О загадке Макоши, мойрах и паразитах.
Хотелось бы, вернуться к теме о загадке Макоши, которой посвящены многие исследовательские труды учёных, в частности, академика Чудинова.
Т.О. исходя из подсказки Анны, можно сделать выводы, что найденные фигурки Макоши, разбросанные по всему евразийскому континенту, это не находки из палеолита, как принято считать, а находки прошлой цивилизации на земле, когда та была в другой галактике Стрельца, от котороо сейчас остались клочки туманностей.
Это находки того ж класса, что и большие кости и черепа великанов, бывшей расы антов, что населяли землю во времена Атлантиды, которая ушла под воду во время планетарной катастрофы, поле того, как Бог проклял землю и та, покинула орбиту вместе с Солнцем и солнечной системой.
Т.О. можно считать,что разнообразные фигурки Макоши, это маленькие фигурки божества, которое обожествляла прежнияя раса антов на земле, и коорые хранили у себя эти фигурки в каждом доме. Этим объясняется разбросанность находок.
Что же, представляют из себя фигурки и какую несут в себе идею и смысл?
Обращает внимание дородность Макоши, насечки на теле и фигурки без головы.
Уже известно, что враг Бога и главный клеветник Бога, - это Сатана, который двойник и вторая его часть, - тело без головы.(см. статью "Кого крестил Иоанн Предтеча? Сатана" на ссылке:http://www.stihi.ru/2014/09/22/6654)
На представленной иллюстрации все фогурки Макоши без головы, что означает, что божество, которому поклонялась погибшая раса антов, - это Сатана без головы, - Зверь:

с правой стороны,словно на подиуме, стоит образ зверя на двух столбах, как символ двойственности Зверя Сатаны.
Третья фигурка в первом ряду, имеет символ листа, как знак зарождения новой расы, -сатанинской расы, которая поклонялась своему божеству - Сатане.
Все фигурки исещрены длинными косыми насечками, а живот, где желудок, наполнен точками в косом квадрате, которые могут означать заселение тела человека паразитами и его яйцами, от чего образуется уродливая тучность и полнота.
Известно, что грибок на пальцах рук и ног человека обитает в желудке человека.
На второй фигурке второго ряда, на груди виден большой паразит в виде овала.
На перво фигурке в первом ряду, точками обозначены поражение суставов человека, где поселяются мелкие паразиты.
Обращает внимание половой признак Макоши, специально выделенный треугольником, то есть, распространение паразитизма через половые органы, которые получили название венерических болезней.
Вышивка Макоши Великой, где она держит в руках двух птиц с пятью шариками, как символ пятого элемента - Вакуум, Пустота; волнистые линии, символы ленточных червей; два растения по бокам Макоши, с извилистыми червивыми черенками;
Справа и слева образы египетского божества Скарабея, который затем стал символом клопа, переносчик чумы в природных очагах инфекции.
Откуда же и как появились эти природные очаги?
Неужели их бог создал?
-Нет, это не так. Бог любит любит людей, как своих детей, с любовью заботится о человеке и его благе, посылает своих наставников, апостолов, учителей, вестников и пророков.
О том, что по своему желанию,добровольно многие ангелы приходят к нам на землю под неизвестными именами, есть информация в Книге Урантии.
Однако, природные очаги чумы есть и посеяла эти очаги та самая Макошь, которая втёрлась к славянам в уважаемые богини Судьбы и об этом свидетельствуют фигурки Макоши с посеянным полем.
О том,что насечки на теле Макоши обозначают "засеянное поле", сделал вывод академик Тюняев, который пишет:
"В трипольское время (6 – 4 тыс. до н.э., между Восточным Прикарпатьем и Средним Поднепровьем, а также на территории Румынии) славянское религиозное искусство приобрело более отчётливые формы, совмещённые со славянским религиозным свастическим символизмом. Мы видим и «ёлочный» орнамент, и лист с прожилками, символизирующий Дерево жизни, и расположенный на животе фигурки символ «засеянное поле», ...".
http://www.organizmica.org/archive/307/rp6-5.shtmlКонечно, уважаемому академику, не могло придти в голову, что листики с прожилками в ёлочном варианте, могут обозначать паразитов с отделяющимися членниками. (Ножницы для чего нужны Клото, для того,чтобы отчленять членники паразитов)