию)Мали, Сирия, Ливия, - новая христианская колонизация мираВ. Иванов: На смерть Егора ГайдараПолемика на блоге Владимира СоловьёваМаленькая победоносная войнаШ. Султанов: Забытая тайна Советского СоюзаПравда о гибели самолета с ярославскими хоккеистамиТ. Берретт: Чем Путин полезен Японии и США…О. Реут: Капиталисты отдали ещё 10 000кв.км РФВ. Илюхин: Кремль массово фабрикует архивные документы СССРВечные заложники “Норд-Оста”Лукашенко взорвал минское метро?Судебный фарс: Лукашенко добивает непослушных жертв своего терактаПричина катастрофы на Кубани - целенаправленный сброс водыЕвропейский Суд признал документы по Катыни фальшивкойЧестные убийцы МагнитскогоО. Aппa: «Изнасилование женщин завоёванной Европы»Сергей Стиллавин: В 93-м в Москве стреляли американцыЛ.В. Егорова: Пепел стучит в сердцеМ. Хрусталев: Сванидзе с Пивоваровым жгут еретиковВ. Илюхин, А. Плотников: Катынская цепьН. Николаева: Антисталинская подлостьВ. Логинов: Ленин вчера и сегодняВ. Логинов: «Неизвестный Ленин»Д. Рид: Десять дней, которые потрясли мирЛ.Д. Троцкий: История Русской революцииА. Рабинович: Большевики приходят к властиД. Калашников: Конец атнитроцкистской лжиВся правда о палачах НКВДКак любил царизм русский народБелое движение на деньги оранжевых оккупантов, и их армийК Дешнер: Криминальная история христианства т.1К Дешнер: Криминальная история христианства т.2Гонения на кибернетику в СССР

Автор Тема: Тяжёлое советское детство.  (Прочитано 601 раз)

Оффлайн Eok

• Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2346/-1237
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Тяжёлое советское детство.
« : 11 Май 2009, 17:02:48 »
2. Лично я, как и многие советские дети - росла... и хочу сказать спасибо ПАРТИИ за мое "счастливое" детство...
Конкретный пример... Первый раз в жизни мандарин, апельсин и банан я попробовала в пять лет, когда мама привезла их из командировки в Москву...  Вот тогда я в первый раз задумалась, а что мне делать, если мне понравились и я хочу еще..., такой вот наглый был ребенок...  Ответа на вопрос почему нельзя съесть еще, я так и не получила...  :-[
М-да понимаю... Тяжёлое советское детство, деревянные игрушки, развивающемуся детскому мозгу для полноценного и здорового развития очень сильно нехватало мандаринов, апельсинов и бананов. |^- До сих пор детские обиды на советскую власть гложат и заставляют на неё желчью исходится. >.? >.? >.?
Маленькая советская девочка в своё время очень сильно недокушавшая апельсинов, мандаринов и бананов. Пожалеть всем нам её требуется. |^- ?=/
Счастливое советское детство...

Тяжёлое советское детство, деревянные игрушки... (видать от этого совсем рехнулась >.? >.? >.?)
Когда я ходил в детский сад меня мама и папа повели на выставку международную
в Москве - меня выставка просто потрясла - игрушки из десятков стран мира
Модели железных дорог действующие уменьшенные точные копиии такое , что сейчас по моему нигде не увидишь. Радиоуправляемые модели самолетов и танков кораблей =
А в Детском Мире стоял деревянный Конь, и почему то все ждали когда он наконец пернет
А почему я у которого мама и папа воевали на фронте должен был на такие вещи на выставке смотреть
Это только дети угнетаемых трудящихся пларетариата могли за границей играть
а советские детишки - в тряпочные куколки и бумажные кораблики
Только детишки дипломатов за границей примерно в такие игрушки играли
я когда за границей все это увидел - люто возненавидел коммунистов, хотя сам являлся таковым
А почему они им покупали игрушки в стране пребывания а не СССР диппочтой привозили
Ты сволочь и подонок - раз про детские игрушки заговорил
Я уверен от такой выставки и сейчас люди в восторге были.
Ещё один угнетённо-пришибленный тяжёлым советским детством. >.? >.? >.?
Лучше объясните..., почему великая советская власть не смогла обеспечить своих детей ни продуктами, ни мягкими игрушками, ни одеждой, ни книгами, ни учебниками,  ни ..., ни...., ни.....
Не до того наверное было?... коммунизм строила...  :)
Пчёлы издали чуют ароматные цветы, а мухи - гавно, гниль и гнойные люди. Так же и люди. Люди низкие в первую очередь видят изъяны и пороки. Люди же благородные - красоту и достоинства.
древнеиндийская пословица
http://kommari.livejournal.com/302317.html
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Большой Форум

Тяжёлое советское детство.
« : 11 Май 2009, 17:02:48 »
Загрузка...

Оффлайн Eok

• Местный мудрец
Re: Тяжёлое советское детство.
« Ответ #1 : 08 Февраль 2018, 05:22:29 »

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2273/-1247
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Eok

• Местный мудрец
« Ответ #3 : 16 Февраль 2018, 05:36:39 »

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
               ПРА8О СЛАВЬ

Оффлайн kio

• !
  • Местный мудрец
               ПРА8О СЛАВЬ

Оффлайн Neoфашист

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +850/-1862
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2018, 22:54:03 »
Старый советский анекдот....

— Воспитательница в детском саду говорит детям:
- В Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается. В Советском Союзе люди живут в прекрасных квартирах. У всех детей в Советском Союзе много красивых игрушек...
Вовочка расплакался:
- Хочу... хочу... я хочу в Советский Союз!..

Оффлайн Neoфашист

• Местный мудрец
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2018, 22:55:42 »
- Вовочка приходит из детского сада в слезах: - Воспитательница все время пугает: «Съест КПСС, съест КПСС!»

Оффлайн Neoфашист

• Местный мудрец
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2018, 22:57:25 »
Вовочка прибегает домой и просит отца: - Пап, дай пятерку. В школе собирают деньги на помощь голодающим Лесото. - Какие там голодающие, там два урожая в год собирают, там климат такой... Через некоторое время мальчик вновь прибегает к отцу: - Папа, дай пятерку. В школе собирают деньги для поддержки компартии Лесото. - На червонец. Если в Лесото есть компартия, значит, там действительно голодают...

Оффлайн силасибири

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +147/-562
  • комукак и на БФе - комукак
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2018, 23:24:43 »

:)
если умный понимает что  - он  долбоёб  -  это нормально,
а если долбоёб понял, что - он долбоёб  -  это трагедия,
а когда долбоёб не считает себя долбоёбом  -  это беда,
а если долбоёб считает себя умным - это кататрофа