Нельзя уничтожить рабство без изобретения улучшенного земледелия, а крепостное право - без появления паровой машины… Право никогда не может быть выше, чем экономический строй и обусловленное им культурное развитие общества… К.Маркс

Автор Тема: Анатомия предательства  (Прочитано 215995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аля

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10787
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2882/-288
  • Пол: Женский
Re: Анатомия предательства
« Ответ #11420 : 23 Январь 2018, 19:42:59 »
В России процветает «династический госкапитализм», при котором представители политической элиты, как некогда дворяне и цари, передают страну «по наследству» своим детям. Ментальная матрица «барин – мужик», как считают эксперты, вновь укрепилась в обществе, и вырваться из этой кабалы очень сложно. Такое мнение, как передаёт корреспондент РИА «Новый День, было высказано в рамках прошедшей накануне панельной дискуссии на Гайдаровском форуме.

Как считает руководитель программы «Российская внутренняя политика и политические институты» Московского Центра Карнеги Андрей Колесников, в России систему «династического госкапитализма» питает сложившийся политический режим.

«То, что сложилось к сегодняшнему дню – это ресурсный авторитаризм: группа, которая торгует ресурсом, она же им владеет, она же его защищает. В этом режиме безопасность важнее свободы, поэтому мы говорим о чекистском госкапитализме – то, чем владеем: государственными активами, квази-частными активами – то же мы охраняем средствами спецслужб. Вот так устроен этот режим», – сказал он.

По его оценке, в России складывается система «династического госкапитализма». «Государственные и квази-частные активы, которыми владеют, в сущности, несколько человек в этом государстве, одновременно выполняющие и чиновничьи функции, передают страну, как актив своим, детям», – подчеркнул эксперт.

Колесников напомнил, что эта тенденция прослеживается на примере детей постоянного члена Совбеза РФ Александра Бортникова и секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева, который был известен продвижением идеи неодворянства в России

«Все они (дети высокопоставленных чиновников) заходят в государственные корпорации или государственные банки и тем самым получают инструмент аристократического наследования страны», – обратил внимание Колесников.

По словам колумниста Дениса Драгунского, сына детского писателя Виктора Драгунского, самое «ужасающее» в этой ситуации то, что в стране снова сформирован «крепостнический консенсус между обнищавшими массами» и властью.

«Традиция – странный союз барина и мужика – сложилась очень давно и от нее никуда не денешься. Она продолжает господствовать уже два-три столетия. Мне кажется, что в силу мне непонятных, но объективно существующих причин, нет никакой надежды, что это – бесконечное воспроизводство типа отношений «барин – мужик» – когда-нибудь изменится», – сказал Драгунский.

При этом он констатировал, что сейчас в России нет такой силы, которая способна встать на защиту интересов народа.

«Консенсус действительно существует. И капиталистьная и некапиталистьная интеллигенция совершенно не нашла себе место в этом споре. Она не борется за достоинство людей, которые находятся в таком ужасном состоянии. Политическая элита, любая: оппозиционная, а уж о провластной я не говорю, все равно худо-бедно на стороне правительства, которое обеспечивает ей сносную жизнь, защищает от выдуманной или реальной опасности», – подчеркнул он.

С точки зрения Драгунского, все возможные «послабления», которые возникают в этом тандеме, с течением времени являются только «присыпкой сахарной пудрой на каравае» и не затрагивают главной матрицы. Более того, по его мнению, основная масса людей не только готова мириться с этим, но и не желает для себя свободы выбора.

«Идея выборности чужда глубинной матрице. Идея о том, что власть нужно выбирать, что нужны настоящие конкурентные выборы может вызвать настоящее возмущение. Легитимность не волнует массу населения, большинство. Господствует идея божественного права власти, что у нас есть президент и слава Богу» – сказал Драгунский.

«Всякие мои попытки объяснить людям, что в 2000-1999 году тоже никто не знал, кто такой Путин – не проходят. Демократии – нет. Но вы держитесь», – добавил он.

Колесников считает, что большая часть жителей страны испытывает по отношению «к коменданту этой крепости с известной фамилией» «стокгольмский синдром» (когда жертва оправдывает и симпатизирует своим мучителям). Однако при этом он обратил внимание, что сейчас идет пробуждение «гражданского создания в разных формах».




Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний наступит буржуй.

Пока свободою горим, пока сердца для чести живы, мой друг, Отчизне посвятим, души прекрасные порывы.

Большой Форум

Re: Анатомия предательства
« Ответ #11420 : 23 Январь 2018, 19:42:59 »
Загрузка...

Оффлайн Аля

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10787
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2882/-288
  • Пол: Женский
Re: Анатомия предательства
« Ответ #11421 : 23 Январь 2018, 19:49:34 »

«Это уже началось. Когда у вас каждый день меняют плитку или ставят у вас во дворе небоскреб – у вас в ответ на это пробуется гражданское сознание. У вас, может быть, его не было, вы о нем не знали, а оно начинает пробуждаться. Вчера я шел по Тверской, там опять что-то перекладывали – зима, между прочим, минусовая температура», – отметил Колесников.

По его мнению, протестные настроения постепенно начинают расти. «Новость – ассоциация владельцев кинотеатров выступила с заявлением против министра культуры, потому что он недемократично регулирует административными методами рынок – отменил показ зарубежного фильма ради патриотического отечественного кино. Они написали письмо Медведеву (Дмитрий Медведев – премьер-министр РФ) – пока это пробуждение не имеет других инструментов и идет апелляция к власти», – сказал Колесников.

В то же время он отметил, что нежелание власти слышать недовольство граждан приведет к повышению конфликтности. «Они (власти) не слышат людей, как московский мэр не слышит людей. Они сами будут будить это пробуждение, усиливая конфликтность, а чтобы это гражданское создание подавить, будут усиливать репрессии», – считает эксперт.

Кроме этого, Колесников прогнозирует возможный выход из-под контроля некоторых «по-настоящему мыслепреступникских, национал-патриотических, ультраконсервативных сил».

«Это уже происходит – выход из-под контроля людей, которые удивляются, за что их сажают», – сказал он.

По мнению политолога Дмитрия Орешкина, чтобы уничтожить укоренившуюся в сознании людей систему общения и отношений с властью, необходимо вернуть судебной системе беспристрастность и законность.

«Нужно уничтожить сословное общество, когда представителей разных сословий судят разные суды, как членов КПСС прежде чем судить гражданским судом, судили партийным. Сечину (Игорь Сечин – глава «Роснефти») гражданский суд посылает, кажется, 4 повести. А ему не по статусу, он не из того сословия, чтоб в суд ходить», – сказал Орешкин.

Политолог пояснил, что бывший минэкономразвития Алексей Улюкаев, по делу которого и вызывали в суд Сечина, был «низвергнут из высшего сословия в сословие смердов».

Как полагает эксперт, чтобы добиться развития страны, необходимо снять эту неприкосновенность высшего сословия, которое «существует вокруг Путина».

«Это катастрофа и очень большой риск для президента, потому что он теряет группу поддержки, но это создает ощущение нормально прогрессивно развивающегося общества», – считает Орешкин.

Москва, Мария Вяткина
https://newdaynews.ru/moskow/625935.html
Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний наступит буржуй.

Пока свободою горим, пока сердца для чести живы, мой друг, Отчизне посвятим, души прекрасные порывы.

Оффлайн Аля

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10787
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2882/-288
  • Пол: Женский
Re: Анатомия предательства
« Ответ #11422 : 23 Январь 2018, 22:54:08 »

Может быть не все заглядывают на  первую страничку  нашего форума , где можно найти не мало интересных и аналитических статей, ссылок ...


http://bolshoyforum.com/forum/index.php?page=61
Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний наступит буржуй.

Пока свободою горим, пока сердца для чести живы, мой друг, Отчизне посвятим, души прекрасные порывы.

Оффлайн егор123

  • Кремлебот-ахинезатор
  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 49342
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +720/-1075
  • Пол: Мужской
  • надпись над аватаром-самокритика Дуремодура
Re: Анатомия предательства
« Ответ #11423 : 24 Январь 2018, 03:25:22 »
уничтожить сословность невозможно без уничтожение иерархии пирамиды как фараона ---государства...Бояре в Нрагороде имели лишь свое право голоса,а работавшие на них смерды-его не имели вообще,как и стрельцы не имели права работать на кого то,либо в артелях товариществ либо сами.то есть не могли быть от кого то зависимыми,за исполнение общественных функций освобождались от общественных сборов,избирали се начальников и могли свергнуть царя,созвать сход и решить на нем вопрос...а могли и бояр на пики поднять.Землей вплоть до петра а у казаков до жидобальшевиков-распоряжались земсоветы.Цари до Романовых избирались у славян, из сознательных,не имели личного воинства опричников...вообще см древнее устройство славян не знавших до жидопопов--рабства
Что зовём мы чудесами?То что можем сделать сами...

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Анатомия предательства
« Ответ #11424 : 24 Январь 2018, 09:55:44 »
уничтожить сословность невозможно без уничтожение иерархии пирамиды как фараона ---государства...Бояре в Нрагороде имели лишь свое право голоса,а работавшие на них смерды-его не имели вообще,как и стрельцы не имели права работать на кого то,либо в артелях товариществ либо сами.то есть не могли быть от кого то зависимыми,за исполнение общественных функций освобождались от общественных сборов,избирали се начальников и могли свергнуть царя,созвать сход и решить на нем вопрос...а могли и бояр на пики поднять.Землей вплоть до петра а у казаков до жидобальшевиков-распоряжались земсоветы.Цари до Романовых избирались у славян, из сознательных,не имели личного воинства опричников...вообще см древнее устройство славян не знавших до жидопопов--рабства

http://www.youtube.com/watch?v=mo3bD1OPmN8
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн zzcw

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 15727
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2875/-794
  • Пол: Мужской
  • Пилотируемый космос - недостижимая мечта Америки
Re: Анатомия предательства
« Ответ #11426 : 24 Январь 2018, 13:17:43 »
Степан Демура
Опубликовано: 23 янв. 2018 г.


http://www.youtube.com/watch?v=CKb8LETeA9U
Период обращения перигелия \(t_{} = T_{}\frac{ r_{} c^{2}}{2GM_{}}\)
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/2295.html
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/2331.html

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Анатомия предательства
« Ответ #11427 : 24 Январь 2018, 13:37:56 »
Тайна выборов, о которой вам никогда не говорили ранее. Добровольное закабаление на «выборах». Как это происходит.

Распространите эту информацию всем. Поймут или нет – это их выбор.
       1. Президента не выбирают, пРезидента назначают.
        2. Придя на выборы, вы не голосуете. Это не требуется. "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.
        3. Ставя роспись в «подушной книге»(список избирателей) вы тем самым передаёте все свои Права местной АДминистрации, возобновляя добровольно статус Раба себя и своих детей до 14 лет. Неважно, что вы сами об этом в тот момент думаете. Важно, что от вас скрыли суть вашей подписи. Вы добровольно подтверждаете свой статус, несмотря на то, что вас обманывают. Расписался – получи.
        4. Любые «выборы» с подписанием «подушной книги» (списки голосования) - есть добровольное обновление вашего статуса с принятием всех тех «Законов, Налогов, Правил, Судов, Насилия, Нищеты, Отказа от ответственности от себя и своих детей»….. и так далее.
        5. Незнание о последствиях не служит оправданием в момент, когда вы протестуете при разборке вас на органы или ограблении Менделем,  Пищеком, Чубайсом, Наебуллиной и далее по списку.
Пояснения.
             Приходя на "выборы" - вы сами расписываетесь в "подушной книге" перед голосованием предъявляя «аусвайс РФии» в согласии на осуществлении в отношении вас любых действий со стороны АДминитстрации колонии. Передача Прав, в отношении вас и ваших детей до 14 лет, происходит в момент постановки росписи в «подушной книге» перед получением бюллетеня голосования. Вам это представляется в Реальности под названием «Список избирателей».
             Сам факт выдачи бумажки с кандидатами и бросание её в урну. - это имитация действия. Основное действие вы уже совершили - РАСПИСАЛИСЬ В ПОДУШНОЙ КНИГЕ добровольно, предъявив документ подтверждающий ваш статус «гражданина» После росписи в книге – получаете статус поражённого в Правах «раба». Причём совершенно ДОБРОВОЛЬНО.
         Бюллютни голосования с галочками или без, что не играет роли, в обл АДминистрации утилизируют в тот же день под звуки "Хава Нагила" и распитие спиртных напитков с секретутками.
         Расписавшись в книге при получении "бюллетеня голосования" - юридически вы отдали уже свои Права на следующий «пРезидентский срок». Вы сами себя закабалили – причём ДОБРОВОЛЬНО !!!
         И неважно теперь кто "победит". Главное – пришёл и расписался. Добровольно, сам, без принуждения, отказался от Прав, передав их в руки «физических лиц». Сероводородным и их шабесгоям.
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Анатомия предательства
« Ответ #11428 : 24 Январь 2018, 14:38:46 »
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10703/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Анатомия предательства
« Ответ #11429 : 24 Январь 2018, 19:47:43 »
Да это так. Но быдлу так нравится.

Быть быдлом - это их выбор.

Вы удивляетесь почему не хватает денег, проблемы с жильем, кредитами, дорогами и т.п.?
Андрей Костин, Игорь Сечин, Герман Греф, Алексей Миллер - они даже не владельцы предприятий, они - самые богатые топ-менеджеры всея Руси. Их суммарный годовой доход составляет гигантскую сумму - 4.259.800.000 рублей. Чтобы вы лучше прочувствовали все масштабы гонораров этой "великолепной четвёрки", мы отметим, что на эти деньги можно:

1. Оплатить расходы города Смоленска за год.
2. Вывести на орбиту спутник.
3. С нуля построить корпус больницы.
4. Купить 94 3.0 Тесловых аппарата МРТ, которые сейчас считаются высшей роскошью в больницах и в некоторых регионах присутствуют в количестве буквально нескольких штук.
5. Купить 212 элитных квартир в центре Москвы.
6. Купить 3549 1-комнатных квартир в Брянске.
7. Выдать 70100 средних московских зарплат.
8. Выдать 236655 средних зарплат в республике Дагестан.

Ещё раз напомним - это лишь доходы четырёх крупных менеджеров. Если взять миллионы и миллиарды, получаемые их коллегами, а также присовокупить к ним прибыли жирующих бизнесменов, то сам по себе вырисовывается ответ на вопрос - на какие деньги начать строить социалистическое общество.


https://iskra0000.livejournal.com/1852059.html
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн егор123

  • Кремлебот-ахинезатор
  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 49342
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +720/-1075
  • Пол: Мужской
  • надпись над аватаром-самокритика Дуремодура
Re: Анатомия предательства
« Ответ #11430 : 25 Январь 2018, 04:56:29 »
Быть быдлом - это их выбор.

Вы удивляетесь почему не хватает денег, проблемы с жильем, кредитами, дорогами и т.п.?
Андрей Костин, Игорь Сечин, Герман Греф, Алексей Миллер - они даже не владельцы предприятий, они - самые богатые топ-менеджеры всея Руси. Их суммарный годовой доход составляет гигантскую сумму - 4.259.800.000 рублей. Чтобы вы лучше прочувствовали все масштабы гонораров этой "великолепной четвёрки", мы отметим, что на эти деньги можно:

1. Оплатить расходы города Смоленска за год.
2. Вывести на орбиту спутник.
3. С нуля построить корпус больницы.
4. Купить 94 3.0 Тесловых аппарата МРТ, которые сейчас считаются высшей роскошью в больницах и в некоторых регионах присутствуют в количестве буквально нескольких штук.
5. Купить 212 элитных квартир в центре Москвы.
6. Купить 3549 1-комнатных квартир в Брянске.
7. Выдать 70100 средних московских зарплат.
8. Выдать 236655 средних зарплат в республике Дагестан.

Ещё раз напомним - это лишь доходы четырёх крупных менеджеров. Если взять миллионы и миллиарды, получаемые их коллегами, а также присовокупить к ним прибыли жирующих бизнесменов, то сам по себе вырисовывается ответ на вопрос - на какие деньги начать строить социалистическое общество.


https://iskra0000.livejournal.com/1852059.html
Если учесть чтг деньги это уже созданное и дальнейшее содание зависит тока от мастеров и в отношениях в культуре улучшающих восприятие всего-этики анархии,и в науке как материю мироздания преобразовать во что угодно,Кижи,ядракеты,упртермояды.да что угодно о чем у хамячков и фантазия не летала...а правят самоизбирающиеся казлы в засерающих превращающих народ в тупоголовых болванов,заМАРАчмвающих  "просвешабщих"псами в собиьачем-жидоюдаСМИ,мастерам такие уж точно для внедрений-не нужны в "просветителях"как и барские тупаголовые псы стяжатели в "рукавадителях."(как и никто в общем,как Чло-Вече Совета Мастеров Новгородских Совет казаков,пусть правит проясняемый всеми смысл,и кто и без приказов кроме жидовских шакалов эаолюционирующих как все звери канкурвируя по програмам инстинктов бессознательно,игрунов извращенцев всего и вся как жидопопы-саму суть евангелие,мракс-коммунизма,чубайс чухнажид-демократии - 'будет делать худшее-и в отношениях-Этике к миру,людям,смыслу всего и жизни  Ре-Эволюционно осознаваемых действий к чему что приведет и чем-закончится в реале,проясненное как лучшее..то картина как Россь разводится жидами суесучащими наипалова за их собибаче шакалов и гиен -патреблятство с попов через жидобальшевикрв мраксабесй к жидокапитализдам из них...-наверно будет более полной...
Русские хакеры могут обвалить весь мировой капитализм колопсов на глиняных ножках -завалив операционную систему ...Все что не от бога-не устоит...ну и на х...нужно заведомо обреченное.как византия,римы,персии в самодержавиях капитализма-распада-содомизма-сгнившие..а коммунизму анархии отношений Этики гармоничного устройства культуры,она и не нужна,как паразитская бюрократия,бар,опричников...тем же вольным дружинам новгородским в новом виде-Республиканского праваохранения ГО с эффективностью в тыщи раз лучше,мобильней и на полном самообеспечении
Что зовём мы чудесами?То что можем сделать сами...

Оффлайн егор123

  • Кремлебот-ахинезатор
  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 49342
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +720/-1075
  • Пол: Мужской
  • надпись над аватаром-самокритика Дуремодура
Re: Анатомия предательства
« Ответ #11431 : 25 Январь 2018, 05:26:11 »
Мракс-пидораст,эксплуатация может проходить и без денег-рабовладением,оброком,барщиной-все зависит от системы управления-жидовская-самодержавий как царей попов-Иродов,жидобальшевиков и жидокапитализд из них...их победиаших...или русской,самоуправления Советом власти как казаков-новгородцев демократического коммунизма национал-анархизма честныз сми и выборов-без царей,их наемных псов-мусаров,и бояр-капитализд под их-,охраной,.С капитплиздами нечего бороться,-без охраны-самодержавия-они невозможны.!Мракс-законченый,как чуьацс и жидопопы жидовский-пидорас,извратитель самой сути и цели коммунизма из сознптельного общестаа-в первобытно,-общинный аошьбздизм с их партией жрецов,идолов -истуканов   таких же как все жиды-пидорАсов
Что зовём мы чудесами?То что можем сделать сами...

Оффлайн егор123

  • Кремлебот-ахинезатор
  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 49342
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +720/-1075
  • Пол: Мужской
  • надпись над аватаром-самокритика Дуремодура
Re: Анатомия предательства
« Ответ #11432 : 25 Январь 2018, 05:35:34 »
В России процветает «династический госкапитализм», при котором представители политической элиты, как некогда дворяне и цари, передают страну «по наследству» своим детям. Ментальная матрица «барин – мужик», как считают эксперты, вновь укрепилась в обществе, и вырваться из этой кабалы очень сложно. Такое мнение, как передаёт корреспондент РИА «Новый День, было высказано в рамках прошедшей накануне панельной дискуссии на Гайдаровском форуме.

Как считает руководитель программы «Российская внутренняя политика и политические институты» Московского Центра Карнеги Андрей Колесников, в России систему «династического госкапитализма» питает сложившийся политический режим.

«То, что сложилось к сегодняшнему дню – это ресурсный авторитаризм: группа, которая торгует ресурсом, она же им владеет, она же его защищает. В этом режиме безопасность важнее свободы, поэтому мы говорим о чекистском госкапитализме – то, чем владеем: государственными активами, квази-частными активами – то же мы охраняем средствами спецслужб. Вот так устроен этот режим», – сказал он.

По его оценке, в России складывается система «династического госкапитализма». «Государственные и квази-частные активы, которыми владеют, в сущности, несколько человек в этом государстве, одновременно выполняющие и чиновничьи функции, передают страну, как актив своим, детям», – подчеркнул эксперт.

Колесников напомнил, что эта тенденция прослеживается на примере детей постоянного члена Совбеза РФ Александра Бортникова и секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева, который был известен продвижением идеи неодворянства в России

«Все они (дети высокопоставленных чиновников) заходят в государственные корпорации или государственные банки и тем самым получают инструмент аристократического наследования страны», – обратил внимание Колесников.

По словам колумниста Дениса Драгунского, сына детского писателя Виктора Драгунского, самое «ужасающее» в этой ситуации то, что в стране снова сформирован «крепостнический консенсус между обнищавшими массами» и властью.

«Традиция – странный союз барина и мужика – сложилась очень давно и от нее никуда не денешься. Она продолжает господствовать уже два-три столетия. Мне кажется, что в силу мне непонятных, но объективно существующих причин, нет никакой надежды, что это – бесконечное воспроизводство типа отношений «барин – мужик» – когда-нибудь изменится», – сказал Драгунский.

При этом он констатировал, что сейчас в России нет такой силы, которая способна встать на защиту интересов народа.

«Консенсус действительно существует. И капиталистьная и некапиталистьная интеллигенция совершенно не нашла себе место в этом споре. Она не борется за достоинство людей, которые находятся в таком ужасном состоянии. Политическая элита, любая: оппозиционная, а уж о провластной я не говорю, все равно худо-бедно на стороне правительства, которое обеспечивает ей сносную жизнь, защищает от выдуманной или реальной опасности», – подчеркнул он.

С точки зрения Драгунского, все возможные «послабления», которые возникают в этом тандеме, с течением времени являются только «присыпкой сахарной пудрой на каравае» и не затрагивают главной матрицы. Более того, по его мнению, основная масса людей не только готова мириться с этим, но и не желает для себя свободы выбора.

«Идея выборности чужда глубинной матрице. Идея о том, что власть нужно выбирать, что нужны настоящие конкурентные выборы может вызвать настоящее возмущение. Легитимность не волнует массу населения, большинство. Господствует идея божественного права власти, что у нас есть президент и слава Богу» – сказал Драгунский.

«Всякие мои попытки объяснить людям, что в 2000-1999 году тоже никто не знал, кто такой Путин – не проходят. Демократии – нет. Но вы держитесь», – добавил он.

Колесников считает, что большая часть жителей страны испытывает по отношению «к коменданту этой крепости с известной фамилией» «стокгольмский синдром» (когда жертва оправдывает и симпатизирует своим мучителям). Однако при этом он обратил внимание, что сейчас идет пробуждение «гражданского создания в разных формах».





Чушь,сколько продержится эта Власть в честных сми!?День!?Два!?Вот и весь ответ на замароченную пассивность....народ не знает кого ваплить в этом содоме обизянника валящих друг друга как чубайс березу,гайдара,немцова,свово учителя собчака-за патреблятство...то же и с чубайсом...проблема в системе-манипулируемой с забугра лапами местных-Иуд...и по институтам щабугорных извратов-попрв шпионов византии,мраксы-чубайсы лже и антилемократии капитализд.Капитализм-последняя форма сгнивания самодержавия,и демократией быть-никак Не Может!
Что зовём мы чудесами?То что можем сделать сами...

Оффлайн Аля

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10787
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2882/-288
  • Пол: Женский
Re: Анатомия предательства
« Ответ #11433 : 25 Январь 2018, 09:02:39 »
Тайна выборов, о которой вам никогда не говорили ранее. Добровольное закабаление на «выборах». Как это происходит.

Распространите эту информацию всем. Поймут или нет – это их выбор.
       1. Президента не выбирают, пРезидента назначают.
        2. Придя на выборы, вы не голосуете. Это не требуется. "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.
        3. Ставя роспись в «подушной книге»(список избирателей) вы тем самым передаёте все свои Права местной АДминистрации, возобновляя добровольно статус Раба себя и своих детей до 14 лет. Неважно, что вы сами об этом в тот момент думаете. Важно, что от вас скрыли суть вашей подписи. Вы добровольно подтверждаете свой статус, несмотря на то, что вас обманывают. Расписался – получи.
        4. Любые «выборы» с подписанием «подушной книги» (списки голосования) - есть добровольное обновление вашего статуса с принятием всех тех «Законов, Налогов, Правил, Судов, Насилия, Нищеты, Отказа от ответственности от себя и своих детей»….. и так далее.
        5. Незнание о последствиях не служит оправданием в момент, когда вы протестуете при разборке вас на органы или ограблении Менделем,  Пищеком, Чубайсом, Наебуллиной и далее по списку.
Пояснения.
             Приходя на "выборы" - вы сами расписываетесь в "подушной книге" перед голосованием предъявляя «аусвайс РФии» в согласии на осуществлении в отношении вас любых действий со стороны АДминитстрации колонии. Передача Прав, в отношении вас и ваших детей до 14 лет, происходит в момент постановки росписи в «подушной книге» перед получением бюллетеня голосования. Вам это представляется в Реальности под названием «Список избирателей».
             Сам факт выдачи бумажки с кандидатами и бросание её в урну. - это имитация действия. Основное действие вы уже совершили - РАСПИСАЛИСЬ В ПОДУШНОЙ КНИГЕ добровольно, предъявив документ подтверждающий ваш статус «гражданина» После росписи в книге – получаете статус поражённого в Правах «раба». Причём совершенно ДОБРОВОЛЬНО.
         Бюллютни голосования с галочками или без, что не играет роли, в обл АДминистрации утилизируют в тот же день под звуки "Хава Нагила" и распитие спиртных напитков с секретутками.
         Расписавшись в книге при получении "бюллетеня голосования" - юридически вы отдали уже свои Права на следующий «пРезидентский срок». Вы сами себя закабалили – причём ДОБРОВОЛЬНО !!!
         И неважно теперь кто "победит". Главное – пришёл и расписался. Добровольно, сам, без принуждения, отказался от Прав, передав их в руки «физических лиц». Сероводородным и их шабесгоям.

КИО , при вам уважении, не согласна .. Да, все понимают, что с жуликами и ворами невозможна игра по честному..Однако, прежде всего запутинский конёк-  они задействуют админ ресурс, придурошных зомби бабушек, воинские части и проч.
Кто то работал наблюдателем?А  членом комиссии?Наверняка , тогда  должны знать, что большинство  голосов власть набирает именно за счёт голосований на дому, за счёт админ рессурса,и проч. Манипуляций.Многие  знают  абсолютно точно.
К тому же -
Путинский режим опять рассчитывает на раскол общества- одни говорят бойкот, другие говорят надо  пойти и проголосовать против..
Получается- за Путина голосует одна кучка людей, за другого кандидата  - идёт расслоение мнений , поскольку их несколько , плюс бойкотники..
Именно поэтому, левым надо сплотиться и проголосовать за выдвиженца от  левых- Грудинина..( сейчас пытаются его оболгать, оклеветать, преувеличить и финансовое состояние, замалчивают о достоинствах ) . Ведь не глупые же люди у нас в стране, почему понимая, что в единстве народа его сила-позволяют себя обвести вокруг пальца? И вместо единства левых - проголосовать за Грудинина , опять ведутся   на путинскую тролли- пропаганду..
Вставай страна за левого кандидата  !!!!!!!!!!!
Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний наступит буржуй.

Пока свободою горим, пока сердца для чести живы, мой друг, Отчизне посвятим, души прекрасные порывы.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Анатомия предательства
« Ответ #11434 : 25 Январь 2018, 10:11:05 »
КИО , при вам уважении, не согласна .. Да, все понимают, что с жуликами и ворами невозможна игра по честному..Однако, прежде всего запутинский конёк-  они задействуют админ ресурс, придурошных зомби бабушек, воинские части и проч.
Кто то работал наблюдателем?А  членом комиссии?Наверняка , тогда  должны знать, что большинство  голосов власть набирает именно за счёт голосований на дому, за счёт админ рессурса,и проч. Манипуляций.Многие  знают  абсолютно точно.
К тому же -
Путинский режим опять рассчитывает на раскол общества- одни говорят бойкот, другие говорят надо  пойти и проголосовать против..
Получается- за Путина голосует одна кучка людей, за другого кандидата  - идёт расслоение мнений , поскольку их несколько , плюс бойкотники..
Именно поэтому, левым надо сплотиться и проголосовать за выдвиженца от  левых- Грудинина..( сейчас пытаются его оболгать, оклеветать, преувеличить и финансовое состояние, замалчивают о достоинствах ) . Ведь не глупые же люди у нас в стране, почему понимая, что в единстве народа его сила-позволяют себя обвести вокруг пальца? И вместо единства левых - проголосовать за Грудинина , опять ведутся   на путинскую тролли- пропаганду..
Вставай страна за левого кандидата  !!!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=dgJd2Yp0TtU
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Анатомия предательства
« Ответ #11435 : 25 Январь 2018, 10:21:22 »

http://www.youtube.com/watch?v=lxVGqXZaBik Наша родина СССР (Оргия Праведников) - Киев, 06.04.2012
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Анатомия предательства
« Ответ #11436 : 25 Январь 2018, 10:25:40 »
Мракс-пидораст,эксплуатация может проходить и без денег-рабовладением,оброком,барщиной-все зависит от системы управления-жидовская-самодержавий как царей попов-Иродов,жидобальшевиков и жидокапитализд из них...их победиаших...или русской,самоуправления Советом власти как казаков-новгородцев демократического коммунизма национал-анархизма честныз сми и выборов-без царей,их наемных псов-мусаров,и бояр-капитализд под их-,охраной,.С капитплиздами нечего бороться,-без охраны-самодержавия-они невозможны.!Мракс-законченый,как чуьацс и жидопопы жидовский-пидорас,извратитель самой сути и цели коммунизма из сознптельного общестаа-в первобытно,-общинный аошьбздизм с их партией жрецов,идолов -истуканов   таких же как все жиды-пидорАсов

http://www.youtube.com/watch?v=TsE-cGqZMkg
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн егор123

  • Кремлебот-ахинезатор
  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 49342
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +720/-1075
  • Пол: Мужской
  • надпись над аватаром-самокритика Дуремодура
Re: Анатомия предательства
« Ответ #11437 : 25 Январь 2018, 14:47:54 »
У амеров-жидовская система -Государства,-самодержавия в последней форме -капитализма,тупо копируемой оборо нями партии жидобальшевикоа,провалившись в40трл.безвылазный внутренний20и анешний долг в добавок к неоколониальной политике тока как одной из способов ВТО-мирового бандита бандитствующего на Руси благодаря их марионетками,команды Чубайс -путина,удальцова,навального,собчак...(которые по мании жидовского величия,все Учат Россь подменяя понятия как нам строить их самодержавия уставов их монастырей,переворачивая нагло идеи свободы в Рабство,подменяя все понтия)по которым у русских не должно быть их производства...А психология жидов-психология шакалов!Как и все Их  самодержавия пока -не получат по епалу-не отцепятся пиявки.Причем самодержавия жидов попов,мракса,чубайса-все по извратам забугра подло убийствами с Византии,по жидоаски разводами и стравливаниями-с хазарами,гитлером,напальенами,чеченцами,хохлами,всех со всеми как в гражданской Персии от жены жидовки-чтоб отвлечь от прояснения что происходит и ввергнув в зверизм-просунуть их уставы Крылова-лис в гостях у журавлей.Кто устанавливает правила-тот по ним и играет.Но жиды проиграют всем и вся и по своим правилам,тогда им приходится их постоянно а извратах менять-с лжехристианства на лжекоммунизм и те-на лжедемкратию...они согласятся со всем,тока шоб писты не отхватить када нельзя-иначе,и все тут же вывернут в их обизяни игрища вошьбздей хунт за жидь шоб срать патреблятями как Чубайс волю нпрода демократического коммунизма в продолжение авторитаризма в капитализме..Пистить их-бесполезно,это психология шакалов,пацалуев иуд рядящихся в друзей-как пиявки-абсолютные как чубайс животные патребляти,которые щитают что главное это жидь шоб срать -хапай и наепуй,потому что Это главное!В итоге человеческие отношения опускаются в звериные до состояния обизян и империи-рушатся именно под ними и именно а самодержавиях и именно их жидолигархиях начавшись с демократии именно -,славян Великой Тартарии как Персов.
М
Что зовём мы чудесами?То что можем сделать сами...

Оффлайн егор123

  • Кремлебот-ахинезатор
  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 49342
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +720/-1075
  • Пол: Мужской
  • надпись над аватаром-самокритика Дуремодура
Re: Анатомия предательства
« Ответ #11438 : 25 Январь 2018, 14:49:44 »
.Твен,-демократ США:-Политика США-лгать везде,всегда и во всем и даже грить правду-но только если нельзя иначе...(шоб не перестали верить оборачивая ложь в несущественную правду,к примеру что без жратвы-нельзя,хотя то же евангелие вообще о другом-об Этике анархии-зачем жидь шоб срать!?О саморазвитии Человека-личности в Творчестве целей бога Творца,от цели расчитывается путь и средства ее достижения,если целью станет средство,к примеру не интерес познания и самореализации саморазвития в том как Конюхова,а жидь шоб срать-патреблятство звериных раев ижорбилий светлаблудщих жидопопов Как и жидобальшевиков Вместо Сознательного общества Коммунизма анархистов-где окажется сама-цель!?В-нигде!?Как же ее можно достигнуть-если она "строителями" из себя самомнений самовластья  полностью-исключена!?По другому представим шайку рабов жидовских пролетарий без мозгов мастеров напрочь,иначе б тупо не были рабами брюха ,-избравшего себе из себя-главаря,или скажем-пролезшего строя как попы мракабесы,жидобальшевики из вора и шпиона  -Илича,спекулянта на изврате идеи исключением самой-цели как жидопопами Евангелия,и жидочубайсами -демократии всего по воле народа,а не игрищ их ему диктующих(психушка бл)-жидоУродов,'-заказухе жидоспекулятивного капитала-в вошьди,ума,чести и совести(это у брехливого илича то!?Грившего как надо а вытваряашего обратное!?Как все жиды подменяя как мракс и Зю-понятия-тупо лез самовластить без понятий и до се как строить коммунизм и даже в чем он,то есть вытварял сам не зная-что!?)Итак-два образования,славян-казаков новгородцев,русской власти как демократического коммунизма обещанного и только-в27,и требуемого в 91по воле народа-Ьемократии русской власти,-товариществ обмена любой инфой по целям прояснения как что есть и можно лучше,с мастерами на необитаемом острове  х/ф"Новая Земля" и звериная шайка жидов там же км за пару тысяч,чтоб русские их хению как Чубайса жидооккупации авторитаризмом капитализма ничем-не помешали,как поляцких орд сусанина,с целями попов,жидобальшевиков,жидочубайсбесов...и их-хунт авторитетов...У кого что получится!?
Что зовём мы чудесами?То что можем сделать сами...

Оффлайн егор123

  • Кремлебот-ахинезатор
  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 49342
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +720/-1075
  • Пол: Мужской
  • надпись над аватаром-самокритика Дуремодура
Re: Анатомия предательства
« Ответ #11439 : 25 Январь 2018, 14:50:15 »
А терь смотрите-не этим ли заканчивают все их империи и их строительства,но они как твердолобые зю никаки выводов не делают,продолжают тупо продавливать жидосамодержавие мраксы-авторитаризма,у попа была-собака,-пыжась крутяками и прячась за мусаров .а ..перед мусарами за других разводя всех и вся и повыяпывавшись как мракс-всегда линяют,тока как ситуация начинает  нагреваться.разборками как лукавый от бога Истины по Истинам же...Да выход простой восстановление русской власти в сверхпрогрессивном виде национал-,анархизма,обящательных ревдействий осощнанно без по шакали жидовски быстрец необдуманно касяки пороть под рукаводстаом тупых самомненных  хунт партий воьшбздей,чем то там вооруженных талмуденью,-тока не своим самокритическим как все жиды суесучащимся разумом ,-как псы за добычей строитить суесучась башни в Пизе,но народ предпочитает вместо подумать уже над готовым,от минут-до дней кто на что горазд глубине и ширине-идеи,программы,,поскольку в анархизма нет кумиров,и все даётся не для тупого следования,а для открытий и больших и лучших...в чем и развитие любой личности к совершенству Христа бога Творца и общества-К Сознательному-Коммунизм и сознательных в прогрессе Ре-Эволюции и дальше, из личностей(а не животных рабов брюха как все жиды-как Чубайс,которому они все как гавну-патреблятскому животно-завидуют! Тиудно даже и поспорить в этом с чубайсом,так хорошо вскрывающего сами собой психологию жидовских шакалов-канкуравентов за патреблятство,как все звери,) состоящих обмене инфой Этики отношений Анархии  в Творческом подходе ко всему Ре-Эволюционного осознаваемых действий а не касяки пороть как животный раб исполняя вообще как дрессированный биоробот не думая что он творит...Теперь о Зю и его партии-Народ состоит тока из лжецов,падлецов тока и думающих как кого ограбить!?Тогда почему блять его жидопартия диктует всем сука свои понятия как то что России нужен ее авторитаризм как ее оборотни как что в мироздании поняла сука медноголовая-зю с его шайкой ,пиарящей врага Власти народа-Государство-как все жиды!?Если эта блять такая тупая,в самом главном что отличает власть Советов как казаков-новгородцев  народа от самодержавия хунт могучих кучек  как царей иродов,королей гейропы инквизитварских,  правое от левого ,путая государство системы конструкции самодержавить хунтами диктатур как царей Иродов от левого -Республики Совета чело-Вече(,для дебилов-Совет власти назывался-Вече ,у казаков-Круг(военСовет) и Сход(общий) Зю-тупой  поджидок мерзавец-вооруженный извратом коммунизма мраксы-талмуденью как попы-Евангелия,а Чубайс-демократии сократа,казаков-новгородцев,?Так и есть-грается в верховного жреца и фараонство жидовских властей-называя это левым самоуправлением и властью народа ее же сука и  исключая превращая левое в правое- извращенец!ну и пидар-Ас сука!Ну если и это до славян не дойдет...будем искать другие методы достучаться ...а что остается!?Время жизней тока уходит на жидосуету смердовбздения животными патреблятями жидоигрищ в капитализм   и томления бздуха вместо жизни интересной свободной без содержания бар,царей,опричников,капитализд-власти мастеров как новгородских...Завалом царя,его хунты,они и так дохнут как Ироды,самодержавие не убрать,- если народ надеется как раб не на себя сука  и решений как казаки -новгородцы всего по смыслу в чем единственно власть народа-анархии,а на фюрера бл-как он что-истолкует неосвятой инквизицией лично его понятий-камфорту жидобзда как царей Иробздов'угодных!?Где сука их прояснение всеми как что есть и можно-еще лучше!?В этом прогресс развития общества в Этики отношений-в коммунизм(Этика П.А.Кропоткин!?Народ то же хорош,вместо чтоб сказать самому себе,что это-не демократия,и жидовское иноземное с жидопопов как Гундяя извращенцев еаангелия  царство Кащея-рухнет,тут же!Удивительное рядом и никому не запрещено,-большинство боится сделать даже-это!Видно хатит умереть зверем-как цари ироды и ПОПА-пасть  в Ад из жидовских извратов юдапоповских  их небывалом вуме мракабесов инквизитваров мячтаний порождаемых Лукавым...Где сказано шо  мазохистскими  страданиями идиотов  по обслуживонию плотских Барских утех собачих камфорта-игрищ обизяних с вошьбздями'Царство Творца бога мастеров(а-кого!?) достигается
Что зовём мы чудесами?То что можем сделать сами...

Большой Форум

Re: Анатомия предательства
« Ответ #11439 : 25 Январь 2018, 14:50:15 »
Loading...